Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Добрый день всем!С законным мужем нежили вместе с 05 июля2016 есть сын,разошлись по моей инициативе,так как надоели его пьянки и бесконечная ревность,обзывания и все в этом духе.Клялся что исправится,а я ждала,верила,но ,просто так по смс опять меня оскорблял,я плюнула и подала на развод,письмо отправила 28го августа,но зарегестировали его в суде 31го только.А 30го августа вроде с незатейливой переписки стала общаться с мальчиком с работу (ему 19)Виделись на работе и общение в ВК.признался,что ревнует меня,потому что нравлюсь ему,стал интересовался моим сыном,даже стал брать его с собой на футбол,после этого стал заходить в гости,чай,просмотр фильмов,без интима.Все было так мило, и невинно.Развод состоялся 1го октября,с того времени мы встречались)на интиме не настаивал,а я не была готова)переспали где то через недели три,а так ночевали в одной постели,нашел к сыну подход,сын от него в восторге.Была у него повестка на 3е ноября в военкомат,в общем,3го стало известно,что в армию 29го ноября.Сразу сказала,ждать не буду,ибо не в том возрасте(в ноябре мне исполнилось 27,ему 20)28го ноября отвезла его домой(вожу машину,а он живет в 20ти км)попрощались,с того дня не виделись.Понимаю,что скучаю,и все таки следовало съездить на вокзал и проводить,но я ж ***** сильная,и виду не подала,что мне тяжко,переписываемся,звонит примерно раз в 4 дня,говорит,что я его судьба и детей хочет только со мной,что я самая самая и все в таком духе,а я,я боюсь,боюсь быть обманутой ибо знаю не мало историй,где девушки ждали,а их бросали,что делать не знаю....Может у кого то была подобная история.даж без армии,а с разницей в возрасте,где девушка старше...поделитесь опытом

Люся
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодой, гормоны бушуют, пройдет.
Перепихнитесь и будет с него.

Гость
#2

Знаете что, я бы на вашем месте жила бы своей жизнью, попадется вам хороший человек - повстречайтесь, парню не говорите. А если парень все так же после армии будет хотеть отношений - тогда и сделаете свой выбор. А может быть и так, что парень придя из армии, перегорит. А может и не перегорит, а вы никого и не встретите. Если парень сильно допытывается - скажите ему так: я ни замуж не выйду и интимных отношений не завожу, но живу как свободная женщина - хожу куда хочу и общаюсь с кем хочу, я же не твоя жена или невеста. Можете сослаться на то что нечего чужим знать что у вас с ним связь.

Брюнетка
#3
Гость

Молодой, гормоны бушуют, пройдет.Перепихнитесь и будет с него.

уже перепихнулась, видимо, настолько качественно, что мальчонка запал, пишет ей, что она его судьба и хочет с ней детей)) По теме-автор, через год он найдет себе ровесницу или моложе, сейчас девки такие, что фору вам дадут и внешне, и в сексе, а он заматереет в армии и понесется менять одну на другую...оно вам надо?ищите мужчину постарше, финансово стабильного, вам нужно сына поднимать, а не о потр@хушках с молодежью думать

Юля
#4

Один раз в интернете копалась, года 3 назад еще, Вконтакте, я тогда замуж выходить собиралась и по группам лазила свадебным. Наткнулась на фотки, мягко скажем, нестандартной пары, она видно что старше, плюс в 2 раза его толще. Интересно стало ужас, написала этой девушке, сказала что работу пишу, типа журналист, наплела короче чего то ,попросила рассказать их историю. Она рассказала, на тот момент ей было 30, ему 20, познакомились 2 года назад, он как раз в армии служил, в итоге поженились. А недавно я листала свою переписку Вк, наткнулась на нее, зашла на страничку - так там уже двое детей и они по прежнему вместе, и все в порядке. Так что стереотипы в наше время ни к чему, если вам хорошо с человеком то почему не попробовать?

Гость
#5

Да гормоны у парня бушуют, это пройдет. Разницы все же большая. Я бы не стала ни обещаний давать, ни ждать. Все равно рано или поздно он найдет себе девушку моложе.

Юнга
#6
Брюнетка

уже перепихнулась, видимо, настолько качественно, что мальчонка запал, пишет ей, что она его судьба и хочет с ней детей)) По теме-автор, через год он найдет себе ровесницу или моложе, сейчас девки такие, что фору вам дадут и внешне, и в сексе, а он заматереет в армии и понесется менять одну на другую...оно вам надо?ищите мужчину постарше, финансово стабильного, вам нужно сына поднимать, а не о потр@хушках с молодежью думать

Возможно и есть такие девки, мне лично не попадались. По сравнению со взрослой женщиной хуже во всех отношениях.
Несмотря на то, будет у вас что-то в будущем или нет.. но сейчас он к вам с любовью, зря вы не проводили его в армию по-людски.
В армии никого он себе не найдет,
это пишут те кто о ней ничего не знает.

#7

Он еще малыш, у него таких любовей будет ого-го. Никого не ищите сейчас, живите для себя и сына.
А то будете как Лариса Копенкина-Шаляпину, тьфу

Люся
#8

я ему писала,что пройдут чувства у него,и говорили до этого не один раз на эту тему,твердит одно и тоже,я так хочу,я уже все обдумал,мне нужна ты

Люся
#9

[quote="Брюнетка" message_id="54380578"]уже перепихнулась, видимо, настолько качественно, что мальчонка запал, пишет ей, что она его судьба и хочет с ней детей)) По теме-автор, через год он найдет себе ровесницу или моложе, сейчас девки такие, что фору вам дадут и внешне, и в сексе, а он заматереет в армии и понесется менять одну на другую...оно вам надо?ищите мужчину постарше, финансово стабильного, вам нужно сына поднимать, а не о потр@хушках с молодежью думать

Он стабилен материально)Так как до армии работали вместе,учился по направлению,по возвращение с армии работой хорошо оплачиваемой обеспечен

Гость
#10

6. Юнга | 09.12.2015, 17:06:28 [2571279348

В армии никого он себе не найдет,
это пишут те кто о ней ничего не знает.

))))) Ну конечно)))
Я проводила в армию (в свое время) парнишку. Служили тогда еще 2 года.
Ждала. А он вернулся с женой и с годовалым сыном. То есть, получается, как только в первое увольнение пошел, так и предал.

Люся
#11
Гость

6. Юнга | 09.12.2015, 17:06:28 [2571279348В армии никого он себе не найдет, это пишут те кто о ней ничего не знает.))))) Ну конечно))) Я проводила в армию (в свое время) парнишку. Служили тогда еще 2 года. Ждала. А он вернулся с женой и с годовалым сыном. То есть, получается, как только в первое увольнение пошел, так и предал.

Вот так и жди)Еще одна не очень хорошая история((((

Юнга
#12
Гость

6. Юнга | 09.12.2015, 17:06:28 [2571279348В армии никого он себе не найдет, это пишут те кто о ней ничего не знает.))))) Ну конечно))) Я проводила в армию (в свое время) парнишку. Служили тогда еще 2 года. Ждала. А он вернулся с женой и с годовалым сыном. То есть, получается, как только в первое увольнение пошел, так и предал.

Когда личного времени 50 мин в сутки за которые еще надо побриться, подшиться, почиститься, это не правило - исключение. В увал, если не блатной, реально попасть весьма не скоро, может через пол-года, а может и никогда, особенно когда часть не в большом городе а где нибудь подальше..

Юнга
#13
Люся

Вот так и жди)Еще одна не очень хорошая история((((

Я таких историй не знаю, знаю, когда наоборот.

Гость
#14
Юнга

Я таких историй не знаю, знаю, когда наоборот.

А я знаю такие истории, и не только моя.

Юнга
#15
Гость

А я знаю такие истории, и не только моя.

Я не говорю что их нет вовсе, в жизни все бывает, я о том, что вероятность мала.
И еще о том чтоб может автору, если конечно у нее есть чувства к этому человеку не стоит хотя бы сейчас рубить с плеча? Имхо.

#16

Я этому мальчику сказала,что конкретно ждать не буду,но это не значит,что сразу побежала искать кого-то как получится...

Юнга
#17

Люся, я не знаю..( Я пишу как бы от имени Вашего мч, но у меня несколько иная ситуация.

Юнга
#18
todoseev2010

Я этому мальчику сказала,что конкретно ждать не буду,но это не значит,что сразу побежала искать кого-то как получится...

Да, так честнее, а может и все норм потом сложится.

Гост
#19
todoseev2010

Я этому мальчику сказала,что конкретно ждать не буду,но это не значит,что сразу побежала искать кого-то как получится...

Вы правильно все сделали...Пусть идет своим чередом, а там видно будет.
Кто знает, 7 лет, это не такая и разница...чем дальше, тем меньше будет заметна. Вполне возможно, что у вас все сложится.

Гость
#20
Юнга

Я не говорю что их нет вовсе, в жизни все бывает, я о том, что вероятность мала.И еще о том чтоб может автору, если конечно у нее есть чувства к этому человеку не стоит хотя бы сейчас рубить с плеча? Имхо.

Какие чувства??? Он ей в сыновья годится)))
Это надо идиотткой полной быть, чтобы с ребенком заводить отношения серьезные.
Лет через 5-7 его ПОТЯНЕТ на молоденьких, а у нее не дай бог инфаркт или инсульт на этой почве.

Юнга
#21
Гость

Какие чувства??? Он ей в сыновья годится)))Это надо идиотткой полной быть, чтобы с ребенком заводить отношения серьезные. Лет через 5-7 его ПОТЯНЕТ на молоденьких, а у нее не дай бог инфаркт или инсульт на этой почве.

Почему с ребенком, ему ж не 15 лет? Автор пишет, что у него есть образование, будет работа и стабильный доход.

Гость
#22
Юнга

Почему с ребенком, ему ж не 15 лет? Автор пишет, что у него есть образование, будет работа и стабильный доход.

Вот когда будет (образование, доход, и будет ему лет 28 ХОТЯ БЫ, тогда пусть и приходит. Если по прежнему на женщин постарше будет тянуть (что вряд ли)

#23

какие сыновья?разница всего 7 лет,а не 17)

Гость
#24
Люся

какие сыновья?разница всего 7 лет,а не 17)

Ему 19- РЕБЕНОК ЕЩЕ (вот я о чем)
Вы-то уже взрослая тётка, рожавшая, замужОм побывавшая.

Гость
#25
Гость

Ему 19- РЕБЕНОК ЕЩЕ (вот я о чем)Вы-то уже взрослая тётка, рожавшая, замужОм побывавшая.

Зачем же судить по себе? не все, как вы тетки в 27....
чего вас то так бомбит, или задело очень?

Юнга
#26
Гость

Вот когда будет (образование, доход, и будет ему лет 28 ХОТЯ БЫ, тогда пусть и приходит. Если по прежнему на женщин постарше будет тянуть (что вряд ли)

Почему 28?)

#27
Гость

Ему 19- РЕБЕНОК ЕЩЕ (вот я о чем)Вы-то уже взрослая тётка, рожавшая, замужОм побывавшая.

Вот не поверите,все это говорила-и что чужой ребенок чужим не будет никогда,и то,что я старше и зачем ему это надо,он твердит одно и тоже-Я так решил,я хочу быть только с тобой и решение мое не поменяется

Гость
#28
Гость

Зачем же судить по себе? не все, как вы тетки в 27....чего вас то так бомбит, или задело очень?

Я в свои 36 девчонкой выгляжу.
Но чувствую себя взрослым, мудрым человеком.
Задело что??? Педофилия латентная ??)) Пардон, меня на детей не тянуло как-то.
Предпочитаю мужиков а не мальчиков.

Гость
#29
Люся

Вот не поверите,все это говорила-и что чужой ребенок чужим не будет никогда,и то,что я старше и зачем ему это надо,он твердит одно и тоже-Я так решил,я хочу быть только с тобой и решение мое не поменяется

Вот и скажите ему- Образование получи для начала, жильем обеспечь будущую семью, а потом поговорим.

Юнга
#30
Люся

Вот не поверите,все это говорила-и что чужой ребенок чужим не будет никогда,и то,что я старше и зачем ему это надо,он твердит одно и тоже-Я так решил,я хочу быть только с тобой и решение мое не поменяется

Значит он так чувствует, очень хорошо его понимаю.

#31
Гость

Вот и скажите ему- Образование получи для начала, жильем обеспечь будущую семью, а потом поговорим.

Образование есть,работал по специальности,по возвращению со службы будет принят обратно 100% так как учился по направлению от организации.Работа хорошо оплачиваемая,для нашей местности,жилье есть

Гость
#32
Гость

Я в свои 36 девчонкой выгляжу. Но чувствую себя взрослым, мудрым человеком. Задело что??? Педофилия латентная ??)) Пардон, меня на детей не тянуло как-то. Предпочитаю мужиков а не мальчиков.

По каким критериям идет оценка кто мужик? По возрасту штоль...)

Гость
#33
Люся

Образование есть,работал по специальности,по возвращению со службы будет принят обратно 100% так как учился по направлению от организации.Работа хорошо оплачиваемая,для нашей местности,жилье есть

Автор, вы же для себя уже все решили, не?

Гость
#34
Гость

Я в свои 36 девчонкой выгляжу. Но чувствую себя взрослым, мудрым человеком. Задело что??? Педофилия латентная ??)) Пардон, меня на детей не тянуло как-то. Предпочитаю мужиков а не мальчиков.

Ага, где-то уже слышали, и про спиртное только с паспортом. Угу..Не льстите себе.
Если бы действительно все было так, вы более спокойно реагировали. Счастливые люди не агрессивные.
А тут, аж брызги летят.
Пусть живут люди как хотят и с кем хотят. Это только им решать. Уголовный кодекс не нарушают, МЧ совершеннолетний.

Гость
#35
Гость

Ага, где-то уже слышали, и про спиртное только с паспортом. Угу..Не льстите себе.Если бы действительно все было так, вы более спокойно реагировали. Счастливые люди не агрессивные.А тут, аж брызги летят.Пусть живут люди как хотят и с кем хотят. Это только им решать. Уголовный кодекс не нарушают, МЧ совершеннолетний.

Я более чем счастлива.
И паспорт у меня вообще никогда не спрашивали (не курю и не пью))
Просто здравый смысл имеется, и жизненный опыт.
Автор для чего создала тему?? Чтобы услышать одобрения и поддержку?
Тогда ОК.
Одобряйте.
Я- пас.

#36
Гость

Автор, вы же для себя уже все решили, не?

Нет не решила,просто ответила на комментарий.

Юнга
#37
Люся

Нет не решила

Тогда общайтесь с ним, пишите, звоните, и будь как будет, имхо.

Гость
#38

У меня большая разница в возрасте с мужчиной ( он младше). Но он уже самостоятельный-работа, подработка, квартира, машина. А у вас он ещё в армии, как я поняла. Дело не в возрасте, а в том, что из себя мужчина представляет.

Юнга
#39
Гость

У меня большая разница в возрасте с мужчиной ( он младше). Но он уже самостоятельный-работа, подработка, квартира, машина. А у вас он ещё в армии, как я поняла. Дело не в возрасте, а в том, что из себя мужчина представляет.

Конечно же, а за вас и за него я рад)

Буся
#40

Я знаю три пары, когда женщина старше, причем 7 лет это минимальная разница среди этих пар, и знаете, все живут и счастливы. Конечно мои знакомые постарше будут. Их мужчинам от 33 до 40, а самим дамам от 45 до 48. На самом деле 7 лет не такая уж и огромная разница, чтобы на ней зацикливаться, особенно если чувства серьезные и глубокие. Другое дело, что вашему парню всего 20, он действительно очень молод и детство в ..опе еще играет. Но мы же не знаем, что он за человек, а вы знаете. Вот поэтому вам самой решать, верить ли его словам или нет. Желаю Вам любви))

Гость
#41

А Вы не ждите. Пустите всё на самотек. Если это Ваше- он к вам вернется и всё у вас сладится. Если не Ваше - и силой не удержишь. Просто не стройте никаких планов до его возвращения. Иногда из армии возвращаются совсем другие.Вот тогда посмотрите и станете решать, как Вам быть. Продолжать это знакомство, любиться ли или пожелать счастья без Вас.
Мой сын женился в 18 на 23-летней девушке.(В армию его не взяли - честно -не отмазывала)... Это было 13 лет назад. Женат. Жизнью доволен. Сыну 10.

туманный альбион
#42

Вначале письма я подумала, что вам под 40. ...7 лет разницы?!!! Так это ж совсем ничего!. У меня сестра в 36 впервые вышла замуж за (теперь мужа) на 7 лет младше. Есть 7-летний ребёнок. Живут хорошо, душа в душу. К обоих брак первый. Она также как вы вначале их отношений волновалась о том, что скажут другие. Но другие не могут чувствовать того, что чувствуете вы по-отношению к нему.

Брюнетка
#43
Юнга

Возможно и есть такие девки, мне лично не попадались. По сравнению со взрослой женщиной хуже во всех отношениях. Несмотря на то, будет у вас что-то в будущем или нет.. но сейчас он к вам с любовью, зря вы не проводили его в армию по-людски. В армии никого он себе не найдет, это пишут те кто о ней ничего не знает.

я не автор))

Марта
#44

Как же похоже на мою историю....Тока порой ведет себя как ребенок....прям бесит,но без него тяжко....

Славарик
#45

Внесу свои 5 копеек.......
Честно я случайно залез на этот форум.
Пытался немного другую проблему решить.
Так вот
Мне 41 супруга на семь лет старше. Сыну 16 лет.
ТС вы сейчас молода и полна сил. Но пройдет не много времени, а оно время ох как быстро летит, и МОЖЕТ Вы не сможете поспевать за своим парнем.
Который будет еще полон сил. Мне сейчас оч тяжко. Так как интересы на данный момент совсем не совпадают. Не на природу летом. Ни на снегоходе зимой. Не на лыжах в Шерегеш. Катер летом купил.... тоже особого рвения не вижу. Вечером в бильярд? Нет! А я бы еще с огромным удовольствием и ночной клуб рванул! Готовить на кухне? Извините! могу но! И так далее. А как ***** сериалы мыльные одолели!!!!!
Извините!!! много сейчас нюансов вылезло.
Решать ТОЛЬКО ВАМ!

Гость
#46

моя мама на 6 лет старше отца. внешне разница не видна была, только сейчас, когда им 64 и 70 она видна. после болезни, но мама не особо ухаживала за собой. разница в интересах у них была всегда, она домашняя, спокойная, он спортсмен, т.*****. не поддерживала она его увлечений. но спустя 40 лет брака они до сих пор любят друг друга, особенно папа.
а так,все от женщины зависит, у меня на работе дамы 50 и 54 года тусят больше чем молодые, путешествия,куча увлечений, тусовки по интересам, спорт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: