Гость
Статьи
Вы когда-нибудь …

Вы когда-нибудь возвращались к бывшим?

Так вышло, что скорее всего по глупости и поторопившись с выводами я ушла от мужчины с которым мы встречались пол года.От мужчины, с которым я была собой и была счастлива. Уходить было больно ,но на тот момент мне казалось это единственный вариант. Спустя пол года я ни как не могу его забыть. Отношения с другим человеком складываются сложно, мне кажется им недолго осталось,он очень тяжёлый человек. И в мыслях всё чаще возвращаюсь к тому,от которого ушла. Недавно у нас возобновилось общение. Оказалось он не против и его поддерживает. Как и прежде мы подолгу общаемся, и я этому в душе рада. Он до сих пор один, и в разговорах есть подтекст типа "можно встретиться, общение в живую намного лучше". Очень хочется его увидеть,знаете. Но у меня не укладывается в голове, что мужчина от которого ушли может снова желать отношений с той девушкой. Я боюсь что это будет жёсткая месть,вы понимаете о чем я. Мне хочется узнать - а как было у вас? когда вы уходили, но потом возвращались. вас принимали обратно? и как это было?

Энни
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, обратно даже с доплатой не принимаю, если закончила отношения, то это обдуманное решение

Гость
#2

Я ушла.Он меня вернул.Теперь замужем.

Гость
#3

Нет. Никогда. Всегда сама бросала потому что

Гость
#5

Вернулась. Постоянные упреки и скандалы. Оно того не стоит. Снова одна

Гость
#6

Он вам верить уже не будет, и ничего хорошего не выйдет

Гость
#7

Правильно боитесь, скорее всего это и будет жесткая месть. Тра хнет по старой памяти, а потом скажет, что вы ш /л ю /***** а и спите со всеми.

Гость
#8

У меня была ситуация точь-в-точь как вы описываете, мы встретились, попили кофе и теперь мы счастливая семья, ждем прибавления

Кристина
#9

Возвращалась, скорее по тупости и глупости. Причем много раз. Ушла потому что он был козлом, но он через какое то время начинал писать, говорить что раскаивается, много понял, я возвращалась потому что любила, но все повторялось. В итоге однажды ушла насовсем. Он конечно снова писал в течении года переодически, но поняв что мне без него хорошо, пока вроде не пишет.

Гость
#10

Зачем кого-то слушать? Полагайтесь на свои чувства! Всякое ведь бывает...

Гость
#11

Я возвращалась, но ни чему хорошему это не привело, через время окончательно расстались. Как правило, люди не меняются настолько, все что вас не устраивало возвращается с новой силой. Первое время после возвращения - медовый месяц, а потом становится только хуже.

#12

Да было, расстались по энной причине, через полтора года снова сошлись, прожили год и снова расстались по той-же причине, люди не меняются, если в первые не сходятся характерами, то и не сойдутся никогда

Missijeni
#13

Возвращалась к бывшему
А проблема из-за которой расстались осталась
Теперь придерживаюсь слов"в одну реку дважды не войдешь"

Гость
#15

Нет...назад никого не принимаю...брезгую

nika.solo@list.ru
#16

Смотря из за чего уходила

Таня
#17

Да. Возвращалась к бывшим, итог всегда плачевный. Вывод: н когда не возвращаться к бывшим

Гость
#18

11 раз расходились и сходились. в итоге замужем.
у кого как, кому то в одну реку дважды не войти, а у кого то - судьба)

ЧеБурашка
#19

Ко мне две девочки пытались вернуться, но я культурно на хой посылал, ибо нех где то болтаться, никого не найти, а потом возвращаться в надежде что примут. нех.

Марьяна
#20
Гость

Я возвращалась, но ни чему хорошему это не привело, через время окончательно расстались. Как правило, люди не меняются настолько, все что вас не устраивало возвращается с новой силой. Первое время после возвращения - медовый месяц, а потом становится только хуже.

+++
У меня также

Гость
#21
Гость

Я ушла.Он меня вернул.Теперь замужем.

Аналогично. 5 лет сожительствовали. Потом ушла (почти год были врозь) А потом вернул. 9й год в счастливом браке.

Гость
#22

Никогда и низачто. 5 лет назад рассталась с ним по его инициативе. Спустя 5 лет он мне написал, что печально, чьо он выставил за дверь единственного человека, с которым мог бы ужиться. В этом промежутке встречался какой-то шушарой, которая ему весь мозг вынесла. Когда я уходила, плакала, думала умру, так больно было. Но пережила. С тех пор отношений так ни с кем и не построила. И тут он нарисовался. У нас был разговор, он очень хотел увидеться, я шла к нему надеясь конечно же, что ну вот человек хоть чтото понял, плакала от счастья, так как не могла его забыть все эти годы. Мы провели время вместе, хорошо было. А потом он слился. Написал мне, что мол как-то непонятно все, не поздравил с днем рождения, три слова обломился написать. В конце концов я не выдержала, и написала ему все, что думала. *****. Он знал, что я его любила и что идя к нему, не мог, не предполагать, что в душе надеялась. И снова поступил так же гадко как и пять лет назад, снова выкинул меня на помойку. Очень надеюсь, что мироздание ему воздаст. Не желаю ему счастья, но прилагаю все усилия, чтобы избавиться от обиды. *****моральный.

Гость
#23

было такое пару раз и все возвраты неудачны. Не рекомендую тратить на это свое время и нервы

Василиса
#24
Энни

Так вышло, что скорее всего по глупости и поторопившись с выводами я ушла от мужчины с которым мы встречались пол года.От мужчины, с которым я была собой и была счастлива. Уходить было больно ,но на тот момент мне казалось это единственный вариант. Спустя пол года я ни как не могу его забыть. Отношения с другим человеком складываются сложно, мне кажется им недолго осталось,он очень тяжёлый человек. И в мыслях всё чаще возвращаюсь к тому,от которого ушла. Недавно у нас возобновилось общение. Оказалось он не против и его поддерживает. Как и прежде мы подолгу общаемся, и я этому в душе рада. Он до сих пор один, и в разговорах есть подтекст типа "можно встретиться, общение в живую намного лучше". Очень хочется его увидеть,знаете. Но у меня не укладывается в голове, что мужчина от которого ушли может снова желать отношений с той девушкой. Я боюсь что это будет жёсткая месть,вы понимаете о чем я. Мне хочется узнать - а как было у вас? когда вы уходили, но потом возвращались. вас принимали обратно? и как это было?

Уходила. Принимали обратно. :-) Несколько раз. Была и месть. Но потом он передумал. :-) Сердце ж не каменное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: