Гость
Статьи
Когда он позвонит и …

Когда он позвонит и будет ли 2 свидание ???

Мне 19 лет. Со мной хотел познакомился парень 30 лет. В течении 2-***** недель он писал и звонил мне ежедневно и предлагал встретиться, но у меня не получалось увидеться, были разные дела. Очень хотел сходить со мной в театр. Парень очень состоятельный. Мы встретились: он за мной заехал, мы поужинали, даже поспорили на 30000, что я пойду учиться в автошколу, а в конце свидания он сказал, что я очень красивая и нравлюсь ему и добавил "ну все, целуй меня и беги". Я не хотела его целовать после 1 свидания, "ломалась", но он настоял и поцеловал меня сам. Потом смской пожелал мне спокойной ночи. На следующий день поинтересовался, как у меня дела, а потом позвонил. Прошло уже 3 дня, как он не звонит и не пишет. Как считаете, почему он так ведет себя ? Чего ждет ? Может, хочет "отомстить" за то, что я не отвечала ему долго и занята была ? И стоит ли самой написать и если да, то когда ?

Юлечка
43 ответа
Последний — Перейти
чих-пых
#1

других шпилит, некогда ему

Гость
#2

пикаперъ

Гость
#3

Сами позвоните, он проявлял инициативу, а вы только все играли недотрогу. Во всем нужна мера, позвоните, спросите как дела и тд

Суслятина Любовь Денисовна
#4

Жене он звонит или другим своим бабам! А вы уже его богатствами распоряжаетесь

Гость
#5

это стандартное поведение почти всех мудаков,коих большинство-привыкайте,чем раньше начнёте проще относиться к мужикам,тем лучше и меньше разочарований

Лида
#6

Он трахает других в это время,ему на тебя по фиг

#7
Суслятина Любовь Денисовна

Жене он звонит или другим своим бабам! А вы уже его богатствами распоряжаетесь

он не женат

#8
Гость

Сами позвоните, он проявлял инициативу, а вы только все играли недотрогу. Во всем нужна мера, позвоните, спросите как дела и тд

через какое время мне это сделать ?

#9
Лида

Он трахает других в это время,ему на тебя по фиг

если ему нужен только секс, то для чего он со мной познакомился и остановился на поцелуе ? в таком случае он, наоборот, должен действовать до конца, пока не добьется своего

Гость
#10

Во-первых, в 30 лет уже не парень, а мужчина. Во-вторых, будешь долго целочку строить со взрослым мужчиной, он быстро найдёт адекватную. В-третьих, мужчина, встречающийся с моложе него на 10 и более лет, скорее всего имеет большие комплексы и боится ровесниц, наверняка любит доминировать и ломать под себя.

Люляки Баб
#11
Юлечка

он не женат

Он- замужем. За бородачом-вахабитом из ***. Парня же Анвар зовут?!

Лида
#12
Юлечка

если ему нужен только секс, то для чего он со мной познакомился и остановился на поцелуе ? в таком случае он, наоборот, должен действовать до конца, пока не добьется своего

Так он добьется через пару свиданий!!Он манипулятор,поэтому и не звонит тебе!!Он добился своего,ты сидишь думаешь!Если позвонишь ему первая то ты ду:::ра

mavis
#13

Он оставил инициативу вам. А вы сами что ждете от отношений? Пока это только флирт с его стороны, не думайте, что он влюбился. Будьте осторожны, у него уже большой опыт в общении с женщинами, не исключено, что вы для него очередная девушка для легких отношений. Но очевидно,что если вы сами не проявляли никакой инициативы, то он решил больше не тратить на вас свое время и деньги. Пошлите смс, поинтересуйтесь, как дела и не хочт ли он встретиться. Если он начнет откладывать встречу, говорить "не знаю, посмотрим", словом если вы почувствуете себя виноватой и вам захочется упрашивать его, выторговывать свидание с ним, то разговор прекращайте. Иначе очень быстро станете зависимой от него.

Юлечка
#14
Лида

Так он добьется через пару свиданий!!Он манипулятор,поэтому и не звонит тебе!!Он добился своего,ты сидишь думаешь!Если позвонишь ему первая то ты ду:::ра

ну хорошо, тогда что посоветуете ? как мне выиграть в этой ситуации, как заставить позвонить его первым ?

Юлечка
#15
mavis

Он оставил инициативу вам. А вы сами что ждете от отношений? Пока это только флирт с его стороны, не думайте, что он влюбился. Будьте осторожны, у него уже большой опыт в общении с женщинами, не исключено, что вы для него очередная девушка для легких отношений. Но очевидно,что если вы сами не проявляли никакой инициативы, то он решил больше не тратить на вас свое время и деньги. Пошлите смс, поинтересуйтесь, как дела и не хочт ли он встретиться. Если он начнет откладывать встречу, говорить "не знаю, посмотрим", словом если вы почувствуете себя виноватой и вам захочется упрашивать его, выторговывать свидание с ним, то разговор прекращайте. Иначе очень быстро станете зависимой от него.

Мне кажется, для легких отношений мужчины выбирают себе других девочек и другими способами. Я просто думала, что он занятой человек, поэтому ему некогда сейчас звонить, часто по стране ездит по работе. Он вел себя достойно на 1 свидании, интересовался моими делами, советовал. Я думаю, что он мог как-то неправильно подумать обо мне, потому что мы поцеловались. Но он сам говорил, что надо делать то, что хочется и не обращать внимание на стереотипы и шаблоны

Лида
#16
Юлечка

ну хорошо, тогда что посоветуете ? как мне выиграть в этой ситуации, как заставить позвонить его первым ?

То что поцеловались на первом свидании плохо(Ни в коем случае первая ему не пиши,если он заинтересован то напишет сам первый!!послушай моего совета и ни в коем случае первая не пиши

Юлечка
#17
Лида

То что поцеловались на первом свидании плохо(Ни в коем случае первая ему не пиши,если он заинтересован то напишет сам первый!!послушай моего совета и ни в коем случае первая не пиши

Я знаю, что мужчины-завоеватели и им интересно самим обиваться женщины, а женщина не должна сама помогать общению. Так можно ведь сколько угодно ждать... Как повести себя, когда он позвонит и пригласит, к примеру, куда-то ?

mavis
#18
Юлечка

Мне кажется, для легких отношений мужчины выбирают себе других девочек и другими способами. Я просто думала, что он занятой человек, поэтому ему некогда сейчас звонить, часто по стране ездит по работе. Он вел себя достойно на 1 свидании, интересовался моими делами, советовал. Я думаю, что он мог как-то неправильно подумать обо мне, потому что мы поцеловались. Но он сам говорил, что надо делать то, что хочется и не обращать внимание на стереотипы и шаблоны

Даже самые правильные девочки могут быстро вляпаться в силки опытного хитрого мужика. Вы ведь уже вините себя - вот мол, поцеловались. А это подмывает вас написать ему. А если бы не поцеловались - думаете, он бы вас сейчас смс забрасывал? Он вас сам поцеловал - он берет то, что хочет. Все эти ломания - это набивание себе цены. Зачем? Все равно же сдались. Вот это он о вас и подумал. Вот так и на секс он вас раскрутить может. Он уже намекнул,что не надо думать стереотипами.

Лида
#19

Юля,ну ***** мае!мне 27 лет и опыт есть!Ну не надо первой звонить мужику,ну не надо!!они теряют интерес когда видят что вы сильно заинтересованы!!Если он в вас заинтересован и хочет общения с вами то ждать не прийдется,он сам объявится!Если первая напишешь все испортишь!Если пригласит,то согласись,но не в тот день что он предложит,скажи что занята чем то и можешь в такой то день,чтоб он не думал что ты только и делала что ждала его,а показать что помимо его у тебя масса других дел и ты девушка разностороняя и занятая!Вот так)

Гость
#20

Пикапер 99%, линии на руке не рассматривал?)

Гость
#21

Автор он проверяет вас , ждет когда вы дрогнете , не пишите ему неделю , другую и он сам объявится

Гость
#22
Юлечка

если ему нужен только секс, то для чего он со мной познакомился и остановился на поцелуе ? в таком случае он, наоборот, должен действовать до конца, пока не добьется своего

Вот он и действует. Пропал, Вам уже интересно, а чего это он пропал? Вы уже планируете сами позвонить. Соответственно носом воротить высокомерно уже не будете, как если бы он написывал/названивал каждый день. И очень скоро отдадитесь. Нахрапом только парни действуют, а Ваш - мужик уже. Его манипуляции девы постарше вмиг раскусят, а молоденькие, как Вы, нюха на них не имеют.

Гость
#23
Юлечка

ну хорошо, тогда что посоветуете ? как мне выиграть в этой ситуации, как заставить позвонить его первым ?

Да никак не заставить. Или позвонит, или нет.

Лида
#24
Юлечка

Я знаю, что мужчины-завоеватели и им интересно самим обиваться женщины, а женщина не должна сама помогать общению. Так можно ведь сколько угодно ждать... Как повести себя, когда он позвонит и пригласит, к примеру, куда-то ?

Юля,ну ***** мае!мне 27 лет и опыт есть!Ну не надо первой звонить мужику,ну не надо!!они теряют интерес когда видят что вы сильно заинтересованы!!Если он в вас заинтересован и хочет общения с вами то ждать не прийдется,он сам объявится!Если первая напишешь все испортишь!Если пригласит,то согласись,но не в тот день что он предложит,скажи что занята чем то и можешь в такой то день,чтоб он не думал что ты только и делала что ждала его,а показать что помимо его у тебя масса других дел и ты девушка разностороняя и занятая!Вот так)

Гость
#25
Юлечка

он не женат

Паспорт проверяли? Или так поверили?

чих-пых
#26

ой блин да женат он сто лет или с бабой живет, а авторша уже губу раскатала)))
был бы заинтересован, напоминал бы о себе ежедневно и на свидания звал, как и в первые две недели. а так он тебя будет теперь мариновать какое-то время, шоб дозрела до секса. после секса свалит окончательно.

Гость
#27
Гость

это стандартное поведение почти всех мудаков,коих большинство-привыкайте,чем раньше начнёте проще относиться к мужикам,тем лучше и меньше разочарований

в десятку

Гость
#28

Он однозначно женат. Во-вторых, что это за фикня на тридцадку спорить про автошколу.... Ты когда собиралась туда пойти? Конкретные сроки обозначены были?

Гость
#29
Лида

Юля,ну ***** мае!мне 27 лет и опыт есть!Ну не надо первой звонить мужику,ну не надо!!они теряют интерес когда видят что вы сильно заинтересованы!!Если он в вас заинтересован и хочет общения с вами то ждать не прийдется,он сам объявится!Если первая напишешь все испортишь!Если пригласит,то согласись,но не в тот день что он предложит,скажи что занята чем то и можешь в такой то день,чтоб он не думал что ты только и делала что ждала его,а показать что помимо его у тебя масса других дел и ты девушка разностороняя и занятая!Вот так)

+1

#30

Автор, да позвоните сами и не парьтесь, иногда мужчины любят, чтобы дева проявляла инициативу, если он не занят капитально, значит, цену себе набивает в Ваших глазах или Вы у него не одна.

чих-пых
#31
mskd_cat22

Автор, да позвоните сами и не парьтесь, иногда мужчины любят, чтобы дева проявляла инициативу, если он не занят капитально, значит, цену себе набивает в Ваших глазах или Вы у него не одна.

а лучше смс в час ночи отправить "Котик, твоя киска по тебе соскучилась, мурмяф". тогда ещеи узнает женат он или нет)))

Гость
#32

первой не звонить и не писать! почитай книгу - ты просто ему не интересна и про манипуяторов тоже. если мужчина заинетресоыван он наследующ день или через день максимум два дня позвонит или напишет. если нет - ты не интересна либо у него проблемы с головой и он манипулирует.

Дрянь такая
#33
Гость

пикаперъ

Да. Данный персонаж специализируется на девушках, которые толком еще члена не нюхали и нет жизненного опыта. Авторше нужен мальчик-одуванчик с потными ладошками, чтобы было много романтики и всяких приятных разговоров.

Авиатор
#34

Поступайте как Вам хочется, Автор. Все эти разговоры "звонить/не звонить первой" "ах зачем дала на первом свидании" "ой, сразу поцеловались - плохо" - в пользу бедных. Потому что чушь собачья. Не хотите - не целуйтесь. Не хотите секса - не стреляйте глазками и не ведите себя как Саша Грей во время титров, - не играйте в пuдарство-притворство. Можете, конечно думать что "ему нужен только секс"... да. Ему нужен только секс если он не пожилой дяденька который начинает смотреть на женщину в первую очередь как на собеседника в силу опыта и возраста. Захочет он потрещать с Вами о погоде и природе - ну что ж, здорово. Не захочет - значит идите по жизни дальше.
Сами для себя поймите - Вы чего ждёте от отношений? Его взгляды на этот предмет могут в корне отличаться от Ваших. Там приоритеты по-другому расставлены. Сперва секс, а потом отношения. Это не потому что мужчины - похотливые животные, а потому что так весело пошутила природа в силу естественных причин) и негодовать по этому поводу глупо. Просто примите сказанное к сведению и не заморачивайтесь "отношениями". Они Вам, может, совершенно ещё не нужны.

Гость
#35

Парень очень состоятельный. Мы встретились: он за мной заехал, мы поужинали, даже поспорили на 30000, что я пойду учиться в автошколу, а в конце свидания он сказал, что я очень красивая и нравлюсь ему и добавил "ну все, целуй меня и беги". Я не хотела его целовать после 1 свидания, "ломалась", но он настоял и
Очень умилили слова Автора, что парень очень состоятельный и что Автор и этот парень поспорили на 30 тысяч, что она пойдет в автошколу, (Автор, а если проиграешь этот спор, то чем отдавать будешь, есть у тебя такая денежка?)! В общем, Разводка махровая...

Гость
#36
Гость

(Автор, а если проиграешь этот спор, то чем отдавать будешь, есть у тебя такая денежка?)! В общем, Разводка махровая...

натурой будет отдавать, чем же ещё))

Жанёка
#37
Лида

Так он добьется через пару свиданий!!Он манипулятор,поэтому и не звонит тебе!!Он добился своего,ты сидишь думаешь!Если позвонишь ему первая то ты ду:::ра

Согласна с Лидой на 100%!!!! Не звоните и не пишите ему, ни в коем случае!!!

Жанёка
#38
Юлечка

ну хорошо, тогда что посоветуете ? как мне выиграть в этой ситуации, как заставить позвонить его первым ?

Не звонить первой. Вот и весь секрет)))

Юлечка
#39
Гость

Он однозначно женат. Во-вторых, что это за фикня на тридцадку спорить про автошколу.... Ты когда собиралась туда пойти? Конкретные сроки обозначены были?

Да, мы установили сроки. Потом он сказал, что позвонит мне 2 Марта и проверит.

Юлечка
#40
Гость

Парень очень состоятельный. Мы встретились: он за мной заехал, мы поужинали, даже поспорили на 30000, что я пойду учиться в автошколу, а в конце свидания он сказал, что я очень красивая и нравлюсь ему и добавил "ну все, целуй меня и беги". Я не хотела его целовать после 1 свидания, "ломалась", но он настоял иОчень умилили слова Автора, что парень очень состоятельный и что Автор и этот парень поспорили на 30 тысяч, что она пойдет в автошколу, (Автор, а если проиграешь этот спор, то чем отдавать будешь, есть у тебя такая денежка?)! В общем, Разводка махровая...

Есть, не волнуйтесь. Иначе бы не спорила

Гость
#41

знаю одного такого. состоятельный на молодух зарится. потому что в совместной жизни с нормальной женщиной из своего поколения просто не в состоянии ужиться, руки из ж.о.п.к.и и слезинка в глазах. даже со всем своим состояние нафик не нужен на задних лапках перед ним бегать. зато с молодухой моложе на 10 лет он мачо. все просто.

Иван
#42

Пока есть такие молодухи как автор у 30 - летних кобелей будет всегда дешевый секс!!! Не отпугивайте тут мужику наивную добычу!!!))) Сам мужик, 30 лет))

Гость
#43
Гость

знаю одного такого. состоятельный на молодух зарится. потому что в совместной жизни с нормальной женщиной из своего поколения просто не в состоянии ужиться, руки из ж.о.п.к.и и слезинка в глазах. даже со всем своим состояние нафик не нужен на задних лапках перед ним бегать. зато с молодухой моложе на 10 лет он мачо. все просто.

Так может его не возбуждают возрастные тела, элементарно. Плюс ровесницы уже с потухшими глазами, с негативным опытом и энергетикой- поэтому мужчины всегда предпочтут помоложе если есть возможность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: