Гость
Статьи
Робкий или …

Робкий или равнодушный?

Что стоит за подобным поведением мужчины:флиртует на тему секса,но каждый раз съезжает с темы,если даешь понять,что в принципе не против?думала,что проблемы с потенцией,но оказалась неправа))..и тем не менее..мужчина предпочитает виртуал реалу...или вот другой например мужчина-говорит всегда ,что любит с юности...ну вроде все так говорят.видимо из скуки-поймать новые ощущения.а так проще расположить к себе ,наверное считают..после близости рассчитывала,что потеряется.но продолжает писать о любви,но при этом говорит.что боится...и того ,и др. отпустила с миром..но время от времени дают о себе знать смсками теплыми..для чего-вопрос?))

10 ответов
Последний — 06 января 2016, 15:01 Перейти
1.
Гость

нет на горизонте подходящих вариантов, поэтому пока и вы сойдете обоим

2.
Гость

Хосспади, да ни для чего, просто не хотят с крючка спускать, лишний вариант для интима без обязательств

Думаю, Вам надо у него узнать, что это за поведение такое)))) Боится Вас, наверное))

4.
Гость

Слова,слова,если мужик любит,он действует, а ваши только на словах, так можно долго ждать и не дождаться их.

5.
Гость

В основном "многостаночники" они, такие смс периодически рассылают нескольким, таким как вы. Робких из них единицы, я таких не встречала вообще, но думаю где-то они есть.

7.
Гость

Равнодушный :) А флиртовать и женщины любят. Это ничего не значит. Ему даже интим с вами не нужен. Какая любовь?

8.
Гость

Робкий, но говорит о сексе? три раза хаах

10.
Гость

Ну конечно он робкий, но никак не равнодушный!

11.
Гость
Гость

Ну конечно он робкий, но никак не равнодушный!

Конечно, как же это можно быть равнодушными к прынцессам?!

спасибо всем...мне надо было услышать это со стороны...))