Гость
Статьи
пассивный мужчина

пассивный мужчина

Подскажите пожалуйста! Познакомилась с молодым человеком на сайте знакомств, ему 32 рак мне 26. На первом свидании очень понравились друг-другу. После первого свидания, писал три дня, потом пропал. Спросила на прямую. Что может у него появилась девушка? Сказал, что у него такой период, ни с кем не хочет общаться. Чтобы как- то его развеять пригласила его на свидание, он согласился. Прекрасно провели время, я уже успела подумать, что вот нашла его)) так он снова пропал... Короче я проявляя инициативу 3 раза предлагала ник свидание, он соглашался и мы прекрасно поводили время, но он никогда не звонил и не писал после них. Мальчик мне очень нравится... Если я ему не нравлюсь почему не отказывался от встреч?со стороны виднее, а меня захлестывают эмоции

влюбилась
18 ответов
Последний — Перейти
Катана
#1

32 года -мальчик млин. Да это мужик состоявшийся и если он не пишет и не звонит сам значит не интересны Вы ему ! Когда сами зовете то чтобы не было скучно соглашается а так обхаживать Вас и самому проявлять инициативу ему лень и тупо не интересно.

Гость
#2
влюбилась

пассивный мужчина

сами же ответили.
Завоевывайте его теперь, он будет кокетничать, а потом вообще в декрет уйдет

Дмитрий87
#3

Давайте с Вами сходим раз Вы такая бойкая)))я готов =)

Гость
#4
Дмитрий87

Давайте с Вами сходим раз Вы такая бойкая)))я готов =)

Ты тоже пассивный?

Гость
#5

--На первом свидании очень понравились друг-другу---
Это он вам понравился, за него вы не знаете. Он вам сказал что вы ему понравились и слился? Не хотел обижать.
Не бегайте за ним. Хотите можете ему сказать что в принципе дорога для него открыта будет, когда депрессия у него пройдет
может он еще появится в вашей жизни.

Гость
#6

Оформите на него ипотеку, он сразу станет активнее.

Дмитрий87
#7
Гость

Ты тоже пассивный?

оч активный

Гость
#8

Блииин.... Я думала про *** тема...((

Гость
#9

С такими, надо, всё в свои руки брать. И у раков, такие состояния частенько и в браке будут, "ушёл в себя, вернусь не скоро", обычное состояние, это им необходимо.

Гость
#10

Да что вы к нему каждые три дня лезете. Дайте ему немного отдохнуть. Один раз в неделю достаточно встречаться в первое время. И будет тогда инициатива с его стороны

Гость
#11

К 32 годам он уже привык быть один и увидеться раз в три дня ему тяжело. Не напрягайте его, а то испугается.

Гость
#12

" него такой период, ни с кем не хочет общаться." - вас мило послали... этим пользуются девушки, когда со мной не хотят знакомиться. ну не бывает у парней таких периодов! даже если никто не нужен, можно просто общаться! вы его просто не заинтересовали!

М
#13

Он на сайте живет. Каждый день новые девушки. Он развращен. Это как болезнь. Он ведь сидит на нем и дальше?

Гормон роста
#14

а в сексе тоже жддет вашей инициативы?

Влюбилась
#15
М

Он на сайте живет. Каждый день новые девушки. Он развращен. Это как болезнь. Он ведь сидит на нем и дальше?

Он удалился от туда после первого свидания. Вот поэтому я была уверенна, что я понравилась ему. Не знаю, сайтов куса, может и сидит где нибудь

Влюбилась
#16
Гость

Оформите на него ипотеку, он сразу станет активнее.

Отличная идея)))

Бек
#17
влюбилась

Подскажите пожалуйста! Познакомилась с молодым человеком на сайте знакомств, ему 32 рак мне 26. На первом свидании очень понравились друг-другу. После первого свидания, писал три дня, потом пропал. Спросила на прямую. Что может у него появилась девушка? Сказал, что у него такой период, ни с кем не хочет общаться. Чтобы как- то его развеять пригласила его на свидание, он согласился. Прекрасно провели время, я уже успела подумать, что вот нашла его)) так он снова пропал... Короче я проявляя инициативу 3 раза предлагала ник свидание, он соглашался и мы прекрасно поводили время, но он никогда не звонил и не писал после них. Мальчик мне очень нравится... Если я ему не нравлюсь почему не отказывался от встреч?со стороны виднее, а меня захлестывают эмоции

Бек
#17

Мне пшете мне звонети я сделеую для тбя 8967236508у

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: