Гость
Статьи
Такого от этого …

Такого от этого мужчины я не ожидала

Он не бывший мужчина, просто знакомый, с которым когда-то просто спали, который когда-то был в меня влюблен, пару месяцев назад предпринял очередную попытку "завоевания" меня, но ничего не вышло - видимо решил испариться из моей жизни. Где-то с пол годика назад, я одолжила ему денег (сумма небольшая но все же), хотелось бы вернуть их назад, но как? Напоминать про долг как-то нетактично, тем более мужчине. Да и ситуация какая-то не хорошая, как будто бы напомнить ему о себе хочу. В общем как быть? (Только давайте без "Да что это за мужик!!!? Да как женщина может занимать мужику" Нормальный он мужик, вполне состоятельный, просто была жизненная ситуация сложная на тот момент, я решила помочь). А может он вообще забыл...не знаю что и думать.

Автор
413 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О какой сумму идет речь? Если не хотите о себе напоминать просто забудьте о деньгах

Аня
#2

Давай конечно без всяких...просто один вопрос,автор вы всегда такая ***** или только по вторникам?Спала,но не бывший,а просто знакомый.Заняла просто знакомому сумму денег,а спросить не тактично.Тогда бы хоть под расписку давали.А так захочет отдаст,не захочет то нет)))улыбнули вы меня своим постом.

Аня
#3

давай=давайте

интересующаяся
#4

Он был влюблён, а Вы ему не ответили взаимностью? Ну так Ваш "должок" он деньгами взял.
Забудьте.

Автор
#5
Гость

О какой сумму идет речь? Если не хотите о себе напоминать просто забудьте о деньгах

Сумма не большая, 7 т.р., но я тоже не олигарх, просто девушка со среднестатистической зарплатой, я бы себе лучше на эти деньги что-то купила, на массаж бы сходила или в спа в конце-то концов!)) Тем более он решил стать для меня посторонним человеком, решил вот так просто испариться, почему я должна посторонним мне людям раздавать пусть и небольшие суммы! А может вы правы....забыть

Алина
#6

У этого мужика есть машина?? Киньте ему в лобовуху миксером!!

Автор
#7
Аня

Давай конечно без всяких...просто один вопрос,автор вы всегда такая ***** или только по вторникам?Спала,но не бывший,а просто знакомый.Заняла просто знакомому сумму денег,а спросить не тактично.Тогда бы хоть под расписку давали.А так захочет отдаст,не захочет то нет)))улыбнули вы меня своим постом.

Мы не день и не два были знакомы - 1,5 года, а просто спали (это я так считаю), потому как у меня особых чувств к нему не было, он хотел серьезных отношений, но я дать их ему не могла, поэтому просто развлекалась, когда было скучно, чего уж здесь не понятного? Но тема не об этом.

Автор
#8
Алина

У этого мужика есть машина?? Киньте ему в лобовуху миксером!!

Машина есть, но миксер жалко))))) Да неее, не серьезно) Может есть еще идейки?

Гость
#9
Автор

Сумма не большая, 7 т.р., но я тоже не олигарх, просто девушка со среднестатистической зарплатой, я бы себе лучше на эти деньги что-то купила, на массаж бы сходила или в спа в конце-то концов!)) Тем более он решил стать для меня посторонним человеком, решил вот так просто испариться, почему я должна посторонним мне людям раздавать пусть и небольшие суммы! А может вы правы....забыть

Напишите ему сообщение : отдай пожалуйста деньги которые занимал . И посмотрите если ответит то можно надеяться на них. А если нет. То чел вас просто не уважает и о нем можно просто забить. А вобще почему неудобно ему напомнить об этом. Вернире деньги и потратьте на себя их. Здесь самое главное зависит от того ответит ли он вам вобще.

Гость
#10
Автор

Он не бывший мужчина, просто знакомый, с которым когда-то просто спали, который когда-то был в меня влюблен, пару месяцев назад предпринял очередную попытку "завоевания" меня, но ничего не вышло - видимо решил испариться из моей жизни. Где-то с пол годика назад, я одолжила ему денег (сумма небольшая но все же), хотелось бы вернуть их назад, но как? Напоминать про долг как-то нетактично, тем более мужчине. Да и ситуация какая-то не хорошая, как будто бы напомнить ему о себе хочу. В общем как быть? (Только давайте без "Да что это за мужик!!!? Да как женщина может занимать мужику" Нормальный он мужик, вполне состоятельный, просто была жизненная ситуация сложная на тот момент, я решила помочь). А может он вообще забыл...не знаю что и думать.

Пол годика назад он у вас занял денег, а пару месяцев назад предпринимал попытки вас завоевать? Так что же вы во время его завоеваний свои деньги у него не забрали?
Что за тафту мы тут читаем?

интересующаяся
#11
Автор

Машина есть, но миксер жалко))))) Да неее, не серьезно) Может есть еще идейки?

)
Разыщите его. Скажите, что не можете без него. Начните завоёвывать... Через какое-то время попросите у него подарок на эту сумму, или просто деньги. Получив желаемое, бросаете его...)

Автор
#12
Гость

Пол годика назад он у вас занял денег, а пару месяцев назад предпринимал попытки вас завоевать? Так что же вы во время его завоеваний свои деньги у него не забрали? Что за тафту мы тут читаем?

Так если мы нормально общались, зачем я буду о них напоминать? Да и к тому же не было необходимости в этих деньгах, даже не задумывалась?! Ее и сейчас особо нет, но просто, в свете последних событий, человек похоже решил исчезнуть из моей жизни совсем, а денюжку-то мою не вернул, вот и вспомнила про них. В чем тАфта?

Гость
#13

Можно с двумя-тремя дагестанцами к нему приехать!
Сказать: " Ээээ брат....Давай атдавай дэнгы, падлуга !!!"

интересующаяся
#14
Автор

Ее и сейчас особо нет, но просто, в свете последних событий, человек похоже решил исчезнуть из моей жизни совсем, а денюжку-то мою не вернул, вот и вспомнила про них. В чем тАфта?

Ну не жмотьтесь тогда...
7 тыс. за его ухаживания и хороший секс - это не такая уж и большая сумма. Это же у Вас не последние деньги, правда?)

Автор
#15
Гость

Можно с двумя-тремя дагестанцами к нему приехать!Сказать: " Ээээ брат....Давай атдавай дэнгы, падлуга !!!"

))))

интересующаяся
#16
Гость

Можно с двумя-тремя дагестанцами к нему приехать!Сказать: " Ээээ брат....Давай атдавай дэнгы, падлуга !!!"

)
Да ну... Чем потом с дагами расплачиваться...?)

интересующаяся
#17

Добавлю к 14.
7 тыс. за его ухаживания и хороший секс ЗА ПОЛТОРА ГОДА - это не такая уж и большая сумма.

мясо
#18

позвоните, попросите вернуть. скажите, что сейчас не самый простой период(у него же тоже был). не стесняйтесь

мясо
#19

а если не вернет, то он не такой и хороший мужик

наталья
#20

какие идейки вам нужны.думать надо было когда в долг давала.есть правило давай ту сумму которую не жалко потерять.иди и выбивай .неудобно блин ей.

Автор
#21
интересующаяся

Ну не жмотьтесь тогда... 7 тыс. за его ухаживания и хороший секс - это не такая уж и большая сумма. Это же у Вас не последние деньги, правда?)

Нет, не последние, но я б нашла им применение)) Ээээх....Есть еще причина почему я не хочу о них спрашивать, в последний раз когда общались, он вскользь упомянул о проблемах в бизнесе (у него небольшая фирма - строительные материалы) и что-то там сильно дела не клеились, даже зп не чем было платить рабочим, так вот думаю, может не забыл и стыдно ему, просто не чем отдавать?) Хотя вроде 7 тысяч не миллиарды же, но с другой стороны когда дела совсем плохи, наверное каждая копейка на счету. Может и пропал поэтому - стыдно поди...

Автор
#22
интересующаяся

Добавлю к 14.7 тыс. за его ухаживания и хороший секс ЗА ПОЛТОРА ГОДА - это не такая уж и большая сумма.

Ну знаете))) Это типа я заплатила мужику за ухаживания и секс))))))

интересующаяся
#23
мясо

а если не вернет, то он не такой и хороший мужик

Вы думаете, он забыл?
И если бы захотел - уже давно вернул.

Гость
#24

Напишите отдай деньги и конкретную сумму,а то перепугается еще,что там большие деньги.А лучше просто забудьте о них.И никогда,никому не одалживайте никакие суммы.Не все люди совестливые,не все Вам будут возвращать.

Гость
#25
интересующаяся

)Да ну... Чем потом с дагами расплачиваться...?)

За дагов выдать таджиков. Это дёшево будет. Типо импортозамещение.

kva
#26
Автор

Он не бывший мужчина, просто знакомый, с которым когда-то просто спали, который когда-то был в меня влюблен, пару месяцев назад предпринял очередную попытку "завоевания" меня, но ничего не вышло - видимо решил испариться из моей жизни. Где-то с пол годика назад, я
почему крепость не сдалась?











одолжила ему денег (сумма небольшая но все же), хотелось бы вернуть их назад, но как? Напоминать про долг как-то нетактично, тем более мужчине. Да и ситуация какая-то не хорошая, как будто бы напомнить ему о себе хочу. В общем как быть? (Только давайте без "Да что это за мужик!!!? Да как женщина может занимать мужику" Нормальный он мужик, вполне состоятельный, просто была жизненная ситуация сложная на тот момент, я решила помочь). А может он вообще забыл...не знаю что и думать.

Автор

Он не бывший мужчина, просто знакомый, с которым когда-то просто спали, который когда-то был в меня влюблен, пару месяцев назад предпринял очередную попытку "завоевания" меня, но ничего не вышло - видимо решил испариться из моей жизни. Где-то с пол годика назад, я одолжила ему денег (сумма небольшая но все же), хотелось бы вернуть их назад, но как? Напоминать про долг как-то нетактично, тем более мужчине. Да и ситуация какая-то не хорошая, как будто бы напомнить ему о себе хочу. В общем как быть? (Только давайте без "Да что это за мужик!!!? Да как женщина может занимать мужику" Нормальный он мужик, вполне состоятельный, просто была жизненная ситуация сложная на тот момент, я решила помочь). А может он вообще забыл...не знаю что и думать.

Гость
#27

Вы уже писали на этом форуме на эту тему, там вам кучу советов дали

интересующаяся
#28
Автор

Ну знаете))) Это типа я заплатила мужику за ухаживания и секс))))))

Считайте это своим подарком ему.
Надо же не только уметь брать, но и отдавать тоже...)

Автор
#29

Вот , комментарий свой скопировала)
Есть еще причина почему я не хочу о них спрашивать, в последний раз когда общались, он вскользь упомянул о проблемах в бизнесе (у него небольшая фирма - строительные материалы) и что-то там сильно дела не клеились, даже зп не чем было платить рабочим, так вот думаю, может не забыл и стыдно ему, просто не чем отдавать?) Хотя вроде 7 тысяч не миллиарды же, но с другой стороны когда дела совсем плохи, наверное каждая копейка на счету. Может и пропал поэтому - стыдно поди, что не отдает, и решил, что лучше будет пропасть совсем?) Как считаете? Может это быть причиной?

Гость
#30

у меня была похожая ситуация, только у нас даже до секса не дошло, просто приставал ко мне. Заняла 300 долларов. В итоге, если у меня кто из подруг или друзей просит в долг - я всем даю его координаты и прошу выбивать деньги с него. Ему тоже пишу, объясняю ситуацию и прошу одолжить моим друзьям. Одной подруге уже удалось получить с него 80 долларов. Но больше что-то он не хочет платить. Прошло уже тоже полгода, если не больше. Просил вообще 500, хорошо, что я только 300 одолжила.

рациональная рыба
#31

Не дамм!!

рациональная рыба
#32

А ты хочешь подержать во рту упругий темно-красный сосок?.

интересующаяся
#33
Автор

Нет, не последние, но я б нашла им применение)) Ээээх....Есть еще причина почему я не хочу о них спрашивать, в последний раз когда общались, он вскользь упомянул о проблемах в бизнесе

А Вы с ним вообще не общаетесь? Даже не знаете, как у него дела? Хорошими любовниками не разбрасываются. Может пригодится ещё...)

30
#34

Так что, автор, если вам неловко просить деньги обратно для себя - можете ему сказать, что ваша подруга вас слёзно умоляет о помощи, а у вас сейчас полный финансовый кризис. И вся надежда на него, что он сможет помочь деньгами. Вы бы к нему не обратились, но реально безвыходная ситуация, подругу жалко, она без денег пропадёт. А у вас, как назло, сейчас вообще нет ни копейки, так как и так родственникам помогаете/кредиты платите.

Гость
#35
рациональная рыба

Не дамм!!

)))))))
Рыба, с Новым Годом тебя !!!
Ты помылась хоть? Продукты нашла, которые бабушка унесла???

интересующаяся
#37
Гость

За дагов выдать таджиков. Это дёшево будет. Типо импортозамещение.

)
Таджикам всё-равно надо платить.
Тогда уж лучше дядьев-братьев подключить к разборкам)

интересующаяся
#39
Гость

Вы уже писали на этом форуме на эту тему, там вам кучу советов дали

Долг-то вернули в итоге в той теме?)

Гость
#40
Автор

Так если мы нормально общались, зачем я буду о них напоминать? Да и к тому же не было необходимости в этих деньгах, даже не задумывалась?! Ее и сейчас особо нет, но просто, в свете последних событий, человек похоже решил исчезнуть из моей жизни совсем, а денюжку-то мою не вернул, вот и вспомнила про них. В чем тАфта?

автор ,вы нормальная? Вы подружкам не напомнили бы о долге? Очень сомневаюсь, думаю и про 500 р сказали бы. Что-то мне подсказывает,что это вы в него влюблены ,а не он в вас,вот и боитесь напомнить

рациональная рыба
#41
Гость

)))))))Рыба, с Новым Годом тебя !!!Ты помылась хоть? Продукты нашла, которые бабушка унесла???

мыться сегодня собираюсь, потом ногти делать.
продукты я не искала. я 1го, 2го и 3 го января работала, и денег получила. купила свою еду.
вот ем вкуснейший суп рассольник)

наталья
#42
Автор

Нет, не последние, но я б нашла им применение)) Ээээх....Есть еще причина почему я не хочу о них спрашивать, в последний раз когда общались, он вскользь упомянул о проблемах в бизнесе (у него небольшая фирма - строительные материалы) и что-то там сильно дела не клеились, даже зп не чем было платить рабочим, так вот думаю, может не забыл и стыдно ему, просто не чем отдавать?) Хотя вроде 7 тысяч не миллиарды же, но с другой стороны когда дела совсем плохи, наверное каждая копейка на счету. Может и пропал поэтому - стыдно поди...

когда человеку стыдно он перезаймет но долг отдаст.

рациональная рыба
#43

я бы и тебе дала супу, но не получится.

Гость
#44
рациональная рыба

мыться сегодня собираюсь, потом ногти делать.продукты я не искала. я 1го, 2го и 3 го января работала, и денег получила. купила свою еду. вот ем вкуснейший суп рассольник)

Да. Это вкуснючий суп рассольник! Сама готовила? Приятного тебе)))

Автор
#45
интересующаяся

А Вы с ним вообще не общаетесь? Даже не знаете, как у него дела? Хорошими любовниками не разбрасываются. Может пригодится ещё...)

Сейчас вообще не общаемся. Он звонил пару месяцев назад, опять "пел" о своей неземной любви и т.д. Ну не то чтобы настойчиво так, как бы между прочим, я на такие темы не разговариваю, перевожу в шутку или вообще без ответа оставляю. Ну и все, после того разговора он больше не объявлялся. Я месяц назад попыталась предпрининять попытку поболтать, но он что-то не охотно на контакт пошел, отвечал, но очень "сухо" и в общем не клеился разговор. Но я не думала, что все так серьезно, и что он решил видимо оборвать со мной все контакты. Вот такие дела. А сейчас звонить ему или писать - это как бы напомнить о себе, не хотелось бы, а вот денежку вернуть очень хотелось бы)))

Гость
#46
интересующаяся

Ну не жмотьтесь тогда... 7 тыс. за его ухаживания и хороший секс - это не такая уж и большая сумма. Это же у Вас не последние деньги, правда?)

вот именно! небось, автор ходила в гости к мужику и несколько кг красной икры из холодильника съела. Вот он и решил компенсировать убытки, раз всё равно она с ним больше не хочет

Гость
#47
рациональная рыба

я бы и тебе дала супу, но не получится.

Щаззз в Пермь такси закажу!!! Поедем в Полазну вино пить!!

рациональная рыба
#48
Гость

Да. Это вкуснючий суп рассольник! Сама готовила? Приятного тебе)))

конечно, сама!
еще туда зелени крошу, укроп, лук зеленый, с мвйонезиком, и ем до умопомрачения

Автор
#49
Гость

вот именно! небось, автор ходила в гости к мужику и несколько кг красной икры из холодильника съела. Вот он и решил компенсировать убытки, раз всё равно она с ним больше не хочет

Я икру не люблю, так что мимо с такой версией)

рациональная рыба
#50
Гость

Щаззз в Пермь такси закажу!!! Поедем в Полазну вино пить!!

ты в полазне????????????
без меня??! разылекаешься ?.

Автор
#51
Гость

Вы уже писали на этом форуме на эту тему, там вам кучу советов дали

Нее, я впервые. Видимо еще такая же ло.шара где-то есть))

Гость
#52
рациональная рыба

ты в полазне????????????без меня??! разылекаешься ?.

В Екатеринбурге... :'((
Как оказалась тута не помню... Холодно...((( Мухи не летают!!