Гость
Статьи
Как обрести …

Как обрести уверенность в себе?

Как обрести уверенность в себе?? Хожу на свидания с мужчинами, сначала нравлюсь им, но потом как-то так получается и начинаю сильно в себе сомневаться и показываю им это. Никак не могу поверить, что заинтересовала их. Надоело ныть. От меня стали отворачиваться мужчины из-за этого(

27 ответов
Последний — Перейти
Бубличек🍩
#1

Что, нищая что ли? зато богатый внутренний мир
Не парься, мужики вообще не верят, что на них вообще смотрят и до последнего делают важный вид

Гость
#2

Просто вы им не нравитесь (и они вам не нравятся), а так, "чтобы было". Вот понравились бы, не важно было бы - уверены, не уверены

Гость
#3

Как обрести спокойствие? Да,многие определись с выбором, поэтому на других по-фигу.

это вопрос
#4

интересна тема, было бы прекрасно, чтобы кто-нибудь дал дельные советы

Гость
#5
Гость

Просто вы им не нравитесь (и они вам не нравятся), а так, "чтобы было". Вот понравились бы, не важно было бы - уверены, не уверены

самый верный ответ, другие уже не нужны

это вопрос
#6

общаюсь с парнями, их ирициатива, нравлюсь, ухаживают. затем меня накрывает бзик, что это в любую секунду закончится, я начинаю придираться, сомневаться и вести снбя как д. ра, хоть и взромлая уже. прямо само собой не спрашиваю, типа а я тебе сильно нравлюсь? вообще веду себя сдержанно, так что автора понимаю и сама хотела такую тему создать

это вопрос
#7

простите за опечатки

Soho
#8

Вы счастливая женщина! Обычно женщина начинает сомневаться в мужике после n-го свидания, а достаточно ли он хорош? А что он мне даст? А возможно ли с ним будущее? Надумывает и шлет его лесом. А вы и шанс успеваете мужикам дать..
Советовать не буду, в такой ситуации ни разу не была)

это вопрос
#9

гость 2, весьма странная логика. вот как раз мне очень важно быть уверенной, что я нравлюсь тоже, когда мне кто-то нравится.

Гость
#10
Гость

Просто вы им не нравитесь (и они вам не нравятся), а так, "чтобы было". Вот понравились бы, не важно было бы - уверены, не уверены

Важно, если вслух об этом говорит. Сразу на человека другими глазами смотришь, и начинает напрягать. Потому что доказать, что он нравится не можешь, поскольку свою голову не пришьешь, и что делать в ответ на это нытье не знаешь. Меня так один довел от любви до ненависти, - на каждое свидание - как на допрос.

Гость
#11

автор, таблетки или сто грамм

Александра
#12

Это комплексы из детства, боязнь быть отвергнутой и желание одобрения со стороны матери, отсюда все эти сомнения, порождающие неуверенность в себе.. ((( Недолюбили Вас, от этого и мучаетесь.
Взрослея, как правило, это сглаживается или забывается, но для чувственных натур - это становится проблемой. Да, хотелось бы послушать дельные советы психологов, мусора на эту тему написано море, а вот реальных решений мало.

Гость
#13

кто этот мусор о неуверенности преподносит.Сейчас как 18-19 веках,расчет партий,выгода,любовь = обо всем этом надо думать.

Гость
#14

Займитесь йогой

Маруська
#15

автор, мужчины, конечно, дело хорошее, но если производить изменения в себе прежде всего для того, чтоб кому-то нравиться, то дело швах. Если у человека с детства уверенности в себе нет, то обретать ее можно только ломая себя. Это реально, но тяжело и долго. Легких путей в этом нет. Поэтому если вы всерьез настроились меняться - готовьтесь к борьбе не за интерес мужчин, а к борьбе с собой. Но если решили - всё реально.

Гость
#16

ЙОГА - прошлый век, любите на завалинке о чужих грехах потрещать.

Гость
#17

Сашка - дурак. Где ребенок?

Гость
#18

Просто это не ваши мужчины, вы ещё не встретили своего. Кто-то встречает в школе на соседней парте, а кто-то полжизни ищет по всему миру. Тут рецептов нет, кому как повезёт, у кого какая судьба. Просто, если вы не нравитесь, это не значит, что с вами что-то не так, просто нравится другое, а вам нужно найти своё. А находят все и страшненькие, и глупенькие, и стервы и т.д. Просто часто люди отчаиваются и хватают то, что идёт в руки, а не то, что нужно. В итоге - разочарования и расставания. Поверьте, где-то есть ваш человек, просто продолжайте общаться и не падайте духом, каждая неудача приближает вас к удаче)).

Гость
#19

поносил всякими словами,ничего ,родила здорового,красивого ребенка.

Гость
#20

Даю дельный совет. Идите к хорошему психологу, читайте литературу соответствующую. Волшебной таблетки от неуверенности нет. Только работа над собой

Гость
#21

вообще неуверенность в себе - главная причина возникновения проблем в отношениях. неудивительно, что от вас сбегают(

Екатерина
#22

Я бы на твоем месте подумала над тем, почему это случается. Почему ты чувствуешь себя так.

Usik
#23

не думай, что люди скажут. меняй имидж прическу. настроение и уверенность в себе появляется и от внешних изменений. это я тебе, как стилист говорю. столько раз видела прияные преображения)

Гость
#24

нужно научиться любить себя! не слушайте никого)

Гость
#25
Гость

автор, таблетки или сто грамм

ага, может еще и к психологу пойти?)

Милана
#26

пфф, ну если есть возможность, то здесь нет ничего такого. Можно и пойти. Я ходила - жива, здорова. Хуже от этого не будет. Часто они помогают в решении проблем

Гость
#27

перечитала комменты.. мда, на самом деле с такой проблемой с такими советами не справишься. тут пардон. тема мне близка, сама когда-то такой была.
Но повезло попасть к крутому, да-да к психологу! Очень важно, чтобы психолог был не только по "корочке", а с медицинским образованием, как мой тренер Алена Алас.
Хотите стать "нормальной" и без идиотских комплексов - только к ней!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: