Гость
Статьи
Я экономный вариант?

Я экономный вариант?

Мой с утра сегодня рассказывал про своего друга, как тот разошелся с девушкой, теперь сводный счастливый гуляет.
Я спросила : че тоже так хочешь наверно.
на что ответ: неее, это дорого, стока денег надо тратить.. Потом понял, что ляпнул не то : Ну я тебя люблю, мне это не нужно.

Это что получается, я экономный удобный(погладь постирай приготовь убери) вариант??

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Катя
#1

ну да..) и врет, он , что любит. ищите другого, но в следующих отношениях преподносите себя с достоинством.

Гость
#2

ну Вы же сами все понимаете...
На вопрос жены муж отвечает – «Маша, ну ты же умная женщина, ну придумай что-нибудь!»

Гость
#3

А почему вы обслуживаете мужчину? Он инвалид, сам себе не может постирать, погладить, приготовить и т.д? Или вам платят за это?

Гость
#4

Ну мы же не знаем сколько о в тебя вкладывает.Судя по его словам вообще ничего.

Гость
#5
Гость

А почему вы обслуживаете мужчину? Он инвалид, сам себе не может постирать, погладить, приготовить и т.д? Или вам платят за это?

Потому что не умеет ничего... он на самом деле не считает это супер обязанностями. И это должна делать женщина, его мама так воспитала(до меня она все делала). НУ а он типо кормит меня и ипотеку выплачивает за свою квартиру)

Гость
#6
Гость

Ну мы же не знаем сколько о в тебя вкладывает.Судя по его словам вообще ничего.

ОН потом сказал, что я тоже дорого выхожу: много жру и за аренду не плачу...
Я сначала не обратила внимания, а сечас думаю что это чет п+++ец какйо-то..

гость
#7

Так вы тряпка половая

Гость
#8
Гость

А почему вы обслуживаете мужчину? Он инвалид, сам себе не может постирать, погладить, приготовить и т.д? Или вам платят за это?

Потому что не умеет ничего... он на самом деле не считает это супер обязанностями. И это должна делать женщина, его мама так воспитала(до меня она все делала). НУ а он типо кормит меня и ипотеку выплачивает за свою квартиру)

Тогда да, вы очень удобная и выгодная служанка.
Не понятно одно- чем вы не довольны? Это ваша правда жизни - с этим мужчиной вы всегда будете прислугой при барине. Он лишь мягко озвучил существующую реальность.
Любите, наверное, безумно, раз готовы обслуживать мужчину (тогда откуда недовольство). Ну или страшная очень и понимаете , что лучшего варианта не видать. Если все это не так, то что вы делаете с бытовым инвалидом? Зачем повесили на себя это ярмо?

мм
#9

Вот так лодка любви. разбивается о быт!

Гость
#10
Гость

Ну мы же не знаем сколько о в тебя вкладывает.Судя по его словам вообще ничего.

ОН потом сказал, что я тоже дорого выхожу: много жру и за аренду не плачу...
Я сначала не обратила внимания, а сечас думаю что это чет п+++ец какйо-то.. А зря не обратила,это уже звоночки.Сядь и подумай,а оно надо тебе?Скупердяев не исправить,а нормальный мужчина должен вкладываться финансово и в дом и в девушку .

Гость
#11
Гость

ОН потом сказал, что я тоже дорого выхожу: много жру и за аренду не плачу... Я сначала не обратила внимания, а сечас думаю что это чет п+++ец какйо-то..

А зря не обратила,это уже звоночки.Сядь и подумай,а оно надо тебе?Скупердяев не исправить,а нормальный мужчина должен вкладываться финансово и в дом и в девушку .
А есть мужчины которые так считают?

Гость
#12

просто изначально не нужно было быть УДОБНОЙ.
а нужно было быть ЛЮБИМОЙ.

котенок по имени ГАП
#13

автор, вы не о его чувствах к вам думайте, а о ситуации в целом )) Она такова, что вы живете с дурачком )))

Гость
#14

Полно. Всё из семьи идёт, если мать всё на себе тянет, то сыночек и вырастет с позицией, что женщина всё должна делать сама. А я знаю и вижу вокруг много нормальных семей, где мужчина и деньги зарабатывает, и с детьми сидит, и жену бережет, чтоб не перетруждалась. Для меня и всех моих подруг эталон мужчины - мой дедушка, который всегда подаёт женщине руку, помогает надеть верхнюю одежду. "Мужчина должен оплачивать покупки, которые совершает женщина и нести эти самые покупки". Так меня воспитывали мужчины

Гость
#15

То есть ему за аренду надо платить ??? явшоке

Гость
#16
Гость

просто изначально не нужно было быть УДОБНОЙ.а нужно было быть ЛЮБИМОЙ.

изначально, пока не жила с ним была любимой.. А потом когда мамины обязанности перекочевали на меня- стала удобной..Не думала что такое произойдет.

Гость
#17
Гость

ОН потом сказал, что я тоже дорого выхожу: много жру и за аренду не плачу... Я сначала не обратила внимания, а сечас думаю что это чет п+++ец какйо-то..

А зря не обратила,это уже звоночки.Сядь и подумай,а оно надо тебе?Скупердяев не исправить,а нормальный мужчина должен вкладываться финансово и в дом и в девушку .
А есть мужчины которые так считают? Да есть,мой муж)

Гость
#18
Гость

Полно. Всё из семьи идёт, если мать всё на себе тянет, то сыночек и вырастет с позицией, что женщина всё должна делать сама. А я знаю и вижу вокруг много нормальных семей, где мужчина и деньги зарабатывает, и с детьми сидит, и жену бережет, чтоб не перетруждалась. Для меня и всех моих подруг эталон мужчины - мой дедушка, который всегда подаёт женщине руку, помогает надеть верхнюю одежду. "Мужчина должен оплачивать покупки, которые совершает женщина и нести эти самые покупки". Так меня воспитывали мужчины

Когда мы с ним начинали у него были деньги, и проблем в содержании меня не было. Всю свою большую зп он тратил на себя и свои развлечения и меня. Кормила его мама.

Сейчас ипотека, продукты он покупает сам и конечно больше ни на что денег не хватает. На меня в том числе.

Гость
#19

Автор, вот вы если нормально жили, то чего залипли на этом? Ну ляпнул без задней мысли. А вас тут сейчас на крутят. Или были еще основания?

мм
#20
Гость

А зря не обратила,это уже звоночки.Сядь и подумай,а оно надо тебе?Скупердяев не исправить,а нормальный мужчина должен вкладываться финансово и в дом и в девушку .

А есть мужчины которые так считают?

Сомневаюсь. я однако. у нас дермократия!
Это так можно и ещё в одну вкладываться. чем не гарем!

Катана
#21
Гость

Ну мы же не знаем сколько о в тебя вкладывает.Судя по его словам вообще ничего.

ОН потом сказал, что я тоже дорого выхожу: много жру и за аренду не плачу...
Я сначала не обратила внимания, а сечас думаю что это чет п+++ец какйо-то..

ахах капец,то есть то что он Вас кормит ,а не голодом морит и за свою же кватиру платит он считает что он Вас обеспечивает и тратиться на Вас ? Я в шоке. Тратится это когда золото ,маникюры, салоны ,спа, отдыхи за границей ,новые вещи техника и прочее ,а Ваш просто жалкий какой то недомужик)

мм
#22
Гость

А зря не обратила,это уже звоночки.Сядь и подумай,а оно надо тебе?Скупердяев не исправить,а нормальный мужчина должен вкладываться финансово и в дом и в девушку .

А есть мужчины которые так считают? Да есть,мой муж)

А! Муж. об этом знает?

Гость
#23

А меня удивило, что автор спрашивает у своего мужчины хочет ли он как друг ходить свободным и счастливым. Если мой мужчина вдруг станет свободным от меня, у него начнётся депрессия и запой. Потому что он меня любит. А мужчина автора любит её? это ещё вопрос

Гость
#24
мм

А зря не обратила,это уже звоночки.Сядь и подумай,а оно надо тебе?Скупердяев не исправить,а нормальный мужчина должен вкладываться финансово и в дом и в девушку .

А есть мужчины которые так считают? Да есть,мой муж)

А! Муж. об этом знает?
Конечно)

Солнце
#25

автор, да что вы раскудахтались как кypица, ну честное слово?

какой вопрос, такой ответ! зачем такое говорить? сами же его спровоцировали на эту фразу, сами обиделись

Солнце
#26

вы его еще спросите, считает ли он красивой вашу соседку, мечтает ли жить с вашей мамой в одной квартире и не хочет ли он секса с двумя женщинами. и не такого наслушаетесь, реветь потом можете три дня законно.

Гость
#27
Гость

А меня удивило, что автор спрашивает у своего мужчины хочет ли он как друг ходить свободным и счастливым. Если мой мужчина вдруг станет свободным от меня, у него начнётся депрессия и запой. Потому что он меня любит. А мужчина автора любит её? это ещё вопрос

Ага.Конечно и будет спать вас на коврике под дверью.Да будет вам известно мужчина который стал свободен возможно и запьет но в депрессию он врят ли впадет.Наведет полный дом друзей и девок ,и будет кутить!Это не потому что он не любит вас,нет.Просто так устроена мужская психология когда рушится привычный мир он впадает в пьянство и распутство что бы не сталкиваться с реальностью в которой нет семьи.

Катя
#28
Солнце

вы его еще спросите, считает ли он красивой вашу соседку, мечтает ли жить с вашей мамой в одной квартире и не хочет ли он секса с двумя женщинами. и не такого наслушаетесь, реветь потом можете три дня законно.

вот. а все потому, что он автора не любит.ну не ее это человек, это очевидно.

Гость
#29
Гость

Ага.Конечно и будет спать вас на коврике под дверью.Да будет вам известно мужчина который стал свободен возможно и запьет но в депрессию он врят ли впадет.Наведет полный дом друзей и девок ,и будет кутить!Это не потому что он не любит вас,нет.Просто так устроена мужская психология когда рушится привычный мир он впадает в пьянство и распутство что бы не сталкиваться с реальностью в которой нет семьи.

пьянство, распутство, но не радость и счастье

Гость
#30
Гость

Ага.Конечно и будет спать вас на коврике под дверью.Да будет вам известно мужчина который стал свободен возможно и запьет но в депрессию он врят ли впадет.Наведет полный дом друзей и девок ,и будет кутить!Это не потому что он не любит вас,нет.Просто так устроена мужская психология когда рушится привычный мир он впадает в пьянство и распутство что бы не сталкиваться с реальностью в которой нет семьи.

пьянство, распутство, но не радость и счастье Конечно не будет ему счастья от такой жизни,главное забыться(

Гость
#31
Гость

Потому что не умеет ничего... он на самом деле не считает это супер обязанностями. И это должна делать женщина, его мама так воспитала(до меня она все делала). НУ а он типо кормит меня и ипотеку выплачивает за свою квартиру)

Домработница за еду :) И хлипкие слова о любви. Ну зачем даже похода в загс вешать себе добровольное ярмо на шею? С чего вы вообще взяли, что должны мужчину обсуживать? Он несет за вас ответственность? Отдает вам свою зарплату? Планирует с вами совместное будущее, совместные покупки? В браке хотя бы все купленное имущество общее и дети на автомате записываются на мужа. Он и вас, и ребенка будет обязан содержать до 3 лет в случае развода. Не только алименты на ребенка, но и жену должен содержать! А так вы никто и зовут вас никак. Еще и прислугу из себя сделали. Если вы не женаты, то у вас еще романтика должна быть. Он за вами ухаживает? Цветы дарит? Боится вас потерять?

Гость
#32
Гость

Потому что не умеет ничего... он на самом деле не считает это супер обязанностями. И это должна делать женщина, его мама так воспитала(до меня она все делала). НУ а он типо кормит меня и ипотеку выплачивает за свою квартиру)

Вы правда не понимаете разницу между его матерью и вами? Он воспитан, что жена! должна все по дому делать. Он не относится к вам как к жене. Удобно устроился. Хотя какая разница как он там воспитан? Это вы убираетесь. Вы позволяете к себе так относится - ваши же слова за еду :) А ему то что? Ему удобно.

Солнце
#33
Катя

вот. а все потому, что он автора не любит.ну не ее это человек, это очевидно.

нет, не поэтому.
послушает она вас, таких же, как она, в себе неуверенных, и пpocpeт нормального мужика, а все потому, потому что охота ей была не жизнью рядом с ним наслаждаться, а мозг ему есть ложечкой чайной и слушать о том, как без нее-царицы единственной он умрет, пропадет, ни на кого больше не посмотрит даже после ее смерти

Милая Ведьма
#35

А Вы что думали? Все мужики кот. зарабатывают мали или средне ищут неприхотливых. Как мужчина, зарабатывающий 50тыс. может встречаться с женщиной, которая за один поход в магазин потратит эту сумму?? Каждому свое. Мужу очень нравятся фитоняшки, я спросила "а что ты в жены не взял фитнес модель?" Он "ты что они там папиков ищут!" Я такая "в смысле ты бы финансово не дотянул?". А он "я имел в виду не для семьи они..." любить могут и Шейк, но живут с обычными

Гость
#36
Гость

Вы правда не понимаете разницу между его матерью и вами? Он воспитан, что жена! должна все по дому делать. Он не относится к вам как к жене. Удобно устроился. Хотя какая разница как он там воспитан? Это вы убираетесь. Вы позволяете к себе так относится - ваши же слова за еду :) А ему то что? Ему удобно.

Простите, а Вы замужем? Вы вообще не готовите и не гладите для мужчины? Только себе и все? Просто интересно, как у Вас принято. И должен муж финансово обеспечивать и за что?

Гость
#37
Гость

Простите, а Вы замужем? Вы вообще не готовите и не гладите для мужчины? Только себе и все? Просто интересно, как у Вас принято. И должен муж финансово обеспечивать и за что?

Кому хватает денег, такими вопросами не заморачиваются.

чих-пых
#38

логики нету нифега у автора, на что ему денег много тратить придется?

Лола
#39
Гость

ОН потом сказал, что я тоже дорого выхожу: много жру и за аренду не плачу... Я сначала не обратила внимания, а сечас думаю что это чет п+++ец какйо-то..

А зря не обратила,это уже звоночки.Сядь и подумай,а оно надо тебе?Скупердяев не исправить,а нормальный мужчина должен вкладываться финансово и в дом и в девушку .

Объясните мне, женщине, почему он должен вкладываться в девушку - не жену? Конечно, это удобно, выгодно, классно. Но она не жена, и до женитьбы их будет 1-3 допустим, почему он должен то? А не в себя и свой фундамент (дом).

EStA SiGOLO
#40
Гость

Всё из семьи идёт, если мать всё на себе тянет, то сыночек и вырастет с позицией, что женщина всё должна делать сама.

От-от. Сами во всём виноваты.
Как сыновей воспитаете, такими они мужиками и вырастут.

EStA SiGOLO
#41

Типа воспитаете сына маменькиным сыночком, маменькин сыночек получится в будущем чей-то муж Эгоист, короче.

То же самое и в отношении дочерей.

Вобщем, воспитанием детей надо заниматься родителям. А то привыкли сплавлять на шею бабушкам, дедушкам своих детей, типа, пусть воспитывают, а сами по театрам, кино, либо, у телека и компа днями/вечерами.
Воспитывать детей, это тяжёлый, ежедневный труд.

Я так думаю
#42

Мужская точка зрения :

мужик ляпнул что первое пришло на ум ( возможно эту мысль ему втер его же друг говоря о собственной ситуации ) а тетки раздули до абсурда и краха отношений .

Как знакомо )))))))))

Гость
#43
Гость

Ага.Конечно и будет спать вас на коврике под дверью.Да будет вам известно мужчина который стал свободен возможно и запьет но в депрессию он врят ли впадет.Наведет полный дом друзей и девок ,и будет кутить!Это не потому что он не любит вас,нет.Просто так устроена мужская психология когда рушится привычный мир он впадает в пьянство и распутство что бы не сталкиваться с реальностью в которой нет семьи.

Плюсуюсь +++++++++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: