Гость
Статьи
Нужно ли благодарить …

Нужно ли благодарить мужчину за кофе и кафе?

Я прочитала, что за каждый подарок мужчину нужно поблагодарить, сказать, какой он галантный, чтобы он понял, как приятно делать девушке подарки.
Относится ли это к еде?
Мне кажется, как-то …

Гость
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Химик

Семейная пара в постели после полового акта.Муж (сурово): Оргазм был? Жена (робко): Был. Муж (сурово): Что надо сказать? Жена (робко): Спасибо.У меня реально были подруги, которые "Спасибо" за секс говорили. Симпатичные, стройные.

Хм... По секрету. Я мужу после особо потрясающего секса могу и "Спасибо" шепнуть после своего бурного оргазма. Это же мужчина каждый раз его получает, женщине сложнее.

Гость
#52

лучше почесать за ухом и дать сахарок

Лина
#53

Автор, книга врет.
Нельзя искажать обратную связь. Надо быть честной. Благодарность должна быть прямо пропорциональна вашему удовольствию.
Если мужчина ловит от вас сильнейшие эмоции, подарив киндер-сюрприз, дороже этого подарка он делать не будет. Цель же уже достигнута! И он чувствует себя неловко, потому что понимает же, что никакого подвига не совершил, а его восхваляют зазря. Ему некомфортно из-за этой женщины.

Тот же кофе... Если он привел вас в кафе и заказал вам только кофе, было бы странно благодарить за этот кофе. А не странно было бы заказать себе к кофе то, чего хочется, съесть, расплатиться, сказать "пока" на его полуслове и больше никогда не брать трубку.

Гость
#54

Да, можно просто сказать, что вечер был чудесный. Вроде как за чашку кофе рассыпаться в благодарностях не принято, да и он смутится, наверное

Гость
#55
Гость

Я прочитала, что за каждый подарок мужчину нужно поблагодарить, сказать, какой он галантный, чтобы он понял, как приятно делать девушке подарки.Относится ли это к еде?Мне кажется, как-то нелепо благодарить за чашку кофе или пирожное в кафе.

Как может быть нелепо благодарить? Если б вам коллега купил(а) кофе, вы бы разве не поблагодарили? Чем мужчина хуже?

Гость
#56

А я вот за кофе/чай обычно как-то и не благодарю. Наверно потому что с нищими не встречаюсь, и понимаю, что не убудет от них)) короче, просто не придаю этому значение. В то же время за такие мелочи как поданное пальто, открытая дверь всегда машинально говорю "спасибо"
А вообще считаю, что мужчина и так наслаждается моим обществом в кафе. Я же согласилась с ним провести вечер, он уже должен быть счастлив))

Гость
#57
Принцесска

За кофе особенных благодарностей не нужно, а то еще подумает, что вы слаще морковки ничего и не видели, раз так чашке кофе радуетесь. Но вообще, у всех к этому разное отношение. Я вот откровенно этого "спасибо" не люблю. Для меня это показатель, что человек мне чужой, потому что для своих ты все делаешь не за "спасибо", а от души, поэтому я мужу "спасибо" не говорю, практически ни за что и никогда, и его приучила мне не говорить, меня коробит и возмущает, ну какое "спасибо", это же само собой разумеется, мы же близкие люди. Вот такое мое отношение. Благодарность не в словах выражается, а в поступках, заботе, желании ответить взаимностью.

самый адекватный коммент

Гость
#58

ну и быдлячество мамадарагая. спасибо сказать для них унизительно и как чужие и признак нищеты. слово вежливость слышали хоть когда нибудь? нормальные воспитанные люди говорят спасибо на автомате, даже не задумываясь. благодарить надо всех и за все тк это просто принятые в обществе условности. к тому же людям приятно, когда их благодарят

Гость
#59
Гость

А я вот за кофе/чай обычно как-то и не благодарю. Наверно потому что с нищими не встречаюсь, и понимаю, что не убудет от них)) короче, просто не придаю этому значение. В то же время за такие мелочи как поданное пальто, открытая дверь всегда машинально говорю "спасибо"А вообще считаю, что мужчина и так наслаждается моим обществом в кафе. Я же согласилась с ним провести вечер, он уже должен быть счастлив))

а чем чашка кофе хуже поданного пальто? что за дискриминация такая? не поблагодарить за чашку кофе это свинство. просто даже не представляю. встала и потопала молча. как в анекдоте ни тебе здрастье ни мне спасибо

Гость
#60
Гость

Да, можно просто сказать, что вечер был чудесный. Вроде как за чашку кофе рассыпаться в благодарностях не принято, да и он смутится, наверное

зачем рассыпаться? просто спасибо за кофе, было приятно провести вместе время. ну и чухонки

Гость
#61
Гость

Я говорю, обычно: спасибо за кофе или спасибо за ужин. А если кино, театр и т.д.- спасибо за вечер.

да. это именно так просто. спасибо за кофе, спасибо за вечер. до какой степени надо быть замороченными и закомплексованными, чтобы не быть способной это выдать. да это на автомате должно вылетать.

Гость
#62
Генриетта_ни то нельзя_ни это

сказать маме за кофе это одно, да даже этому же мужчине, но за ужин у него дома, который он приготовил - это тоже, конечно, вежливость и говорить надоно вот после каждого похода в кафе/кино говорить спасибо за чашку чая и билет на сеанс, действительно выглядит так, будто без него усохли бы от жажды и не посмотрели бы фильм)

комплесы какие то провинциальные. и жеманство. поуверенне надо быть. и быть собой а не пытаться выглядеть крутой востребованной. это все очень заметно и смешно выглядит

Гость
#63
Автор

Для тех, кто пишет о моей невоспитанности. Я говорю "спасибо" в уместных ситуациях. Когда дарят подарок, говорят комплимент, пропускают вперед, официант приносит еду, мама варит кофе.Благодарить мужчину за купленную чашку кофе мне казалось странным.

чем??? ну и дикость

Гость
#64
Автор

В какой момент вы благодарите мужчину за кофе?Когда он пригласил в кафе, когда официант принес напиток или в момент оплаты счета?

После оплаты. Когда встаете, чтобы уходить.

Гость
#65
Принцесска

За кофе особенных благодарностей не нужно, а то еще подумает, что вы слаще морковки ничего и не видели, раз так чашке кофе радуетесь. Но вообще, у всех к этому разное отношение. Я вот откровенно этого "спасибо" не люблю. Для меня это показатель, что человек мне чужой, потому что для своих ты все делаешь не за "спасибо", а от души, поэтому я мужу "спасибо" не говорю, практически ни за что и никогда, и его приучила мне не говорить, меня коробит и возмущает, ну какое "спасибо", это же само собой разумеется, мы же близкие люди. Вот такое мое отношение. Благодарность не в словах выражается, а в поступках, заботе, желании ответить взаимностью.

во дичок вы! какая морковка? а здороваетесь вы сквозь зубы, чтобы не подумали, что вы никого не видели приличнее быдла? мне мои родители, муж, дети всегда говорят спасибо за все, за ужин, кофе, стакан воды. и я также делаю. не представляю просто даже. моя мама приготовила вкусный ужин, старалась, пригласила нас в гости, а мы поели и молча в телевизор. ну мы же свои люди. вот ужас

Гость
#66
Гость

Правильно, плюньте ему лучше в харю остатками пироженки. Благодарить только за шубы и айфоны.

не говорите. мир перевернулся.

Вау
#67

За чай кофе дома с мужем друг другу говорим спасибо, за похож в кино нет
за чай кофе еду в кафе я спасибо мужу не говорю, говорю официантам и администратору, когда уходим.
а с незнакомыми мужиками я не ходила никуда )

Вау
#68

За подарки спасибо не говорю, а вижу от радости - это вместо спасибо )

Вау
#69

Визжу уууу))

братец Чу
#70

Какоэ спасибо? Неотпиздишь и нормалёк!

братец Чу
#71
Вау

За подарки спасибо не говорю, а вижу от радости - это вместо спасибо )

Пигги?

Вау
#72
братец Чу

Пигги?

Почти !! Повизжать нельзя? Виииии! !!

братец Чу
#73
Вау

Почти !! Повизжать нельзя? Виииии! !!

Што ты, што ты...Визжи наздоровье!

Инеса
#74

[quote="Гость"]Я прочитала, что за каждый подарок мужчину нужно поблагодарить, сказать, какой он галантный, чтобы он понял, как приятно делать девушке подарки.
Относится ли это к еде?
Мне кажется, как-то нелепо благодарить за чашку кофе или пирожное в кафе.[/quote
Конечно нужно благодарить, хотябы отсоси

Гость
#75
Гость

Я прочитала, что за каждый подарок мужчину нужно поблагодарить, сказать, какой он галантный, чтобы он понял, как приятно делать девушке подарки.Относится ли это к еде?Мне кажется, как-то нелепо благодарить за чашку кофе или пирожное в кафе.

Нет! Ни в коем случае! Мужик должен знать своё место! Он изначально должен понимать, что ты ему ничем не обязана! А он обязан бросить к твоим ногам весь мир - ведь ты же уникальная снежинка.

Гость
#76
Гость

Я прочитала, что за каждый подарок мужчину нужно поблагодарить, сказать, какой он галантный, чтобы он понял, как приятно делать девушке подарки.Относится ли это к еде?Мне кажется, как-то нелепо благодарить за чашку кофе или пирожное в кафе.

я тоже считаю что нелепо благодарить за кофе и подарочки. мужчина объязан их делать по факту, на то он и мужчина. некоторы дуpы ещё благодарят за придержанные двери, это вообще край. и так полно разбалованных мужчин имеющих наглость требовать равноправия.

Гость
#77
Гость

Я прочитала, что за каждый подарок мужчину нужно поблагодарить, сказать, какой он галантный, чтобы он понял, как приятно делать девушке подарки.Относится ли это к еде?Мне кажется, как-то нелепо благодарить за чашку кофе или пирожное в кафе.

Нет! Ни в коем случае! Мужик должен знать своё место! Он изначально должен понимать, что ты ему ничем не обязана! А он обязан бросить к твоим ногам весь мир - ведь ты же уникальная снежинка.
Совершенно верно! Точно так же и мужик не должен женщину благодарить за такие мелочи, как завтрак, обед или ужин. Пожрал, смачно рыгнул и пошёл на диван, почёсывая брюшко)

Гость
#78
Гость

я тоже считаю что нелепо благодарить за кофе и подарочки. мужчина объязан их делать по факту, на то он и мужчина. некоторы дуpы ещё благодарят за придержанные двери, это вообще край. и так полно разбалованных мужчин имеющих наглость требовать равноправия.

Я тоже таким самоуверенным двери не придерживаю . Так смешно смотреть , как фейс складывается вместе с яблофоном от двери , которая бьет с размаху , и почему-то не хочет сама открываться перед звёздами )) Нуачо , благодарности ведь все равно не дождёшься - зачем придерживать .

Гостья
#79
Гость

Я тоже таким самоуверенным двери не придерживаю . Так смешно смотреть , как фейс складывается вместе с яблофоном от двери , которая бьет с размаху , и почему-то не хочет сама открываться перед звёздами )) Нуачо , благодарности ведь все равно не дождёшься - зачем придерживать .

Вот Вам и ответ, Автор. Потому сейчас так мало мужчин, которые оказывают подобные знаки внимания посторонним женщинам (как то придержать дверь, пропустить вперед, поднять то, что упало и т.п.) просто из вежливости. Потому что такие "звезды" отбивают всю охоту быть галантными((

Гостья
#80
Гость

не говорите. мир перевернулся.

Гость
Правильно, плюньте ему лучше в харю остатками пироженки. Благодарить только за шубы и айфоны.

согласна. общество деградирует. печально все это(((

Гость
#81
Гость

Я прочитала, что за каждый подарок мужчину нужно поблагодарить, сказать, какой он галантный, чтобы он понял, как приятно делать девушке подарки.Относится ли это к еде?Мне кажется, как-то нелепо благодарить за чашку кофе или пирожное в кафе.

Можете не благодарить. А как отсутствие благодарности будет воспринято - зависит от контекста и от конкретного мужчины.

MAX
#82

Вообще, процентов 80% не говорят спасибо после кафе. Сам считал. Я с такими больше не встречаюсь. А по поводу того, что она на тебя время потратил и сам должен ее благодарить - тоже ерунда: большинство людей, в тч и женщин, не интересные и мало чем увлекающиеся создания...

Марина А.
#83
Автор

Для тех, кто пишет о моей невоспитанности. Я говорю "спасибо" в уместных ситуациях. Когда дарят подарок, говорят комплимент, пропускают вперед, официант приносит еду, мама варит кофе.Благодарить мужчину за купленную чашку кофе мне казалось странным.

Вставая из-за стола, всегда говорят спасибо, в общем-то.
И когда берут что-то от другого человека - тоже. Неважно, кольцо ли это с бриллиантом, билет в кино, или даже ваш собственный носовой платок, который вы уронили.
Слова благодарности нелепыми не бывают. И к тому же они вам ничего не стоят, почему вы стесняетесь их произнести?

Марина А.
#84

А вот за комплименты говорить "спасибо", действительно, нелепо. На комплименты можно отвечать только "да, я знаю".Или "ну что ты. я выгляжу, как обычно". Или вообще не реагировать, как на привычный фон

Марина А.
#85
Гость

А я вот за кофе/чай обычно как-то и не благодарю. Наверно потому что с нищими не встречаюсь, и понимаю, что не убудет от них)) короче, просто не придаю этому значение. В то же время за такие мелочи как поданное пальто, открытая дверь всегда машинально говорю "спасибо"А вообще считаю, что мужчина и так наслаждается моим обществом в кафе. Я же согласилась с ним провести вечер, он уже должен быть счастлив))

Довольно сложно наслаждаться обществом человека, у которого "добрый день" и "спасибо" по лимиту выдаются.

Марина А.
#86
Автор

Цитата из книги:[quote]Чтобы приучить мужчину покупать цветы, да и вообще делать подарки, нужно закрепить в нем эту привычку. Как она закрепляется? Бурным восторгом по поводу подарка. «Ой, как я рада этим цветочкам, я так счастлива!» И при этом еще можно подпрыгивать и в ладоши хлопать, улыбаться во весь рот и т.д. Ах, какой же ты у меня галантный кавалер!!! (Об этом нужно сказать, даже если он подарил тебе цветы в первый раз за год знакомства.) «Ах, какой ты щедрый, умный...» и проч., и проч. Ваш восторг подскажет ему, что, если потратить некоторое количество денег (на цветы или конфеты) или энергии (на то, чтобы подать тебе пальто), можно испытать много-много приятных чувств. А приятные чувства хочется повторять, поэтому он начнет снова и снова дарить вам цветы.

Мне кажется, выражать радость подобным образом в отношении к кафе - перебор.
Выражать радость подобным образом вообще перебор.Тут даже ежу понятно - лицемерие чистейшей воды и дешевая манипуляция из серии "я помогу тебе самоутвердиться". Кому оно нужно?
Чем стали плохи просто улыбка и пара вежливых слов.?

Гость
#87
Марина А.

А вот за комплименты говорить "спасибо", действительно, нелепо. На комплименты можно отвечать только "да, я знаю".Или "ну что ты. я выгляжу, как обычно". Или вообще не реагировать, как на привычный фон

нет нет вы ошибаетесь. первый вариант - это грубость. понятно, что знаете. все равно же приятно, когда кто-то это отмечает. когда человек на комплимент говорит я знаю, хочется сказать - да вообще то ты выглядишь как чувырла, просто я хочу быть вежливой. второй ваш вариант - провинциальное жеманство. ед-й правильный ответ - спасибо, вы тоже хорошо выглядите или спасибо, мне нравится ваша рубашка.

Гость
#88
Гость

а чем чашка кофе хуже поданного пальто? что за дискриминация такая? не поблагодарить за чашку кофе это свинство. просто даже не представляю. встала и потопала молча. как в анекдоте ни тебе здрастье ни мне спасибо

Вот именно.
А уж считать деньги, сколько было потрачено, и благодарить только после определенной суммы - это вульгарность если не сказать хуже.

Гость
#89
Автор

Цитата из книги:[quote]Чтобы приучить мужчину покупать цветы, да и вообще делать подарки, нужно закрепить в нем эту привычку. Как она закрепляется? Бурным восторгом по поводу подарка. «Ой, как я рада этим цветочкам, я так счастлива!» И при этом еще можно подпрыгивать и в ладоши хлопать, улыбаться во весь рот и т.д. Ах, какой же ты у меня галантный кавалер!!! (Об этом нужно сказать, даже если он подарил тебе цветы в первый раз за год знакомства.) «Ах, какой ты щедрый, умный...» и проч., и проч. Ваш восторг подскажет ему, что, если потратить некоторое количество денег (на цветы или конфеты) или энергии (на то, чтобы подать тебе пальто), можно испытать много-много приятных чувств. А приятные чувства хочется повторять, поэтому он начнет снова и снова дарить вам цветы.

Мне кажется, выражать радость подобным образом в отношении к кафе - перебор.
какая-то тошнотворная муть - эта книга. Кого-то к чему-то приучать. Лицемерными восторгами выторговывать себе будущие подарки. Противно аж.
Сказать "спасибо" - это естественно для воспитанного человека.
Ну а что касается подарков, то это в первую очередь - знак внимания, отношение к человеку. Если тебе искренне приятны знаки внимания, то почему бы это не показать (только не так вульгарно так как в книге описано, хотя если подарок действительно вызвал бурный восторг, то почему бы и нет).
А когда подарки приятны только после определенной суммы, ну так остается на себя только ценник повесить. :)))

Гость
#90
Гость

Я прочитала, что за каждый подарок мужчину нужно поблагодарить, сказать, какой он галантный, чтобы он понял, как приятно делать девушке подарки.Относится ли это к еде?Мне кажется, как-то нелепо благодарить за чашку кофе или пирожное в кафе.

Правильно! Не за что его благодарить! Мало того, что он вас за свой счет выгуливает, так он еще и благодарности недостоин. А за что? Он же мужчина, он же обязан по жизни выполнять все бабские хотелки. Бабьё в конец охренело

Гость
#91
Гость

Мне кажется, выражать радость подобным образом в отношении к кафе - перебор.

какая-то тошнотворная муть - эта книга. Кого-то к чему-то приучать. Лицемерными восторгами выторговывать себе будущие подарки. Противно аж.Сказать "спасибо" - это естественно для воспитанного человека.Ну а что касается подарков, то это в первую очередь - знак внимания, отношение к человеку. Если тебе искренне приятны знаки внимания, то почему бы это не показать (только не так вульгарно так как в книге описано, хотя если подарок действительно вызвал бурный восторг, то почему бы и нет). А когда подарки приятны только после определенной суммы, ну так остается на себя только ценник повесить. :)))

я бы такие книжки, которые учат якобы "монэрам" сожгла все. все, что они делают, это приучают людей быть неискренними и жеманными. не надо ни перед кем рассыпаться, что-то наигранно лепетать. будьте проще, люди. в хорошем смысле слова. придерживайтесь элементарных правил, которым нас учат с детства.

Марина А.
#92
Гость

нет нет вы ошибаетесь. первый вариант - это грубость. понятно, что знаете. все равно же приятно, когда кто-то это отмечает. когда человек на комплимент говорит я знаю, хочется сказать - да вообще то ты выглядишь как чувырла, просто я хочу быть вежливой. второй ваш вариант - провинциальное жеманство. ед-й правильный ответ - спасибо, вы тоже хорошо выглядите или спасибо, мне нравится ваша рубашка.

Хм, забавно будет сказать это и вдруг обнаружить, что собеседник в свитере. К тому же на нем наверняка первая попавшая под руку рубашка, мужчины этими вещами обычно не заморачиваются. А если он от этого комплимента расцветет -то что делать прикажете, о моде с ним говорить? Так на то подружки есть или форум.
К тому же комплимент, касающийся внешности, уже сам по себе нелеп. Любая женщина имеет привычку смотреться в зеркало. выходя из дома. Формулировка "ты сегодня прекрасно выглядишь, какое чудное платье " или что-то в этом роде, вообще обидна: а обычно что, собеседница как растрепа ходит? А как попытка завязать разговор или наладить контакт комплимент - настолько очевидный и топорный прием, что вполне заслуживает колкости или по меньшей мере прямого предложения перейти к делу и не занимать время
Чего-то стоит комплимент, касающийся знаний, умений,характера. Но тут нельзя ни смутиться, мол,да это случайно вышло, повторить не смогу, ни нос задрать,дескать, а я еще и не то умею. Остается только подчеркнуть, мол, ничего особенного,это моя работа(хобби, увлечение, развлечение)
По-настоящему ценный комплимент может сделать только близкий человек, который знает, что для тебя важно и где бы ты хотела достичь большего. А прочие принимать в расчет не стоит.

Марина А.
#93
Гость

нет нет вы ошибаетесь. первый вариант - это грубость. понятно, что знаете. все равно же приятно, когда кто-то это отмечает. когда человек на комплимент говорит я знаю, хочется сказать - да вообще то ты выглядишь как чувырла, просто я хочу быть вежливой.

Вот именно. А какой еще реакции можно ждать на неискренний комплимент (а от посторонних людей они и не могут быть иными)
Я понимаю, что хочется потешить себя мыслью,будто дежурная любезность или попытка подольститься была принята за чистую монету. Но с чего бы собеседник должен в этом подыгрывать?
А настоящую любезность выражают не словами. Человек, который хочет проявить внимание и обладает мало-мальской смекалкой, подаст пальто, придержит дверь,принесет кофе, подаст папку с дальнего стола, хорошую идею или хотя бы анекдот смешной расскажет. А не будет пытаться произвести впечатление, говоря и без того известные тебе вещи

Марина А.
#94
Гость

какая-то тошнотворная муть - эта книга. Кого-то к чему-то приучать. Лицемерными восторгами выторговывать себе будущие подарки. Противно аж.Сказать "спасибо" - это естественно для воспитанного человека.Ну а что касается подарков, то это в первую очередь - знак внимания, отношение к человеку. Если тебе искренне приятны знаки внимания, то почему бы это не показать (только не так вульгарно так как в книге описано, хотя если подарок действительно вызвал бурный восторг, то почему бы и нет). А когда подарки приятны только после определенной суммы, ну так остается на себя только ценник повесить. :)))

я бы такие книжки, которые учат якобы "монэрам" сожгла все. все, что они делают, это приучают людей быть неискренними и жеманными. не надо ни перед кем рассыпаться, что-то наигранно лепетать. будьте проще, люди. в хорошем смысле слова. придерживайтесь элементарных правил, которым нас учат с детства.
Ну,эти книжки тоже играют свою роль. Сразу позволяют обнаружить человека, у которого в голове вместо здравого смысла и нормальных человеческих реакций - розовая жвачка и лицемерие. Это своего рода маркер, описание реакций. завидев которые, надо бежать подальше

Гость
#95
***** такая

ему не благодарности твои нужны!!! Ему надо, чтобы ты размякла и разрешила залезть к тебе в трусики. Вот истинная цель этого кофе

это, смотря какого он возраста , а то может наоборот думает: выпей кофе ,съешь пирожок и от***и/с/ь с своим сексом дружок

Гость
#96
Гость

какая-то тошнотворная муть - эта книга. Кого-то к чему-то приучать. Лицемерными восторгами выторговывать себе будущие подарки. Противно аж.Сказать "спасибо" - это естественно для воспитанного человека.Ну а что касается подарков, то это в первую очередь - знак внимания, отношение к человеку. Если тебе искренне приятны знаки внимания, то почему бы это не показать (только не так вульгарно так как в книге описано, хотя если подарок действительно вызвал бурный восторг, то почему бы и нет). А когда подарки приятны только после определенной суммы, ну так остается на себя только ценник повесить. :)))

я бы такие книжки, которые учат якобы "монэрам" сожгла все. все, что они делают, это приучают людей быть неискренними и жеманными. не надо ни перед кем рассыпаться, что-то наигранно лепетать. будьте проще, люди. в хорошем смысле слова. придерживайтесь элементарных правил, которым нас учат с детства.
А вы никогда не замечали, что мужчинам нравятся неискренние и фальшивые женщины? Я этих книжек не читала. Но ,судя, потому что вы говорите это про одну мою знакомую,от которой все тащатся, вот она всегда начинает неискренне восторгаться намеченной жертвой, а потом в кошелёк к нему лезет.И тем не менее это мужчинам нравится. Небедным и на первый взгляд неглупым. Мне наоборот несколько мужчин сказали,что моя искренность это плохо.

Гость
#97

Марина А., много букафф. Вкратце - про рубашку был пример. не рубашка, так трусы, какая разница. хорошо, тяжело вам говорить другим комплименты или из принципа не желаете, не надо. но сказать спасибо на комплимент - это элементарная вежливость. говоря "я знаю", вы обескураживаете собеседника и вызываете негативные чувства. ну вы сами себя поставьте на это место. вам искренне понравилось, допустим, новое платье подруги - подчеркивая, это только пример, и вы говорите ей об этом. а в ответ высокомерное "знаю без тебя". неужели приятно? по-моему, грубятина.

Гость
#98
Химик

Семейная пара в постели после полового акта.Муж (сурово): Оргазм был? Жена (робко): Был. Муж (сурово): Что надо сказать? Жена (робко): Спасибо.У меня реально были подруги, которые "Спасибо" за секс говорили. Симпатичные, стройные.

случайно не платили еще за секс или может пятки целовали?

Гость
#99
***** такая

ему не благодарности твои нужны!!! Ему надо, чтобы ты размякла и разрешила залезть к тебе в трусики. Вот истинная цель этого кофе

Мужчины - глупые существа. Глупые и примитивные.

Гость
#100
Гость

я бы такие книжки, которые учат якобы "монэрам" сожгла все. все, что они делают, это приучают людей быть неискренними и жеманными. не надо ни перед кем рассыпаться, что-то наигранно лепетать. будьте проще, люди. в хорошем смысле слова. придерживайтесь элементарных правил, которым нас учат с детства.

А вы никогда не замечали, что мужчинам нравятся неискренние и фальшивые женщины? Я этих книжек не читала. Но ,судя, потому что вы говорите это про одну мою знакомую,от которой все тащатся, вот она всегда начинает неискренне восторгаться намеченной жертвой, а потом в кошелёк к нему лезет.И тем не менее это мужчинам нравится. Небедным и на первый взгляд неглупым. Мне наоборот несколько мужчин сказали,что моя искренность это плохо.

Мужчины не хотят слушать правду про их пузо и лысину, они хотят комплиментов:)