Гость
Статьи
Как я проучила …
Обсуждение закрыто

Как я проучила ухажера-халявщика

Здравствуйте, девушки! Хочу рассказать, как я проучила ухажера-халявщика - может кому-то пригодится. Пару месяцев назад на одном из семинаров познакомилась с симпатичным парнем. Несколько раз …

Ирина
1 251 ответ
Последний — Перейти
Страница 25
МариМед
#1201
Ирина

Нет. Я хотела провести милый романтический вечер с приятным собеседником. Но мне попался невоспитанный халявщик. Поэтому романтический вечер я провела с любимой электронной книгой - после вкусного ужина и конъячка ;).

Я хоть и не пью, но как пишется слово конЬяк знаю! Автор вам бы грамотность подтянуть))))А потом рассуждать и бы.дле и воспитанности и образованности со столовыми приборами)

Ирина-автор
#1202
Гость

Прямая цитата? Это что еще за термин такой?

Это то, что Вы не используете, по причине наследственной болезни Альцгеймера, а искажаете оригинал.

Ирина-автор
#1204
МариМед

Я хоть и не пью, но как пишется слово конЬяк знаю! Автор вам бы грамотность подтянуть))))А потом рассуждать и бы.дле и воспитанности и образованности со столовыми приборами)

Когда теткам нечего сказать по существу, они начинают цепляться к буквам.

Бабушка Груня
#1206
Ирина-автор

из ваших уст это звучит, как антиреклама))

Да, ваша братия очень не любит Григория Климова, Генри Форда, Алексея Шмакова и Дугласа Рида :)))).

странно, что вы Фромма и Климова ставите на однц полку, последний - откровенный маргинал, особенно я однажды посмеялась, как он секс описывал, вернее как по его мнению им недегенераты должны заниматься. ЛаВей туда же. Вся эта плеяда эгоистов-себялюбцев и откровенных самодуров не учит истинным ценностям, грустно, что вы на них ориентируетесь.

МариМед
#1207
DD

Представляю, он друзьям рассказывает: "Во, на дуру нарвался. Договорились, что в гости к ней заеду. Дай, думаю, удивлю. Купил по дороге с работы сережки с брюликами, Сидим, думаю как покрасивее подарить. Застолье какое-нибудь состряпать. И она как раз говорит, сходи, мол, вин-коньяков с омарами прикупи, заодно и поужинаем. Классно, думаю, во как все удачно сложилось. Забежал в магазин, набрал всего. А эта ***** за это время уехала куда-то, и не предупредила даже. Слава Богу, пронесло, а то ведь и влюбиться мог")))

ахаха зачетно)

Ирина-автор
#1208
123

1. нет2. к счастью слабовато. бюрократия сознательная, привязка к банковским сервисам несовершенна. услуга бессмысленна, давно не является актуальной.

Не актуальной???? Вообще-то MNP - основной двигатель конкуренции и мощный мотиватор для снижения тарифов. Уже свыше десяти лет работает в Евросоюзе.

Гость
#1209
Ирина-автор

Еще раз. Мой принцип - поступай с другими так, как они поступили с тобой. Если тебя грубо толкнули и не извинились, развернись и дай ногой по яйцам, чтобы другим неповадно было.

Только вот в данном случае, сдачи дать не получилось. Вы стали придумывать какие-то оправдания, что мол на работу вызвали и т.п. Парень, возможно, и не понял, что случилось.
Пригласили парня, насчет которого, видимо, у вас были какие-то сомнения, раз вы решили спрятать еду. Были подозрения, что человек может прийти с пустыми руками. (то, что человек сам напрашивается в гости, уже показывает его низкий уровень культуры).
Человек не умеющий себя вести, вызывает у вас неприязнь. Но как тогда человек, насчет которого вы не уверены, в отношении которого вы допускаете, что он может быть невоспитанным халявщиком, может быть вам приятен? А вы назвали его приятным (он вам таким казался до вашего свидания)
Дальше. Допустим, вам стало неприятно, что он решил прийти с пустыми руками, и вы не захотели портить себе вечер, проведя его с неприятным вам человеком. Вы избавились от него таким вот образом, как вы считаете с минимальным для себя ущербом. Только вот причем тут "поставила на место"? Вы придумали какое-то оправдание насчет работы, вместо того, чтобы жестко приземлить. Не хотели конфликт раздувать. Только вот не выгладит это, как проучили.
Тут со стороны похоже как будто некто напросился, а вы и сами не поняли, надо ли вам это: с одной стороны вкусностей наготовили, с другой прятать начали (ожидая, что он припрется с пустыми руками). Ну а чтобы не конфликтовать и врага не наживать, отмазку придумали. Как-то так.

МариМед
#1210
Ирина-автор

Когда теткам нечего сказать по существу, они начинают цепляться к буквам.

Ну вам-тетке видимо как раз нечего сказать, раз вы тут два дня обсуждаете свой ***** и бы.длячий поступок, никак успокоиться не можете)Мужик о вас и думать забыл,а вы все ляляля траляля)))

Ирина-автор
#1211
Бабушка Груня

Да, ваша братия очень не любит Григория Климова, Генри Форда, Алексея Шмакова и Дугласа Рида :)))).

странно, что вы Фромма и Климова ставите на однц полку, последний - откровенный маргинал, особенно я однажды посмеялась, как он секс описывал, вернее как по его мнению им недегенераты должны заниматься. ЛаВей туда же. Вся эта плеяда эгоистов-себялюбцев и откровенных самодуров не учит истинным ценностям, грустно, что вы на них ориентируетесь.


И чем же Вам Генри Форд и Дуглас Рид не угодили? Ла Вей - старый шут, но теме не менее заработал большие деньги, создав антипод христианства. А Климов - знатный тролль. Однако, примерив его высшую социологию на окружающий мир, видно, что он прав по меньшей мере на 95%.

Гость
#1212
Ирина-автор

Это то, что Вы не используете, по причине наследственной болезни Альцгеймера, а искажаете оригинал.

С русским языком у Вас точно проблемы... цитата ни прямой, ни кривой быть не может

Бабушка Груня
#1214
Гость

Еще раз. Мой принцип - поступай с другими так, как они поступили с тобой. Если тебя грубо толкнули и не извинились, развернись и дай ногой по яйцам, чтобы другим неповадно было.

Только вот в данном случае, сдачи дать не получилось. Вы стали придумывать какие-то оправдания, что мол на работу вызвали и т.п. Парень, возможно, и не понял, что случилось.
Пригласили парня, насчет которого, видимо, у вас были какие-то сомнения, раз вы решили спрятать еду. Были подозрения, что человек может прийти с пустыми руками. (то, что человек сам напрашивается в гости, уже показывает его низкий уровень культуры).
Человек не умеющий себя вести, вызывает у вас неприязнь. Но как тогда человек, насчет которого вы не уверены, в отношении которого вы допускаете, что он может быть невоспитанным халявщиком, может быть вам приятен? А вы назвали его приятным (он вам таким казался до вашего свидания)
Дальше. Допустим, вам стало неприятно, что он решил прийти с пустыми руками, и вы не захотели портить себе вечер, проведя его с неприятным вам человеком. Вы избавились от него таким вот образом, как вы считаете с минимальным для себя ущербом. Только вот причем тут "поставила на место"? Вы придумали какое-то оправдание насчет работы, вместо того, чтобы жестко приземлить. Не хотели конфликт раздувать. Только вот не выгладит это, как проучили.
Тут со стороны похоже как будто некто напросился, а вы и сами не поняли, надо ли вам это: с одной стороны вкусностей наготовили, с другой прятать начали (ожидая, что он припрется с пустыми руками). Ну а чтобы не конфликтовать и врага не наживать, отмазку придумали. Как-то так.

вот уже и в психоанализ ударились. автор уже дала понять, что не нуждается в нравоучениях. тяжелое детство, видимо

МариМед
#1215
Ирина

Вы полагаете, что меня должно беспокоить, что кто-то решит? Мне это безразлично. Цель была - выставить его из квартиры в максимально сжатые сроки и без лишних разговоров.

Вы его в гости именно с этой целью позвали?:))))

Гость
#1217
Ирина-автор

Еще раз. Мой принцип - поступай с другими так, как они поступили с тобой. А лексикон я меняю, в зависимости от окружения. С каждым надо говорить на понятном ему языке.

Принцип глупый, и через некоторое время до добра вас не доведет. А еще, скорее всего, вы невероятно не уверены в себе, если подстраиваете свою разговорную речь под каждого.

Гость
#1219
123

Да она давно по-англицки много говорит, пишет же. Вон, из Европ не вылезает.

А точнее не из Европы, а из темной квартиры

Бабушка Груня
#1220
Ирина-автор

Да, ваша братия очень не любит Григория Климова, Генри Форда, Алексея Шмакова и Дугласа Рида :)))).

странно, что вы Фро
мма и Климова ставите на однц полку, последний - откровенный маргинал, особенно я однажды посмеялась, как он секс описывал, вернее как по его мнению им недегенераты должны заниматься. ЛаВей туда же. Вся эта плеяда эгоистов-себялюбцев и откровенных самодуров не учит истинным ценностям, грустно, что вы на них ориентируетесь.


И чем же Вам Генри Форд и Дуглас Рид не угодили? Ла Вей - старый шут, но теме не менее заработал большие деньги, создав антипод христианства. А Климов - знатный тролль. Однако, примерив его высшую социологию на окружающий мир, видно, что он прав по меньшей мере на 95%.

как тут было сказано не раз - мы с вами живем в параллельных вселенных, "высшая социология" у Климова, смех да и только.
по поводу ЛаВея соглашусь, но в переписке вы его несколько в другом контексте использовали, что я грешным делом подумала, что вы не в себе. про Форда ничего плохого сказать не могу, но непонятно опять же, почему он у вас рядом с Климовым стоит. какая-то каша прямо, ясно, что вы хотите блеснуть интеллектом, но много путаете. понимаю, что средняя публика эти фамилии даже не слышала ни разу, но все равно "фильтруйте базар", а то стыдно.

Гость
#1221

Автор, а зачем Вы пьете? Тем более в одиночестве
У вас так мало радости в жизни и так много проблем? (Без сарказма)
Женский алкоголизм незаметен и глубок.

Бабушка Груня
#1222

а еще забавно, что автор просидела на ветке целый день, хотя строит их себя бизЬнес-вумен.

Ирина-автор
#1223
123

ШО? а мы хде? простите, меня единичные истеричные физики не интересуют. А крупные корпораты давно выбирают оператора не по причине тарифов)Не лохматьте бабушку. Не пытайтесь выдать себя спецом и в телекоме, и в криптографии.

Ну так посмотрите, какие тарифы были в странах Евросоюза до внедрения MNP и какие после. Но конечно, регулирующим структурам пришлось поработать и внедрить ряд нормативных актов: в том числе урегулировать вопрос межсоединений, а также установить сроки перехода. Сейчас он занимает всего 1 день.

Не удивительно, что российские операторы ставят палки в колеса этой инициативе - при снижении тарифов рухнут и их доходы.

Аналогичная ситуация с роумингом. На данный момент Евросоюз идет к единому цифровому рынку с домашними тарифами на всей территории ЕС. В России же роуминговые тарифы запредельные.

Бабушка Груня
#1224
Ирина-автор

ШО? а мы хде? простите, меня единичные истеричные физики не интересуют. А крупные корпораты давно выбирают оператора не по причине тарифов)Не лохматьте бабушку. Не пытайтесь выдать себя спецом и в телекоме, и в криптографии.

Ну так посмотрите, какие тарифы были в странах Евросоюза до внедрения MNP и какие после. Но конечно, регулирующим структурам пришлось поработать и внедрить ряд нормативных актов: в том числе урегулировать вопрос межсоединений, а также установить сроки перехода. Сейчас он занимает всего 1 день.

Не удивительно, что российские операторы ставят палки в колеса этой инициативе - при снижении тарифов рухнут и их доходы.

Аналогичная ситуация с роумингом. На данный момент Евросоюз идет к единому цифровому рынку с домашними тарифами на всей территории ЕС. В России же роуминговые тарифы запредельные.

о, сходила погуглила:))

Гость
#1225
Гость

Автор, а зачем Вы пьете? Тем более в одиночествеУ вас так мало радости в жизни и так много проблем? (Без сарказма)Женский алкоголизм незаметен и глубок.

А по-моему, очень даже заметен. Особенно на примере автора Ирины

Ирина-автор
#1226
Бабушка Груня

странно, что вы Фромма и Климова ставите на однц полку, последний - откровенный маргинал, особенно я однажды посмеялась, как он секс описывал, вернее как по его мнению им недегенераты должны заниматься. ЛаВей туда же. Вся эта плеяда эгоистов-себялюбцев и откровенных самодуров не учит истинным ценностям, грустно, что вы на них ориентируетесь.

И чем же Вам Генри Форд и Дуглас Рид не угодили? Ла Вей - старый шут, но теме не менее заработал большие деньги, создав антипод христианства. А Климов - знатный тролль. Однако, примерив его высшую социологию на окружающий мир, видно, что он прав по меньшей мере на 95%.как тут было сказано не раз - мы с вами живем в параллельных вселенных, "высшая социология" у Климова, смех да и только. по поводу ЛаВея соглашусь, но в переписке вы его несколько в другом контексте использовали, что я грешным делом подумала, что вы не в себе. про Форда ничего плохого сказать не могу, но непонятно опять же, почему он у вас рядом с Климовым стоит. какая-то каша прямо, ясно, что вы хотите блеснуть интеллектом, но много путаете. понимаю, что средняя публика эти фамилии даже не слышала ни разу, но все равно "фильтруйте базар", а то стыдно.


Вы не можете провести параллели между некоторыми трудами Форда и Климова? Вообще-то они столь очевидны.....

Rick
#1227

Халявщик? С пустыми руками пришел? Погодите-погодите, т.*****. "не халявщик" должен оплачивать общение с вами продуктами или деньгами? Ну... Как бэ... Этому есть довольно ёмкое определение, и вы его прекрасно знаете.

PS. Вы следующему кавалеру сразу ценник озвучивайте - сумка продуктов и коньяк на сумму не менее XXX тысяч рублей, ага)

Гость
#1228
Бабушка Груня

вот уже и в психоанализ ударились. автор уже дала понять, что не нуждается в нравоучениях. тяжелое детство, видимо

причем тут психоанализ? Я не вижу последовательности в рассуждениях и действиях автора только и всего.
Что же касается нравоучений, то автор, я думаю сама найдет что ответить, или вы ее адвокат?
Что касается тяжелого детства, вы автора имеете в виду, или мне нахамить пытаетесь?

Бабушка Груня
#1229
Ирина-автор

странно, что вы Фромма и Климова ставите на однц полку, последний - откровенный маргинал, особенно я однажды посмеялась, как он секс описывал, вернее как по его мнению им недегенераты должны заниматься. ЛаВей туда же. Вся эта плеяда эгоистов-себялюбцев и откровенных самодуров не учит истинным ценностям, грустно, что вы на них ориентируетесь.

И чем же Вам Генри Форд и Дуглас Рид не угодили? Ла Вей - старый шут, но теме не менее заработал большие деньги, создав антипод христианства. А Климов - знатный тролль. Однако, примерив его высшую социологию на окружающий мир, видно, что он прав по меньшей мере на 95%.как тут было сказано не раз - мы с вами живем в параллельных вселенных, "высшая социология" у Климова, смех да и только. по поводу ЛаВея соглашусь, но в переписке вы его несколько в другом контексте использовали, что я грешным делом подумала, что вы не в себе. про Форда ничего плохого сказать не могу, но непонятно опять же, почему он у вас рядом с Климовым стоит. какая-то каша прямо, ясно, что вы хотите блеснуть интеллектом, но много путаете. понимаю, что средняя публика эти фамилии даже не слышала ни разу, но все равно "фильтруйте базар", а то стыдно.


Вы не можете провести параллели между некоторыми трудами Форда и Климова? Вообще-то они столь очевидны.....

насколько я знаю у Форда был только один труд (исправьте меня, если я ошибаюсь), и он касался организации производства. Параллелей с чокнутым Климовым не нашла.

Ирина-автор
#1230

У Форда было много трудов :)))). В том числе и очень интересных.

Гость
#1232
Rick

Халявщик? С пустыми руками пришел? Погодите-погодите, т.*****. "не халявщик" должен оплачивать общение с вами продуктами или деньгами? Ну... Как бэ... Этому есть довольно ёмкое определение, и вы его прекрасно знаете.PS. Вы следующему кавалеру сразу ценник озвучивайте - сумка продуктов и коньяк на сумму не менее XXX тысяч рублей, ага)

Нет, ну это, правда, некультурно в гости с пустыми руками. Но я думаю, даже если бы мужчина был галантен, автор бы нашла любой другой повод. Спасибо, что хоть в горло ему не вцепилась

Ирина-автор
#1233
Rick

Халявщик? С пустыми руками пришел? Погодите-погодите, т.*****. "не халявщик" должен оплачивать общение с вами продуктами или деньгами? Ну... Как бэ... Этому есть довольно ёмкое определение, и вы его прекрасно знаете.PS. Вы следующему кавалеру сразу ценник озвучивайте - сумка продуктов и коньяк на сумму не менее XXX тысяч рублей, ага)

Не убивайтесь так. Женщину, которая приходит в гости с пустыми руками я точно так же назову халявщицей и больше не буду приглашать ее в гости :).

Бабушка Груня
#1234
Бабушка Груня

странно, что вы Фромма и Климова ставите на однц полку, последний - откровенный маргинал, особенно я однажды посмеялась, как он секс описывал, вернее как по его мнению им недегенераты должны заниматься. ЛаВей туда же. Вся эта плеяда эгоистов-себялюбцев и откровенных самодуров не учит истинным ценностям, грустно, что вы на них ориентируетесь.

И чем же Вам Генри Форд и Дуглас Рид не угодили? Ла Вей - старый шут, но теме не менее заработал большие деньги, создав антипод христианства. А Климов - знатный тролль. Однако, примерив его высшую социологию на окружающий мир, видно, что он прав по меньшей мере на 95%.как тут было сказано не раз - мы с вами живем в параллельных вселенных, "высшая социология" у Климова, смех да и только. по поводу ЛаВея соглашусь, но в переписке вы его несколько в другом контексте использовали, что я грешным делом подумала, что вы не в себе. про Форда ничего плохого сказать не могу, но непонятно опять же, почему он у вас рядом с Климовым стоит. какая-то каша прямо, ясно, что вы хотите блеснуть интеллектом, но много путаете. понимаю, что средняя публика эти фамилии даже не слышала ни разу, но все равно "фильтруйте базар", а то стыдно.


Вы не можете провести параллели между некоторыми трудами Форда и Климова? Вообще-то они столь очевидны.....

насколько я знаю у Форда был только один труд (исправьте меня, если я ошибаюсь), и он касался организации производства. Параллелей с чокнутым Климовым не нашла.

а если вы про фордовскую поддержку нацистов (у него насколько помню даже портрет Гитлера в кабинете висел), то тогда я громко хохочу и убегаю в закат. Сатанисты, нацисты, маргиналы - ваш "халявщик" отделался легким недоумением.

Бабушка Груня
#1236
123

Думаю, автор еще довольно молода. Лет этак до 30, ну с небольшим. Отсюда истерический гонор вот этот и желание "доказать всем всё". + физически непривлекательна)

а мне кажется, наоборот, ей лет 35. делаем ставки, господа.

Ирина-автор
#1237
123

точно погуглила))) и спалилась. Ибо явно не в курсе, на чем сейчас делается основная операторская выручка. И не в курсе кому выгодна существующая ситуация и почему данная услуга в нашей стране не получит развития.Все что она нагуглила - уже пройденный этап и неактуально. Теоретик, незнающий сферу изнутри.....

С развитием 4G операторы делают ставку на мобтльный интернет. Но развитие широкополосных сетей требует крупных инвестиций. При введнии полноценной услуги MNP начнутся тарифные войны и росийские операторы наступя на те же грабли, что и европейские. Именно поэтому российские операторы залючили картельное соглашение :))). Все просто, как два пальца. Повсеместная корупция и запретный сговор. Итог - тарифы не снижаются до приемлимого уровня.

Гость
#1238
Гость

А по-моему, очень даже заметен. Особенно на примере автора Ирины

Незаметен в плане привыкания...
Пить в одиночку- это алкоголизм наверняка, а, автор? Ау?

Бабушка Груня
#1240
Ирина-автор

У Форда было много трудов :)))). В том числе и очень интересных.

можно примеры для общего развития?

Ирина-автор
#1241
Бабушка Груня

И чем же Вам Генри Форд и Дуглас Рид не угодили? Ла Вей - старый шут, но теме не менее заработал большие деньги, создав антипод христианства. А Климов - знатный тролль. Однако, примерив его высшую социологию на окружающий мир, видно, что он прав по меньшей мере на 95%.

как тут было сказано не раз - мы с вами живем в параллельных вселенных, "высшая социология" у Климова, смех да и только. по поводу ЛаВея соглашусь, но в переписке вы его несколько в другом контексте использовали, что я грешным делом подумала, что вы не в себе. про Форда ничего плохого сказать не могу, но непонятно опять же, почему он у вас рядом с Климовым стоит. какая-то каша прямо, ясно, что вы хотите блеснуть интеллектом, но много путаете. понимаю, что средняя публика эти фамилии даже не слышала ни разу, но все равно "фильтруйте базар", а то стыдно.Вы не можете провести параллели между некоторыми трудами Форда и Климова? Вообще-то они столь очевидны.....насколько я знаю у Форда был только один труд (исправьте меня, если я ошибаюсь), и он касался организации производства. Параллелей с чокнутым Климовым не нашла.а если вы про фордовскую поддержку нацистов (у него насколько помню даже портрет Гитлера в кабинете висел), то тогда я громко хохочу и убегаю в закат. Сатанисты, нацисты, маргиналы - ваш "халявщик" отделался легким недоумением.


Так Вы же Генри Форда не читали. Откуда Вы знаете, какие взгляды он исповедовал и какая у него была подоплека? А книги я читаю самые разные -люблю, знаете ли, это дело :)

Ирина-автор
#1243
Бабушка Груня

можно примеры для общего развития?

Зайдите в поисковую систему и она Вам выдаст все труды уважаемого промышленника.

Бабушка Груня
#1244
123

а мне кажется, наоборот, ей лет 35. делаем ставки, господа.

Ну тогда это совсем БЕДА)))) Сие поведение поволительно лишь железной леди лет так 45, разведенной и с детьми.

да возраст в общем-то неважен, важно, что как женщина автор пока не состоялась, можно бисер метать до посинения, на лицо банальный диагноз.

Ирина-автор
#1245
123

чуть чуть тепленько, но опять не угадали. Читайте европейские методички "успешных воротничков" дальше.

А мне не надо гадать ;). Я к этому бизнесу отношения не имею, но работаю в сопутствующей отрасли, с нормативными документами Евросоюза ;).

Бабушка Груня
#1246
Ирина-автор

можно примеры для общего развития?

Зайдите в поисковую систему и она Вам выдаст все труды уважаемого промышленника.

первым делом это сделала, поисковик выдает 4 книги и все на одну и ту же тему - производство, потому и интересуюсь, собственно. что вам жалко?

Бабушка Груня
#1249
Ирина-автор

И чем же Вам Генри Форд и Дуглас Рид не угодили? Ла Вей - старый шут, но теме не менее заработал большие деньги, создав антипод христианства. А Климов - знатный тролль. Однако, примерив его высшую социологию на окружающий мир, видно, что он прав по меньшей мере на 95%.

как тут было сказано не раз - мы с вами живем в параллельных вселенных, "высшая социология" у Климова, смех да и только. по поводу ЛаВея соглашусь, но в переписке вы его несколько в другом контексте использовали, что я грешным делом подумала, что вы не в себе. про Форда ничего плохого сказать не могу, но непонятно опять же, почему он у вас рядом с Климовым стоит. какая-то каша прямо, ясно, что вы хотите блеснуть интеллектом, но много путаете. понимаю, что средняя публика эти фамилии даже не слышала ни разу, но все равно "фильтруйте базар", а то стыдно.Вы не можете провести параллели между некоторыми трудами Форда и Климова? Вообще-то они столь очевидны.....насколько я знаю у Форда был только один труд (исправьте меня, если я ошибаюсь), и он касался организации производства. Параллелей с чокнутым Климовым не нашла.а если вы про фордовскую поддержку нацистов (у него насколько помню даже портрет Гитлера в кабинете висел), то тогда я громко хохочу и убегаю в закат. Сатанисты, нацисты, маргиналы - ваш "халявщик" отделался легким недоумением.


Так Вы же Генри Форда не читали. Откуда Вы знаете, какие взгляды он исповедовал и какая у него была подоплека? А книги я читаю самые разные -люблю, знаете ли, это дело :)

вы ошибаетесь, всех перечисленных читала, Форда только его самое известное "Мой труд, мли достижения", лет так в 20 еще.

Ирина-автор
#1250
123

И фигли ко мне лезли, про вас правильно сказали - везде пытаетесь свою продвинутость демонстрировать)

Я к Вам не лезла. Зачем Вы мне? Это Вы пришли на мою тему.