Гость
Статьи
Зрелый мужчина и …

Зрелый мужчина и молодая девушка

Доброго времени сути!
Сложилась такая ситуация, что не знаю, как поступить.
Познакомилась недавно с мужчиной 46 лет, старше меня на 19 лет. Обаятельный, ухоженный, подтянутый, следит за собой. Выглядит моложаво, активный. Ходили гуляли3 недели. С первой встречи намекал на секс. В итоге секс был. Невероятно качественный и классный. Но как бы дальше секса разговоры не идут. Он все время подчеркивает, что хорошо зарабатывает. типа айтишник и трейдингом занимается. Был женат, есть ребёнок 8 лет. Они живут в Европе. Недавно его лишили родительских прав. Не говорит почему, ссылается на неадекватность бывшей жены. В целом я понимаю, что это не вариант для серьёзных отношений. Но мне с ним легко, весело, комфортно и секс, как я говорила, потрясный.
Девочки, скажите что думаете ?! Гнать и искать по моложе или посмотреть ещё, как и что ?!

Лада
142 ответа
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

Лада, давай лучше со мной. Я и моложе и секс не хуже. Идеально делаю куни. Спб

7s
#2
***** такая

Лада, давай лучше со мной. Я и моложе и секс не хуже. Идеально делаю куни. Спб

Не брезгливый после члена мужика подлизывать?

Лада
#3

Шутки шутками ) а хочется услышать что-то по делу )

Гость
#4

Я понимаю если он обеспечивать вас будет, а так нафиг надо , помоложе для секса то можно найти

7s
#5

Если по делу, то вам 27... Я вот не знаю ни одного по настоящему хорошего мужчину в районе 30-35 лет свободного.

Лада
#6
Гость

Я понимаю если он обеспечивать вас будет, а так нафиг надо , помоложе для секса то можно найти

Да, это я понимаю. Я раньше встречалась только с ровесниками + лет 5, и у них была с потенцией сплошная беда. Я понимаю, что не все одинаковы . Может просто такие попадались.

на трёхколёсном лесапеде
#7
Лада

Шутки шутками ) а хочется услышать что-то по делу )

Может лучше ко мне? Я не шучу. Мне очень скучно одному в большой квартире, 240 кв метров на 47м этаже. Будем вместе прикалываться на этом форуме

mavis
#8

Встречайтесь, если вам хорошо, только сильно не привязывайтесь и больших планов на него не стройте. Для романа сойдет, получайте удовольствие. Вы не обязаны за него замуж выходить.

на трёхколёсном лесапеде
#9
7s

Если по делу, то вам 27... Я вот не знаю ни одного по настоящему хорошего мужчину в районе 30-35 лет свободного.

Ich

Лада
#10
7s

Если по делу, то вам 27... Я вот не знаю ни одного по настоящему хорошего мужчину в районе 30-35 лет свободного.

Так оно и есть , в большинстве случаев. Прекращать ли отношения ?! Либо посмотреть, что и как будет дальше?! Пока нет на примете других....

на трёхколёсном лесапеде
#11

ich liebe dich meine liebe

Лада
#12
mavis

Встречайтесь, если вам хорошо, только сильно не привязывайтесь и больших планов на него не стройте. Для романа сойдет, получайте удовольствие. Вы не обязаны за него замуж выходить.

Спасибо за ваш комментарий )

на трёхколёсном лесапеде
#13

Te amo mi amor

Дрянь такая
#14
7s

Не брезгливый после члена мужика подлизывать?

я не ханжа вообще то. Лижу клитор так, что треск за ушами стоит. Здороваясь с мужиком за руку, помни, что этой рукой он держал свой член. О, ужас)))

Дрянь такая
#15
на трёхколёсном лесапеде

ich liebe dich meine liebe

Чо, беженец тоже?

на трёхколёсном лесапеде
#16

I love you my love and I need you so much

7s
#17
Лада

Так оно и есть , в большинстве случаев. Прекращать ли отношения ?! Либо посмотреть, что и как будет дальше?! Пока нет на примете других....

Ну как вас сказать... Встречаться с ним параллельно ища другого... *** какое то... Раз спали уже с ним, то посмотрите что выйдет с этого.

на трёхколёсном лесапеде
#18
***** такая

Чо, беженец тоже?

беженец

Гость
#19

46 это последнее ура перед резкой старостью. В России мужчины в среднем умирают в 59.

Гость
#20

А вам в 27 уже годочков многовато что бы их в помойное ведро спускать. Ладно было бы 22, еще гуляли бы спокойно.

Дрянь такая
#21

Лада, ты в каком городке?

Лада
#22
Гость

А вам в 27 уже годочков многовато что бы их в помойное ведро спускать. Ладно было бы 22, еще гуляли бы спокойно.

Ну почему "помойное ведро", нормальный мужчина.

Гость
#23

Мутный он у вас какой то,мне кажется у него ни ребёнка ни бывшей жены нет, и больших денег тоже,а вы ему нужны только для секса.

Лада
#24
Гость

46 это последнее ура перед резкой старостью. В России мужчины в среднем умирают в 59.

Ну ссылаясь на ваш коммент, лет 13 у нас есть )) как минимум )

Гость
#25
Гость

Мутный он у вас какой то,мне кажется у него ни ребёнка ни бывшей жены нет, и больших денег тоже,а вы ему нужны только для секса.

Да дядя бы с удовольствием я думаю взял бы себе молодую-здоровую жену, будущую сиделку

Гость
#26
Лада

Так оно и есть , в большинстве случаев. Прекращать ли отношения ?! Либо посмотреть, что и как будет дальше?! Пока нет на примете других....

Их и не будет пока вы будете тратить время на этого.

Гость
#27
Лада

Ну ссылаясь на ваш коммент, лет 13 у нас есть )) как минимум )

В сороковник одна? Валяйте.

Гость
#28
Лада

Ну ссылаясь на ваш коммент, лет 13 у нас есть )) как минимум )

И вы хотите потратить 13 лет своей жизни ни на создание семьи и рождение детей,а на удовлетворение престарелого дядьки?

Лада
#29
Гость

Мутный он у вас какой то,мне кажется у него ни ребёнка ни бывшей жены нет, и больших денег тоже,а вы ему нужны только для секса.

Я не строю далекоглядных планов. Я спрашиваю стоит ли это продолжать - год - пару лет....

Гость
#30
Лада

Я не строю далекоглядных планов. Я спрашиваю стоит ли это продолжать - год - пару лет....

Смотря с какими целями. Если вы хотите семью и детей, этих пары лет у вас нет. Вм надо озаботиться поиском мужа прямо сейчас.

Дрянь такая
#31
Лада

Я не строю далекоглядных планов. Я спрашиваю стоит ли это продолжать - год - пару лет....

если стоит, то стоит)))))))))))) Но не более пары лет))))))))))) Параллельно ищи другого

Гость
#32
Лада

Я не строю далекоглядных планов. Я спрашиваю стоит ли это продолжать - год - пару лет....

За 1-2 года можно случайно проглядеть хороший вариант.

Гость
#33
Гость

Смотря с какими целями. Если вы хотите семью и детей, этих пары лет у вас нет. Вм надо озаботиться поиском мужа прямо сейчас.

Именно так! Через пару лет уже 29 будет.

на трёхколёсном лесапеде
#34
Гость

В сороковник одна? Валяйте.

зато статус и паспорт евросоюза

Дрянь такая
#35

Лада, а город то какой? Давай я тебе всё сделаю. Останешься довольной

Лада
#36
Гость

Смотря с какими целями. Если вы хотите семью и детей, этих пары лет у вас нет. Вм надо озаботиться поиском мужа прямо сейчас.

Ну почему же ?! Женщины и после тридцати рожают первенцев. Или Вы к тому, что родить то можно, а найти нормального мужчину после 30 ?!

Лада
#37
на трёхколёсном лесапеде

зато статус и паспорт евросоюза

Ну при чем тут паспорт.
Я не нуждаюсь ни в чем. Всем обеспечена. Я не ищу выиграшный билет в счастливую жизнь.

на трёхколёсном лесапеде
#38
Лада

Ну при чем тут паспорт. Я не нуждаюсь ни в чем. Всем обеспечена. Я не ищу выиграшный билет в счастливую жизнь.

Да ладно, прям всем-всем?

Гость
#39

мужчина, как коньяк, с каждым годом становится только лучше. женщина увядает и превращается из сладкого спелого персика в засохшую курагу.

молодой мужчина мжет удовлетворить только себя. зрелый мужчина нацелен на удовлетворение женщины. это природа. от нее никуда не денешься.

на трёхколёсном лесапеде
#40

Я в Лондоне учусь, поехали вместе после спрингбрейка. Я как раз буду у тебя в городе на каникулах.

Лада
#41
на трёхколёсном лесапеде

Да ладно, прям всем-всем?

Да! Хотя не знаю, что значит "всё" в Вашем понимании.

Лада
#42
на трёхколёсном лесапеде

Я в Лондоне учусь, поехали вместе после спрингбрейка. Я как раз буду у тебя в городе на каникулах.

Ахаха! Не зная в каком я городе, вы в нем будете......Удачи!

на трёхколёсном лесапеде
#43
Гость

мужчина, как коньяк, с каждым годом становится только лучше. женщина увядает и превращается из сладкого спелого персика в засохшую курагу.молодой мужчина мжет удовлетворить только себя. зрелый мужчина нацелен на удовлетворение женщины. это природа. от нее никуда не денешься.

Вооот! Поэтому надо настаивать свой изготовленый коньяк и настаивать его, греть руками, как это обычно делают перед употреблением.

на трёхколёсном лесапеде
#44
Лада

Ахаха! Не зная в каком я городе, вы в нем будете......Удачи!

Ладусь, ны вы же мне скажите какой самый достопримечательный памятник в вашем городе?

Гость
#45
Гость

46 это последнее ура перед резкой старостью. В России мужчины в среднем умирают в 59.

умирают алкоголики и наркоманы. остальные дальше живут.

Алиса
#46

Автор, не знаю, мне кажется дальше секса это не зайдет. тем более, лишение род. прав - это серьезно, особенно в европе, интересно, за что?
у самой сейчас роман с европейцем, мне 26 ему 44, так я все о нем знаю, а ваш мутный.

Лада
#47
Гость

умирают алкоголики и наркоманы. остальные дальше живут.

Полностью Вас поддерживаю!

Гость
#48
Гость

умирают алкоголики и наркоманы. остальные дальше живут.

Алкоголики умирают до 40

на трёхколёсном лесапеде
#49

Алиса говорит что мутный, Я думаю что точно мутноват. Родительских прав лишают за избиение жнещины, криминал-рекорд у дяди вашего есть. И бывших поливать не очень для мужчины, так просто размышляю вслух ;)

на трёхколёсном лесапеде
#50
Гость

Алкоголики умирают до 40

Отличное заключение и железная логика! Значит после сорока умирают только язвеники и сердечники. И бухать можно после, потому что уже не алкоголик )