Гость
Статьи
Не хочет жениться, …

Не хочет жениться, очень нужен совет.

Я обращаюсь за советом в первую очередь к опытным девушкам и женщинам! Ситуация такова:мне 25, ему 34. Он не был женат,детей нет. Мы сожительствуем уже 6 лет. Заводила речь о свадьбе-в ответ получила разглагольствования на тему,что это бред и институт семьи не имеет ни для кого ценности на сегодняшний день. Заводила речь и о детях-ответ тот же. Я уже чуаствую,как буйным цветом во мне плодятся комплексы. Что мне делать? Пусть не сейчас,но через пять лет уже надо будет определяться рожать или нет. Замуж безусловно хочется уже сейчас. В остальном мкжчина этот меня полностью устраивает.

34 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Не делает предложения в течение года - все, громко кричи "Следующий!".
Я б давно его уже кигула, ясно-понятно, что он не женится на вас ни-ког-да.

Елена
#2

Женится он тогда, когда встретит свою любимую. А вы останетесь у разбитого корыта, истратив лучшие годы на мужика, который вас не любит.

Гость
#3

если он ЧФ, а вы нет, то всё тут понятно--надо расходиться. что тут вообще непонятного? он не изменится, детей не захочет, не женится. Поэтому и взял вас к себе жить малолетнюю 19 лет, чтобы под себя воспитать, чтобы вы замуж не просились.

Гость
#4
Гость

если он ЧФ, а вы нет, то всё тут понятно--надо расходиться. что тут вообще непонятного? он не изменится, детей не захочет, не женится. Поэтому и взял вас к себе жить малолетнюю 19 лет, чтобы под себя воспитать, чтобы вы замуж не просились.

+++

лера
#5

живёте вмесье с 19 лет получается.....мдп,воспитание на лицо....никогда он на вас не женится,а встретит преличную,орошуб девушку,влюбится и через 2-3 месяца сделает ей предложение,без обид

Гость
#6

Хочется сначала спросить, а чего вы в жизни добились, чтобы получить право требовать своего и хотеть детей?

Гость
#7

За плечами 3 официальных брака . Скажу так , если мужчина влюблен и не хочет терять женщину , то предложение руки поступает очень быстро . В моем случае все разы до одного месяца. Были мужчины , которым нужны были только интимные отношения , при этом длительные. Такие никогда не предложат официального брака ...всё! лишь бы не штамп )) начинаются отговорки - не готов, денег нет . надо присмотреться в быту и пр ... Вообще первая ошибка женщин - сожительство.
В вашем случае все просто. У мужчины дети есть и больше ему не надо. Вы - просто сожительница которую можно бесплатно сожительствовать без обязательств.

Гость
#8

Поставьте ультиматум: или женимся или пока! Но будьте готовы ко второму варианту...

Гость
#9
Елена

Женится он тогда, когда встретит свою любимую. А вы останетесь у разбитого корыта, истратив лучшие годы на мужика, который вас не любит.

Это точно! Мой муж - тому пример, жил с предыдущей девушкой несколько лет, она тоже о свадьбе мечтала (у нас нашлись тогда общие знакомые), а потом встретила меня и через полгода потащил в ЗАГС чтобы не сбежала :)) уже 12 лет женаты.

Гость
#10

Автор, а живете в чьей квартире?)

Гость
#11

Он абсолютно прав. Сама включи голову, для чего все это? Тебе мама с бабушкой навязали рамки, которым ты следуешь, а что нужно тебе самой? Благополучие или "чтоб как у всех"?

Гость
#12

Ой, прямо читаю теток, которых расхватили-не берут! Прямо такие гордые что их аж в замуж взяли, и даже не по одному разу!))) А как посмотришь на их мужиков - там с такими рядом ***** не захочешь сесть, не то что взамуж!
Кто обычно быстро жениться предлагает? обычно самый что ни на есть неликвид. Он и сам это понимает, поэтому ему и приходится идти на жертвы, чтобы иметь под боком спермоприемник на законных основаниях, ибо ни денег, чтобы покупать себе любовь, ни внешности, чтобы давали за так, у него нет. Вот и приходится женитццо)) А бабы-*****, которым лишь бы взамуж, по фиг за кого, потом на форумах хвастаются, что они типа такие крутышки, замужем побывали))) ну смешно ей Богу!
тетки, запомните! классным мужикам всегда есть что терять, для них брак это всегда сделка невыгодная для них, но выгодная для их пассий. Они что раз подумают, прежде чем паспорт марать. Даже если очень любят женщину, до последнего тянут, потому что понимают, чего лишаются. Сподвигнуть их на брак может только желание иметь общих детей, или уже состоявшийся залет. Более ничего.

Гость
#13

А знаете, я согласна с 12 гостем!)).. Тетка, трижды побывавшая замужем после месячного знакомства меня тоже насмешила. Еще и опытом своим убогим хвастается....Умора! Интересно посмотреть на ее мужей, точно, неликвиды. Автор, мужики женятся после сожительства, никого не слушай. Но вот шансов у тебя действительно маловато, ведь мужик твой обрисовал тебе ситуацию-не хочет ни штампа, ни детей. Думай сама, но переубедить тебе его будет сложно, он не мальчик уже.

Гость
#14
Гость

За плечами 3 официальных брака . Скажу так , если мужчина влюблен и не хочет терять женщину , то предложение руки поступает очень быстро . В моем случае все разы до одного месяца. Были мужчины , которым нужны были только интимные отношения , при этом длительные. Такие никогда не предложат официального брака ...всё! лишь бы не штамп )) начинаются отговорки - не готов, денег нет . надо присмотреться в быту и пр ... Вообще первая ошибка женщин - сожительство. В вашем случае все просто. У мужчины дети есть и больше ему не надо. Вы - просто сожительница которую можно бесплатно сожительствовать без обязательств.

))),в нашей раше и жену можно бесплатно, или по тарифу-эконом))

Гость
#15

Всем, кого берут замуж - если мужчина боится кого-то потерять, то это вообще не мужчина, а тряпка. Эгоизм неотъемлемое качество мужчины, как и преследование только своих интересов, поскольку именно оно и заставляет его добиваться успеха. Даже если вы именно это качество и ненавидите.

Гость
#16
Гость

Всем, кого берут замуж - если мужчина боится кого-то потерять, то это вообще не мужчина, а тряпка. Эгоизм неотъемлемое качество мужчины, как и преследование только своих интересов, поскольку именно оно и заставляет его добиваться успеха. Даже если вы именно это качество и ненавидите.

+++++
Успешного умного красивого мужика в загс словно аленя не заманишь! сильно постараться надо)) и он уж точно после месяца знакомства не станет предлагать брак, а если бы и предложил, меня бы лично это насторожило. Подобное поведение свойственно очень молоденьким мальчикам, которые путают гормоны с любовью. Вот они да, обычно очень быстро предлагают жениться. Либо откровенный неликвид. которому тупо бабы не дают. Более никто! запомните

Гость
#17

Бесперспективный проект. Если для вас важно замуж, ищите другого. Но вполне возможно его пугает сама церемония. Если предложить просто расписаться вдвоем, возможно его это устроит.

Гость
#18
Гость

Ой, прямо читаю теток, которых расхватили-не берут! Прямо такие гордые что их аж в замуж взяли, и даже не по одному разу!))) А как посмотришь на их мужиков - там с такими рядом ***** не захочешь сесть, не то что взамуж!Кто обычно быстро жениться предлагает? обычно самый что ни на есть неликвид. Он и сам это понимает, поэтому ему и приходится идти на жертвы, чтобы иметь под боком спермоприемник на законных основаниях, ибо ни денег, чтобы покупать себе любовь, ни внешности, чтобы давали за так, у него нет. Вот и приходится женитццо)) А бабы-*****, которым лишь бы взамуж, по фиг за кого, потом на форумах хвастаются, что они типа такие крутышки, замужем побывали))) ну смешно ей Богу!тетки, запомните! классным мужикам всегда есть что терять, для них брак это всегда сделка невыгодная для них, но выгодная для их пассий. Они что раз подумают, прежде чем паспорт марать. Даже если очень любят женщину, до последнего тянут, потому что понимают, чего лишаются. Сподвигнуть их на брак может только желание иметь общих детей, или уже состоявшийся залет. Более ничего.

Не несите чуши!
Обеспеченные мужчины женятся на ровнях и с удовольствием.Мой третий муж очень обеспеченный мужчина, но и я не пальцем деланная.Брачный договор и любим в браке уже 5-Ый год друг друга)
А автору надо бежать от таких отношений.вы себя не цените, почему он должен ценить вас?

Гость
#19
Гость

Не несите чуши!Обеспеченные мужчины женятся на ровнях и с удовольствием.Мой третий муж очень обеспеченный мужчина, но и я не пальцем деланная.Брачный договор и любим в браке уже 5-Ый год друг друга)А автору надо бежать от таких отношений.вы себя не цените, почему он должен ценить вас?

не звезди)) во-первых на анонимном форуме все сплошь наследные прынцессы и неземные красавицы на майбахах)))) а во-вторых даже если чисто гипотетически представить, что ты пишешь правду, че ж тогда только с третьей попытки удалось заарканить обеспеченного?))) и притом не всякий обеспеченный хорош собой, умен и не жлоблив. Так что сам факт его обеспечености не гарантирует нормальной умной женщине семейного счастья, часто это либо извращенцы всех мастей, либо старые ***** карлики. За такого взамуж - лучше жабу в рот

Гость
#20

Тетки, запомните! Красивые, умные и обеспеченные мужики итак имеют любую бабу, какую захотят. Ну на фуя он будет за вами бегать, терпеть спермотоксикоз по полгода, чтобы однажды испоганить себе паспорт синей кляксой, дабы его не бросила!))))) очередная какая-то не очень умная дырка?))) самим то не смешно? Если он по-настоящему классный мужик, у его ног будет любая - стоит только поманить. Он 100500 раз подумает, связываться ли с вами, понимая что при разводе у вас будет шанс ощипать его как петуха. Зачем ему это? Трахать ему есть кого, по дому всю работу выполняют электроприборы, питаться можно на заказ, в ресторанах или готовить самому. Чтобы убраться, вызывают спец клининговую службу пару раз в неделю и проблема решена. Спрашивается, зачем ему вы? Ответ очевиден - только для продолжения рода. Но сейчас многие мужики не спешат заводить потомство, и если у него не стоит острая необходимость продолжить свой род - не видать алчной бабе штампа как своих ушей))

Гость
#21

Официально и быстро женятся только молоденькие мальчики, толком и пи"зды не нюхавшие или откровенные лузеры! Мальчики по-глупости, лузеры - чисто из бытовых и утилитарных соображений. Но мальчики женятся как раз чаще всего на таких же молоденьких, бабе после 25 поймать более менее приличного молоденького лошка уже довольно проблематично. Тем более ***-кам, которые так любят хвастаться повторными браками)) Представляю, какой неликвид они вынуждены подбирать, чтобы снова оказаться взамужем)) И очень любят похваляться, что они такие типа востребованные на брачной рынке - я каждый раз, глядя на их мужей, не знаю, то ли плакать, то ли смеяться))

Гость
#22

Что касается автора, то у нее два пути - либо продолжать жить с этим мужчиной и ждать, когда он созреет до детей, либо бросать его и искать себе нового лошка. Причем сразу уточнять - хочет ли он детей в самое ближайшее время. Потому что в противном случае автор снова увязнет в отношениях, которые не будут ее устраивать и только время потеряет, ибо сподвигнуть мужчину поставить заветный штамп сейчас способно только его желание иметь детей.

Нелли
#23

это бред и институт семьи не имеет ни для кого ценности на сегодняшний


Для вас имеет ценность. Только слишком много времени прошло, 6 лет...Вопрос ребром ставьте, отселитесь от него. Захочет вернуть - пусть приходит с кольцом. В чем бы он вас не устраивал, как вы там написали, в самом главном он вас явно не устраивает, а смысл с ним тогда тратить время, если у вас заветная цель брак и дети?

Гость
#24
Гость

не звезди)) во-первых на анонимном форуме все сплошь наследные прынцессы и неземные красавицы на майбахах)))) а во-вторых даже если чисто гипотетически представить, что ты пишешь правду, че ж тогда только с третьей попытки удалось заарканить обеспеченного?))) и притом не всякий обеспеченный хорош собой, умен и не жлоблив. Так что сам факт его обеспечености не гарантирует нормальной умной женщине семейного счастья, часто это либо извращенцы всех мастей, либо старые ***** карлики. За такого взамуж - лучше жабу в рот

Не завидуй!а те кому повезло в жизни и общаются в кругу обеспеченных людей,то поддержит меня и подтвердят,что извращенцы и карлики-это только так завидующие говорят,очень и очень приличные люди в этих кругах.
А почему с третьего-так я же не вы!замуж меня всегда брали и как только отношения переставали Меня устраивать-я разводилась.все мужья были с деньгами,потому что ниже своего уровня у меня никогда не было.

Гость
#25

Автор, а как принципиально улучшится жизнь этого мужчины после того, как он вступит с Вами в законный брак? Гарантии чего он получит в этом самом браке? Что он потеряет (если детей не хочет) от того, что Вы исчезните из его жизни навсегда? Ответьте честно себе на эти три вопроса, может что и понимать начнете.
Ещё один момент, о котором именно Вам не следует забывать. По жизни всегда больше напрягается тот, кому больше надо. Если Вам нужен брак, то Вам и напрягаться по полной программе, а не ему. Ему этот самый брак ни для чего не нужен. И ещё : никогда не смешивайте в "одном флаконе" любовь и брак -это два совершенно разных понятия и никак не связанные друг с другом, кто бы какие сказки не рассказывал...

Химик
#26

Сначала в рот, потом в опу - брак, наоборот - любоффь.

Гость
#27
Гость

Не завидуй!а те кому повезло в жизни и общаются в кругу обеспеченных людей,то поддержит меня и подтвердят,что извращенцы и карлики-это только так завидующие говорят,очень и очень приличные люди в этих кругах.А почему с третьего-так я же не вы!замуж меня всегда брали и как только отношения переставали Меня устраивать-я разводилась.все мужья были с деньгами,потому что ниже своего уровня у меня никогда не было.

Балаболка)

Гость
#28
Гость

Мой третий муж очень обеспеченный мужчина, но и я не пальцем деланная.

были бы вы не пальцем деланная - не пpocpaли бы два брака
Скажете - мужики гавённые попадались? так это вы их выбирали

Гость
#29
Гость

были бы вы не пальцем деланная - не пpocpaли бы два бракаСкажете - мужики гавённые попадались? так это вы их выбирали

+++++++++++

Гость
#30
Гость

были бы вы не пальцем деланная - не пpocpaли бы два бракаСкажете - мужики гавённые попадались? так это вы их выбирали

Она их не выбирала скорее, а подбирала))) Три брака - это две неудачи, чем хвастаются такие - не понятно.

Гость
#31
Гость

Не завидуй!а те кому повезло в жизни и общаются в кругу обеспеченных людей,то поддержит меня и подтвердят,что извращенцы и карлики-это только так завидующие говорят,очень и очень приличные люди в этих кругах.А почему с третьего-так я же не вы!замуж меня всегда брали и как только отношения переставали Меня устраивать-я разводилась.все мужья были с деньгами,потому что ниже своего уровня у меня никогда не было.

Все понятно! очередная вуманская сказочница! Один этот перл ЯЖНЕВЫ говорит сам за себя)) Женщины, которые действительно побывали замужем 3 раза и минимум одни за богатым, никогда так не скажут, ибо только они знают, сколько гуана им пришлось нажраться с своих трех браках

Гость
#32

Вообще чем выше у женщины уровень запросов, тем тяжелее выйти замуж официально. Банальные сожительства не считаются. С возрастом у многих баб планка снижается, ибо прынцы в очередь не выстраиваются, а если и выстраиваются, то только пошпилить без обязательств. Кто-то доходит до такого состояния, что готовы пойти взамуж чуть-ли не за гастарбайтеров. Особенно это ***-шек касается, им еще хуже. Они на брачном рынке уже давно прочно считаются неликвидом, даже если еще очень молоды и внешне симпатичные. И естественно если РСпшка хочет нормального мужа, то те же мужики крутят пальцем у виска, типа ты сама неликвид, а хочешь классного мужика, где свои мозги? довольствуйся таким же неликвидом среди мужиков. И многие РСПшки это понимают, звезд с неба не хватают и выходят замуж повторно за мужиков .... намного страшнее себя, намного старше себя, намного глупее себя, намного беднее (неустроеннее) себя.
Уверена, что ни одна на 100% не довольна своим браком и мужем точно не гордится. Но на вумене горазды сочинять, что развод это не приговор и после него вся жизнь только начинается)) Как говорится, блажен кто верует. Но такое откровенное вранье способно сослужить медвежью услугу другим бабам, которые ошиваются на вумене и собираются в ближайшее время разводиться. Я в этом никакого смысла не вижу. Потому что второй муж будет не лучше первого, а с большей вероятностью даже хуже него. Причем ребенок будет жить не с родным папой, а чужим мужиком, а выблядки от других аленей ему на фиг не уперлись. Так что я против разводов. Лучше один раз, но за классного и навсегда. Чем 100500 раз, но за всякий неликвид.

Гость
#33

Справедливости ради надо написать, что все-таки есть такие женщины, которые умудряются по несколько раз выйти замуж и весьма удачно. Причем под удачно я понимаю только ништяки и большое количество бабла. Классная внешность мужа и взаимность чувств сюда ни в коем случае не входят. А так чтобы все в купе, то так бывает только в книжках либо в фильмах, в общем художественный вымысел. Хочу предупредить, что бабе крупно повезет, если она не нарвется на сексуального извращенца (среди богатых их процент просто зашкаливает). И хорошо если у него хватит ума держать свои пристрастия в тайне и он будет реализовывать свои фантазии где-нить в закрытых клубах или в публичных домах. Правда глупые бабы требуют соблюдения супружеской верности. Не понимая, что если мужик будет ее соблюдать, то всю грязь из его секс фантазий придется воплощать в реальность именно ей. Но многие мужики и сами не прочь жен приобщить к своих забавам, причем чуть ли не в ультиматийной форме. Таких женщин мне безумно жаль, ибо психика у них летит конкретно и быстро вплоть до самоубийств. Абсолютно все бабы, у которых в жизни было более одного богатого мужа, на 99,9% налетали на сексуальных извращенцев. Если удастся от такого унести ноги и еще что-то при этом отжать, читай что в жизни баба действительно родилась под счастливой звездой))

#34

Если мужчина не хочет жениться после нескольких лет совместной жизни, то скорее всего, он вас, скажем так, не очень любит. Когда мы с будущим мужем стали жить вместе, то была договоренность - если в течение полугода все нормально, то женимся. Через месяц я поняла, что жить без него не могу и, не надеясь, в общем-то на положительный ответ, сказала, что хочу замуж и ребенка вот прямо сейчас, а не через 5 месяцев. Ну, мы "сделали" ребенка прямо в тот же день, как оказалось, а на следующий день пошли выбирать кольца. Когда я спросила уже после свадьбы своего мужа, почемо он выполнил мою просьбу без малейшего колебания, он сказал "любимой женщине нельзя отказывать, если она хочет ребенка. А если сознательно "делать" ребенка, то вопрос жениться или не жениться - не стоит".

На самом деле, я хотела сначала жениться, а потом - ребенка, но муж-программист сказал, что "ты же не определила порядок действий".

Вместе уже почти 19 лет, трое детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: