Гость
Статьи
Ему нужна "рабочая …

Ему нужна "рабочая лошадка"?

Есть мужчина,пока отношения дружеские.Меня смущают некоторые моменты.Так,он работает в 2 местах-днем и ночью подрабатывает.О своей будущей жене говорит,что хочет,чтобы у нее занятость была не меньше …

Автор
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Вау
#51
Гость

**Так,он работает в 2 местах-днем и ночью подрабатывает.*** И всего получается 3 работы,что непонятно-то? Да и зачем вам надо было отвечать за автора,если сами недопоняли?

Ну давайте автора подождём, чего огрызаетесь?

Вау
#52

Если бы мужчина работал в двух местах днём, она бы написала "в двух местах днём" а не "в двух местах - днём и ночью подрабатывает"

Вау
#53

А если рассматривать написанное автором, то можно ещё сделать вывод, что мужчина днём и ночью подрабатывает.

Гость
#54

Ну и зачем такой нужен...

Гость
#55

Да вроде ясно написано: днём экономистом, ночью-охранником. Сейчас автор всё разъяснит)

Гость
#56
Гость

Таких как вы отрезвляет развод. Как миленькая будете и на работу бежать (и не на одну, если привыкли к определенному уровню), так и за детьми присматривать и по дому шуршать. Поэтому прежде чем привычно начинать пропагандировать гордость и леность, сначала прикиньте - вы ничем не рискуете, раздавая такие приятные советы. А ваши слушатели?

85% разводов по инициативе женщин. Если и работать, то в этом случае легче одной, без мужика. Можно найти обеспеченного любовника, который будет помогать материально и не окунаться в бытовуху.

Гость
#57
Гость

Таких как вы отрезвляет развод. Как миленькая будете и на работу бежать (и не на одну, если привыкли к определенному уровню), так и за детьми присматривать и по дому шуршать. Поэтому прежде чем привычно начинать пропагандировать гордость и леность, сначала прикиньте - вы ничем не рискуете, раздавая такие приятные советы. А ваши слушатели?

разводом пугай свою жену-тряпку. Зачем муж, которые ВСЕГО ЛИШЬ работает? и его надо ещё и обслуживать в быту? Будет обеспечивать полностью жену и детей, тогда и требовать будет. А нет-пусть сам пополам по дому и не волнует, что не привык, не умеет и т.д. и т.п. Нормальная женщина ни за что не будет ради того, что бы лишь бы какие штаны рядом удержать, пахать в 3 смены: полный рабочий день, вечер домашние дела-уроки, а ночью ещё и оборзевшего мужика))

Гость
#58
Гость

Ну и зачем такой нужен...

Ну мы в таком режиме по молодости жили. Встречались ночью. Убирались по выходным.

Гость
#59
Гость

85% разводов по инициативе женщин. Если и работать, то в этом случае легче одной, без мужика. Можно найти обеспеченного любовника, который будет помогать материально и не окунаться в бытовуху.

всё правильно. А кто пугает разводом при данных обстоятельствах, либо инфантильный имбицил, либо жена-тряпка.

Гость
#60
Гость

Да вроде ясно написано: днём экономистом, ночью-охранником. Сейчас автор всё разъяснит)

Он плохой экономист или хороший охранник..???

Гость
#61
Гость

у меня муж так считал. Но правда, он считал что жена должна не на 2 работах работать, а на 1 , но по 9 ч в день и конечно одна всё по дому и с детьми. Ну я ему сказала мечтай и дальше))) теперь либо я работаю и дома не делаю ничего. ибо это только ночь поспать время есть, либо я делаю бОльшую часть с детьми все дела, домашние и т.д, но не работаю.

о да, наконец нормальная точка зрения адекватной женщины))

Гость
#62
Гость

Таких как вы отрезвляет развод. Как миленькая будете и на работу бежать (и не на одну, если привыкли к определенному уровню), так и за детьми присматривать и по дому шуршать. Поэтому прежде чем привычно начинать пропагандировать гордость и леность, сначала прикиньте - вы ничем не рискуете, раздавая такие приятные советы. А ваши слушатели?

в чем гордость и леность? и где совет? интересно. Неужели у эти качества вы приписывая женщине, не приписываете мужчине? двойная мораль ущербных людишек...эх, сколько моральных урррдов среди мужиков и сколько позорных терпил среди баб((

Гость
#63
Гость

Ну и зачем такой нужен...

тоже не пойму. Ему в браке должно быть легче, чем вне, а женщине тяжелее как минимум в 2 раза, чем вне. Фигня какая то нездоровая))

Гость
#64

Смылся безрукий лентяйчик автор поста 13?

это я, цветов не надо
#65
Гость

То есть стремление к равноценности партнеров вы рассматриваете как угрозу и моментально начинаете говорить о давлении, присаживании на шею и т.п.? Это достаточно характеризует вас, поэтому можете не отвечать, вопрос риторический.

В чем равноценность если женщина работает и по дому шуршит, а мужик только работает?

Гость
#66
это я, цветов не надо

В чем равноценность если женщина работает и по дому шуршит, а мужик только работает?

Да ну, не ответит. Тут очередь выстроилась из желающих спросить, а он понёс своё обиженное мягкое место на АБФ.

это я, цветов не надо
#67
Гость

85% разводов по инициативе женщин. Если и работать, то в этом случае легче одной, без мужика. Можно найти обеспеченного любовника, который будет помогать материально и не окунаться в бытовуху.

Я мужа выперла через два месяца после родов и знаете-оказалось что одной с младенцем жить то легче, у меня было ощущение что камень с шеи сняла. По дому почти ничего делать не надо было. Готовить каждый день не надо, ребенку то смесь, а мне йогурта, салаты, фрукты. Не жизнь началась, а сказка.

Гость
#68
Гость

В чем равноценность если женщина работает и по дому шуршит, а мужик только работает?

Да ну, не ответит. Тут очередь выстроилась из желающих спросить, а он понёс своё обиженное мягкое место на АБФ.
Там его поддержат "друзья по несчастью")))

Автор
#69
Гость

Автор слилась что-ли,так тайну и не открыла кем муж работает на второй работе. Наврала наверное про экономиста...

Нет,на самом деле экономист. Странно,что не верите

это я, цветов не надо
#70
Гость

Да ну, не ответит. Тут очередь выстроилась из желающих спросить, а он понёс своё обиженное мягкое место на АБФ.

Не, ну может вякнет про гвоздь, полочку и шкаф. У этих антибабистов в домах почему то каждый день нужно гвозди забивать. Полочки вешать и шкафы двигать из комнаты в комнату.

Автор
#71
Вау

Ну давайте автора подождём, чего огрызаетесь?

Он работает всего в 2-***** местах!
Ночью-охранником,днем-экономистом,но неполный день.В свободное от работ время-спит.

Гость
#72
это я, цветов не надо

Не, ну может вякнет про гвоздь, полочку и шкаф. У этих антибабистов в домах почему то каждый день нужно гвозди забивать. Полочки вешать и шкафы двигать из комнаты в комнату.

ещё машину помыть))) на мойке! ааа, вдруг ещё кран потек! вот передача какая-то есть там мужиков на пару дней за жен оставляют с детьми и полным списком домашних дел. Так они после 1 такого дня материться и еле ходят. Эх, всем бы мужикам такую школу проходить...

Гость
#73
Автор

Он работает всего в 2-***** местах!Ночью-охранником,днем-экономистом,но неполный день.В свободное от работ время-спит.

прекрасный завидный мужик, слов нет))

#74

У меня знакомая вышла за такого замуж, правда он на одной работе работает и з.п. не плохая. Просто у парня перед глазами был пример мамы-лошади, которая постоянно ездила на вахты работать, привозила много денег и в перерыве между вахтами еще колымила, ремонты делала, в то время как папа там не особенно утруждался. И вот моя знакомая прожила год с мальчиком с этим и бежала от него, хотя он пытался ее возвращать, любил, наверное. ))) НО! Требовал от нее, что бы она вставала раньше его и готовила ему завтрак, требовал, что бы уждин был горячий к его приходу, никак не разогретый, постоянно критиковал ее стряпню, отдых предпочитал только у своих родственников, на море ее один раз вывез в медовый месяц и то, постоянно нудился там, что зря деньги выкинули и все дорого, не понимал что-ли, что на курорте в Анапе цены низкими быть не могут). Еще и требовал родить в первый год жизни совместной))). Очень удивлялся, что она не умеет обои клеить, просил ее, что бы она научилась)))).

Гость
#75
Гость

ещё машину помыть))) на мойке! ааа, вдруг ещё кран потек! вот передача какая-то есть там мужиков на пару дней за жен оставляют с детьми и полным списком домашних дел. Так они после 1 такого дня материться и еле ходят. Эх, всем бы мужикам такую школу проходить...

Полезная передача.)
Я когда из больницы пришла, у моих мужиков тааааакиииееее были благодарные глаза... за домашний ужин...
(При этом готовить умеют, но считают глупостью тратить на готовку время в будни)

Гость
#76
Автор

Он работает всего в 2-***** местах!Ночью-охранником,днем-экономистом,но неполный день.В свободное от работ время-спит.

Ему по-любому надо 3 работу,раз не может на одной заработать,а вам бежать надо от него быстро так,и не оглядываясь.

Гость
#77

Я люблю мужчин с прямыми руками. Этих системников, рабов по кредитам,
я обхожу стороной, ну максимум "привет".

Автор.
#78
Кошка Мушка

У меня знакомая вышла за такого замуж, правда он на одной работе работает и з.п. не плохая. Просто у парня перед глазами был пример мамы-лошади, которая постоянно ездила на вахты работать, привозила много денег и в перерыве между вахтами еще колымила, ремонты делала, в то время как папа там не особенно утруждался. И вот моя знакомая прожила год с мальчиком с этим и бежала от него, хотя он пытался ее возвращать, любил, наверное. ))) НО! Требовал от нее, что бы она вставала раньше его и готовила ему завтрак, требовал, что бы уждин был горячий к его приходу, никак не разогретый, постоянно критиковал ее стряпню, отдых предпочитал только у своих родственников, на море ее один раз вывез в медовый месяц и то, постоянно нудился там, что зря деньги выкинули и все дорого, не понимал что-ли, что на курорте в Анапе цены низкими быть не могут). Еще и требовал родить в первый год жизни совместной))). Очень удивлялся, что она не умеет обои клеить, просил ее, что бы она научилась)))).

Он,кстати,хочет ребенка скорее. Про родителей сильно не расспрашивала.

Гость
#79
Автор.

Он,кстати,хочет ребенка скорее. Про родителей сильно не расспрашивала.

Точно вам надо побыстрее родить,а лучше двух,тогда по праву можно будет ныть и себя жалеть, помогите муж гонит из декретного отпуска... Автор,чего от форума надо? Ну вот он такой,если устраивает всю жизнь пахать как папа карло,то вперед.

Гость
#80
Автор.

Он,кстати,хочет ребенка скорее. Про родителей сильно не расспрашивала.

чтобы вы и в декрете круглые сутки с малышом и на 2 работах? пусть психиатра навестит, хихи

Гость
#81
Гость

Точно вам надо побыстрее родить,а лучше двух,тогда по праву можно будет ныть и себя жалеть, помогите муж гонит из декретного отпуска... Автор,чего от форума надо? Ну вот он такой,если устраивает всю жизнь пахать как папа карло,то вперед.

ага, погодок.

это я, цветов не надо
#82
Автор.

Он,кстати,хочет ребенка скорее. Про родителей сильно не расспрашивала.

Это он вас так заманивает, наслушался, что все бабы мечтают родить и ловит вас на этот крючок. Автор, на фиг он вам сдался? Вы с ним через десять лет жизни превратиться в замученную истеричку с кучей болячек.

Гость
#83

автор, вы подумайте, подходит ли лично вам такой образ жизни? вряд ли вы переубедите его, он будет вам постоянно высказывать недовольство. мне кажется, не стоит и начинать.

Гость
#84
это я, цветов не надо

Это он вас так заманивает, наслушался, что все бабы мечтают родить и ловит вас на этот крючок. Автор, на фиг он вам сдался? Вы с ним через десять лет жизни превратиться в замученную истеричку с кучей болячек.

всё верно. Несколько таких примеров перед глазами имеются.

#85

А вообще, вокруг, в нашей российской действительности полно таких женщин, которые работают, как белки в колесе целыми днями, потом приходят домой, там дети требуют внимания и муженёк, который, кушать хочет, уют ему надо создать, удовлетворить. Если мужчина требует от женщины домашнего уюта и всего прочего, пусть тогда приносит мамонта домой.

Анна А.
#86
Гость

всегда удивляло когда молодые парни (как у автора 34 года) идут на такую работу типа охранников, по мне так это как надпись на лбу "я ленивый лоботряс, не хочу ничего делать и напрягаться, мозгов не хватает ни на что кроме сканвордов"

*****,как же я с вами согласна! У нас в БЦ такие вот сидят, штаны протирают, а вид не иначе начальник полиции.

Гость
#87
Автор

Охранник

О0000! все понятно. 34 года и охранник...мда.. Шурик Боррродач?

Гость
#88
Кошка Мушка

У меня знакомая вышла за такого замуж, правда он на одной работе работает и з.п. не плохая. Просто у парня перед глазами был пример мамы-лошади, которая постоянно ездила на вахты работать, привозила много денег и в перерыве между вахтами еще колымила, ремонты делала, в то время как папа там не особенно утруждался. И вот моя знакомая прожила год с мальчиком с этим и бежала от него, хотя он пытался ее возвращать, любил, наверное. ))) НО! Требовал от нее, что бы она вставала раньше его и готовила ему завтрак, требовал, что бы уждин был горячий к его приходу, никак не разогретый, постоянно критиковал ее стряпню, отдых предпочитал только у своих родственников, на море ее один раз вывез в медовый месяц и то, постоянно нудился там, что зря деньги выкинули и все дорого, не понимал что-ли, что на курорте в Анапе цены низкими быть не могут). Еще и требовал родить в первый год жизни совместной))). Очень удивлялся, что она не умеет обои клеить, просил ее, что бы она научилась)))).

О Господь Всемогущий! как же еще такие мужики есть? Я серьезно? В наше время? враки, враки. И бабы есть, которые это терпят? немыслимо!

Гость
#89
Гость

О Господь Всемогущий! как же еще такие мужики есть? Я серьезно? В наше время? враки, враки. И бабы есть, которые это терпят? немыслимо!

Как ни странно, в мегаполисах мужчины более мужественные и чётко понимают своё предназначение. А вот во всяких ПГТ ещё остались инфантилы и бытовые инвалиды, там и бабы пашут как кони.

это я, цветов не надо
#90
Гость

О Господь Всемогущий! как же еще такие мужики есть? Я серьезно? В наше время? враки, враки. И бабы есть, которые это терпят? немыслимо!

Полно таких. У меня знакомый, владелец торгового центра в городе миллионнике, денег куры не клюют. Жена пашет, как лошадь, дома все делает и детей у них трое. Отдыхать ездят только в Турцию. Я их к себе как то звала( живу в Европе, море у нас тоже Средиземное) так он выспрлсил у меня цены на все даже на билеты в автобус. Сказал, что дорого и повез семью опять в Турцию.

Гость
#91

Да полно таких мужиков. У меня пара знакомых есть. Один, когда я сказала, что если в семье оба работают, то и домашние обязанности должны делить пополам, заявил :" Рассуждения у тебя детские!" ; другой пытался доказать, что если женщина "любит", то пахать дома после работы для неё- счастье. На мой резонный вопрос, что должен мужчина, если "любит", человек замешкался и перевёл разговор в другое русло. Двойные стандарты...

Лимпопо
#92

У моей коллеги дома безработный на данный момент муж. Когда их маленький сынок заболевает, она берёт больничный и сидит с ребёнком. Есть ещё вариант прихода её мамы, живущей неподалёку, но мужа мама раздражает и она по его словам всё делает неправильно. Жене своей на все аргументы заявляет "ты же мать!". А она никак не находит пока в себе силы расстаться с хамом.

Гость
#93
Просто Глаша

Начните интересоваться умеет ли он готовить, убирать, стирать, гладить. Как часто моет окна в квартире и что для вас важно раз вы работаете, чтобы мужчина наравне с вами шуршал по дому.

и что в этом такого? женщины представляют это как каторжный труд, хотя убираться можно раз в неделю, если нет детей то мусора и беспорядка не будет. Приготовить для себя пожрать - час в день, готовить можно сразу вперед на несколько дней, а можно и в кафе пожрать иногда. Стирка-закинул в машинку и всё, простыни и пр. можно не гладить, джинсы встряхнул и все, футболки почти так-же. Мыть окна в квартире? пффф, раз в год.
Я этих сказок про сложный женский труд по дому уже наслушался.

Гость
#94
Гость

Начните интересоваться умеет ли он готовить, убирать, стирать, гладить. Как часто моет окна в квартире и что для вас важно раз вы работаете, чтобы мужчина наравне с вами шуршал по дому.

и что в этом такого? женщины представляют это как каторжный труд, хотя убираться можно раз в неделю, если нет детей то мусора и беспорядка не будет. Приготовить для себя пожрать - час в день, готовить можно сразу вперед на несколько дней, а можно и в кафе пожрать иногда. Стирка-закинул в машинку и всё, простыни и пр. можно не гладить, джинсы встряхнул и все, футболки почти так-же. Мыть окна в квартире? пффф, раз в год.
Я этих сказок про сложный женский труд по дому уже наслушался.
Ну так стирайте и готовьте, в чём суть претензий?

Гость
#95
Вау

Классный мужик! С таким можно жить припеваючи ) днём на работе, ночью по клубам тусоваться (а говорить что работаешь) и дома ничего не делать )

ахахахаха, солидарна!

Гостиня
#96
Гость

и что в этом такого? женщины представляют это как каторжный труд, хотя убираться можно раз в неделю, если нет детей то мусора и беспорядка не будет. Приготовить для себя пожрать - час в день, готовить можно сразу вперед на несколько дней, а можно и в кафе пожрать иногда. Стирка-закинул в машинку и всё, простыни и пр. можно не гладить, джинсы встряхнул и все, футболки почти так-же. Мыть окна в квартире? пффф, раз в год. Я этих сказок про сложный женский труд по дому уже наслушался.

А хоенли мужики тогда этого делать не хотят? Только на форуме "блабла я могу это легко", а на деле на женщину все перекладывают? Чтож сами то не делаете?

Гость
#97
Лимпопо

У моей коллеги дома безработный на данный момент муж. Когда их маленький сынок заболевает, она берёт больничный и сидит с ребёнком. Есть ещё вариант прихода её мамы, живущей неподалёку, но мужа мама раздражает и она по его словам всё делает неправильно. Жене своей на все аргументы заявляет "ты же мать!". А она никак не находит пока в себе силы расстаться с хамом.

Да уж.....
Расстаться нет сил, но пусть его хотя на хлеб и воду посадит, со словами "кто не работает, тот не ест") Я в одно время думала золото отхватила, да и все так думали,но мое "золото" пыталась мне на голову сесть и кстати, тоже говорил ТЫ ЖЕ МАТЬ! еще любил говорит ТЫ ЖЕНА, ТВОЙ ДОЛГ! Ага, нашел ч|||м||о, на меня где сядешь, там и слезешь.

Гость
#98

А если женщина на одном месте работы с нормальным графиком зарабатывает столько же, сколько он - на двух работах? Ей что, тоже пойти устроиться на ночную подработку? Странная постановка вопроса. Я могу еще понять желание иметь партнера, который будет вносить схожий финансовый вклад в бюджет. Но хотеть, чтобы человек без остановки пахал - это как-то глупо.

#99
Автор

И как правильно его понять?

А что Вам непонятно? Он хочет трудоголичку. Вы не подходите.

Автор
#100
Гость

А если женщина на одном месте работы с нормальным графиком зарабатывает столько же, сколько он - на двух работах? Ей что, тоже пойти устроиться на ночную подработку? Странная постановка вопроса. Я могу еще понять желание иметь партнера, который будет вносить схожий финансовый вклад в бюджет. Но хотеть, чтобы человек без остановки пахал - это как-то глупо.

Он считает,что сейчас в кризис,не найти работу с достойной оплатой.Поэтому,наверное,и такое мнение.