Гость
Статьи
Бросил и стал искать …

Бросил и стал искать другую

С парнем встречались более двух лет. Расстались. На следующий день начал сидеть в знакомствах, звать девушек гулять. По сути свободный человек, но в в душе так обидно, что посоветуете? что скажите? как быть? как перетерпеть?

Мира
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а они все такие
вы ду мали он уйдет в запой и на полгода? или в монастырь уйдет? Щаааз!

Гость
#2

идите с ним гулять раз зовет.

Гость
#3

мне кстати дурак-бывший, когда мы расставались, так и сказал - мол посмотрим, я быстрее тебя пару себе найду
и старался на разрыв аорты. Предлагался всем ключая коллег)) дооолго искал (я в инете наблюдала)

Гость
#4

вы же расстались, какая разница где он сидит и кого он ищет

Мира
#5
Гость

а они все такиевы ду мали он уйдет в запой и на полгода? или в монастырь уйдет? Щаааз!

Вам бы не было обидно если бы Вас бросили и тут же начали искать замену?

Гость
#6

Да это еще нормальный. Сначала расстался, потом только в знакомства.
Автор, а вам должно быть по фиг уже на него.

Гость
#7
Мира

Вам бы не было обидно если бы Вас бросили и тут же начали искать замену?

когда я была юна - было и тоже это поражало - вчера еще говорил что я первая и единственная, седня в другую так же влюбился
но щас я уже взрослая девочка и лучше знаю мужчин)

Гость
#8
Гость

мне кстати дурак-бывший, когда мы расставались, так и сказал - мол посмотрим, я быстрее тебя пару себе найдуи старался на разрыв аорты. Предлагался всем ключая коллег)) дооолго искал (я в инете наблюдала)

Ну так вы же следили за ним, чем вы лучше? Так что тут ничего не смешного, а ваши скобочки жалки.

Гость
#9
Гость

Ну так вы же следили за ним, чем вы лучше? Так что тут ничего не смешного, а ваши скобочки жалки.

следила - но потом-то перестала
собственно, наблюдала я это все на общем форуме где мы и познакомились. я что должн была - из-за него оттуд уходить что ли?

Мира
#10
Гость

мне кстати дурак-бывший, когда мы расставались, так и сказал - мол посмотрим, я быстрее тебя пару себе найдуи старался на разрыв аорты. Предлагался всем ключая коллег)) дооолго искал (я в инете наблюдала)

Безумно неприятно наблюдать за этим,согласны?

Гость
#11
Мира

Безумно неприятно наблюдать за этим,согласны?

нет, скорее - жалко это выглядит
но тут правильно пишут - нечего за ним следить

Гость
#12

может быть ему хочется разнообразния. женщина это так же круто, как 5-й айфон, пока не выйдет шестой.
по тому как мужчнина меняет свой сотовый телефон и автомобиль, можно догадываться как он будет менять женщин.
посмотрите какая у него модель телефона. если современный, значит он непостоянный и ищет чего-то нового.
так же и вы. надоели ему. вы для него как прочитанная книга. с вами было интересно пока он вас читал. а как прочел - отложил на полку. да у него остались воспоминания. но он не хочет на этом останавливаться и ему не достаточно одних лишь воспоминаний. ему хочется чего-то нового. ему хочется новую женщину. разве это плохо хотеть новые вещи, новые отношения?

Гость
#13

мой обвинил меня в бесчувственности, на следующий день познакомился на сз с девушкой и через неделю переехал к ней.)))

Гость
#14
Гость

разве это плохо хотеть новые вещи, новые отношения?

Пока вы будете считать себя вещью, вас постоянно будут откладывать на полку.

Гость
#15
Гость

мне кстати дурак-бывший, когда мы расставались, так и сказал - мол посмотрим, я быстрее тебя пару себе найдуи старался на разрыв аорты. Предлагался всем ключая коллег)) дооолго искал (я в инете наблюдала)

классика. у ро дец и слабак.

Огни_ночного_города
#16

Ой я вас понимаю автор, я от бывшег когда уходила он ПЛАКАЛ, горил что любит не может, запирал меня дома, но я таки ушла пригрозив милицией.
И что вы думаете? Через день выложил фото в сеть где в его комнате сидит полуголая девица! Очень гадко, противно и больно, обманутой себя ощущаешь.
Но зато скилл в знании мужиков повышается :)

Сергей
#17

Когда развёлся с бывшей, столько интересного узгал о себе от неё. И 2ой раз замуж выскочила через 4 месяца уже! Вместе пробыли 5 лет. Так что не всегда дело в парнях.

Гость
#18
Гость

может быть ему хочется разнообразния. женщина это так же круто, как 5-й айфон, пока не выйдет шестой.по тому как мужчнина меняет свой сотовый телефон и автомобиль, можно догадываться как он будет менять женщин.посмотрите какая у него модель телефона. если современный, значит он непостоянный и ищет чего-то нового.так же и вы. надоели ему. вы для него как прочитанная книга. с вами было интересно пока он вас читал. а как прочел - отложил на полку. да у него остались воспоминания. но он не хочет на этом останавливаться и ему не достаточно одних лишь воспоминаний. ему хочется чего-то нового. ему хочется новую женщину. разве это плохо хотеть новые вещи, новые отношения?

Да? тогда я постоянный получается, у меня старый простейший телефон, даже фотографироваться в нем нельзя и я меняю телефоны только тогда, когда они уже не работают, покупаю самый простой и дешевый. А вот когда постоянные отношения с женщиной, то бывало ходил налево

Гость
#19

2 года встречались и не поженились?...надо было первой его через год бросить...теперь конечно обидно, так вложились в него

Гость
#20

Ой автор! Все они походу такие!))Я когда бывшего бросала,так мучилась,так мучилась!Он и плакал и на коленях стоял и слова такие говорил что за душу брало и тягомотина эта пол года длилась!Еле еле ушла.Ночами не спала сукой последней себя чувствовала.Боялась как бы руки на себя не наложил!А через неделю узнала что он уже на следующий день к девушкам подкатывал и пытался знакомиться!Уж не знаю почему у них так все устроено.

Гость
#21

Каждый по своему переживает разрыв, кто-то пьет, а кто-то клин клином вышибает. А не все ли ровно Вам?! вы же расстались, тоже не раскисайте и живите своей жизнью)

Фоксфорд
#22

Мы с таким прожили 7 лет. Последний год просто как соседи рядом жили. Он в моей квартире жил, не расписаны слава Богу были. Так сидеть на с/з он начал после 1 года нашей совместной жизни))) Пыталась помню его образумить, завоевать (!), обратить внимание на себя, баб этих проклинала (прости Господи!), так ОНО всё равно как сидело там, так и сидит видимо) Сколько раз выгоняла его! Приползаел, караулил, звонил, писал, в уши мёд льёт, а на деле гу*м*н*о размазывает по тебе! Итог был в течение 4 месяцев, перестала готовить дома, кормить его, стирать ему, убираться (он обычно только в танчччиики резался, ни помыть, ни сделать, ни починить, весь такой...руки из п....ки росли). Закатила ему тихий, жёсткий разговор о том, что мне нужен мужчина, а не ребёнок-мальчик. В результате на след.день позвонил, в больницу попал с кризисом каким-то) 4 дня в больнице провалялся, приехал домой и утром тайком вывез все вещи и сам уехал)))))) Я пришла когда с работы, аж сплясала от радости)) На сайте знакомств (на платном!!!) он сидел уже года два как! Вам автор не обидно должно быть, а легко, радостно, что такие чуда-ки в вашей жизни больше не фигурируют!))

Гость
#23
Гость

Ну так вы же следили за ним, чем вы лучше? Так что тут ничего не смешного, а ваши скобочки жалки.

а вы что не следите, если тоже в курсе, на каких сайтах сидит....смешная вы

Гость
#24

Автор, какая вам разница, что с ним происходит? Он - фантик от съеденной конфетки! Выкинула из сердца и забыла!
Сотри все его номера, выкинь подарки, все воспоминания и т.д. Помой после него с хлоркой все места в квартире - духу остаться не должно.
И вперед, в СПА, новая прическа, новые шмотки, в ночной клуб, знакомства, романтический парень, с ним прекрасный секс и т.д...

Какой бывший? не помню, забыла давно :)

Гость
#25

Жить своей жизнью. И не быть ковриком.

Воздушный шарик
#26
Мира

С парнем встречались более двух лет. Расстались. На следующий день начал сидеть в знакомствах, звать девушек гулять. По сути свободный человек, но в в душе так обидно, что посоветуете? что скажите? как быть? как перетерпеть?

Если вас успокоит это, то парни настолько истеричные, что чтобы хоть как-то себя держать в руках, бросаются сразу в новые отношения и поиски, так они стараются свою самооценку сохранить, чаще нервное это всё, для девушки поплакать хорошо - снимает напряжение - это природа, не берите в голову. Мазохизмом не занимайтесь, не смотрите и не следите за его жизнью, будет легче скоро. Нужно пережить этот период, по-другому никак, но, если вы сами себе будете помогать в этом, а не ныть и скулить, то он закончится в два раза быстрее и солнышко снова будет радовать и придёт новая любовь :-)
Ну конечно обидно, ну вот так, как есть...Вот такой человек, можете порадоваться, что теперь не с вами. Вы о себе лучше думайте. Не любите тех, кто вас не любит. Зачем вам это?

Воздушный шарик
#27

))) Вспомнила, у меня подружка есть, она решала проблему так! После расставания, покупала какие-то мужские причендалии, там или пену для бриться или шампунь, зубную щётку, мочалку, ну и тд не много, но достаточно, чтобы создать видимость, что это вещи НОВОГО мужчины )) И действительно эти запахи напрочь отбивают охоту думать о бывшем, наоборот хочется быстрее нового мужчину, да такого прям как вот эти все вкусняшки в ванной ))) Он как бы уже и есть, вон его вещи стоят )) Через неделю она как огурец, а бывшие только отходить начинают, но ей они уже неинтересны ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: