Гость
Статьи
Флиртует, но не делает …

Флиртует, но не делает первого шага

Есть коллега на работе с которым у нас флирт, причем он начал флиртовать со мной первым. Частые долгие вгляды прямо в глаза, улыбки итд. Я очень застенчивая, поэтому когда он заговаривал со мной я …

Гость
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ничо не понял. Я флиртую на работе, потому что это весело и приятно общаться в такой манере. Это ж не значит, что я собираюсь с кем то отношаться. Флирт - это всего лишь флирт, он ни к чему не обязывает.

Просто флиртовать, подшучивать друг над другом это одно, а когда безотрывно в глаза смотрят, это помоему уже нечто большее...

Гость
#52
Гость

Бред! Полно таких кому cыкотно подойти даже если действительно зацепила. Таких обычно в молодости девушки отбривали, вот отпечаток и остался.

Ага, сыкотно... У вас, женщин, языки болтают обо всем на свете. Вы очень любите рассказать, похвастаться перед коллегами, что вот такой-то вот подкатывал. А подом работать там еще, позориться и слышать ваши подколки в спину, нафига оно надо? Еще и до начальства дойти может, а это полная ж... Вам то проще, сам, мол, должен подойти. А нам потом увольняться в 99% случаев. Если парень не уверен, что нравится девушке на работе, то он никогда не подойдет. Писали тут уже не раз.

Гость
#53
Амель

А как для этого надо себя вести? Что говорить и делать?

Как влюбляют в себя можно почитать в блоге Эволюции "кошачий приворот". НО: для этого надо быть очень тонко чувствующим других людей человеком, иначе будешь пропускать нужные моменты для маневров в поведении, и все не сложится. Надо понимать, что для человека значимо, и за какие ниточки надо дергать.Да и вообще, не каждого можно в себя влюбить. Потенциальную жертву тоже надо уметь увидеть.

Амель
#54
Гость

Спасибо за отврезвляющие комментарии. Думаю интерес у него ко мне был или есть, но не настолько сильный чтобы что то делать. Или же кто то есть. Я не собираюсь его завоевывать тем более вдруг откажет, всё же работать вместе. Вообще другими глазами на него посмотрела. Буду вести себя приветливо, но без флирта как раньше, прстораюсь его забыть.

Ну Вы напишите, как дела в итоге с Вашим знакомым, у меня была ситуация в некотором роде схожая, поэтому интересно, а чем у Вас закончится

Ирина
#55
Гость

Спасибо за отврезвляющие комментарии. Думаю интерес у него ко мне был или есть, но не настолько сильный чтобы что то делать. Или же кто то есть. Я не собираюсь его завоевывать тем более вдруг откажет, всё же работать вместе. Вообще другими глазами на него посмотрела. Буду вести себя приветливо, но без флирта как раньше, прстораюсь его забыть.

вот это правильно! Уверена, что у вас найдутся гораздо более интересные занятия, чем бесконечные думы "о нем"

Гость
#56
Амель

Ну Вы напишите, как дела в итоге с Вашим знакомым, у меня была ситуация в некотором роде схожая, поэтому интересно, а чем у Вас закончится

А чем у вас закончилось?

Гость
#57

я просто вдруг поняла, что это все пустое и ничего не будет. Теперь следующая проблема как его забыть, работая в одном коллективе? Видимся не каждый день, но каждую неделю. Еще приходится с ним контактировать по работе примерно раз в месяц. Постоянно думаю о нем, анализирую каждое его слово, что он сделал, посмотрел, что бы это все значило. Сегодня всю дорогу на работу и обратно думала про него. Хочется как то завершить это, может и правда подойти к нему и прямо все сказать? ок опозорюсь может, но зато потом легче будет, узнаю точно да или нет. Но если я не могу с ним заговорить на отвлеченые темы, то о своих чувствах я тем более никгда не смогу заговорить. Вообщем тупик. Страдаю из за него уже столько времени. Сама понимаю, что он не идеал мужчины, мне вообще другие всегда нравились, если бы он сам не начал я может быть и не обратила не него внимание.

Амель
#58

Ну Вы прям моя пациентка)))) ВНЕЗАПНО, я решила, что нравлюсь МЧ, так как он частенько звонил, находил повод встретится, что-то спросить, делал комплименты, старался прикоснуться и тд, мы очень много времени проводили вместе. Я была человеком, невероятно склонным к фантазированию и вот моя фантазия уже нарисовала мне его идеальный образ, далекий, кстати, от реального человека, его влюбленность в меня и все дела. Целый год я летала в этих фантазиях и желании, что все его недвусмысленные намеки, наконец, сдвинуться с мертвой точки и он реально сам решится взять ответственность и сделает шаг...но этого не произошло. А вот почему: я действительно нравилась этому МЧ как сексуальный объект, и помани я его в кровать, он бы примчался за секунду...но...будь на моем месте другая красивая девушка-ситуация та же самая, он прям при мне норм телочек мерил недвусмысленным взглядом:)) (опять-таки, и в Вашем случае М без зазрения тискал других при Вас, не обращая внимания) Чувств, как бы мне хотелось, не было, а отсюда и не было желания брать ответственность. Я тоже утешала себя тем, что он стесняется/не решается, но это все отговорки для собственного успокоения. Вывод онди: ****** й он клал на "чуйства", ему был нужен секс халявный, причем без затрат с его стороны, ожидалось, что я запрыгну на него, а предъяви я потом претензии на серьезные отношения, последовала бы фраза :" ну это ж твоя идея была, ты ж меня соблазнила, а я просто не против был" Поэтому, если Ваш М хочет именно отношений, он с недвусмысленных намеков, которые на Вас реально подействовали, их начинать не будет. Ему скорее всего нужен халявный интим, причем Вы должны взять инициативу, чтобы Вы же потом не смогли сделать предъяву. Вот такие мужчинки :)

Амель
#59
Гость

я просто вдруг поняла, что это все пустое и ничего не будет. Теперь следующая проблема как его забыть, работая в одном коллективе? Видимся не каждый день, но каждую неделю. Еще приходится с ним контактировать по работе примерно раз в месяц. Постоянно думаю о нем, анализирую каждое его слово, что он сделал, посмотрел, что бы это все значило. Сегодня всю дорогу на работу и обратно думала про него. Хочется как то завершить это, может и правда подойти к нему и прямо все сказать? ок опозорюсь может, но зато потом легче будет, узнаю точно да или нет. Но если я не могу с ним заговорить на отвлеченые темы, то о своих чувствах я тем более никгда не смогу заговорить. Вообщем тупик. Страдаю из за него уже столько времени. Сама понимаю, что он не идеал мужчины, мне вообще другие всегда нравились, если бы он сам не начал я может быть и не обратила не него внимание.

Для меня причем серьезным звонком стало, что несмотря на его томные взгляды ( а со стороны другим казалось, что даже влюбленные), он с не меньшим интересом рассматривал и других красивых девушек. Если мужик заглядывается на других, то с ним все ясно и он идет лесом автоматически)

Гость
#60

Ну да очень похоже на мою ситуацию. Я тоже замечала, что посматривает на других, но я думала, что это или позлить меня, чтобы я приревновала или что типа "ну у нас с ним то все совсем подругому", ко мне у него влюбленность:) Не знаю, почему я все себе так нафантазировала. Вы хотя бы с ним близко общались. Я с ни вообще почти не раговаривала толком никогда.

У вас остались к нему чувства еще? Как боретесь с ними?

Ирина
#61
Гость

я просто вдруг поняла, что это все пустое и ничего не будет. Теперь следующая проблема как его забыть, работая в одном коллективе? Видимся не каждый день, но каждую неделю. Еще приходится с ним контактировать по работе примерно раз в месяц. Постоянно думаю о нем, анализирую каждое его слово, что он сделал, посмотрел, что бы это все значило. Сегодня всю дорогу на работу и обратно думала про него. Хочется как то завершить это, может и правда подойти к нему и прямо все сказать? ок опозорюсь может, но зато потом легче будет, узнаю точно да или нет. Но если я не могу с ним заговорить на отвлеченые темы, то о своих чувствах я тем более никгда не смогу заговорить. Вообщем тупик. Страдаю из за него уже столько времени. Сама понимаю, что он не идеал мужчины, мне вообще другие всегда нравились, если бы он сам не начал я может быть и не обратила не него внимание.

ну, это не так часто еще вы видитесь. а в свободные минуты лучше книжку почитайте или кино посмотрите, чтобы отвлекало. а каждый раз, как опять начали думать, сразу вспоминайте о том, что вы уже поняли, что это все пустое с его стороны.
подходить к нему не надо. если он скажет нет, вы опозоритесь, но хуже будет, если он скажет да (раз вы уже себя предлагаете) - тогда у вас есть риск вступить в ненужные отношения, в которых вы всегда будете инициатором и в которых вы будете недополучать любви. только зря время потеряете.
Тем более раз он не идеал, то чего тогда? это у вас не любовь, а просто помутнение. вот и относитесь к этому, как к помутнению, от которого обязательно надо избавляться.
максимум, что вы можете сделать, написать ему прощальное письмо, но ни в коем случае его не отправлять :)

Амель
#62
Гость

Ну да очень похоже на мою ситуацию. Я тоже замечала, что посматривает на других, но я думала, что это или позлить меня, чтобы я приревновала или что типа "ну у нас с ним то все совсем подругому", ко мне у него влюбленность:) Не знаю, почему я все себе так нафантазировала. Вы хотя бы с ним близко общались. Я с ни вообще почти не раговаривала толком никогда. У вас остались к нему чувства еще? Как боретесь с ними?

Это произошло недавно, поэтому чувства мои сильны)) Стараюсь доставлять себе как можно больше положительных эмоций( любимые заведения общепита,подруги, косметика, шоппинг, танцы,уход за собой) и укреплять самооценку (профессиональные достижения и значимость среди близких).

Гость
#63
Гость

Оооо, сколько вам лет, интересно? Только в 12-13 лет можно быть такой дурррой, что придумывать снбе несуществующие взгляды и улвбки. Нет ни одного мужика в мире, который бы не подошел и не стал встречаться с девушкой, если б она ему действительно понравилась.

Да, ладно...как-то на дискотеке мне один аж через подругу передал, чтобы я его на танец пригласила, хотя и в мыслях не было такого у меня...правда, это лет двадцать назад было...но, такие экземпляры тоже, как оказалось, встречаются...:)

Амель
#64
Гость

Да, ладно...как-то на дискотеке мне один аж через подругу передал, чтобы я его на танец пригласила, хотя и в мыслях не было такого у меня...правда, это лет двадцать назад было...но, такие экземпляры тоже, как оказалось, встречаются...:)

Ну так именно, хоть через подругу, но действие-то совершил в итоге, а здесь речь о том, что влюбленный М будет стесняться и никогда не сделает шага. Жизнь наглядно показала, что если мужчина хочет даму, он начнет действовать. Другого не дано. Домыслы о нерешительности и прочее-наше нежелание признать обидную правду.

Гость
#65
Гость

Сделайте первый шаг Вы, мужчины тоже иногда бояться идти на сближение, и причин может быть много,

Со мной руководитель отдела стал флиртовать на собеседовании. С ним непосредственно не работала. Он сверлил меня взглядом, однажды подкароулил на входе, стою, курю, оглянулась-пялится через стекленную дверь, я смутилась, мне очень стыдно курить при мужчине. И еще пару интересных эпизодов: встретились однажды в лифте, сказал "привет" нежным голоском, покраснел, опустил кокетливо глаза и *****. И я подыгрывала, тоже кокетничала, все шло так приятно, флирт на расстоянии, но мы друг-другу не уступали.

Случилась проблема на работе- подошла к нему, ой, как он был счастлив, что я обратилась.... до тех пор, пока я не озвучила проблему.

Оказалось, они с непосредственной начальницей меня подставили при приеме на работу, вылезло это через 1,5 месяца. Все это время он флиртовал со мной, зная, что подставил!!! В один миг рухнуло все, и романтический флер и возможность работать дальше в этой компании.

Когда все раскрылась- орал и унижал меня, не давал сказать, так как это была его вина. Я была в таком шоке, я почи влюбилась в него за это время, даже не смогла защитить себя, другого я бы поставила на место.

Пока мужчина не начнет действовать и не заработает кредит доверия- плюйте на него. ТОЛЬКО ДЕЙСТВИЯ!

Маша
#66

Знакомая ситуация. Пол года друг на друга глядели в транспорте. Из под тишка на меня поглядывал. А иногда и открыто пронзительным долгим взглядом. Ловила его возбужденный взгляд на себе (расширенные зрачки), посматривал в районе груди. Садился рядом со мной. Якобы случайно подталкивал. Все время суетился вокруг, то ближе то дальше станет, как будто не решался подойти. Чеширские улыбки бросал. Когда встречались взглядами долго не отводили глаз, правда потом он опускал глаза. А потом снова смотрел с какой-то надеждой. Когда ему кокетливо улыбалась, он улыбался в ответ. Демонстративно уступал место женщинам с детьми, рисовался передо мной. Но не подходил познакомиться или пригласить куда-то. Вообщем я приняла это за нерешительность и подошла сама. Надоело ждать. Он дал свой телефон. После короткой переписки сослался на занятость. И на следубщий день стал меня избегать, уходил на дальний конец платформы и так мне и не написал. Я была в легком шоке и не могла понять что случилось. Так как по всем признакам нравлюсь ему. Очень злая за такое проявление неуважения, я ему написала колкость вроде "не надо меня так боятся, я не кусаюсь". Мол ты трус хватит бегать. На что он мне "у меня есть девушка, тебя это не смущает?". Теперь хоть стало ясно что к чему. Я ему написала, что раньше надо было сказать и что меня такой формат отношений не интересует. На что он извинился, что говорить этого не должен был. Ну вот и все. Видимся часто в том же транспорте. Прололжает меня случайно задевать, садится поближе, какие-то улыбочки еще поначалу бросал. Но не здоровается, не пишет, не подходит. То ли "овощ" - пока не пнеш не пошевелится. То ли надеется на халявный секс и чтобы я сама была инициатором. То ли это такой пикап. Не знаю. Напускает загадочности. Что наверное и будоражит неспокойные женские умы :)

Маша
#67

У меня была два случая с одинаковым исходом. Первый случай: я училась в аспирантуре, а он был учен. секретарь. Флиртовал, улыбался и сиял, начинал шутить и заговаривать со мной, делал небольшие комплименты. Я, конечно, вся очаровывалась и влюбилась. Так продлилось 2-3 месяца и все, никакого движения не было. Прошел еще месяц, наступило лето, каникулы, общение прекратилось, я решила поздравить его с днем рожденья по СМС, причем аккуратно, не навязчиво. И что? Даже спасибо не сказал. А мне тяжело было это сделать, руки тряслись, когда печатала, но еще труднее было пережить этот облом.
Второй случай был уже на работе. Парень флиртовал с соседней фирмы, просто офисы рядом находились. Шутил, флиртовал, конфетками угощал, в офис часто заглядывал по всякому поводу - и так 3 месяца. И все, больше ничего. Тут я его решила как-то в офис пригласить, когда одна осталась, написал, что много фруктов осталось. Он не пришел. Потом поздно написал, что из-за работы задержался. После этого я поставила его на игнор, скорее не для него, а для себя, чтобы скорее забыть. Поэтому я думаю, что людям нравится просто флирт, чтобы разбавить свои будни. Я думаю, что если человек хочет сделать шаг, он его делает. я два раза делала шаги - два облома. тяжело, но не смертельно.

Гость
#68

У меня тоже похожая ситуация, причем, весьма "свежая", с коллегой, он женат. Причем, он мне внешне раньше не нравился, не мой типаж. Полгода он ловил мой взгляд и пристально смотрел мне в глаза, оборачивался, подмигивал и улыбался мне такой улыбкой, полной искреннего счастья, при виде меня... я реально была убеждена, что он влюблен, долго присматривалась к нему. А я такой человек, что когда вижу, что люди ко мне хорошо относятся, то со временем могу проникнуться и, даже несмотря на то, что раньше он не нравился мне, стала постепенно влюбляться в него. Я тоже думала, что он боится быть отвергнутым и решилась и написала ему, что он мне очень нравится. Причем, в немного неудачное время - тогда как раз новогодние праздники были и мы, соответственно, не виделись в это время. И... полная тишина от него, вообще никакого ответа. И я ему больше не писала, решила, что ему нужно подумать, хотя была удивлена такой реакцией и тишиной. Прошла пара недель, праздники закончились, и мы увиделись снова на рабочем месте. Он вел себя, как будто ничего не произошло, разве что еще больше улыбался и шутил со мной. Еще через пару недель я не выдержала и написала ему, как стоит понимать его поведение, очень мягко.

Гость
#69

Продолжение:
Я сама просто не приемлю такое молчание и решила "добить" его так сказать, чтобы наконец поставить точку, ну и заодно увидеть его реакцию наконец (по ней можно много понять о человеке). Он ответил, причем намекнул, что, мол, за праздники много писем ему пришло и некогда было на всё отвечать... и что я ему тоже симпатична. И что он давно и счастливо женат.
Последнее меня даже повеселило, учитывая его недавнее поведение. Я не удержалась и написала ему, что я и сама не знаю, чем он мне так вдруг понравился, ибо раньше совсем не нравился и поэтому это всё для меня даже забавно. И что я желаю ему всего наилучшего.
С того момента прошло почти 4 месяца, мы больше не общались, вначале он бросал на меня взгляды искоса, сейчас то игнорирует, то опять так же в глаза смотрит и ловит мой взгляд. А я в который раз убедилась: что если человек с первого момента не понравился, то стоит держаться от него подальше, моя интуиция меня еще ни разу не подводила. Обидно только за то, что я на него столько энергии потратила и что изменила было мое негативное отношение и действительно стала к нему хорошо относиться... он того не стоит, как оказалось.

Правда
#70

Посту 69.

Девушка наличие жены не останавливает мужчину, если ему женщина НРАВИТСЯ.

Вы просто ему НЕ НРАВИЛИСЬ, иначе он бы с вами общался не взирая на наличие жены.

Ему нравилось НАБЛЮДАТЬ ВАШУ РЕАКЦИЮ, он видел, что вы реагируете на манипуляцию, ему было приятно, что ОН ВАС КОНТРОЛИРУЕТ.

К сожалению, для игр для поднятия самооценки, мужчины выбирают одиноких, или не счастливых в отношении девушек, которые реагируют на любое проявление внимания к ним.

Гость
#71

Видимо, у таких мужчин серьезные проблемы с самооценкой. Те, у кого с самооценкой всё в порядке, вряд ли будут в такие "игры" играть, им просто в голову это не придет.

Правда
#72

У меня у самой был случай, устроилась на работу, начальник начал играть в гляделки, когда подходила к нему что-то подписать-кокетливо съеживался на стуле, тихим голоском шептал "привет". Однажды стою-курю ополо вхожа в офис, стены там стеклянные, я оборачиваюсь он ***** стеклу подошел близко, и мне улыбается....

Потом поизошло слежующее- его заместитель вернулся из отпуска и начал возмущаться, почему его не предупредили, что нанимают нового человека в отдел. Оказалось, что начальника в это время повысили, а отдел возглавил его зам.
Это зам сразу начал меня травить, не давал информацию, отобрал проект, попыталась с ним обсудить, он со мной разговаривать отказался.

Я к начальнику, который сне глазки строил. Какой же это был шок для меня, когда начальник, который мне строил глазки еще 5 минут назад, начал орать на меня, что мне никто не обязан объяснять причины снятия смены с проекта, что это уже не его дело, и что это мои проблемы. А если я еще раз к нему подойду, он прикажет отобрать у меня пропуск.

Девочки, бойтесь мужчин, которые строят вам глазки и не предпринимают шагов. Этим мужчинам вы не нравитесь, они вас не уважают, они выбрали вас жертвой. И даже не важно, поведетесь вы или нет, эти мужчины считают, что вы ХУЖЕ их, поэтому результат будет один. Повлась- так он и думал. Не повелась- эта ничтожная су** выпендривается, я такой крутой, а она ломается, не падает ниц. Я ей за это отомщу.

Так-то вот.

Гость
#73

Да, почитав такие вещи, вспоминаешь как сложно построить отношения! У каждого куча домыслов, обид, не правильных реакций, все перевернуто с ног на голову. Начать общаться со действительно понравившейся женщиной основному большинству мужчин очень очень сложно. Классно общаются либо 1% уверенных-правильно воспитанных, либо те кому на девушек наплевать, они легко знакомятся и также легко расстаются, на таких как раз и ведутся в основном. Остальным сложно, потому что влюбленность-это как болезнь, вирус, парализует человека, он в своих фантазиях, человек ожидает от объекта влюбления взаимности, а ее нет, т.к. девушка сама ждет проявления любви и после этого из ничего появляются обиды, желание трахнуть и бросить и т.д. В общем полный неадекват. Вот так мамашки своих детей воспитывают

Гость
#74

-***!
-Я!!!
-подай патрон!

София
#75
Гость

Да, почитав такие вещи, вспоминаешь как сложно построить отношения! У каждого куча домыслов, обид, не правильных реакций, все перевернуто с ног на голову. Начать общаться со действительно понравившейся женщиной основному большинству мужчин очень очень сложно. Классно общаются либо 1% уверенных-правильно воспитанных, либо те кому на девушек наплевать, они легко знакомятся и также легко расстаются, на таких как раз и ведутся в основном. Остальным сложно, потому что влюбленность-это как болезнь, вирус, парализует человека, он в своих фантазиях, человек ожидает от объекта влюбления взаимности, а ее нет, т.к. девушка сама ждет проявления любви и после этого из ничего появляются обиды, желание трахнуть и бросить и т.д. В общем полный неадекват. Вот так мамашки своих детей воспитывают

Все правильно, кроме "мамашек". Причем тут воспитание? Тут уже социальное мифотворчество, когнитивные искажения и столкновение нравственных позиций.

Гость
#76
Гость

Ну, автор, это классика раскачивания вас на эмоции. Много мимики и взглядов, но ни одного слова и действия. И ведь вы повелись уже, думаете о нем, пишите на форум. А это просто хорошо отработанный прием привлечения человека. Следующий этап - резкое "пропадание" или "охлаждение", но как только вы станете его забывать, снова "горячие взгляды". Таким образом, он влюбляет вас, при этом не испытывая никаких эмоций. Держитесь от этого пикапера подальше, "хищники" приносят только горе и страдания. Нормальные отношения ему не нужны.

То есть достаточно того, что парень смотрит и улыбается, для того чтобы начать его обвинять уже в чём то, оскорблять и принижать, уличать в вытягивании энергии, приписывать ему какие-то качества (которые скорее всего ваши качества, а не его) не ну вы вообще нормальные то сами? Не дай бог на таких как вы попасть. И получается парню лучше вообще не смотреть чтоли? Хочет и смотрит, а тут уже целая дилемма. Он на меня посмотрел и после этого не предлагает замуж, вот подлец)

Гость
#77
Гость

Это да, энергию то мы любим.)))

Точно,энергией подпитываются. Один так в глаза помотрел, а потом успокоился.

Гость
#79
Гость

Оооо, сколько вам лет, интересно?
Только в 12-13 лет можно быть такой дурррой, что придумывать снбе несуществующие взгляды и улвбки.
Нет ни одного мужика в мире, который бы не подошел и не стал встречаться с девушкой, если б она ему действительно понравилась.

Хаха, приятно познакомиться, я этот мужчина

Посетитель
#80
Гость

Ага, сыкотно... У вас, женщин, языки болтают обо всем на свете. Вы очень любите рассказать, похвастаться перед коллегами, что вот такой-то вот подкатывал. А подом работать там еще, позориться и слышать ваши подколки в спину, нафига оно надо? Еще и до начальства дойти может, а это полная ж... Вам то проще, сам, мол, должен подойти. А нам потом увольняться в 99% случаев. Если парень не уверен, что нравится девушке на работе, то он никогда не подойдет. Писали тут уже не раз.

И если девушка не уверена, что она нравится мужчине, то и виду не покажет, что он ей симпатичен.

Гость
#81
Гость

То есть достаточно того, что парень смотрит и улыбается, для того чтобы начать его обвинять уже в чём то, оскорблять и принижать, уличать в вытягивании энергии, приписывать ему какие-то качества (которые скорее всего ваши качества, а не его) не ну вы вообще нормальные то сами? Не дай бог на таких как вы попасть. И получается парню лучше вообще не смотреть чтоли? Хочет и смотрит, а тут уже целая дилемма. Он на меня посмотрел и после этого не предлагает замуж, вот подлец)

Вы не понимаете о чем речь. Не то что смотрит просто и улыбается, а ведь намекает, даёт понять что-то. Поднимает самооценку за счёт тебя. Одно дело просто смотреть и дружелюбно улыбаться, другое манипулировать этим. Вы не понимаете потому что на себе не испытали

Посетитель
#82
Гость

Вы не понимаете о чем речь. Не то что смотрит просто и улыбается, а ведь намекает, даёт понять что-то. Поднимает самооценку за счёт тебя. Одно дело просто смотреть и дружелюбно улыбаться, другое манипулировать этим. Вы не понимаете потому что на себе не испытали

Вот как понять такое поведение со стороны парня? Наверное, никак...

Гость
#83
Гость

Как влюбляют в себя можно почитать в блоге Эволюции "кошачий приворот". НО: для этого надо быть очень тонко чувствующим других людей человеком, иначе будешь пропускать нужные моменты для маневров в поведении, и все не сложится. Надо понимать, что для человека значимо, и за какие ниточки надо дергать.Да и вообще, не каждого можно в себя влюбить. Потенциальную жертву тоже надо уметь увидеть.

А для чего влюблять, если не хочет идти на сближение?

Гость
#84
Гость

"Слиться" после секса легко и просто, если девушка случайная и ты просто перестаешь ей звонить.

А они коллеги - т.*****. волей-неволей будут пересекаться. Неизвестно как автор отреагирует, если поймет, что она нужна была для секса на одну ночь. Может она в неадеквате и начнет всем подряд на работе рассказывать про это и рыдать на плече у начальства, слезно умоляя, уволить негодяя. Может она начнет прилюдно выяснять отношения и закатывать скандалы на рабочем месте. Может наоборот она начнет вести себя, как будто они пара, навязываться, ходить с ним на обеденный перерыв и плестись следом, провожая его до дому.

Лучше не рисковать и воспользоваться правилом, которое мужчины называют "не ср* там, где ешь".

Интересно, а почему обязательно подразумевается с*ать (в тапки)?! Неужели нельзя просто иметь легкие отношения, допустим, сказать, что жениться он не готов (сказать это вообще, или скажем, ближайшие пару лет или еще как-то). Среди девушек тоже не все стремятся скорей под венец! И это так же надо выяснить. Многим до 22-23 это не надо. У многих уже бывшим замужем, особенно кто с 1 небольшим ребенком, тоже нет желания съезжаться с новым мужиком (это целый ряд орг вопросов, бытовуха), многие предпочтут просто встречаться. Но менять партнеров по нескольку раз в месяц большинство девушек не хотят.

Гость
#85
Гость

Оооо, сколько вам лет, интересно?
Только в 12-13 лет можно быть такой дурррой, что придумывать снбе несуществующие взгляды и улвбки.
Нет ни одного мужика в мире, который бы не подошел и не стал встречаться с девушкой, если б она ему действительно понравилась.

Сейчас мужики сами не подходят!!!

Гость
#86

Я повелась на такого в 55+.Взгляды, возбужденное поведение, горящие глаза.
Диалога ноль. Может что то и хотел. Но я
влюбилась.Кончилось моим увольнением с работы.

Бабкины трусы
#87

Есть тип мужчин - подлецы. Надо испытывать мужчину. Чтоб его замыслы вскрылись. Вообще, флирт это игра, поиграл и забыл. Отношения не начинаются с танцев. Это всё легкомысленное.

Гость
#88
Гость

Спасибо за отврезвляющие комментарии. Думаю интерес у него ко мне был или есть, но не настолько сильный чтобы что то делать. Или же кто то есть. Я не собираюсь его завоевывать тем более вдруг откажет, всё же работать вместе. Вообще другими глазами на него посмотрела. Буду вести себя приветливо, но без флирта как раньше, прстораюсь его забыть.

У меня тоже глаза открылись!

Гость
#89

Это нормально. Надо просто дать пару раз и все нормализуется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: