Гость
Статьи
Измена. Вернётся ли …

Измена. Вернётся ли доверие?

С мужем вместе 7 лет. 3 года из них в браке. Первый раз изменил мне, когда мы только встречались, спустя 1,5 года. будучи в другом городе и в пьяном состоянии. По приезду чувствовала, что что-то произошло, но он не сознался и уверял, что все в порядке. Сознался только год назад, на том этапе отношений, когда все было плохо, и общение не ладилось. Сказал, что тогда побоялся сказать. Так как не хотел меня терять. Я простила и забыла, так как это было давно, слишком много воды уже утекло, брак, ребенок. Говорил, что совершил ошибку. Сейчас на протяжении 1,5 лет отношения можно сказать никакие - переодически то хорошо, то все плохо. Много претензий, обид, не понимания. С его стороны нет ко мне внимания, Как говорится кризис в отношениях. После декрета, я вышла на работу, а он просто взял и уволился, объяснив, что хочет отдохнуть. Думала месяц посидит, и будет что-то делать, но все на оборот. Все сама, ребенок, дом, работа. А у него отдохнуть, компьютер. Стал очень много времени проводить там, и от нечего делать, общаться на сайтах знакомств. Узнала, попросила прекратить, так как это до добра не доведет. И как в воду глядела, так и случилось. В один момент разговор перерос в скандал,у меня случился эмоциональный срыв, вылилось все, что копилось и не говорилось месяцами, а может и годами. А он просто ушел к родителям. неделю был там. Узнала, что сутки не было дома. Позвала на разговор, так как хотелось конкретики, что и как дальше. Он вернулся. Новая страница. Но подозрения меня не покидали. И я узнала, нашла в телефоне номер ДАМЫ, принятые звонки, забронированная гостиница в другом городе. И она с этого сайта знакомств. Старше его на 14 лет. У меня в голове все сложилось. Спросила его, стал придумывать, что не был, был с другом и т.д. Тебе кажется, не накручивай себя. Как говорится, не пойман не вор! Несколько недель все хорошо. И в один день Он мне говорит, что все таки был там, и изменил. Хотел так сделать, почувствовал себя мужчиной, он думал, что наши отношения закончены! А когда я спрашивала, он побоялся признаться. Но всё, её больше нет и не будет. Всё рухнуло внутри, боль.. Что делать, как быть. Знаю и понимаю, что были и мои ошибки, и прежде чем позвать на разговор, в голове многое прояснилось. А как же доверие? Но белый лист наших отношений, совсем не белый как оказалось. Как быть?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

никак не быть, собирать вещи и валить, таков мой совет.

Гость
#2

Если он изменяет -- у вас есть моральное право тоже изменить и посмотреть на жизнь с другой стороны. Если вам не хочется изменять -- значит вы не любите секс. В этом и причина измен вашего мужа. Тогда расставайтесь и не мучайте друг друга. Пусть мужик дальше ***** старух без обязательств и с вами все по-честному. Либо трахайте своего мужика качественно, делайте минет ему каждое утро, ни на каких старух в другом городе тогда его точно не потянет.

Гость
#3

Вот так вот люди и делают из своей счастливой жизни полное хавно.

Парнишка
#4
Гость

Если он изменяет -- у вас есть моральное право тоже изменить.

И через пару лет остаться одной никому не нужной мышью с морщинами и целлюлитом на горизонте с репутацией блудливой потасканной бабы. Это ты сейчас строишь из себя гордую и независимую цыпу. А когда будет подступать возраст поймёшь, что зависишь от мужчины - будешь тише воды, ниже травы и носки стирать как миленькая.

Автору: сходил мужик налево - смирись, это мужчина. Это нормально. Это сигнал тебе, что ты должна быть лучше в постели.

Гость
#5

Вали!

Катана
#6

Господи,он изменил Вам вначале ,когда отношения должны сверкать и страсть сносить на повал,изменил и сейчас ,когда вместо того чтобы не работать и страдать ***** н ***** й нужно было налаживать отношения. Вы как вечная терпила к тому же очень удобная ,сама работаете сама дома все делаете ,а он только б л. я. д. у.ет хорошо устроился . Ч -м -о твой мужик,в рожу ему плюнуть и под зад ногой.

Катана
#7
Гость

Если он изменяет -- у вас есть моральное право тоже изменить и посмотреть на жизнь с другой стороны. Если вам не хочется изменять -- значит вы не любите секс. В этом и причина измен вашего мужа. Тогда расставайтесь и не мучайте друг друга. Пусть мужик дальше ***** старух без обязательств и с вами все по-честному. Либо трахайте своего мужика качественно, делайте минет ему каждое утро, ни на каких старух в другом городе тогда его точно не потянет.

м-да уж шикарный совет ! Он срет на нее с высокой горы а она еще должна качественно его трахать, тетки Вы конченные создания все таки.

Катана
#8
Парнишка

Если он изменяет -- у вас есть моральное право тоже изменить.

И через пару лет остаться одной никому не нужной мышью с морщинами и целлюлитом на горизонте с репутацией блудливой потасканной бабы. Это ты сейчас строишь из себя гордую и независимую цыпу. А когда будет подступать возраст поймёшь, что зависишь от мужчины - будешь тише воды, ниже травы и носки стирать как миленькая.

Автору: сходил мужик налево - смирись, это мужчина. Это нормально. Это сигнал тебе, что ты должна быть лучше в постели.

Господи сдрысни ч-м-о-ш-н-и-к))

Парнишка
#9
Катана

Господи сдрысни ч-м-о-ш-н-и-к))

Успокойся, бревно. Нас, самодостаточных мужчин всё меньше, так что привыкай прогибаться и слушать всё, что тебе говорит мужчина. Будешь свою пасть разевать в таком духе - просидишь одна до старости.

Гость
#10

Ну ты ему и в начале отношений не сильно-то дорога была. Сейчас тем более. Заканчивайте эту }{ренотень и ищите другого мужика.

Катана
#11
Парнишка

Господи сдрысни ч-м-о-ш-н-и-к))

Успокойся, бревно. Нас, самодостаточных мужчин всё меньше, так что привыкай прогибаться и слушать всё, что тебе говорит мужчина. Будешь свою пасть разевать в таком духе - просидишь одна до старости.

Да мечтай ) Я замужем и уже давно ,Слава Богу за нормальным мужиком а не за таким ч-м-о-м как ты ,упаси Бог) Кстати мелко тролишь ((

призрак
#12

Не выйдет уже ничего, сомнения будут только больше вас накручивать, вы будете нервничать и во всем видеть ложь.

Гость
#13

Доверие не вернется( . Поступайте как для вас удобно.

Гость
#14

А что вы хотите сохранить. Отношений-то никогда не было. Разводись с ним, такое дерь-мо терпеть не нужно.

Гость
#15
Парнишка

И через пару лет остаться одной никому не нужной мышью с морщинами и целлюлитом на горизонте с репутацией блудливой потасканной бабы. Это ты сейчас строишь из себя гордую и независимую цыпу. А когда будет подступать возраст поймёшь, что зависишь от мужчины - будешь тише воды, ниже травы и носки стирать как миленькая. Автору: сходил мужик налево - смирись, это мужчина. Это нормально. Это сигнал тебе, что ты должна быть лучше в постели.

АХАХАХАХ!
А так она будто кому-то нужна. И в старости нужнее никому не станет кроме детей...уж точно не мужу.
Так что лучше сейчас хорошо оттянуться, чем потом жалеть о том, что пресмыкалась и мирилась с тем, что о тебя ноги вытирают.
А в старости мы в принципе никому кроме детей не нужны...о какой там любви между мужчиной и женщиной может быть речь?
Так, что автор этого сообщения - не неси бред.
А на теток, которые прогибаются смотреть жалко...вот это действительно жалкое зрелище(недавно только такую видела), а самодостаточная женщина, сохранившая гордость - вызывает уважение.

Парнишка
#16
Гость

АХАХАХАХ! А так она будто кому-то нужна. И в старости нужнее никому не станет кроме детей...уж точно не мужу. Так что лучше сейчас хорошо оттянуться, чем потом жалеть о том, что пресмыкалась и мирилась с тем, что о тебя ноги вытирают. А в старости мы в принципе никому кроме детей не нужны...о какой там любви между мужчиной и женщиной может быть речь? Так, что автор этого сообщения - не неси бред. А на теток, которые прогибаются смотреть жалко...вот это действительно жалкое зрелище(недавно только такую видела), а самодостаточная женщина, сохранившая гордость - вызывает уважение.

Ш.л. ю.x.a НЕ может вызывать уважения. Это ваши иллюзии, не более. И кстати никаких самодостаточных женщин не существует в природе.

Гость
#17
Парнишка

Автору: сходил мужик налево - смирись, это мужчина. Это нормально. Это сигнал тебе, что ты должна быть лучше в постели.

И никогда в жизни нельзя мириться с подобным. Как раз-таки будет репутация бедной жалкой женщины, которая сама придумала себе участь мученицы.
У мужика есть голова на плечах, если изменил - значит не ценит, значит не любит. И нет никакого оправдания. А мужики любят себе оправдания придумывать)))
Если мужик изменил - это сигнал того, что уже не будет никогда, как раньше. И это будет повторяться вновь и вновь...Это сигнал о том, что семья разрушена.
И выбор зависит только от того - зависишь ли финансово или нет.
Распланируй все так, чтобы без ничего не остаться.
А псевдосамцов не слушай. Это не мужики - это падаль. Им ничего не остается, как вбивать женщинам в голову, что мужику можно. Потому что им это выгодно) Не ведитесь)

Парнишка
#18
Катана

Да мечтай ) Я замужем и уже давно ,Слава Богу за нормальным мужиком а не за таким ч-м-о-м как ты ,упаси Бог) Кстати мелко тролишь ((

Нормальные мужики в сторону такого унылого Г не смотрят, не мечтай.

Гость
#19
Парнишка

Ш.л. ю.x.a НЕ может вызывать уважения. Это ваши иллюзии, не более. И кстати никаких самодостаточных женщин не существует в природе.

Для вас не существует...для вас может быть и планет других не существует и звезд) Но это не значит, что их нет))
Б!л*!яд*кая т!вa!*****мужского пола - будто уважение вызывает...)))))))))) ну ну))
Оправдывайте себя дальше.
И плевать кто-либо хотел кого вы считаете шл!*юхо!*й, а кого нет.
Так что самоутверждайтесь в какой-либо другой сфере, в другом месте)

Кошка
#20
Парнишка

И через пару лет остаться одной никому не нужной мышью с морщинами и целлюлитом на горизонте с репутацией блудливой потасканной бабы. Это ты сейчас строишь из себя гордую и независимую цыпу. А когда будет подступать возраст поймёшь, что зависишь от мужчины - будешь тише воды, ниже травы и носки стирать как миленькая. Автору: сходил мужик налево - смирись, это мужчина. Это нормально. Это сигнал тебе, что ты должна быть лучше в постели.

Это сигнал к тому, что нужно совершенствоваться профессионально, зарабатывать больше денег и не зависть от мужчины. Жизнь интересна и многогранна, есть мужчина - хорошо. Нет - ну фиг с ним, найдется масса интересного и без него.

Гость
#21
Гость

Доверие не вернется( . Поступайте как для вас удобно.

солидарна. доверие, как девственность--можно потерять только один раз. Автор, вы или разводитесь или выбейте из него шикарный подарок очень дорогой, на грани его возможностей. ой...он же у вас нищеброд безработный. пичалька. сорри. Ну содержите тогда кобеля, раз хочется. А откуда у него деньги на гостиницу и других баб?

Гость
#22
Парнишка

Успокойся, бревно. Нас, самодостаточных мужчин всё меньше, так что привыкай прогибаться и слушать всё, что тебе говорит мужчина. Будешь свою пасть разевать в таком духе - просидишь одна до старости.

Парнишка-Парнишка... Какая-то девушка сильно тебя обидела. Жалко тебя, ду.рного. И жалко,что теперь из-за тебя нормальные тётеньки пострадают (или уже страдают).

Гость
#23
Гость

Парнишка-Парнишка... Какая-то девушка сильно тебя обидела. Жалко тебя, ду.рного. И жалко,что теперь из-за тебя нормальные тётеньки пострадают (или уже страдают).

Нормальные--не пострадают, а мазохисток валом вокруг, на всех ущербных парнишек хватит.)) так что не на ровном месте он тут выёживается. огромное количество баб терпят пьющего кобеля, который ещё и поколачивает.
Так что найдёт парниша свою мазохистку тупенькую. И мне никого не жалко. От психически нормальных Ж такие парнишки шарахаются, как чёрт от ладана)))

Парнишка
#24

Ай бабы-бабы, себя пожалейте. Ну вот кому вы нужны, признайтесь? Иначе бы не сидели на вомане своём. Вы наверно с мужиками то и не общаетесь в жизни, кроме как здесь со мной, ахаха. Ладно, не благодарите.

Катана
#25
Парнишка

Да мечтай ) Я замужем и уже давно ,Слава Богу за нормальным мужиком а не за таким ч-м-о-м как ты ,упаси Бог) Кстати мелко тролишь ((

Нормальные мужики в сторону такого унылого Г не смотрят, не мечтай.

Да узбагойся ты импотент)))

Гость
#26
Парнишка

Ай бабы-бабы, себя пожалейте. Ну вот кому вы нужны, признайтесь? Иначе бы не сидели на вомане своём. Вы наверно с мужиками то и не общаетесь в жизни, кроме как здесь со мной, ахаха. Ладно, не благодарите.

живой ***** только на картинке видели. мы тут сидим, чтобы своих мужей женскими базарами не нагружать. психику их бережём)) а вот зачем ты тут сидишь? вот в чём вопрос. сходи передёрни, может отпустит))

Парнишка
#27
Гость

живой ***** только на картинке видели. мы тут сидим, чтобы своих мужей женскими базарами не нагружать. психику их бережём)) а вот зачем ты тут сидишь? вот в чём вопрос. сходи передёрни, может отпустит))

Да живя с такой курвой любой мужик бы свихнулся давно, хоть перегружай хоть не перегружай, ты чё.

Гость
#28
Парнишка

Да живя с такой курвой любой мужик бы свихнулся давно, хоть перегружай хоть не перегружай, ты чё.

найди себе идеальную мазохистку или идеального мазохиста. к нормальным женщинам ты на пушечный выстрел не подойдёшь. и сам побоишься и не допустят тебя. довольствуйся отбросами мазохистскими.

Парнишка
#29
Гость

найди себе идеальную мазохистку или идеального мазохиста. к нормальным женщинам ты на пушечный выстрел не подойдёшь. и сам побоишься и не допустят тебя. довольствуйся отбросами мазохистскими.

Нормальных женщин среди наших баб нет. А как раз одни мазохистки, которые как в соседней теме, выходят за тех, кто их избивает, потом бросают беременных, а потом эти бабы бегают со своим прицепов и одумавшись пытаются сесть на шею нормальным парнишкам. Да только дураков нет, сажать себе на шею чужой приплод и в придачу чокнутую бабу с кучей тараканов никому не хочется.
Это вы ко мне на мамбе долбитесь в личку, а не я к вам, ущербные.

Гость
#30
Парнишка

Нормальных женщин среди наших баб нет. А как раз одни мазохистки, которые как в соседней теме, выходят за тех, кто их избивает, потом бросают беременных, а потом эти бабы бегают со своим прицепов и одумавшись пытаются сесть на шею нормальным парнишкам. Да только дураков нет, сажать себе на шею чужой приплод и в придачу чокнутую бабу с кучей тараканов никому не хочется. Это вы ко мне на мамбе долбитесь в личку, а не я к вам, ущербные.

а резюме какое? я лично решила стать ЧФ. а ты? заведёшь ребёнка и бросишь его. так и будет. плоди несчастных, несчастный.

Гость
#31
Парнишка

Нормальных женщин среди наших баб нет. А как раз одни мазохистки, которые как в соседней теме, выходят за тех, кто их избивает, потом бросают беременных, а потом эти бабы бегают со своим прицепов и одумавшись пытаются сесть на шею нормальным парнишкам. Да только дураков нет, сажать себе на шею чужой приплод и в придачу чокнутую бабу с кучей тараканов никому не хочется. Это вы ко мне на мамбе долбитесь в личку, а не я к вам, ущербные.

на мамбе нормальные не сидят)

Гость
#32
Гость

Если он изменяет -- у вас есть моральное право тоже изменить и посмотреть на жизнь с другой стороны. Если вам не хочется изменять -- значит вы не любите секс. В этом и причина измен вашего мужа. Тогда расставайтесь и не мучайте друг друга. Пусть мужик дальше ***** старух без обязательств и с вами все по-честному. Либо трахайте своего мужика качественно, делайте минет ему каждое утро, ни на каких старух в другом городе тогда его точно не потянет.

То есть, она работает, ребёнок, дом. А он безработный, сидит у неё на шее и она ему должна омлет каждое утро? Ну и логика у вас))
По теме, автор, видимо придётся с мужем всё -ь аки расстаться. Иначе измучаетесь. Крепитесь

Гость
#33
Парнишка

Господи сдрысни ч-м-о-ш-н-и-к))

Успокойся, бревно. Нас, самодостаточных мужчин всё меньше, так что привыкай прогибаться и слушать всё, что тебе говорит мужчина. Будешь свою пасть разевать в таком духе - просидишь одна до старости.

сам то не боишься остаться один до старости? женщина без мужика ещё ого-го. а вот мужик без бабы чахнет и дуреет, с годами все сильнее и сильнее

Гость
#34

Зачем лезть в чужой телефон и искать себе там неприятности.

#35

Доверие вернется, если его возвращать, само по себе - вряд ли. У вас системный кризис отношений, много чего не устраивает обоих, и измены - только следствие, симптом, как больная голова при гриппе. Однако, судя по всему, вы оба друг другом дорожите и хотели бы ситуацию наладить - иначе вы не писали бы сюда, а он не сознавался бы вам, что хотел почувствовать себя мужчиной - это же прямое указание на то, что ему плохо и нужна помощь.

Нужно системно решать все проблемы, которые у вас есть, и явные, и скрытые (невысказанное месяцами, а то и годами - тоже серьезный симптом неблагополучия). Желательно со специалистом-психологом - непредвзятый взгляд со стороны + знания + умения сильно помогут нормализовать ситуацию быстро и качественно. Если самостоятельно - то набраться смелости и терпения и честно разговаривать обо всем, что не радует каждого, и искать способы решить эти вопросы так, чтобы обоим было хорошо (при этом не искать виноватых, искать только решения!). Это долго и непросто, часто очень больно. Со специалистом гораздо легче и эффективнее. К тому же близким часто трудно говорить о таких вещах честно, в конфликтной ситуации - особенно, и мужчинам сложнее, чем нам.
Можем продиагностировать вашу ситуацию - какие проблемы есть в вашей семье, как их решать и в каком порядке. И что из этого может получиться. Если вам это важно - стучите https://vk.com/id117281166

#36

Хелен Анделин - "Очарование женственности" вам в помощь. Начните с себя. Посмотрите на свои ошибки и не вините его. И читайте книгу. Поможет на многое открыть глаза и спасет ваш брак, при условии, что вы все еще любите мужа.

настя
#37

у меня к моему доверия нет((( после первого раза , как и вы, простила. но через 3 года наступил второй, потом тут же следом 3ий итд. не верю теперь вообще! доверия не вернуть, любви прежней нет. я не скандалю, но в душе уже все не то((( хуже нет, когда у мужиков избыток свободного времени. все эт и анкеты на СЗ хорошо убираются внеплановыми "субботниками" и работой до седьмого пота - проверено.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: