Гость
Статьи
Влюбилась в женатого …

Влюбилась в женатого коллегу

Всем привет. Хочется выговориться, но рассказать никому не могу свою глупую ситуацию. Надеюсь, кто-нибудь здесь поддержит меня.
Я недавно переехала в другую страну, устроилась на работу. Работаю вместе со своей тетей и ее мужем в одной компании. В моем отделе я познакомилась с мужчиной, он старше меня на 7 лет,тетин муж его начальник.
Он проявлял первое время знакие внимания, спустя пару недель прямо сказал, что я ему нравлюсь. У него жена и маленькая дочь. Когда я заговорила о его семье, он сказал, что когда я выйду замуж,то пойму, как иногда хрчется убежать от всего и просто с кем-то пообщаться.
В результате моих долгих отшиваний он оставил меня в покое. Но мы работаем в одном кабинете весь день 6 дней в неделю, сидим напротив. Неделю он ходил злой и грустный одновременно с кислой миной на лице.
Я не могла спать, есть и работать по--человечески из-за него. Он мне понравился с первого дня, но женатые мужики всегда были табу для меня, я даже и представить бы не могла себя с женатым.
В итоге долгих наших страданий я заговорила с ним первая, и в этот же день вечером мы встретились вне работы. Мы долго разговаривали обо всем, он пытался мне навешать на уши лапшу о том, как он влюбился в меня и не может без меня жить.
В концн вечера я сдала позиции и согласилась непроизвольно на поцелуй... поцелуи.
Вернувшись домой, я пришла в себя и поняла, какуб ошибку совершила. На мледующий же день сказала ему, что мы не можем больше так продолжать и останемся друзьями. Он согластлся, сказав, что желает, чтобы ябыла счастлива и сделает все, чтобы я забыла его.
Но только как его забыть, если каждое утро я прихожу на работу, где он. Он с его кислой миной на лице.

Lili
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это в какой стране шестидневка? В Киргизии или Таджикистане?
Он таджик?

Гость
#2

Скажите дядюшке, чтобы уволил негодяя.

Гость
#3

Как же желко таких невостребованных бабёшек,на каждого готова броситься-лишь бы не одной.

Гость
#4

Плесните ему мочой прям в кислую мину!

Гость
#5

Ну если он вам нравится почему бы не провести приятно время. Вы же не собираетесь лезть в его семью. А он не с вами, так с другой все равно будет жене изменять. Так все мужчины делают, кто в браке более менее продолжительной время, секс с одной женщиной приедается быстро. Поэтому я за секс без обязательств) Хотя щас набегут истеричные жоны и начнут вас полоскать, готовтесь))))

ни рыба ни мясо
#6
Гость

Это в какой стране шестидневка? В Киргизии или Таджикистане?
Он таджик?

У нас в Казахстане шестидневка(((.

Лия
#7
Гость

Ну если он вам нравится почему бы не провести приятно время. Вы же не собираетесь лезть в его семью. А он не с вами, так с другой все равно будет жене изменять. Так все мужчины делают, кто в браке более менее продолжительной время, секс с одной женщиной приедается быстро. Поэтому я за секс без обязательств) Хотя щас набегут истеричные жоны и начнут вас полоскать, готовтесь))))

Это сейчас она не собирается лезть в его семью, а вдруг после пары таких тайных встреч влюбиться? Не портьте себе жизнь, найдите свободного

Ивушкина
#8

Конечно, он ходит с кислой миной - развлекуха не удалась.

Девушка, не позорьте дядю с тетей, мкоторые вас устроили на работу,
ин превращайте рабочее место в бордель.
Это все блажь и фантазии.
Ищите любовь в другом месте, не на работе среди скучающих женатых мужиков.

Гость
#9
Лия

Это сейчас она не собирается лезть в его семью, а вдруг после пары таких тайных встреч влюбиться? Не портьте себе жизнь, найдите свободного

) она скорее в него влюбиться если будет каждый день сидеть напротив и ловить его томные взгляды) найти свободного хороший совет - Если автор планирует штамп и пятеро детей. А если просто приятно провести время то и этот подойдет

Гость
#10

позор

Гость
#11

раньше бы сказала,что так нельзя.а сейчас...если он вам нравится-попробуйте!только не мешайте ему жить с его семьей!не названивайте и не лишайте дочь отца. а интрижка - почему нет?только не влюбляйтесь ;)

Гость
#12
Гость

раньше бы сказала,что так нельзя.а сейчас...если он вам нравится-попробуйте!только не мешайте ему жить с его семьей!не названивайте и не лишайте дочь отца. а интрижка - почему нет?только не влюбляйтесь ;)

Согласна с вами. Я тоже лет в 19-20 была максималисткой. Да чтобы с женатым, да Никогда и ни за что. А с годами понимаешь что жизнь одна, и твои эти подвиги морали и нравственности никому не нужны, включая тебя саму) единственное о чем нужно заботиться - не причинить боль другим людям, в данном случае его жене и детям.

Гость
#13

не ну раз кислая мина , то надо дать конечно.

Гость
#14
Гость

не ну раз кислая мина , то надо дать конечно.

)))))))))))))))))

Гость
#15
Гость

не ну раз кислая мина , то надо дать конечно.

че дать то? мелочи?

Гость
#16
Гость

че дать то? мелочи?

С вертушки как Ван Дамм- прямо в мину

Гость
#17

Автор вы жене его слейте , сразу и он вас забудет и вы его))))))

Lili
#18
Гость

Это в какой стране шестидневка? В Киргизии или Таджикистане?Он таджик?

Гость

Скажите дядюшке, чтобы уволил негодяя.

Гость

Как же желко таких невостребованных бабёшек,на каждого готова броситься-лишь бы не одной.

Гость

Плесните ему мочой прям в кислую мину!

Гость

Автор вы жене его слейте , сразу и он вас забудет и вы его))))))

В ОАЭ


Не хочу скандалить и, тем более, лишать семью с маленьким ребенком дохода

Да с востребованность, вроде, проблем не было. И я не вешалась на него.

Ахаха, чем-нибудь плеснуть, если честно, очень хочется, потому что мина явно фальшивая)))

Жене, коннчно, дикий соблазн рассказать, какой муженек "правильный" и "честный". Но проблем от этого больших все появится у меня. Здесь все намного строже, чеп у нас. Чуть что, все бегут в полицию. Да и бог знает, что там жена подумает и кому поверит

Ребят, давать я вообще не собираламь никому, успокойтесь.
Тетю с мужем позорить не хочу, себя тем более. Лезть в семью с ребенком по мне, так последнее дело, как минимум из женской солидарности, да и у самой в семье такие проблемы были, я их очень болезненно пережила.
Хотела просто почитать советы разных людей. Грязью не поливайте, лучше мимо пройдите, ато я слишком близко к сердцу все воспринимаю))
Всем спасибо!

нелли
#19

Какой отвратительный мужчина, девушка ему отказала а он обиженным притворилься, на жалость давит, тошнит от таких. Может можно кабинет с кем нибудь поменять?

Lili
#20
нелли

Какой отвратительный мужчина, девушка ему отказала а он обиженным притворилься, на жалость давит, тошнит от таких. Может можно кабинет с кем нибудь поменять?

Нет, врятли можно, если не растрезвонить всему миру о нем. Но я теперь вообще моочу, раз сама поцеловалась с ним.
Он не отвратительный, обычный мужик со своими хотелками, только вот женатый. Еще и меня успел попевновать ко всем мужикам, с которыми я дружу и общаюсь здесь и в Москве.

Гость
#21
нелли

Какой отвратительный мужчина, девушка ему отказала а он обиженным притворилься, на жалость давит, тошнит от таких. Может можно кабинет с кем нибудь поменять?

согласна , мерзкий, а девушка мучается(

#22

Не знаю...если он с вами 6 дней в неделю, сделайте вид,что идете на свидание. Или правда пойдите. Пусть вам ухажер при нем позвонит. Как-то так, чтоб он понял,что поезд ушел, женщину застолбили. А то он видит,что можно и подкатить.

#23

Или скажите,что у вас в России муж остался или типа того,и был сложный период,но вот вы помирились и все конец

Гость
#24

а почему кабинет-то нельзя поменять, я не пойму? признайтесь тете по-тихому, что он к вам подкатывает и отвлекает...просто вам наверное нравится эта недосказанность, пострадать, попереживать. на работе надо работать!

Lili
#25
Гость

а почему кабинет-то нельзя поменять, я не пойму? признайтесь тете по-тихому, что он к вам подкатывает и отвлекает...просто вам наверное нравится эта недосказанность, пострадать, попереживать. на работе надо работать!

Поменяю кабинет примерно через мэесяц, придумала отмазку, чтоб его поменяли. Я как-то не делюсь обычно с тетей очень сокровенным, тем более она тожес ним работает, и отношениея только испортятся.
Честно, да, пострадать хочется. Держу в себе эту глупую грусть, по ночам только спать не дает.
Спасибовам всем за комментарии и советы, плохие и хорошие. Становится немного проще, когда все это читаешь.

Вика
#26

А вас девушка не Тома зовут?

Lili
#27
Вика

А вас девушка не Тома зовут?

Неа, а что у вас Тома с похожей историей?))

Ира
#28

Странно что с такой же

Лика
#29

у меня похожая ситуация которая продолжается уже 2 года.Я замужем есть ребенок .решила пойти на работу и там познакомилась с ним. Навела справки мне сказали что он примерный семьянин, но я не могла ничего с собой сделать меня тянуло к нему как магнитом.Он тоже проявлял знаки внимания,но не на что даже не намекал.я не выдержала первой предложила встретиться. он долго думал в результате согласился.Узнал мой муж, заставил уволиться.Я думала что не буду его видеть и все пройдет,но нет,я продолжаю эти отношения,много раз пыталась расстаться,но долго не выдерживаю.Он готов развестись,а я не могу решиться так как ребенок очень любит своего отца.

Lili
#30
Лика

у меня похожая ситуация которая продолжается уже 2 года.Я замужем есть ребенок .решила пойти на работу и там познакомилась с ним. Навела справки мне сказали что он примерный семьянин, но я не могла ничего с собой сделать меня тянуло к нему как магнитом.Он тоже проявлял знаки внимания,но не на что даже не намекал.я не выдержала первой предложила встретиться. он долго думал в результате согласился.Узнал мой муж, заставил уволиться.Я думала что не буду его видеть и все пройдет,но нет,я продолжаю эти отношения,много раз пыталась расстаться,но долго не выдерживаю.Он готов развестись,а я не могу решиться так как ребенок очень любит своего отца.

Вы меня напугали прям. Надеюсь моя история так не затянется, уже сижу жду, когда пройдет хотя юы год, чтобы уволиться и не видеть его больше. Еще и как назло в глупые ситуации попадаю с ним постоянно, из-за того что родственн ки ни о чем не подозревают и думают, что мы с ним хорошие друзья-коллеги.
У вас сложная ситуация, раз дело дошло до разговоров о разводе. Меня то по-видимому просто использовать хотели

Лика
#31

Мой вам совет-не начинайте никаких отношений!!!когда он будет возвращаться к жене Вы будете чувствовать себя ужасно.Из таких отношений не так просто выбраться.Я сначала думала что пару раз встречусь и все,А как оказалось не все так просто,Если бы не ребенок,я бы даже не думала.У меня нормальный муж и хороший отец у ребенка. и я не имею права лишать ребенка отца.сегодня попробую закончить эти отношения.надеюсь что получиться.всем кто не был в такой ситуации очень легко осуждать.а вам удачи и все будет хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: