Гость
Статьи
Муж проколол …

Муж проколол презерватив и я забеременела!

Здраствуйте девочки!
Пишу сюда, поскольку больше не с кем поделиться.
Мне 30 лет, мужу 43 и мы 10 лет вместе. Муж для меня можно сказать все, не только партнер, но и лучший друг.

Elle8556
215 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Дарья
#151

В смысле, что делать? Делать или аборт, либо, если боитесь пожалеть, рожайте, ребенка вешайте на мужа и выгоняйте. Но лучше аборт, главное, осознать, что вы ребенка не убиваете, потому что он еще не существует. А мужа выгнать в любом случае, даже не обсуждается.

Гость
#152

МУЖ ПРИНИМАЕТ ТЕБЯ ЗА ПРЕДМЕТ ДЛЯ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ СВОИХ ХОТЕЛОК
КОГДА ВМЕСТО РОЗОВОЩЕКОЙ НЯШКИ ИЗ РЕКЛАМЫ ТВОРОЖКОВ В ДОМЕ ПОЯВИТСЯ РЕАЛЬНЫЙ РЕБЕНОК С КОЛИКАМИ И РЕЖУЩИМИСЯ ЗУБАМИ - ВАШ БРАК ОБРЕЧЕН, ЧЕРЕЗ ГОД МУЖ УСВИСТИТ В ЗАКАТ ЛОМАТЬ ЖИЗНЬ ОЧЕРЕДНОЙ ДУРОЧКЕ
АБОРТ И РАЗВОД - ЛУЧШИЙ ВЫБОР

Венера
#153

БЕГИТЕ, сделайте аборт и бегите, если друг предал, значит плохой друг. ему не важно ваше желание, вы для него инкубатор, он и не собирался даже спрашивать вашего мнения на этот счёт, а роды, на минуточку, опасны для жизни и здоровья - это, простите, не пёрнуть разок. он и дальше продолжит распоряжаться вашим телом и в случае его "хотелок" легко перешагнёт через вас снова и снова.
Дети это ОЧЕНЬ серьёзно и поверьте если вы чувствуете что вы не готовы - значит вы не готовы, тем более вы нашли свою нишу, нашли любимое занятие для себя, это гораздо ценнее, не вздумайте этим всем жертвовать!

вышвыривайте скотину на улицу и продолжайте жить счастливой самодостаточной жизнью, разве вам, прекрасной женщине, нужен рядом человек который постоянно будет наносить удар в спину?

Кек
#154

О, феминистки подъехали. "аборт, аборт, муж-*****,аборт". У вас хоть что-нибудь кроме этого есть в голове?

Гость
#155

Обыкновенное репродуктивное насилие. Никто не имеет права вот так обманывать, якобы "во благо", а со стороны мужчины еще подлее, так как и рисковать жизнью женщине, и большинство таких партнеров сами памперсы менять не собираются, и знают, что женщине в нашем обществе трудно будет "отделаться алиментами", скорее всего, ей придется уехать, потерять друзей, работу, любовь родственников или все равно взять ребенка на себя. Всем плевать, чья инициатива. Кстати, в отличие от мужчины, женщину, которая не участвует в жизни ребенка, кроме как материально, запросто лишат родительских прав. Все эти дела будут висеть в открытом доступе. Так что если не хотите ребенка - лучше аборт. Или рассчитывайте, что на вас все повиснет (а он будет "помогать", если будете себя вести хорошо). В отношении детей вам не простят того, что мужу, вплоть до остракизма. Он даже в таких обстоятельствах, когда сам хотел, может почти безболезненно свалить в закат. Самое печальное, что если вы будете жаловаться, найдутся люди, попрекающие вас не сделанным абортом. Ну как тут уже нашлись те, кто на "меня обманули" отвечают, что самой предохраняться тогда надо было. Думайте. Смотрите на вещи реально.

Гость
#156

Надеюсь, история все-таки выдуманная. Но, бают, бвает такое,что один партнер хочет, другой нет (кстати, у них обоих при этом могут уже быть дети, т.***** касаетя не толко чайлдфри), и вместо того, чтобы дговриться на "позже" или поискать другого партнера, хочушка идет на обман. А тут должно быть как с браком, с согласия обеих сторон, потому что так вы нарушаете и права партнера, и права ребенка, который имет право иметь обоих родителей, а получит одного родителя и одного подневольного, возможно, думающего, куда бы свалить и когда все это закончится. В любом случае, ребенок не получается полноты родительской любви. Некоторым, я смотрю, пофигу на это: заставить партнера принять свои ценности гораздо важнее и приятнее. А то, что ребенку, о котором якобы пекуться (что на жену/мжа пофигу, это мы уже поняли) будет хуже - всем наплевать. Бред все это "увидит-пяточки-полюбит" сто раз жизнью опровергнутый, в одном детдоме сотня таких опровержений. Думать ГОЛОВОЙ надо.

Леся
#157

Два слова - аборт и развод😑

Вилена
#158

Мое глубочайшее почтение и уважение Вам. Женщина-нейрохирург. Вы собой должны безумно гордиться, Вы и сами в силах построить свой бизнес в дал нейшем. Вы только вышли на финишную прямую, ведущую к успеху. Скажу объективно: вашему мужу 43 года, естественно он хочет ребенка, оставить после себя продолжение рода, но Вы молодая перспективная женщина, зачем обременять себя этим, Вы своего мужа оставите на заднем плане, если будете посвящать жизнь своему делу. https://lenta.ru/articles/2015/03/31/girlwhorules/ вот Вам ссылка с мотивацией)))

Катарина
#159

Сделайте аборт, а мудчину нахрен.

Гость
#160
Гость

Интересная позиция! Бабам значит презики резать и прокалывать можно, это героически круто мужика обмануть. А вот если мужик так сделает, то он значит *****!

да в том и оно-ввынашивает рожает женщина.Затем воспитание тоже ее забота.Болезни здравия.дет сад школа кружки секции-на ком это мероприятие? на матери.В том числе и поднимать детей тоже матери.Работать,зарабатывать.Воспитывать

Гость
#161
Вилена

Мое глубочайшее почтение и уважение Вам. Женщина-нейрохирург. Вы собой должны безумно гордиться, Вы и сами в силах построить свой бизнес в дал нейшем. Вы только вышли на финишную прямую, ведущую к успеху. Скажу объективно: вашему мужу 43 года, естественно он хочет ребенка, оставить после себя продолжение рода, но Вы молодая перспективная женщина, зачем обременять себя этим, Вы своего мужа оставите на заднем плане, если будете посвящать жизнь своему делу. https://lenta.ru/articles/2015/03/31/girlwhorules/ вот Вам ссылка с мотивацией)))

а вы серьезно полагаете что она будет счастлива забросив карьеру дела хобби итд превратившись в домохозяйку?
Правда? правда?)
ну или как вариант автору и воспитывать и работать.Тяжело,ей только 30 лет.все впереди.Можно было бы 5 лет и подождать

Гость
#162

Вы замечательный специалист, подумайте о вашей работе. Если есть угроза утраты профессиональных навыков, возможно, стоит сделать аборт. Коли мужу так припёрло, пусть оплачивает услуги суррогатной матери. И да, он поступил как свинья =_=

Анна
#163

Тут от ситуации зависит.Хотите ребенка-рожайте, не хотите-аборт.В этом нет ничего плохого, не стоит никого слушать-это ваше тело, а внутри-пока еще не ребенок,а эмбрион, который ничего не чувствует. Мужа пошлите *****, раз он решил,что может распоряжаться вашим телом.Если ему нравится такое,пусть валит в страны ислама, где еще женщины считаются за недочеловеком, у нас же современное общество.И НИКТО не имеет права вами распоряжаться. Конечно можно прийти к компромиссу, скажите,извинения-нафиг не нужны, а вы рожаете, он идет в декрет,он возится с ребенком,а вы продолжаете свою карьеру.Пусть это все будет задокументировано сейчас. В случае, если он уходит от вас-ребенок остается на нем, вы же не должны будете платить алименты. просите расписку сразу.Он сам это сделал, пусть сам и отвечает.В следующий раз будет думать. Конечно это ваше дело: простить или нет.Но стоит ли оставлять около себя лживую свинью?Лучше найти другого мужчину!

HALT !
#164
Гость

а вы серьезно полагаете что она будет счастлива забросив карьеру дела хобби итд превратившись в домохозяйку?Правда? правда?)ну или как вариант автору и воспитывать и работать.Тяжело,ей только 30 лет.все впереди.Можно было бы 5 лет и подождать

В 35 будет тяжелее, в 40 ещё тяжелее, в 45 может и не родить. Локоток будет близко, а не укусишь.
Миллиарды людей по всему миру так живут...
Как-то так

Гость
#165
Elle8556

Здраствуйте девочки!Пишу сюда, поскольку больше не с кем поделиться. Мне 30 лет, мужу 43 и мы 10 лет вместе. Муж для меня можно сказать все, не только партнер, но и лучший друг. Я нейрохирург, у него свой бизнес. У меня смена за сменой, у него постоянно командировки. Времени свободного очень мало остается. Сейчас у меня, можно сказать, жизнь только началась; любимая работа, обрела некий опыт, экономическая стабильность и ощущаю себя все еще девушкой. Люблю заниматься собой и своим саморазвитием, мне очень трудно представить себя в компании грязных памперсов и с дергающимся глазом от недосыпания. К детям отношусь очень серьезно, поскольку сама воспитана строго, поэтому боюсь, что мама из меня будет ужасная...Боюсь не справиться. Муж, как я сейчас уже понимаю, готовился заранее; год назад бросил курить, диетическое питание, телевизор заменил на теннис, медицинские обследования и санатории - думала кризис среднего возраста...После задержки узнала, что беременна и муж раскололся. Подарки, извинения и убеждения, а я хочу в подполье уйти. Муж стал чужим, в глаза ему не могу смотреть... Как-будто мигрень на меня напала...Голова раскалывается от всего... Не знаю, что дальше делать...Спасибо за внимание!

В этой ситуации нужно бросать мужа и делать аборт. Вы молодая и успешная, живите в свое удовольствие, занимайтесь собой! Встретите другого мужа не хуже, а может и лучше даже... А может и не встретите, даже в этом случае бурная сексуальная жизнь с фитнес инструктором круче стирания сраных пеленок в компании стареющего мужика.

Акель Ксио
#166
Elle8556

Здраствуйте девочки!
Пишу сюда, поскольку больше не с кем поделиться.
Мне 30 лет, мужу 43 и мы 10 лет вместе. Муж для меня можно сказать все, не только партнер, но и лучший друг.
Я нейрохирург, у него свой бизнес. У меня смена за сменой, у него постоянно командировки. Времени свободного очень мало остается.
Сейчас у меня, можно сказать, жизнь только началась; любимая работа, обрела некий опыт, экономическая стабильность и ощущаю себя все еще девушкой.
Люблю заниматься собой и своим саморазвитием, мне очень трудно представить себя в компании грязных памперсов и с дергающимся глазом от недосыпания.
К детям отношусь очень серьезно, поскольку сама воспитана строго, поэтому боюсь, что мама из меня будет ужасная...Боюсь не справиться.
Муж, как я сейчас уже понимаю, готовился заранее; год назад бросил курить, диетическое питание, телевизор заменил на теннис, медицинские обследования и санатории - думала кризис среднего возраста...После задержки узнала, что беременна и муж раскололся. Подарки, извинения и убеждения, а я хочу в подполье уйти. Муж стал чужим, в глаза ему не могу смотреть... Как-будто мигрень на меня напала...Голова раскалывается от всего...
Не знаю, что дальше делать...
Спасибо за внимание!

Тоже сделайте ему сюрприз-сделайте аборт.

Гость
#167

Вы нормальные? В смысле, когда она собралась рожать?? Может, она вообще не хочет рожать! Собрались, инкубаторы со своим щастьематеринства

Гость
#168

Боже, вот *****-то собрались!!! Уши вянут от ваших постов и кто только вас родил???

К
#169

Вы все тут свихнулись, что ли? Автор, не хочешь - не-рожай, твое дело. А от мужа беги, плевал он на тебя, ему лишь бы игрушку, а отвечать за нее будешь ты.

ВП
#170

Я поздно пришла, но таки не могла не написать)
Девушки-инкубаторы, вы глупенькие? Мужчина поступил предательски, что значит, что на свою половинку ему наплевать. Он будет рожать? Он будет отсиживаться в послеродовой депрессии? Он потому будет долгое время пытаться скинуть набранное? Его фигура останется в норме. Он порадуется, полюбуется игрушкой и, извините, лохушкой, которая верила мужу, делилась с ним каждой плохой и счастливой новостью, а он даже не соизволил посвятит ее в свои планы. Это свинский эгоизм. Он воспользовался человеком, словно она действительно машина, инкубатор, которого спрашивать незачем. Можно просто спустить в него и извинениями загладить всё.
Я бы дала с ноги. Аборт бы конечно, не делала, но ушла бы от него. Возможно даже соврала бы. Мне подлость, я подлость в ответ.вот такая вот)
А тетки-инкубаторы задумайтесь, не для всех ребенок-счастье. У всех виденье разное этого мира. Кто-то хочет жить для себя, а не склониться над грязными пеленками с обвисшим животом и смотреть на своего "любимого счастливого мужа", который жалуется на твои новообретенные формы. Хотя с такой проблемой предательства, даже если он не будет жаловаться, то я бы с ноги дала такому эгоисту. Свое здоровье первее всего

Екатерина
#171

+10000000000000000000000000

Светлана
#172

Кoнечнo,этo все равнo,чтo изнасилoвание,а тo насильникoв не чегo рoжать,пoэтoму oт них и делается абoрт,чтo и в этoм случае считаю уместным.

Анечка
#172
такая я

все будет хорошо, муж правильно сделал, ему еще спасибо скажете )

Совсем не обязательно. Когда и не хотела ребёнка, и гормоны не заиграли - это ад и для матери, и для ребёнка. А вообще, скорее всего, мужу нужен не ребёнок, а контроль над вами. Если у вас не было выбора: беременеть или беренменеть - лучше сразу сделать аборт.

Анечка
#172
Гость

Послушайте, вы с мужем тоже должны считаться! Я конечно понимаю, что вы молодая и активная и только начали кайфовать от ситуации. Но примите как данность, что пора выходить на другой уровень жизни, семьи. Говорю из личного опыта, мне было 28, когда я, успешная в карьере, вышла замуж. И муж сразу захотел ребенка, а я хотела поездить за границу, потусить. На что услышала, что пора выходить на другой уровень. Забеременела сразу. Началась дипрессия, помню сижу с животом и думаю, что всё, ничего интересного больше не случится... НО как же я ошибалась, поверьте, ребенок это самое важное, что может случиться! Это такая абсолютная любовь, не передать словами. Помню смотрю как дочка в садике играет и думаю, как же я люблю эту девочку, до слез! А потом муж говорит давай второго ребенка, а я опять, ну давай попозже. А он нет, сейчас. Опять сразу забеременела. И теперь еще сына люблю аж до мурашек, это такой мужичок самый любимый, а как он обнимает своими ручками! Автор, вы еще спасибо мужу скажете, что вас не послушал и подарил вам радость материнства!!! Улыбнитесь, обнимите мужа, самое интересное еще впереди!) И не бойтесь вы этих бессонных ночей, поверьте, они сильно преувеличены.

Не у всех так бывает. Сколько других таких и родили против воли, и инстинкт не появился; и потом всю жизнь это вымещают на ребёнке.

Наташик
#173
Гость

Автор, аборт, бросит мужа вам советуют только одинокие бездетные злые женщины. Настоящая мама и жена такого никогда не напишет. Поверьте, ни одна карьера не стоит этих маленьких теплых ладошек, смеха звонкого. Моему мужу 44, мне 33, мы оба выглядим отлично. Муж каждый день делает пробежку, следит за собой и выглядит моложе моих одноклассников. Никакое это не придательство со стороны мужа, просто он захотел уже семью с ребенком. Он любит вас, любите и вы его и вашего будущего малыша! Зря вы сюда написали, боюсь послушаете злых баб и наделаете ошибок.

Советовать рожать против воли могут только те, кто никогда не сталкивался ни с абьюзом, ни с репродуктивным насилием. Если муж любит, он не будет обманом навязывать ребёнка. В крайне случае. Тот, кто принуждает к беременности, хочет либо контроль над женщиной (в декрете она максимально уязвима и материально зависима от мужа) либо испортить ей карьеру.

Наташик
#174
Гость

Послушайте, вы с мужем тоже должны считаться! Я конечно понимаю, что вы молодая и активная и только начали кайфовать от ситуации. Но примите как данность, что пора выходить на другой уровень жизни, семьи. Говорю из личного опыта, мне было 28, когда я, успешная в карьере, вышла замуж. И муж сразу захотел ребенка, а я хотела поездить за границу, потусить. На что услышала, что пора выходить на другой уровень. Забеременела сразу. Началась дипрессия, помню сижу с животом и думаю, что всё, ничего интересного больше не случится... НО как же я ошибалась, поверьте, ребенок это самое важное, что может случиться! Это такая абсолютная любовь, не передать словами. Помню смотрю как дочка в садике играет и думаю, как же я люблю эту девочку, до слез! А потом муж говорит давай второго ребенка, а я опять, ну давай попозже. А он нет, сейчас. Опять сразу забеременела. И теперь еще сына люблю аж до мурашек, это такой мужичок самый любимый, а как он обнимает своими ручками! Автор, вы еще спасибо мужу скажете, что вас не послушал и подарил вам радость материнства!!! Улыбнитесь, обнимите мужа, самое интересное еще впереди!) И не бойтесь вы этих бессонных ночей, поверьте, они сильно преувеличены.

Никто не может решать за двоих, когда пора, а когда - нет. Если бы ваш муж в вас видел человека, а не живой инкубатор; он бы уважал ваш выбор и не стал бы на вас давить. По - вашему, было бы хуже, если бы вы сначала поездили по заграницам, пожили для себя; а потом бы, когда бы созрели и сами захотели бы этот новый уровень, родили. Получается, вы живёте только интересами мужа а теперь только одними детьми, и не имеете своей жизни.

Наташик
#175
Л

Ну конечно обманул Вас, но если по другому не хотите. Ему ведь уже 43 года, конечно хочется ребенка. И вы ведь его любите и уважаете. А то что за эгоизм?! Сколкьо мужчин не хотятт детей, гонят на аборт, бросают с малютками. Подумайте над моим мнением. Он очень серьезеный и ответвеннный. Ну накосясил конечнн

А она не обязана хотеть. Хочешь ребёнка - найди ту, которая хочет. Эгоизм как раз с его стороны.

Гость
#176

Ой, сколько дур на белом свете!

Гость
#177

Господи, автор, у него бизнес свой, как можно богатому мужику не родить??) я понимаю Вася с дивана так сделал бы, а тут чего бы не родить, вы ещё и возмущаетесь, я в шоке, а чего вам тогда надо вообще и зачем замуж пошли?) По возрасту вам вполне рожать, на разводку похоже, богатым все женщины мечтают родить))

Гость
#178

Не слушайте всяких женщин, которые вам советуют уходить от такого то мужа, а сами своих Вась боготворят дома на диване в колхозе и прислуживают им, а вам советы дают, неужели вы реально верите, что люди такие сердобольные, да они вам завидуют)) Я сама замужем за бизнесменом очень обеспеченным, не работаю, живу на полную катушку, мне 24 года, но детей пока у нас нет, я только рада буду, если он прокол в презервативе сделает, но пока он заморочен очень на работе и с детьми говорит подождём, а кому рожать то еще, если не успешному и богатому?)) Вот это я понимаю слово «наследник» хоть есть что наследовать, а у некоторых придавленные диваны, вот они и орут вам о вашем плохом муже, который с подарками и цветами к вам бежит, не бросает же, очень немногие мужчины хотят детей и прокалывают презики, вам очень повезло, будьте мудрее и рожайте и живите, если что няню наймёте)

Гость
#179
Наташик

Никто не может решать за двоих, когда пора, а когда - нет. Если бы ваш муж в вас видел человека, а не живой инкубатор; он бы уважал ваш выбор и не стал бы на вас давить. По - вашему, было бы хуже, если бы вы сначала поездили по заграницам, пожили для себя; а потом бы, когда бы созрели и сами захотели бы этот новый уровень, родили. Получается, вы живёте только интересами мужа а теперь только одними детьми, и не имеете своей жизни.

Бла бла, простите, в каждой вашей фразе зависть читается, вы сами то были заграницей хоть раз или с подачи мужа?)) Видимо нет, иначе бы так не говорили)) Смешно просто, куда вам простите до интересов людей, к чьему кругу вы близко не принадлежите, читайте внимательно, кто муж девушки, он бизнесмен, это совсем другой уровень дохода, как правило, многим только мечтать о таком мужчине и чтобы он обеспечивал, так что, то что вы пишите, это от того видимо, что ваш муж не имеет интересного положения, отсюда и разговоры такие про интересы, этот мужчина любит автора, покажите мне хоть одного мужика, кто добровольно захочет воспитывать ребёнка и прокалывать презерватив?? Такие есть, но очень мало, автору повезло, а вам завидовать меньше надо))

Гость
#181
Наташик

А она не обязана хотеть. Хочешь ребёнка - найди ту, которая хочет. Эгоизм как раз с его стороны.

Наташик, глупая и глупость навязываете))) Он то найдёт, такие мужчины обеспеченные обычно молодых хотят, лет 20, а тут автору 30 стоит задуматься, как бы не остаться одной, а значит он реально ее любит, ваши советы при себе оставьте, сами небось за свои штаны крепко держитесь)

Гость
#182
Гость

да в том и оно-ввынашивает рожает женщина.Затем воспитание тоже ее забота.Болезни здравия.дет сад школа кружки секции-на ком это мероприятие? на матери.В том числе и поднимать детей тоже матери.Работать,зарабатывать.Воспитывать

Среднестатистической женщине, тут не все на woman такие, меня мужчина обеспечивает

Гость
#183
Гость

А разве муж не должен считаться с мнением автора? Это, ведь, не ему рожать.

Муж должен нах_рен послать автора и найти другую, кто готов будет ему родить. Если у него свой бизнес, как говорит автор. Мужчина хочкт ребёнка, автор - нет. Значит мужчина получает право делать детей на стороне. А автор пускай дальше карьеру делает. У нас свобода.

Гость
#184
Гость

Послушайте, вы с мужем тоже должны считаться! Я конечно понимаю, что вы молодая и активная и только начали кайфовать от ситуации. Но примите как данность, что пора выходить на другой уровень жизни, семьи. Говорю из личного опыта, мне было 28, когда я, успешная в карьере, вышла замуж. И муж сразу захотел ребенка, а я хотела поездить за границу, потусить. На что услышала, что пора выходить на другой уровень. Забеременела сразу. Началась дипрессия, помню сижу с животом и думаю, что всё, ничего интересного больше не случится... НО как же я ошибалась, поверьте, ребенок это самое важное, что может случиться! Это такая абсолютная любовь, не передать словами. Помню смотрю как дочка в садике играет и думаю, как же я люблю эту девочку, до слез! А потом муж говорит давай второго ребенка, а я опять, ну давай попозже. А он нет, сейчас. Опять сразу забеременела. И теперь еще сына люблю аж до мурашек, это такой мужичок самый любимый, а как он обнимает своими ручками! Автор, вы еще спасибо мужу скажете, что вас не послушал и подарил вам радость материнства!!! Улыбнитесь, обнимите мужа, самое интересное еще впереди!) И не бойтесь вы этих бессонных ночей, поверьте, они сильно преувеличены.

Сдохни

Гость
#185

Всю жизнь мужу потакаешь, класснооооо так жить, а могла бы больше приоритетов открыть, а не обосраные пеленки менять и слушать своего е/бы.ря0)0))))))))

Гость
#186
Гость

через три месяца после родов наймёте няню и вперёд на работу,если вам так неймётся))) муж молодец,лет вам дохренищa уже,так бы и просидела на работе бесплодная,а так он вас спас,можно сказать.

соболезную 😊 рожать или нет, выбор каждой женщины

Гость
#187
такая я

все будет хорошо, муж правильно сделал, ему еще спасибо скажете )

он её насильственно аплодотворил. это ужасно! + детей не все хотят. да и вообще, девушка не инкубатор, такие вопросы нужно всегда обсуждать с девушкой и последнее слово в таких вопросах тоже за девушкой

Гость
#188
Гость

Да ничего, на мужика ребенка повесьте, -- это ж его затея, пусть расхлебывает.

ну да, ребенок же заслужил такого отца🙄

Гость
#189

Если вы сомневаетесь, то лучше сделать аборт и не рисковать своим будущим. Заводить ли детей, и когда- выбор ваш.

Гость
#190
такая я

все будет хорошо, муж правильно сделал, ему еще спасибо скажете )

Муж не имеет права решать за неё заводит ребёнка или нет. Выбор должен быть за женщиной

Гость
#191
Гость

Послушайте, вы с мужем тоже должны считаться! Я конечно понимаю, что вы молодая и активная и только начали кайфовать от ситуации. Но примите как данность, что пора выходить на другой уровень жизни, семьи. Говорю из личного опыта, мне было 28, когда я, успешная в карьере, вышла замуж. И муж сразу захотел ребенка, а я хотела поездить за границу, потусить. На что услышала, что пора выходить на другой уровень. Забеременела сразу. Началась дипрессия, помню сижу с животом и думаю, что всё, ничего интересного больше не случится... НО как же я ошибалась, поверьте, ребенок это самое важное, что может случиться! Это такая абсолютная любовь, не передать словами. Помню смотрю как дочка в садике играет и думаю, как же я люблю эту девочку, до слез! А потом муж говорит давай второго ребенка, а я опять, ну давай попозже. А он нет, сейчас. Опять сразу забеременела. И теперь еще сына люблю аж до мурашек, это такой мужичок самый любимый, а как он обнимает своими ручками! Автор, вы еще спасибо мужу скажете, что вас не послушал и подарил вам радость материнства!!! Улыбнитесь, обнимите мужа, самое интересное еще впереди!) И не бойтесь вы этих бессонных ночей, поверьте, они сильно преувеличены.

Она никому ничего не должны. Выбор рожать или нет- за женщиной.

Гость
#192
такая я

все будет хорошо, муж правильно сделал, ему еще спасибо скажете )

За то,что он все решил за неё?

Гость
#193

Дальше надо сделать аборт

Гость
#194
Гость

Дальше надо сделать аборт

Молодец парень! Так держать! Ведь мой парень сделал также, с тем, чтобы я не ушла от него, в итоге я так и не ушла от него! Теперь благодарю Бога за свою беременность, за то что парень заделал мне ребёнка таким вот способом! Не было бы маленькой дырочки в презервативе, не было бы у меня сейчас ребёночка под сердечком! Сначала я хотела убить его, то есть сделать аборт! Но затем услышала, как бьётся его маленькое крохотное беззащитное сердечко вчера на УЗИ и я передумала! Боже, как я могла хотеть убить столь маленькое крохотное беззащитное чудо!

Гость
#195
чих-пых

ахахаах

Молодец! Красава! Теперь по квартире будет бегать ваша с ним маленькая копия!

Гость
#198
Гость

Вот-вот! Это очень подло и низко - подкинуть пога ную личинку.
Просто муж автора патологический овулятор. Который из-за своего безумного желания обманывает и предает самого близкого человека...

Ха а рожать она когда будет? Старухой?

Гость
#199

Добрый день!
Меня зовут Екатерина, я журналист, и сейчас ищу героинь для темы "Репродуктивное насилие". Подскажите, пожалуйста, можно ли с вами связаться и пообщаться на эту тему?

Гость
#200
Кек

О, феминистки подъехали. "аборт, аборт, муж-*****,аборт". У вас хоть что-нибудь кроме этого есть в голове?

Конечно, аборт это узаконенное убийство. Ведь каждая женщина должна питать собой, пусть ценой своих ресурсов и даже красоты и дарить жизнь а не отнимать её! Грудь обвисла после родов и кормления? Ничего страшного, зато ребёночек счастлив! Немного располнела или даже много набрала лишних кг после родов? Ничего, зато у вас ребёночек есть! А вы знали, что послеродовые кг. лишь украшают женщину? Ведь красота теперь не главное-теперь вы стали настоящей женщиной! Изнасиловали-теперь у вас есть настоящее чудо и это ребёночек! Парни, почаще прокалывайте презервативов, оплодотворяйте побольше женщин и будет вам всем счастье!

Гость
#201

Охеревшая! Мужику 43 года, хочет детей. А у барыни карьера. Не выпендривайся.