Гость
Статьи
А что если лысый?

А что если лысый?

Добрый день, девушки! Вообщем ситуация следующая, я молодой, мне 23 но уже изрядно полысел, дальше держать волосы на голове глупо и противно смотрится, вообщем в ближайшие дни навсегда распрощаюсь с …

Максим
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Моё мнение-лучше быть лысым,чем делать "внутренний займ",это когда делают низко (возле уха) пробор,отращивают длинную прядь и через всю голову прилизывают её у другого уха,так смешно и нелепо,главное все эти заморочки видны,будь мужиком,да лысый,ну и что бывает,а то когда видишь,как лысинку прикрывают остаточками волос,представляешь,стоит ,бедняга и лаком себя брызгает,фу....

Гость
#52

Скажу честно. Были у меня два любовника. Одному было 23, другому 48 лет. Оба рано начали лысеть. Оба хотели много секса. Только молодой любовник был выше всех похвал, что мы только с ним не делали в постели. Уххх. А старый пердун так не умел. Просто хотел часто. Но оба оказались очень непорядочными людьми и теперь на дух не переношу лысых и бритоголовых. Хотя раньше просто таяла глядя на них. Муж у меня с хорошей шевелюрой. Настоящий мужчина. Джентельмен. Поэтому, автор. Не парьтесь. Ваше будет вашим.

Гость
#53

Если лысеешь вперед к очень коротким ежикам, но не под ноль (это фу конечно), хуже отношусь к молодым людям с проплешинами

Гость
#54

с фантомасом страшно спать....))

Гость
#55
Гость

Никогда не завела бы отношения с пузатым или тем более с толстым.

А у меня лысый и пузатый, Люблю его и никому не отдам))

Гость
#56
Гость

Скажу честно. Были у меня два любовника. Одному было 23, другому 48 лет. Оба рано начали лысеть. Оба хотели много секса. Только молодой любовник был выше всех похвал, что мы только с ним не делали в постели. Уххх. А старый пердун так не умел. Просто хотел часто. Но оба оказались очень непорядочными людьми и теперь на дух не переношу лысых и бритоголовых. Хотя раньше просто таяла глядя на них. Муж у меня с хорошей шевелюрой. Настоящий мужчина. Джентельмен. Поэтому, автор. Не парьтесь. Ваше будет вашим.

Среди лысых полно и настоящих мужчин и джентльменов. Англичане в пример, ибо там лысых, больше чем в России.

Гость
#57

- Лысый, лысый троглодит, лоб на солнышке блестит!
- Скажите, а вы точно парикмахер?

гость
#58
рыба

есть хорошие средства для восстановления волос, в аптеке. ринфолтил например, для мужчин.

Лучше всего настойка перца с дозатором

гость
#59
Гость

Моё мнение-лучше быть лысым,чем делать "внутренний займ",это когда делают низко (возле уха) пробор,отращивают длинную прядь и через всю голову прилизывают её у другого уха,так смешно и нелепо,главное все эти заморочки видны,будь мужиком,да лысый,ну и что бывает,а то когда видишь,как лысинку прикрывают остаточками волос,представляешь,стоит ,бедняга и лаком себя брызгает,фу....

Это крайне неприятно. Крайне.

Гость
#60

Когда человек любит, то он любит вас таким какой вы есть. И лысый, не лысый дело десятое. Человек приятен и симпатичен.
Моя подруга раньше меня изрядно бесила своим постоянным фуфуфу в адрес ребят, скажем так не топ модельной внешности. Помню она с одним встречаться стала, прекрасный парень, очень вежливый, очень симпатичный, родители прям ее приняли, образованный, спортивный. ВСЕ ПРИ НЕМ. И даже волосы! :) Но к сожалению не только на голове :P Сразу скажу, что просто волосатый мужик, но далеко не обезьяна.
И она мне такая, фуууу, а как я с ним сексом заниматься буду, я попрошу его майку не снимать.
И что вы думаете, эта мадама через довольно короткое время, вышла замуж за другого мужчину мало того, что с волосатой спиной!! очень! да еще и толстого с пузом (тоже кричала всегда что тооолстые никогда) + с 2-умя детьми! (опять же я ей как-то сказала что мой брат в бракоразводном состоянии, дети есть, она мне сразу, фуууу а я не смогла бы никогда встречаться с детным, они для меня вообще не мужчины. хотя кто ее спрашивал, я так и не поняла...). Мужик не богайтый, сразу напишу, чтобы не фантазировали.
Я его как впервый раз увидела, даже не поверила. И лябофффььь у них. И прям писалась она от него кипятком. И волосы на спине ей уже не мешают.
Думаю все это действует в обе стороны, конечно в пределах разумного.

Гость
#61

Лысый человек похож на залупу

Гость
#62

Если начали конкретно лысеть - лучше брейте всё а ля Бондарчук или Стэтхем. У меня муж лысый, никогда бы не подумала, но вот так, люблю его, мне как-то всё равно на его лысину.

Гость
#63
Гость

Когда человек любит, то он любит вас таким какой вы есть. И лысый, не лысый дело десятое. Человек приятен и симпатичен.Моя подруга раньше меня изрядно бесила своим постоянным фуфуфу в адрес ребят, скажем так не топ модельной внешности. Помню она с одним встречаться стала, прекрасный парень, очень вежливый, очень симпатичный, родители прям ее приняли, образованный, спортивный. ВСЕ ПРИ НЕМ. И даже волосы! :) Но к сожалению не только на голове :P Сразу скажу, что просто волосатый мужик, но далеко не обезьяна.И она мне такая, фуууу, а как я с ним сексом заниматься буду, я попрошу его майку не снимать. И что вы думаете, эта мадама через довольно короткое время, вышла замуж за другого мужчину мало того, что с волосатой спиной!! очень! да еще и толстого с пузом (тоже кричала всегда что тооолстые никогда) + с 2-умя детьми! (опять же я ей как-то сказала что мой брат в бракоразводном состоянии, дети есть, она мне сразу, фуууу а я не смогла бы никогда встречаться с детным, они для меня вообще не мужчины. хотя кто ее спрашивал, я так и не поняла...). Мужик не богайтый, сразу напишу, чтобы не фантазировали.Я его как впервый раз увидела, даже не поверила. И лябофффььь у них. И прям писалась она от него кипятком. И волосы на спине ей уже не мешают.Думаю все это действует в обе стороны, конечно в пределах разумного.

Это типичный пример наказания тех, что бьют себя кулаком в грудь и кричат: "Что?! Да, чтобы я с таким, да никогда!", чаще всего именно с "таким" она и заканчивает)))).

Гость
#64
Гость

Лысый человек похож на залупу

Интересно, а в чем аналогия? Вы хорошо подумали, прежде чем написать подобное? Или от недостатка ума решили данным выделиться? Я сам мужчина, и, например, не как не пойму в чем схожесть и аналогичность одного с другим.
Если у вас есть конкретные примеры и факты, то прошу... А мы почитаем, посмеёмся.

Гость
#65
40 ка летний импотент

с глазомером у тёток плохо - но один раз точно вставиш - следующая ...

)

Бубличек
#66

Не обижайтесь, я боюсь лысых. 1% лысых меня не пугает, тк реал секси. но это редкость. Лучше проколоть голову и возобновить рост волос.

чих-пых
#67

если в целом красавчик, то лысость не портит. разве что за ницика могут принять по ошибке. но ты главное мартинсы и подтяжки не носи, и будет норм.

чих-пых
#68
Гость

Интересно, а в чем аналогия? Вы хорошо подумали, прежде чем написать подобное? Или от недостатка ума решили данным выделиться? Я сам мужчина, и, например, не как не пойму в чем схожесть и аналогичность одного с другим. Если у вас есть конкретные примеры и факты, то прошу... А мы почитаем, посмеёмся.

но ведь лысый и правда похож на залупу, чо.

Гость
#69
Груня

да, лысеют быстро обычно темпераментные мужчины, избыток тестостерона. девушки обычно о таком в курсе, так что это наоборот прибавляет привлекательности ;)

Д-ура ты. При чем тут избыток тестостерона.

Анн
#70
Гость

Когда человек любит, то он любит вас таким какой вы есть. И лысый, не лысый дело десятое. Человек приятен и симпатичен.Моя подруга раньше меня изрядно бесила своим постоянным фуфуфу в адрес ребят, скажем так не топ модельной внешности. Помню она с одним встречаться стала, прекрасный парень, очень вежливый, очень симпатичный, родители прям ее приняли, образованный, спортивный. ВСЕ ПРИ НЕМ. И даже волосы! :) Но к сожалению не только на голове :P Сразу скажу, что просто волосатый мужик, но далеко не обезьяна.И она мне такая, фуууу, а как я с ним сексом заниматься буду, я попрошу его майку не снимать. И что вы думаете, эта мадама через довольно короткое время, вышла замуж за другого мужчину мало того, что с волосатой спиной!! очень! да еще и толстого с пузом (тоже кричала всегда что тооолстые никогда) + с 2-умя детьми! (опять же я ей как-то сказала что мой брат в бракоразводном состоянии, дети есть, она мне сразу, фуууу а я не смогла бы никогда встречаться с детным, они для меня вообще не мужчины. хотя кто ее спрашивал, я так и не поняла...). Мужик не богайтый, сразу напишу, чтобы не фантазировали.Я его как впервый раз увидела, даже не поверила. И лябофффььь у них. И прям писалась она от него кипятком. И волосы на спине ей уже не мешают.Думаю все это действует в обе стороны, конечно в пределах разумного.

Тоже самое моя подруга, она так в сторону лысых кричала, якобы даже не посмотрю на полысевших, в итоге нашёлся ей в ухажеры лысый парень, она брыкалась, но сдалась :)
Сейчас свадьбу планируют, признается, что на столько счастливой не чувствовала себя. А от прошлых слов, по поводу её отношения к лысым, отказывается, говорит, глупенькой была)
Вот такие дела!

чих-пых
#71
Гость

Д-ура ты. При чем тут избыток тестостерона.

угу. лысеют те кому с наследственностью не повезло. типо посмотри на папу жениха, если башка как коленка - значит и твой такой же будет

Гость
#72
Гость

Интересно, а в чем аналогия? Вы хорошо подумали, прежде чем написать подобное? Или от недостатка ума решили данным выделиться? Я сам мужчина, и, например, не как не пойму в чем схожесть и аналогичность одного с другим. Если у вас есть конкретные примеры и факты, то прошу... А мы почитаем, посмеёмся.

Ты пойди от обратного. Нацепи на залупу мини-парик, и она сразу же начнет напоминать человека.

Гость
#73
Гость

А у меня лысый и пузатый, Люблю его и никому не отдам))

У меня тоже лысый и пузатый. Первое время очень стеснялась с ним на людях появляться, казалось, что мы смотримся как красавица и чудовище. Постепенно привыкла к лысине, лучше узнала его характер, никому теперь его не отдам). Мой мужчина очень решительный, уверенный в себе, надежный, брутальный. Если ставит перед собой какую-то цель, то добивается своего, сдерживает обещания, решает все мои проблемы, с ним мне не нужно переживать по пустякам. Из минусов: гневливый (легко выходит из себя) и очень сдержан в проявлении чувств.

Гость
#74
Анн

Тоже самое моя подруга, она так в сторону лысых кричала, якобы даже не посмотрю на полысевших, в итоге нашёлся ей в ухажеры лысый парень, она брыкалась, но сдалась :) Сейчас свадьбу планируют, признается, что на столько счастливой не чувствовала себя. А от прошлых слов, по поводу её отношения к лысым, отказывается, говорит, глупенькой была) Вот такие дела!

У меня так же получилось. Сегодня едем заявление в ЗАГС подавать). А еще, мне Егор Дружинин очень нравится - обаяшечка.

Я так думаю
#75

У меня когда голова лысая популярность у девушек повышается ))).

Но любимой девушке больше нравится когда я с шевелюрой .

гость
#76

нам женщинам, нужен хороший муж и любовник,волосы пусть украшают женщин,а мужчин мозги!

Ленок
#77

Первый муж был брюнет небольшого роста и с шикарной шевелюрой. Второй блондин , высокий и лысоват ( с молодости) . Такие разные на внешность. Но оба харизматичные, начитаные , интересные...))) Моё понимание это не внешность , а состояние души. Смотрю в глаза всегда)))

Гость
#78

Если череп ровный ,вообще можно и не париться. Есть же парни страшные и не богатые ,а рядом с ними красивые девушки ,и они за этих девушек любого лоха поломают ,и все для них сделают.
Но это не про автора ,он тряпка раз подобные темы у него вообще возникают.

Гость
#79
гость

нам женщинам, нужен хороший муж и любовник,волосы пусть украшают женщин,а мужчин мозги!

Отлично сказано.

АлексЛ
#80

Короче, бабы любят красивых и богатых.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: