Гость
Статьи
Отношения с женатым

Отношения с женатым

Тема давно заезженная и никогда не думала (впрочем наверное как и все), что попаду в такую ситуацию. Так уж случилось, что с мужчиной своим знакома в принципе давно, и с первых дней знакомства у нас …

154 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
интересующаяся
#102
голодранец

простые потрахушки, без эмоционального содержания, я уже говорил - мне неинтересны.

101. В этом вопросе я солидарна с Голодранцем.

интересующаяся
#103
голодранец

Мне мало... я хочу ее всю...

Вам нужна её любовь и верность?
Мне интересно, а Вы бы смогли жениться на ней? Вы ей доверяете? То-то и оно...
Она Вам тоже не доверяет. Поэтому никому и не отдаётся...

Гость
#104

Karmina, всё-таки мне не совсем понятно его отношение к вам. Как я понял, уходить из семьи он не готов. Разберитесь в себе - устраивают ли вас вот такие отношения: он и там и здесь...? И как долго вы готовы быть с ним в таких отношениях? А время-то идёт, и вам нужно устраивать собственную личную жизнь по серьёзному, а не на правах подруги-любовницы. И призадумайтесь, если у него не срастается его семейная жизнь и он находит утешение у вас, при этом всё ещё любя другую, вы уверены что получилась бы у вас семейная жизнь с ним на одной территории? Не разобьёт ли ваши чувства рутина, быт, вскрывшиеся недостатки и всё прочее? Сможет ли он позабыть жену? В общем, много вопросов без ответа. Лично я бы посоветовал вам не связываться с женатым, поговорить с ним серьёзно, объяснить, что вам надо устраивать личную жизнь, а не просто встречаться. Таким образом вы во первых не разобьёте его семью (захотел бы - так развёлся, но ведь не разводится), а во вторых вы впустую не будете тратить свои годы на него, в надежде что "может быть... когда-нибудь..." будете с ним. Конечно вы можете продолжать оставаться в роли подруги-любовницы, но зачем мучать себя, оставаясь "один на один" со своими неразделёнными чувствами? Пока не поздно, найдите в себе силы и оставьте его.

голодранец
#105
интересующаяся

Вам нужна её любовь и верность?

Примерно. Знаете, как-то не хочется быть в конце второго десятка и в начале третьего - даже в моральном плане.
Проще всего уйти, и этим признать свое поражение (хотя бы перед самим собой). В этом вся суть. Парадокс: если бы я умел сдаваться, то и проблемы бы не существовало, и я бы не забивал себе голову и не морочил бы головы другим со своими вопросами здесь...

голодранец
#106
Гость

да там баба скачет по ч л ***** н а м, как по лужайке и без зазрения совести. хоть любовь ей дай, хоть звезду с Луной(( я бы не стала питать надежды на серьезное отношение с ее стороны- не способна она на это, рожденный ползать летать не может ..

Гость

ну не скажите! ласковое слово и кошке приятно.Если это действительно любовь и забота, а не только прелюдия перед сексом в течении четырех минут

Спасибо. Есть повод подумать...

Гость
#107
интересующаяся

Вот нафига Вы себе любовницу из подруг жены выбрали? Не были бы они подругами - Вы бы ничего этого не знали...)

И почему Голодранцу не приходит в голову, что его жене обо всем и в подробностях всё давно известно (сплошные ж болтуны в окружении), и ему в уши про любовницу заливается то, что надо?
Или вы думаете только вы знаете всё про всех?

Гость
#108
Гость

Или вы думаете только вы знаете всё про всех?

Это к голодранцу

Гость
#109
голодранец

Примерно. Знаете, как-то не хочется быть в конце второго десятка и в начале третьего - даже в моральном плане.Проще всего уйти, и этим признать свое поражение (хотя бы перед самим собой). В этом вся суть. Парадокс: если бы я умел сдаваться, то и проблемы бы не существовало, и я бы не забивал себе голову и не морочил бы головы другим со своими вопросами здесь...

Ну а если всё правда. И женщина при наличии мужа и постоянного любовника всё-таки отдается "таксисту на коврике", то знаете, это что-то ненормально-компенсаторное. Возможно, психологическая травма имела место? Не знаю. Ищите, чего ей не хватает, спрашивайте в конце концов, и если сможете это дать, то не будет никаких списков)

интересующаяся
#110
голодранец

Примерно. Знаете, как-то не хочется быть в конце второго десятка и в начале третьего - даже в моральном плане.

голодранец

Проще всего уйти, и этим признать свое поражение

А она у Вас на каком месте в моральном плане? После детей, родителей, друзей, жены?

Не сомневаюсь, что она чувствует это. То, что Вы рано или поздно уйдёте. Поэтому и не привязывается. Если бы Вы захотели, чтобы она была рядом - Вы бы сделали всё возможное, чтобы это было (я писала уже выше - сделали бы предложение). А Вас устраивает именно временный вариант. И она, я думаю, это поняла и приняла.

интересующаяся
#111
Гость

И почему Голодранцу не приходит в голову, что его жене обо всем и в подробностях всё давно известно

Тоже думаю, что жена всё знает. Женщина не может этого не чувствовать...

интересующаяся
#112
Гость

Ищите, чего ей не хватает, спрашивайте в конце концов, и если сможете это дать, то не будет никаких списков)

Плюсуюсь.

Гость
#113
голодранец

Примерно. Знаете, как-то не хочется быть в конце второго десятка и в начале третьего - даже в моральном плане.

голодранец

Проще всего уйти, и этим признать свое поражение (хотя бы перед самим собой). В этом вся суть. Парадокс: если бы я умел сдаваться, то и проблемы бы не существовало, и я бы не забивал себе голову и не морочил бы головы другим со своими вопросами здесь...

это очень много для любовника. Чтобы это получить нужно что-то отдать помимо секса и своей распрекрасной души.

Вам проще сдаться

Гость
#114

Все вот вопрошают автором таких тем "а вы мол разберитесь устраивают ли вас такие отношения". А у меня другой вопрос "чем в принципе могут устраивать незамужнюю девушку, которая дружит с головой такие отношения с женатиком". Максимум на что он способен на обещания, красивую лапшу в уши и бюджетные потрахушки в сомнительных местах типа отелей на час и машина.

Гость
#115
Гость

Ну а если всё правда. И женщина при наличии мужа и постоянного любовника всё-таки отдается "таксисту на коврике", то знаете, это что-то ненормально-компенсаторное. Возможно, психологическая травма имела место? Не знаю. Ищите, чего ей не хватает, спрашивайте в конце концов, и если сможете это дать, то не будет никаких списков)

Исходя даже из слов Голодранца у них с этой женщиной нет постоянных отношений.
Скорее всего имел место одноразовый секс на нетрезвую голову, ну может пару раз. Соответственно дамочка живет своей жизнью, а Голодранец идет мимо. Что его и беспокоит.

голодранец
#116
Гость

Исходя даже из слов Голодранца у них с этой женщиной нет постоянных отношений.Скорее всего имел место одноразовый секс на нетрезвую голову, ну может пару раз. Соответственно дамочка живет своей жизнью, а Голодранец идет мимо. Что его и беспокоит.

Вы прямо со свечкой стояли )) ну про "нетрезвую голову"... моя - так точно была тогда.
Я не считал, но за пол-года всего раз 5-6 было у нас (между встречами по 2 месяца вообще не видимся - как я говорил, из-за моей работы). Муж (ейный) сейчас тоже мотается по заработкам (правда в отличие от меня недалеко от дома) - тоже неделями бывает не появляется. Так что все хозяйство лежит на "хрупких женских плечах" моей любовницы.

голодранец
#117
Гость

это очень много для любовника. Чтобы это получить нужно что-то отдать помимо секса и своей распрекрасной души.

Уже не первое замечание, что надо что-то больше дать. Можно конкретнее: что именно?
Деньги? Ну тогда это что за "любовь", которая деньгами меряется? Это натурально "первая древнейшая". Любовница это кстати понимает, и от денег отказывается. Тогда я это преподношу как помощь в ее нелегкой нынешней ситуации (да, не сказал, муж типа груш объелся - его постоянно кидают с з\платой, и помощи от него никакой).
Что еще кроме денег я мог бы дать? И так ли они важны?

голодранец
#118
интересующаяся

Тоже думаю, что жена всё знает. Женщина не может этого не чувствовать...

интересующаяся

А она у Вас на каком месте в моральном плане? После детей, родителей, друзей, жены?

интересующаяся

Если бы Вы захотели, чтобы она была рядом - Вы бы сделали всё возможное, чтобы это было (я писала уже выше - сделали бы предложение).

интересующаяся

А Вас устраивает именно временный вариант. И она, я думаю, это поняла и приняла.

Что-то чувствует, сомнения - это понятно. Но знать наверняка? Вряд ли. Тогда и я бы это почувствовал.

На место перечисленных выше персон я не претендую.
Просьба все же разделять мух с котлетами.

Это не только Вы писали (такие советы и другие давали).
А потому, всем вам вместе, отвечу: извините за выражение, но ду_рь несусветную предлагаете. Даже если отбросить все возникающие при этом проблемы (включая жен/мужей/детей), сами подумайте: ладно там до тебя куча мужиков побывала - но какой идиот станет жениться на женщине, которая в НАСТОЯЩИЙ момент ему неверна???
Не знаю, у женщин может в такой ситуации по другому устроено, но мужик... Это себя вообще за тряпку считать, которую и сами женщины не уважают и ноги вытирают без всякого сожаления (хотя по началу такая "самоотверженность" и польстит женскому самолюбию и, допускаю, может даже вызовет какие-нибудь ответные чувства).

Все в этом мире временно. Вечна только история любви. И память о ней.

Игнат
#119
Гость

Женатики, которые прожили много лет в браке(даже если и немного), для которых жена уже как сестра или мама, ищут секс на стороне.. Чтобы это обошлось им подешевле и без лишних ломаний, начинают рассказывать, какие они несчастные, как им с женой не повезло, развод она не дает, жизнь как испытание, а вот ТЫ-и понеслось...Дальше идут обещания поговорить с женой о разводе, обсуждение того, почему сейчас развод не возможен и т.д и т.п. Короче, чего ток не расскажут, чтобы женщину в постель уложить) Учатся друг от друга этим сказкам, можно заметить, что они все даже одни и те же слова говорят.) Бывают случаи, когда потом, нагулявшись и в очереднрй раз выпросив прощение у жены (шубы, машины), посмеиваются с женой над этой горе-любовницей вместе, читая ее смс-ки с признаниями. Это жизненные наблюдения и собственный опыт. Женатый мужик-мертвый мужик, для меня так. Он может быть коллегой, хорошим знакомым, другом по интересам, но как мужчину воспринимать нельзя.

Плюсую. У моего деда была куча любовниц, но каждый раз, нагулявшись, возвращался к моей бабушке, так как понимал, что в целом у них хорошая семья. И ничего, 40 лет вместе отжили. А любовницы... Так наверное и ждали годами "по настоящему солнечные дни", когда любимый от своей мымры уйдет. Не, тут надо ставить вопрос ребром - или у вас с женой семья (но тога и мое время не трать напрасно!), или у вас не семья (но тогда и разведись официально!). А так... Лучшие годы жизни так и отбегаете за ним на полусогнутых, а в конце вопрос ребром поставит уже жена и он останется с женой. А Вы уже будете в возрасте, когда не очень то и очереди за Вами будут стоять...

голодранец
#120
Гость

Ищите, чего ей не хватает, спрашивайте в конце концов, и если сможете это дать, то не будет никаких списков)

Ну позвонил, спросил... вернее попытался... Как сказал что завтра приеду - сходу встречу предложила... На все вопросы "чем помочь"/"что бы ты хотела"/"что тебе привезти" и т.п. - "ничего не надо"/"пью-ем все"/"приезжай быстрей"...
Хрен поймешь, что ей надо...

Гость
#121
голодранец

между встречами по 2 месяца вообще не видимся - как я говорил, из-за моей работы).....Так что все хозяйство лежит на "хрупких женских плечах" моей любовницы.

голодранец

Уже не первое замечание, что надо что-то больше дать. Можно конкретнее: что именно?Деньги? Ну тогда это что за "любовь", которая деньгами меряется?

голодранец

Все в этом мире временно. Вечна только история любви. И память о ней.

Т.*****. по сути нет у нее мужика, отношение у вас к ней так себе. Всё сама, сама, сама. Ok.

Деньгами меряется не любовь, а чувство защищенности, уверенности в человеке. А от этого чувства в большой степени зависит уже любовь.

Да ничего вам на самом деле не надо. Так... поиграться хотите.... на форумах пострадать. И при этом чтоб вам кто-то всецело принадлежал. Ну-ну.

Гость
#122
Гость

Ищите, чего ей не хватает, спрашивайте в конце концов, и если сможете это дать, то не будет никаких списков)

голодранец

Ну позвонил, спросил... вернее попытался... Как сказал что завтра приеду - сходу встречу предложила... На все вопросы "чем помочь"/"что бы ты хотела"/"что тебе привезти" и т.п. - "ничего не надо"/"пью-ем все"/"приезжай быстрей"...Хрен поймешь, что ей надо...

Ну, в "ищите, чего ей не хватает", имелись в виду не кг апельсинов и бутылка рома.

интересующаяся
#123
голодранец

Даже если отбросить все возникающие при этом проблемы (включая жен/мужей/детей), сами подумайте: ладно там до тебя куча мужиков побывала - но какой идиот станет жениться на женщине, которая в НАСТОЯЩИЙ момент ему неверна???

А Вы сами, извините, не дурь несёте?)
Какая женщина будет хранить верность ЧУЖОМУ мужу? Она что, *****?

интересующаяся
#124
голодранец

Все в этом мире временно. Вечна только история любви. И память о ней.

По-моему, Вы просто выдумали эту вашу любовь. В любви люди отдают, а вы оба только берёте. Ну у вас взаимовыгодные отношения, чего Вы ещё хотите-то?

Гость
#125

Не, тут надо ставить вопрос ребром - или у вас с женой семья (но тога и мое время не трать напрасно!), или у вас не семья (но тогда и разведись официально!).

Всегда так и делала, когда женатые подкатывали со своей любовью, их потом, как ветром сдувало..)

Гость
#126

Лучшие годы жизни так и отбегаете за ним на полусогнутых, а в конце вопрос ребром поставит уже жена и он останется с женой. А Вы уже будете в возрасте, когда не очень то и очереди за Вами будут стоять...

К сожалению, не все женщины это понимают, мало того, наступая на те же грабли по несколько раз, каждый раз веря, что вот с этим-точно повезет! К кому то понимание приходит все же с годами..А кто-то всю жизнь посвящает чужой семье.

Гость
#127
Гость

Лучшие годы жизни так и отбегаете за ним на полусогнутых, а в конце вопрос ребром поставит уже жена и он останется с женой. А Вы уже будете в возрасте, когда не очень то и очереди за Вами будут стоять...К сожалению, не все женщины это понимают, мало того, наступая на те же грабли по несколько раз, каждый раз веря, что вот с этим-точно повезет! К кому то понимание приходит все же с годами..А кто-то всю жизнь посвящает чужой семье.

Слушайте, а с чего вы взяли, что все любовницы непременно хотят замуж?

Гость
#128
Гость

Слушайте, а с чего вы взяли, что все любовницы непременно хотят замуж?

Особенно, когда при этом нужно самой разводиться, чего-то делить, в общем одни заморочки

Гостья
#129
Гость

Слушайте, а с чего вы взяли, что все любовницы непременно хотят замуж?

Полностью согласна. Просто есть стереотип такой. По своему опыту скажу, хоть любовника своего люблю сильно и уважаю, но вот ставить его перед выбором и перетягивать к себе не хочу - это абсолютно неудобная и неивыигрышная для меня ситуация. Смысл? Я в разводе, уже ''вкусила дух свободы'' и прелесть ''холостяцкой жизни'', мне за 30, дети уже есть, обеспечиваю себя и детей самостоятельно, мой дом - это мой дом, в котором мне никто не указ. Любовник у меня - мечта, а не любовник: умный, успешный, уверенный в себе - 100% мужчина. В постели старается по полной программе, постоянно комплименты, подарки, всяческая поддержка. Ну не сложилось у него с женой, бывает. Попалась женщина весьма ''своеобразная'', а детей реально любит. Если бы бросил их - я бы насторожилась. Тот, кто легко предает детей, предаст и меня. Ну вот, допустим, пришёл он ко мне. А потом-то весь ад с женой с истериками и неадекватом подзабудутся, будет и не такой плохой казаться, а со мной быт начнётся. Ну и пойдут метания туда-сюда. Да и мне придётся ''быть хорошей идеальной девочкой'' не 2-3 раза в неделю, а 24/7 нон-стоп без выходных - и готовить больше, и стирать-убирать, да ещё и нервы себе портить, когда он к жене будет и детям ''воскресным папой'' ездить и праздники проводить. Зачем оно?

Гость
#130

По своему опыту скажу, хоть любовника своего люблю сильно и уважаю, но вот ставить его перед выбором и перетягивать к себе не хочу - это абсолютно неудобная и неивыигрышная для меня ситуация. Смысл?
Вот именно, что для Вас это неудобная ситуация. А если бы была удобная, что не стали бы с ним жить? И о какой любви может идти речь, где сплошной эгоизм? Разговор был изначально о тех, кто испытывает чувства к женатому. А похоть, страсть, желание просто весело проводить время - не надо путать с любовью.

Гостья
#131
Гость

По своему опыту скажу, хоть любовника Вот именно, что для Вас это неудобная ситуация. А если бы была удобная, что не стали бы с ним жить? И о какой любви может идти речь, где сплошной эгоизм? Разговор был изначально о тех, кто испытывает чувства к женатому. А похоть, страсть, желание просто весело проводить время - не надо путать с любовью.

Вот именно потому, что люблю по-настоящему, а не ''типа люблю-хочу, чтоб от жену ушёл и был мой принципиально'' - так и рассуждаю. Хочу сохранить любовь, а не скатиться в бытовуху, да ещё и мужика в комплекс вины вогнать, что детей своих бросил (уж со стороны жены манипуляции детьми обеспечены будут). И вот это наше очень нежное чувство, к которому мы долго шли - оно будет под угрозой. Я не хочу, чтобы он разочаровывался в любви. И сама не хочу разочаровываться. Брак с бывшим любовником или разведенцем с детьми - это постоянные нервы, когда он будет туда ходить. Единственный перспективный вариант - если его дети остаются с ним. При этом, желательно, в большом коттедже, а не в квартирке, где все будут пихаться попами в очереди в туалет и бытовуха убьет все. Эгоизм - это на принцип уводить мужика, не думая о последствиях. А у меня, как раз, именно любовь, которую я не хочу потерять.

Гость
#132

Хочу сохранить любовь, а не скатиться в бытовуху, да ещё и мужика в комплекс вины вогнать, что детей своих бросил (уж со стороны жены манипуляции детьми обеспечены будут). И вот это наше очень нежное чувство, к которому мы долго шли - оно будет под угрозой. Я не хочу, чтобы он разочаровывался в любви. Брак с бывшим любовником или разведенцем с детьми - это постоянные нервы, когда он будет туда ходить.

Когда есть настоящие чувства, не страшны ни бытовуха, ни бывшие жены, ни наличие детей. Любовь дает силы на все, и на то, чтобы решать проблемы и делать выбор, и на то, чтобы уладить отношения со всеми, кто как-то еще замешан в отношениях.

ИНГА
#133

Ты ***** поддерживающая *** не более того

Гостья
#134
Гость

Когда есть настоящие чувства, не страшны ни бытовуха, ни бывшие жены, ни наличие детей. Любовь дает силы на все, и на то, чтобы решать проблемы и делать выбор, и на то, чтобы уладить отношения со всеми, кто как-то еще замешан в отношениях.

У меня именно настоящие, поэтому я хочу быть со своим любимым только вдвоём. Бытовуху даже не хочу затевать. Не нужна мне ''ложка дегтя''. Пусть дети вырастут сначала, а потом можно уже и жить вдвоём, быть только вдвоём. Я, наверное, думаю немного не по-женски - без розовых соплей, но я думаю, что для нас так будет лучше. Нет проблем выдернуть его сейчас из семьи, но это просто рано. Всему своё время. Чем дальше, тем больше он ко мне привязывается, все более и более становлюсь необходимой ему и не только (и не столько) в плане секса. В нужный момент уйдёт сам. Пока я говорю, что нам так лучше - встречаемся часто, проводим вместе много времени, помогаем друг другу - практически как гостевой брак. Ведёт он себя, как не каждый муж ещё будет. И на данном этапе отношений это наилучший вариант. Для совместного проживания ещё рано. Для меня эти отношения - долгая история. Хотя вокруг хватает мужиков хороших и разных, я хочу быть именно рядом с тем, кого я уже выбрала. Поэтому не тороплюсь, не творю глупостей, не пытаюсь ''прям сейчас'' увести и не ставлю перед выбором. Когда придёт время ему уйти от жены, он сделает это без сомнений и метаний. Один раз и навсегда. И для того, чтобы все было, как нужно, у меня должна быть холодная голова, какие бы чувства не переполняли.

Гость
#135

Когда придёт время ему уйти от жены, он сделает это без сомнений и метаний. Один раз и навсегда. И для того, чтобы все было, как нужно, у меня должна быть холодная голова, какие бы чувства не переполняли.
Как Вы все за него уже решили..Никто не может знать, что у другого человека на уме на самом деле)

Гостья
#136
Гость

Как Вы все за него уже решили..Никто не может знать, что у другого человека на уме на самом деле)

Я ни за кого ничего и никогда не решаю :-). Только за себя :-). Все идёт, как должно идти. Это как в шахматах - просчитываешь возможные ходы. Мои слова и действия всегда взвешены, обдуманы. Я предполагаю несколько вариантов действия мужчины и свои действия в каждом варианте. И действия его жены тоже ))) Выглядит, наверное, цинично и холодно, но слишком сильны мои чувства, чтобы позволить себе ''розовые сопли'' и истерики.

Гость
#137
Гостья

Я ни за кого ничего и никогда не решаю :-). Только за себя :-). Все идёт, как должно идти. Это как в шахматах - просчитываешь возможные ходы. Мои слова и действия всегда взвешены, обдуманы. Я предполагаю несколько вариантов действия мужчины и свои действия в каждом варианте. И действия его жены тоже ))) Выглядит, наверное, цинично и холодно, но слишком сильны мои чувства, чтобы позволить себе ''розовые сопли'' и истерики.

Я Вас понимаю,) Но жизнь такая штука, бывает за себя не можешь сказать, как поступишь в той или иной ситуации, не то что за другого человека.

Гостья
#138
Гость

Я Вас понимаю,) Но жизнь такая штука, бывает за себя не можешь сказать, как поступишь в той или иной ситуации, не то что за другого человека.

Значит, проиграю :-). Проигрывать нужно уметь и быть готовым, но настраиваться на проигрыш нельзя :-)

Ха=ха
#139

С вами просто спят и сливают вам эмоции, вы как бесплатная ***** и психолог! Бесплатный. За это вам говорят какие-то ничего не значащие слова, типа ты важный человек, а по сути подружка без обязательств. По поводу жены есть чувства, жена его пока держит на длинном поводке, если она захочет, он будет с ней. Но в любом случае с вами не будет, т.к. не влюблен был раньше и сейчас ни влюблен. Но некоторым женщинам на это наплевать, лишь бы иногда с ними спали, говорили пару ласковых слов, они готовы ждать годами. С низкой самооценкой и непониманием ситуации.

гость
#140
Гостья

У меня именно настоящие, поэтому я хочу быть со своим любимым только вдвоём. Бытовуху даже не хочу затевать. Не нужна мне ''ложка дегтя''. Пусть дети вырастут сначала, а потом можно уже и жить вдвоём, быть только вдвоём. Я, наверное, думаю немного не по-женски - без розовых соплей, но я думаю, что для нас так будет лучше. Нет проблем выдернуть его сейчас из семьи, но это просто рано. Всему своё время. Чем дальше, тем больше он ко мне привязывается, все более и более становлюсь необходимой ему и не только (и не столько) в плане секса. В нужный момент уйдёт сам. Пока я говорю, что нам так лучше - встречаемся часто, проводим вместе много времени, помогаем друг другу - практически как гостевой брак. Ведёт он себя, как не каждый муж ещё будет. И на данном этапе отношений это наилучший вариант. Для совместного проживания ещё рано. Для меня эти отношения - долгая история. Хотя вокруг хватает мужиков хороших и разных, я хочу быть именно рядом с тем, кого я уже выбрала. Поэтому не тороплюсь, не творю глупостей, не пытаюсь ''прям сейчас'' увести и не ставлю перед выбором. Когда придёт время ему уйти от жены, он сделает это без сомнений и метаний. Один раз и навсегда. И для того, чтобы все было, как нужно, у меня должна быть холодная голова, какие бы чувства не переполняли.

Когда дети вырастут, он себе помоложе найдёт.

Гостья
#141
гость

Когда дети вырастут, он себе помоложе найдёт.

В его теперешнем возрасте секс важен, но не приоритетен. Лет через 10 - тем более. Если отношения строятся в первую очередь на сексе - тогда ищут помоложе. Если секс, как дополнение к остальному, то не ищут. Каждые отношения индивидуальны. Например, и сейчас вокруг моего любовника хватает молодых девушек. И он может позволить себе их купить (в искреннюю любовь 20-25 летних к состоятельному мужчине за 40 не верю в 99% случаев), но не интересуют они его. Хотя допускаю, что Вы правы - действительно, не редки ситуации, когда мужчину ''несет'' и он в 45-50 лет начинает таскать молоденьких. Но это касается тех, кто боится стареть и отчаянно сопротивляется времени. И женщин тоже касается, когда они в предклимактерическом угаре заглядываются на молодых парней. Это чисто физиология. Если отношения строятся не на физиологии, а на более глубокой, духовной близости, совместимости характеров, общности взглядов, тогда молоденьких не ищут. В идеале такие отношения должны строиться между мужем и женой, тогда вероятность появления любовниц крайне мала.

Гостья
#142
Ха=ха

С вами просто спят и сливают вам эмоции, вы как бесплатная ***** и психолог! Бесплатный.

Ну, когда бесплатная ***** - это для жены не страшно :-). Страшно, когда ''бесплатный психолог'' :-). Как в анекдоте: ''Не страшно, если муж с любовницей спит, страшно, если в театр ходит'' :-). Если любовница действительно имеет качества психолога, то от неё жене невозможно избавиться - проще убить :-). Он может продолжать жить с женой, но придётся признать тот факт, что жена - не единственная и любимая, то есть от любовницы отличается лишь штампом. Фактически, 2 женщины у мужика и каждая выполняет свою роль. Прочный треугольник, для жёны, кстати, довольно унизительный. Я б лично, будучи женой, не терпела бы - ушла бы, но я независимая женщина, а каково женам, которые полностью зависят от мужа и без него не проживут, себя не обеспечат? Стиснуть зубы, задвинуть гордость и терпеть. Так что ***** и содержанка, свеженькая-молоденькая - не страшно, а вот ''психологов'' женам надо опасаться и если появляется именно такой тип любовниц - это вина жены, которая для мужа не стала другом и партнером. Если молоденькая - это физиология, на свежее потянуло, бывает, а вот если мужику в семье не хватает близости, уважения и понимания - либо уйдёт, либо прочный многолетний треугольник обеспечен.

Гость
#143

Если мужчина создает треугольник, неважно, прочный или нет, вывод один-ему так удобно и комфортно и любит он в этом случае, только себя.

#144

хрен его знает, что у него на уме.. На место его жены я не претендую, взвесила все ЗА и ПРОТИВ.... Но всё же женский эгоизм берёт своё.... Мол, как это так, ты не единственная женщина в его жизни, да и ещё и не самая важная.... Я скоро собираюсь уезжать на три недели,сказала ему об этом, он расстроился, сказал , что не представляет как это - меня не видеть. Я сказала, что раньше же как-то было нормально. На что он ответил "это прошлое". А сейчас к нему приехала жена, естественно, со мной контакта нет на все выходные....Посмотрим, что будет дальше.

Львица
#145

Автор, не тоните в этом болоте. вы наоборот, ВО всех красках!!! - не во разите, а просто поймите очевидный факт: пока вы страдаете и " чувствуете" ради " ты важный челрвек" ОНО ( я не считаю мужчиной мямлю, который мечется) трахается, извините, в свое удовольствие, шепчет нежные слова на ушко и клянется в любви! НЕ вам!!!! Миленькая, не гоните от себя эти мысли! Это правда, хоть и БОЛЬНО и ГОРЬКО.
Вы исполнили свою миссию в жизни этого мужчины, скрасили ему разлуку с женой, утешили, развлекали- и он даже где-то благодарен вам.. К черту эту " благодарность"! ВЫ зря тратите время своей драгоценной жизнив то время как другой мужчина может носить вас на руках и называть вас ЕДИНСТВЕННОЙ и САМОЙ желанной..
Ох, да мужичью так льстит и так повышает само оценку, что его ОБЕ любят и ждут, он вроде как султан..
УВажайте свою жизнь- вы не для ролей второго плана рождались как женщина, т. К тогда вы обречены на низкую само оценку, пустоту и отчаяние..

Львица
#146

Хорошо, что уезжаете.. Постарайтесь пресечь с ним любые контакты на время- так и скажите, что " для проверки чувств ( своих" а то он уже уверен, что вы любите его и после того, как жена выжмет все соки из него, опять обласкаете и отдадитесь без остатка?!гоните холод и лед, лучше просто нейтралитет. Говорить по тел некогда, " потом" и не перезванивайте, не отвечайте на звонки и смс, побудьте просто наблюдателем в этом спектакле. За это время выспитесь, общайтесь и не думайте о нем, не давайте ему задарма своей энергии! Пусть выяснит все отношения с женой.. И имейте гордость прекратить эти УНИЗИТЕЛЬНЫЕ ОПУСТОШАЮЩИЕ ОБЕСТОЧИВАЮЩИЕ вас отношения без четкой перспективы. а вот если... Если придет с кольцом, с предложением... Что вряд ли... В общем, бегите от него! Но потихоньку отучайтесь от него, от мыслей о нем, пе-ре-клю-чайтесь!! И правильно тут сказали, скажите, что вам нужны деньги- посмотрите по сумме, чтоб не была сильно маленькая- например, на анализы, на исследования, на врачей... И посмотрите, как он будет вам " помогать" и как быстро... И еще: жены часто магичат, делают отвороты от любовниц ( обрекая мужей на алкоголизм и импотенцию)- оно вам надо?!
Бегите, но обязательно попросите сумму в долг( ну, если так дать не захочет) сделайте это и убедитесь на самом деле, КТО вы ему

Львица
#147

Очень плохо, что на место жены не претендуете- то есть готовы быть дублер шей? Готовы смириться с тем, что он ласкает ДРУГУЮ?( и неважно, что это дена -кстати, а вы уверены, что такая, как вы- утешительница и приятельница- у него одна?)4

Львица
#148

Представьте, что у вас дочь, и эта дочь- вы.. Что бы вы ей посоветовали? Довольствоваться " баснями" соловья?надеяться, верить, жалеть и.. Прозябать и профукивать драгоценное время своей жизни?! Век женщины коротко, и пошли вон все женатые, кот только отнимают время, силы и самое главное- веру в мужчин

Гость
#149
Karmina

Тема давно заезженная и никогда не думала (впрочем наверное как и все), что попаду в такую ситуацию. Так уж случилось, что с мужчиной своим знакома в принципе давно, и с первых дней знакомства у нас чувствовалось взаимная симпатия, и даже какое-то притяжение к друг к другу. Тогда он ещё не был женат. Но в силу различных обстоятельств наши отношения так и остались на той стадии. Позже я узнала, что он женился, искренне радовалась за него, так как не претендовала ни на что из-за ряда обстоятельств.. Через несколько лет судьба снова нас свела и между нами завязались романтические отношения. Оказалось, что с женой у них кризис, она к нему остыла, а он бедный, переживал и был в депрессии. Они сейчас живут в разных городах. Мы стали видеться, так как притяжение до сих пор было, даже страсть, я бы сказала. Благодаря мне он вылез из депрессии. Я не хотела заводить с ним ничего серьёзного, тем более, что понимала, что он ещё любит жену. Поэтому относилась к отношениям легко. Но прошло время и я стала понимать, что испытываю к нему чувства. И именно в этот момент начались какие-то непонятки, жена стала тянуться обратно, сказала, что хочет приехать. В то же время отношения у них очень сложные, неизвестно чем это всё закончится.... А я сегодня расчувствовалась и призналась в своих чувствах, сказала, что хочу знать, кто я для него. Он написал, что я для него важный человек, с которым он может делиться всем и в то же время испытывает ко мне притяжение, как к красивой девушке. НО в то же время он любит жену ... Сейчас я в раздумьях - как поступать дальше, что делать, как относиться к происходящему? Милые девушки, поделитесь советом....

Мой Вам совет - рвите все отношения с ним,как бы больно не было! (советую от души исходя из личного опыта.(мне вообще говорил,что разводится и будет со мной и т.д.) Ну в редких случаях они разводятся!!!! Я тоже очень долго страдала,а сейчас даже рада, т.к. встретила "своего свободного"!.

#150
Гость

Мой Вам совет - рвите все отношения с ним,как бы больно не было! (советую от души исходя из личного опыта.(мне вообще говорил,что разводится и будет со мной и т.д.) Ну в редких случаях они разводятся!!!! Я тоже очень долго страдала,а сейчас даже рада, т.к. встретила "своего свободного"!.

Просто в данный момент среди моих знакомых нет ни одного мужчины, с которым бы я хотела завязать серьёзные отношения.... Понятное дело, что если я такого мужчину встречу, то эти придётся прекратить. А вообще не знаю, разозлилась на него после того разговора, стала холодней к нему, так он видимо почувствовал, как-то стал внимательнее, видимо, стал бояться, что уйду) Недавно написал, что не знает как себя ставить ко мне, мол, ему неудобно,кто он в моих глазах, то со мной, то жена приехала и он с ней. Кстати как у них всё прошло не рассказал. Написал только, что по-разному. Поздравил с НГ, стал чаще звонить, причём просто спросить как у меня дела. В общем я не знаю.... Я стала спокойнее относиться к этой ситуации, но посмотрим, надолго ли меня хватит. Если опять начнёт накрывать, то придётся заканчивать, чтобы потом не страдать годами.

Гость
#151
голодранец

Либо те, кто рано замуж вышли, причем удачно (ну там муж непьющий, детей любит, работящий и т.п.). Тобишь мирная семейная жизнь без бурной молодости.
А кто из теток в юности успел набл@довать - уже не остановится. Даже если и с мужем все в порядке будет.
У меня жена как выпьет чуток, так языком машет во все стороны - остановиться не может. ТАКИЕ пикантности начинают озвучиваться об общих знакомых...))
Мне вот интересно, когда тетки друг-дружке трепятся о личной жизни, они себе отчет вообще отдают, что самой природой женщины не способны хранить секреты (если это только лично их не касается, естесно)? Что рано или поздно одна из них проговорится?
Не, мужики тоже болтливые попадаются, но в большинстве все же помалкивают. А тут...
Вот нафига моя любовница рассказала моей же жене, что несколько раз ахалась с одним таксистом в лесу на коврике (это когда я их обеих с дитями на отдых на 2 недели отвез в хорошую гостиницу, а сам назад на работу, пахать... кстати, все расходы я оплатил - за всех). При этом чуть не умоляла жену ничего мне не рассказывать - типа стыдно перед твоим мужем... А потом когда приехал их забирать, то "рабочие травмы" на спине от шишек, объясняла мне (как и собственному взрослому сыну) дескать натертостью от спинки на качелях.
На что она рассчитывала, когда откровенничала? Ну продержалась жена пол-года... дальше что?..

Любовница как раз на это и рассчитывала!Что вы узнаете,да ещё и способ подачи пикантный выбрала- устами собственной жены!Недооцениваете вы её хитрость и ум!)