Гость
Статьи
Возможны ли долгие …

Возможны ли долгие отношения у женщины с двумя детьми от первого брака? Такое вообще бывает?

Развелась почти 4 года назад. В браке были рождены двое детей, которые остались со мной. Сейчас детям 4 и 5 лет. И все эти годы я одна. Живу в своей квартире, работала до октября этого года, пока сыну …

Саша
246 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#201

[quote="Саша" message_id="4653250"]Развелась почти 4 года назад. В браке были рождены двое детей, которые остались со мной. Сейчас детям 4 и 5 лет. И все эти годы я одна. Живу в своей квартире, работала до октября этого года, пока сыну по состоянию здоровья (постоянные бронхиты) до сентября этого года врач не выпис





Не надо слушать никого...есть шансы у всех!!!!!!!!!!!! абсолютно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне 34 три ,сына ....в 2011 году разошлась но жили вместе из за детей до 2013 пока его в августе 2013 не посадили второй раз ,а в ноябре 2013 я познакомилась со своим нынешним мужем. всему свое ремя найдете себе мужчину только не забивайте себя комплексами ради бога и общайтесь и пробуйте. То что у вас детки не повод хоронить свою личную жизнь до 50 лет пока детки не вырастут. Удачи вам искренне.

#202
Гость

ой-ой, ну прям очердные фантазии бабские, где на бабу молятся)))) что аж с 10-ю прицепами готовы содержать и еще тапочки подавать)))) ну-ну))))

Что куры завидно?)) ваc то поди и без прицепа просто в постоянные любовницы не берут. ?))))) только и остается что злопыхать ))) смотрите а то нервы могут здоровье подпортить_)

Жена любимая
#203
чумачечая весна

просто вас они не любили ,если чел действительно любит ,ему всё равно сколько детей.

Девочки а Вы сами бы взяли мужа с 3 детьми которые живут с ним ?

Жена любимая
#204
Наталья19822803

Развелась почти 4 года назад. В браке были рождены двое детей, которые остались со мной. Сейчас детям 4 и 5 лет. И все эти годы я одна. Живу в своей квартире, работала до октября этого года, пока сыну по состоянию здоровья (постоянные бронхиты) до сентября этого года врач не выпис
Не надо слушать никого...есть шансы у всех!!!!!!!!!!!! абсолютно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне 34 три ,сына ....в 2011 году разошлась но жили вместе из за детей до 2013 пока его в августе 2013 не посадили второй раз ,а в ноябре 2013 я познакомилась со своим нынешним мужем. всему свое ремя найдете себе мужчину только не забивайте себя комплексами ради бога и общайтесь и пробуйте. То что у вас детки не повод хоронить свою личную жизнь до 50 лет пока детки не вырастут. Удачи вам искренне.

Ну Вы даете что за новый муж взял замуж с 3 детьми от зека.
У него врачи мозг вынули?

Жена любимая
#205
Гость

Я замужем 3й раз. Выходила с 2мя детьми (от каждого брака по ребенку). У 3го мужа детей не было, женат никогда не был. Родили общего сына, ему уже 6 лет скоро. С детьми от предыдущих браков отношения теплые, дружеские (папы принтмают активное финансовое и прочее участие в жизни детей). Нынешний муж на 6 лет меня младше. Дом купил, с финансами все ок (не альфонс, как многие начнут думать :). Есть нюансы: мы не в России, я сама всегда работала и могла лбеспечить себя и детей, т.*****. не пыталась найти детям папу, себе спонсора или того, кто решит мои проблемы. Прблем-то особо никаких не было...

Два брака не сохранили,изменяли ? Вы думаете 3 сохраните?.

Жена любимая
#206
Жена любимая

Два брака не сохранили,изменяли ? Вы думаете 3 сохраните?.

Вы работали,а он дом купил. Какой то флуд Вы пишите.

Жена любимая
#207
Наталья19822803

Развелась почти 4 года назад. В браке были рождены двое детей, которые остались со мной. Сейчас детям 4 и 5 лет. И все эти годы я одна. Живу в своей квартире, работала до октября этого года, пока сыну по состоянию здоровья (постоянные бронхиты) до сентября этого года врач не выпис
Не надо слушать никого...есть шансы у всех!!!!!!!!!!!! абсолютно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне 34 три ,сына ....в 2011 году разошлась но жили вместе из за детей до 2013 пока его в августе 2013 не посадили второй раз ,а в ноябре 2013 я познакомилась со своим нынешним мужем. всему свое ремя найдете себе мужчину только не забивайте себя комплексами ради бога и общайтесь и пробуйте. То что у вас детки не повод хоронить свою личную жизнь до 50 лет пока детки не вырастут. Удачи вам искренне.

Ой да не нужны мужикам чужие дети не врите хоть мне!
А то хлебнули лишнего и пишите

Жена любимая
#208
😲

Ваш, тот самый ,никуда не убежит!
Я не думаю, что это так страшно, знаю таких, которые успешно вышли замуж с двумя.
Пугает, скорее всего, то, что они малыши совсем!
Желаю вам встретить хорошего человека, чтоб и деток полюбил….

Зачем нормальному мужику 2 чужих,соглашайтесь на дефектового если появиться.

Лена
#209

Автор, нужно искать способы работать дома Вам.
Ребёнка как только бронхиты начнут проходить быстро в секцию плавания.
Ваш взгляд на отношения отпугивает: «я устала все сама». Знаете, отношения ещё не сложились, а Вы уже требования и надежды возлагаете на этих мужчин. Я понимаю почему они не хотят. Есть профессия «муж на час», он прибьёт гровздь и что там ещё в быту надо. Не ищите, чтобы Вас снабжал мужчина. А Вы ппривлекаете бывшего мужа к воспитанию его детей? Ему интересно как они растут? В выходной он их куда-нибудь в зоопарк пусть сводит или на рыбалку с ними съездит. Какие хобби у бывшего мужа? А его родственники? Дедушка? Бабушка? Они видятся?
Приведите фигуру в порядок и ищите просто друга для души и тела. А финансово Вам надо самой стоять на ногах. Вот с таким отношением ко всему Вам будет проще гораздо с мужчинами.

Мама с 2мя детьми
#210

Прочитала несколько комментариев здесь и волосы встали дыбом. Кто-то называет детей прицепом, кто-то рассуждает о планках и материальной ответственности😱 -это ужасно!

Автор, после прочтения Вашего вопроса, мне показалось, что Вы сами себе придумали, что дети -это проблема, либо Вам кто-то это вбил голову. Отпустите эту мысль, займитесь собой и детьми, и к Вам придёт всё само, если Ваше желание искреннее .

А выбирая будущего отца своим детям, надо чтоб не только уважал, но и любил, как и Вас, иначе потом в доме будет твориться тоже самое, что и здесь в комментариях, такое не будет приятно ни одной женщине!

Гость
#211

Видимо у Вас все Ваши несчастья на лице написаны.
От Вашего плача наверное уже подруги разбежались,какие уж тут мужчины.
У меня подруга была,так у нее только одна дочка была,так она все время ныла,вот замуж не бурут. Я ей сказала,сто у нее как будто на лбу написано,хочу,страшно хочу замуж ,чтобы сесть на шею.
А никто не хочет себе обузу,потому и бежали от нее как от чумы.
Перестанте стонать,у Вас двое детей уже 4-5лет,пеленки стирать уже не надо,есть где-то жить.
Буде веселей и проще и к Вам потянутся.
Все тянутся к людям с которыми есть очем поговорить,станьте нескучной.
Увидите все тогда изменится.

Гость
#212
Жена любимая

Ой да не нужны мужикам чужие дети не врите хоть мне!
А то хлебнули лишнего и пишите

Главное ,чтобы дети своей матери были нужны,отчим не мачеха.
При хорошей матери и отчим не помеха,а во многих случаях,если нормальный человек,то хорошая подмога для семьи.
Миллионы детей растут с отчимами,бывают конечно и плохие случая,но это всегда,именно всегда только мать виновата,что не защищала своих детей.
Нужно всегда смотреть,если мужчина не любит животных,особенно собак,его вообще для брака лучше не рассматривать.

Гость
#213
Гость

Тут одинокие девки с работой квартирой машиной мужей себе найти не могут.Волком воют.А тут с двумя детьми...Кому такой хамут охота на себя вешать?Сама то подумай здраво.А ты еще отца своим детям собралась искать))Бред сивой кобылы.Смирись с неизбежным одиночеством.Думать раньше надо было,когда двоих рожала.Все мои знакомые разведенки с двумя детьми так и остались одинокими.Не один не позарился.

Ты наверное и есть это воющая одинокая!!!
Аж на весь форум твой вой идет,аж лопаешся от зависти и злости к женщинам с детьми.
Так до старости и будешь выть.
Миллионы людей по 3-5 раз женятся,все кроме тебя.

Гость
#214
Счастливая

Саша! Очень хочется вас поддержать. Вы обязательно встретите своего мужчину, который полюбит вас и ваших детей, просто потому что они ваши! Я разошлась с первым мужем, когда сыну было 6 лет. И вот 4 года живу с любимым мужчиной. У нас общая дочка. Он работяга, не пьет, судимостей нет)))) Золотой человек! Он из тех, кто считает, что чужих детей не бывает. Говорит, что не задумываясь женился бы на мне, будь у меня хоть трое, хоть четверо. Мечтает о большой семье, хочет еще как минимум одного ребенка. С детьми возится, по дому помогает, у него нет слова "устал". После рождения дочери его отношение к моему сыну не изменилось, он любит наших (он всегда говорит, что они наши, и даже когда его спрашивают, сколько у него детей, всегда отвечает: двое). Я сначала боялась с ним сходиться...говорила, что он не знает, что такое ребенок в доме 24 часа в сутки. А он отвечал, что я глупая, что дети - это самое большое счастье...поэтому детей должно быть много...я не верила, что так бывает. Но так бывает, такие мужчины есть! Так что, Саша, держите хвост пистолетом, ваш мужчина обязательно вас найдет! Мужчина, который будет рад вашим детям, и который вам скажет: ты знаешь, двое это мало. Нам нужны еще двое, как минимум!)))))

Да ладно врать

Гость
#215
Гость

Мой брат в двадцать лет женился на тридцатилетней женщине с двумя детьми. Живут уже восемь лет вместе, еще двоих общих родили.. Честно говоря, все родственники были в шоке и прочили быстрый развод, но нет, теперь попривыкли, полюбили ее.

Алень(не путать с животным оленем)

Гость
#216
Саша

Спасибо вам за ответы! Перечетав все посты еще раз, я поняла, что одна из главных моих ошибок было именно то, что я искала не себе мужа, а отца детям. В первую очередь важно как он будет относится к детям, потом уж ко мне. Но, как здесь правильнл написали, изначально я должна быть нужна мужчине, потом мои дети, а не наоборот.

Даже если и вы кому-то приглянулись, то наличие 2 детей явно добавит головной боли любому мужику. Пое... разве что ))

Гость
#217
Гость

Есть еще вариант: отдать детей отцу и налаживать личную жизнь. Я в ранней молодости по глупости встречалась с разведенным мужчиной с ребенком. Так его дочка проводила у него процентов 90 времени. В это время ее мама налаживала личную жизнь. Как вышла замуж и родила общего с новым мужем ребенка, дочку забрала. И ни капли ей было не стыдно.)
Меня это тогда шокировало.

Тоже знаю такую историю, только с двумя детьми. Новый муж забрал потом ее детей к себе, типа: нечего им без масы жить. При знакомстве она скрывала, что двое детей. Многие грвопят, что один... А там уже когда влюбится.. Им всё равно... Сколько)

Гость
#218
Саша

Нет, выше я писала, что мне все , и мои родители, и родители мужа и он сам, отправляли меня на аборт. Ни единого человека не было за рождение второго ребенка, кроме меня самой. Родить сына- это было мое и только мое решение.

Странно, будучи в браке... Об аборте говорить... Видимо им всем ювдо поеятно, что брак по швам идет(((

Гость
#219
Гость

Кстати, логику мужа я реально не догоняю. В своей семье бы жид с двумя родными детьми. Ушел к женщине с ребенком и будет опять заботиться о двух детях, но один из них уже не родной. Чем ему стало лучше - нипанятна.)

Думается мне, что не любил он первую жену и ушел бы в любом случае.... Рано или поздно.. Уж лучше рано, так целее психика у детей и она молодая ещё. Найдет счастье.

Гость
#220

некуй было брак разрушать.сиди и кукуй с прицепами теперь.80% баб таких

Гость
#221

Саша, здравствуйте! Хочется верить, что Вы нашли свое счастье, судя по прочитанному, Вы умная и сильная девушка. Комментаторы здесь в 99% случаев обозленные. Я тоже разведена с двумя детьми, 5 лет одна. Устала от одиночества, если честно, но сама решила пока не заводить отношений, пока дети не подрастут, не вижу себя, живущей с мужчиной и детьми. А к злобным комментаторам - неужели Вы думаете, что только женщина виновата в распаде брака и должна "тянуть лямку одиночества" всю жизнь и оставаться одна?! Меня, например, предал муж, хотя я красивая и характер у меня хороший, но так бывает, блин! Женщины рожают долгожданных детей, а мужчины не готовы принять то, что на какое-то время внимания к нему будет меньше. Это нормально и естественно на какой-то период времени и без помощи. Но мужики огромные эгоисты, хотят, чтобы женщина всегда была в приподнятом настроении, чтобы не было изменений фигуры и прочее, прочее, прочее. А мужик должен просто быть и жить) очень надеюсь, что скоро это патриархальное общество развалится, уважения к женщинам станет больше. И да, жила бы я с мужчиной с детьми? Да, жила бы. Если каждый из злобных комментаторов не любит детей, это уже Ваши проблемы. Я вот люблю. Да, это сложно, трудно, затратно и изнуряюще. Главное, что я это отчётливо понимаю.

Гость
#222
Гость

автор, а вы задумайтесь, почему многие пары заводят только ОДНОГо ребенка ! Потому что дети - удовольствие дорогое, а дать им хочется лучшее. А у вас уже двое.....и если мужчина захочет своего ребенка - то будет аж трое. А ведь пока вы в декрет все расходы на ваших детей тоже мужчина на себе потащит. Кормить то всех ему придется (если вы заболеете, потеряете работу, сядете в декрете). Это огромная ответственность и финансовая нагрузка, не каждый готов. Сейчас многие хотят иметь приличный уровень жизни, путешествовать, иметь хобби. А у вас двое детей, любое путешествие - это на двоих детей еще билеты, большой номер в отеле и т.д. Чего не коснись - а у вас расходов на двоих больше. И любой мужчина это понимает. Да и дома шум, гам, суета....вместе медового месяца - вы с детьми носиться будете, мужчине не расслабиться рядом с вами. Мое мнение - да, выйти замуж можно, но это по большой любви. Когда мужчине уже так крышу снесет, что он ничего продумывать не будет. 45611

Все по факту!

Гость
#223
чумачечая весна

просто вас они не любили ,если чел действительно любит ,ему всё равно сколько детей.

Просто мужики понимают что папой он им никогда не станет. На моем пример пока были маленькие дети жены папа папа, и я в них душу вкладовал, а сейчас как будь то подменили я для них некто стал

Гость
#224
Вот так вот

Моя знакомая вышла замуж с тремя детьми от трех предыдущих браков. Муж ее любит, на руках носит, пылинки с нее сдувает. Обещал ее детей усыновить. Ей 35 ему 42, правда он трижды судим, живет в ее квартире и пока не работает. Но это временные трудности, главное у них любовь и она счастлива.

Ещё одно дитё на шеи.. ( главное при том

Гость
#225
Саша

А можно вопрос? А если это своих двое- трое, то отношение к беганью, шуму, крикам и прочему совсем другое или все таки в чем то похоже? Подо мной живет семья и трое детей, 7 мес, 1 и 10 мес, и 4 года детям, так мужик соседкин приходит домой только на выходные. Всю рабочую неделю у родителей живет. Вот я и задумалась, а так ли уж важны свои это дети или нет, если родной отец сбегает от родных ему детей

Чужие бесят гораздо сильнее.

Гость
#226

Увы..такова реальность, что с детьми сложнее найти серьезные отношения. Но планку снижать точно не надо. А так просто дальше жить и знакомиться по возможности. Если у кого-то не получилось, не значит, что и у вас так будет. Сейчас столько разводов, что страшно жениться, но все равно женяться...

Гость
#227
Гость

Какая глупость - самая главная причина в детях и только в них! Да и бесполезно все, что пишете, даже если мужик влюбится, всё равно вероятнее всего соскочит! Ну может не сразу, а после тесного контакта с детьми - на 95 процентов!

Это истина. 6 лет отношений крепких любовь и двое детей с разницей в 2 года от первого брака. Соскочил когда стали жить вместе. Началась ревность обиды скандалы. к детям я не смогла это вытерпеть.

#228

Будь счастливы сама с собой и с детьми. Тогда и твой мужчина появится.. Это 100%!!!

Гость
#229

Нашли за что переживать, вы радоваться должны, жизнь без мужчин это одно удовольствие, с этими диванными клопами вообще лучше дел не иметь.

Гость
#230

А вы наверное сначала сказали, что у вас один ребёнок и только потом "обрадовали", что два?

Гость
#231
Гость

Мой брат в двадцать лет женился на тридцатилетней женщине с двумя детьми. Живут уже восемь лет вместе, еще двоих общих родили.. Честно говоря, все родственники были в шоке и прочили быстрый развод, но нет, теперь попривыкли, полюбили ее.

Я вот тоже встречаюсь с женщиной на 3 года старше меня. У неё двое детей 11 и 15 лет . Мне 37 ей 40 , но выглядит ещё очень молодой. Дети живут в квартире отца где она не прописана живёт с ними. Наши встречи это один раз в неделю если только. Она дала понять что ей нужно поднимать детей и что она не может уделять мне больше времени. Она сказала что ещё 5 лет и больше не будет работать, что дети будут взрослые, одна точно. И что делать? Я жду , она видит как мне тяжело. Дети не хотят никуда переезжать тем более из Москвы в область, зачем им если они выросли в своем городе тут их отец . И получается только ждать когда она сможет быть свободной от детей, только тогда она переедет ко мне. Мне будет 42 ей 45.

Гость
#232
Гость

Спроси у любой женщины, нужен ли ей мужик с дитем. Даже думать не станет. Нет и все. Варианты исключены.
А тут ДВА!!!!!
Без вариантов.

Собрались подружками, ну как подружками, одна из них сестра. Прицепился к нам мужчина, интересный такой. Его все отливали кроме меня, потом разболталась, о с ним поговорить можно и фигура ничего...приставать начали. Стали расходится, а я на площадке с мелким была, он пошел провожать. Прям с коляской, стала задавать вопросы, он да же удивился, он там все вилял, оказалось вдовец с 2 детьми. Вот я была бы не против..., Но ему сестра понравилась со своими двумя детьми. Дала ему номер сестры, говорю пробуй. У ней характер просто сильный. Сдался на первом месяце.

Гость
#233
Вот так вот

Моя знакомая вышла замуж с тремя детьми от трех предыдущих браков. Муж ее любит, на руках носит, пылинки с нее сдувает. Обещал ее детей усыновить. Ей 35 ему 42, правда он трижды судим, живет в ее квартире и пока не работает. Но это временные трудности, главное у них любовь и она счастлива.

Удобно устроился. Обещать не значит жениться)

Гость
#234
Гость

шл\\юха, детей воспитывай, а не о чл\\ене мечтай. дети не должны мамкиного тра\\*****\аря терпеть. дай им вырасти до 18лет и делай что хочешь. ты им обязана, а не они тебе. женское счастье - дети, а не спермодонор или нак\уя ты их рожала. тебе кроме поиска хе\ра заняться больше нечем? хобби, учеба-в мире столько интересного, а ты как примитивная обезьяна((((

Кто это написал ты полный *** человек, ты либо робот либо дерево который (ая) не имеет чувств и особенно мозгов!!!! Сочувствую тебе *** как …. Тут речь идёт не о детях а о чувстве собственного достоинства! Потому что мать это тоже сосуд который пополняться обязан!!!! и не спермой как ты там говоришь а любовью и заботой!

Гость
#235

Да всё просто, нормальному мужчине не интересно воспитывать чужих детей, и любить он их никогда не будет как своих, можно хорошо относится, только зачем тащить их, чужих, если можно найти без детей.

Гость
#237

Напишу со своей точки зрения. Познакомилась я как-то с мужчиной, он был разведен, но очень любил свою дочку от первого брака. У меня в то время был сын. Квартиры у мужчины не было, жить он собирался на моей площади. Цель у него была строить дом дочери и себе, наверное. Вот получается какая история. Он приходит на мой ресурс (жилье) и я начинаю вкладывать в отношения (стирать, убирать, готовить, помогать, поддерживать) его. А он будет строить дом дочери на стороне. Что мне то от него вернется? Время он мне уделять не будет, т.к. будет у него стройка, денег на помощь мне, если что случись, у него не будет никогда, т.к. все будет уходить в дом и дочь, моей семьей ему некогда будет заниматься. Человек ищет где потреблять, т.е. ресурс чисто для себя. Зачем я буду вкладывать в чужого ребенка? Мне даже смешно было это слушать от него. Такова жизнь сейчас. Надо с молоду создавать супружество, чтобы наживать единый капитал и имущество вместе. А, если не повезло, то ну не повезло. Развод - это провал проекта именно вот такого на будущее. Даже, если Вам ничего не надо от мужчины, если живете вместе, то он общается с детьми и его внимание к ним - это тот же ресурс. А обратно Вы не можете дать, т.к. времени у Вас с двумя детьми не сильно то много на отношения, т.к. его требуют дети. Есть примеры, когда он с двумя детьми от первого брака, она с ребенком от первого брака и живут вместе и трое детей от всех браков живут вместе. Но, как правило, это бывает так редко и там один из них донор, который в отношения вкладывает больше, ему они нужнее.

Гость
#238
7s

Потому что, нех устраивать "личную жизнь" когда дети маленькие, вырастят - устраивай... Но пока маленькие - нех им ломать психику и калечить их восприятие семьи "новыми папами"...

Ну воспитание без папы тоже неполноценное

Гость
#239

Бред

Гость
#240

А у меня наоборот, полюбил женщину с двумя детьми 5 и 15 лет, заботился, оберегал помогал финансово, младший папой называл, но женщина попалась гулящая, нашла другого намного старше её, ему ее дети не нужны.

Гость
#241
Вот так вот

Моя знакомая вышла замуж с тремя детьми от трех предыдущих браков. Муж ее любит, на руках носит, пылинки с нее сдувает. Обещал ее детей усыновить. Ей 35 ему 42, правда он трижды судим, живет в ее квартире и пока не работает. Но это временные трудности, главное у них любовь и она счастлива.

Ахах

Гость
#242

Нада было семью сохранять а не шаборится!

Гость
#243
Гость

Если полюбит дети не испугают,наша мама с нами с трёмя вышла замуж и все мы вместе переехали к её мужу,мы уже взрослые а он(муж мамин)до сих пор нам помогает финансово.

А Вы не отказываетесь от финансовой помощи вашего "нового" папы? Вам это ок, что вы взрослые, но берете деньги от мамы/папы?
Я от помощи родного папы отказываюсь, так как я выросла и могу сама себя обеспечивать. Принимаю только подарки.

Мари
#244
Гость

Саша, здравствуйте! Хочется верить, что Вы нашли свое счастье, судя по прочитанному, Вы умная и сильная девушка. Комментаторы здесь в 99% случаев обозленные. Я тоже разведена с двумя детьми, 5 лет одна. Устала от одиночества, если честно, но сама решила пока не заводить отношений, пока дети не подрастут, не вижу себя, живущей с мужчиной и детьми. А к злобным комментаторам - неужели Вы думаете, что только женщина виновата в распаде брака и должна "тянуть лямку одиночества" всю жизнь и оставаться одна?! Меня, например, предал муж, хотя я красивая и характер у меня хороший, но так бывает, блин! Женщины рожают долгожданных детей, а мужчины не готовы принять то, что на какое-то время внимания к нему будет меньше. Это нормально и естественно на какой-то период времени и без помощи. Но мужики огромные эгоисты, хотят, чтобы женщина всегда была в приподнятом настроении, чтобы не было изменений фигуры и прочее, прочее, прочее. А мужик должен просто быть и жить) очень надеюсь, что скоро это патриархальное общество развалится, уважения к женщинам станет больше. И да, жила бы я с мужчиной с детьми? Да, жила бы. Если каждый из злобных комментаторов не любит детей, это уже Ваши проблемы. Я вот люблю. Да, это сложно, трудно, затратно и изнуряюще. Главное, что я это отчётливо понимаю.

Надо мужчин лучше выбирать, ценящих и любящих, а не тех, кого фигура пугает после беременности. Проверить таких мужчин на "вшивость" можно и до зачатия ребенка. ВЫ сделали ложный выбор, лично Вы, а Ваши дети из-за этого без папы. Не утешайте себя.

Гость
#245

Нет, не бывает такого. Такие олени вымерли как как мамонты.

Борислав
#246

Запомните! Любой мужчина придя к женщине с двумя детьми, всегда для женщины будет в последнюю очередь, сначала все внимание детям, и ее внимание к его финансам, ну а потом уже он.
И женщину можно понять, инстинкт материнства ей нужно обеспечить свою семью, срабатывает инстинкт выживания, и я никогда не поверю что женшина по настоящему полюбит такого мужчину, просто надо как то устраивать свою жизнь, слава богу оленей еще хватает, но и они уже исчезающий вид))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: