Гость
Статьи
Как стать более …

Как стать более твердой и уверенной в себе.

Мне кажется, я слишком мягкая и добрая и люди этим могут пользоваться. В конфликте с мужем я не могу поставить его на местт, даже если он неправ. Не хватает стервозности и уверенности в себе. Что посоветуете? Может литературу какую-то?

Ольга
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как всегда все в кучу. Твердость, уверенность, стервозность. Твердость в характере- это природная черта. Уверенность, приобретенная в том числе через " не хочу", " страшно", "боюсь". А стервозность это от истеричности, неуверенности и страха. Вам прямой путь к стервозности!

Гость
#3

У меня такая же проблема.Сил уже нет.Муж тоже на голову сел- а когда-то уважал,ценил. На работе все наглые до предела. Я уже вынуждена им хамить,т.к.наглости их нет предела. Моя сотрудница - чуть что-сразу орет на всех и посылает - так ее все бояться и лишний раз не трогают. Я у нее стараюсь учиться давать всем отпор. Доброй и мягкой надо быть с такими же добрыми людьми. А с остальными - быть как они. Начните с малого - вам нахамили - а вы спокойно и твердо дайте достойный ответ ! Потом войдет в привычку. Удачи Вам!

гость
#4

у меня наоборот- как стать мягче?

Гость
#5

жизнь научит не переживай

помощь
#6

в пятницу на растущую луну выйди босая на крыльцо, посмотри на луну ровно в полночь и произнеси следующее:"Fiat firmamentum in medio aquanim et separet aquas ab aquis, quae superius sicut quae inferius et quae iuferius sicut quae superius ad perpetranda miracula rei unius". После этого обойди дом по часовой стрелке 777 раз (в руках нужно держать перо ракитохвостой колибри. По окончании шествия по кругу перо сжечь и развеять по ветру.

Яна
#7

Ваша дата рождения

Гость
#8

автор, в конфликте с мужем тебе не хватает ЗДОРОВЫХ аргументов, НЕЛЬЗЯ взрослого человека "поставить на место" твердостью

Анна)
#9

Это от природы либо есть либо нет...

Гость
#10

А зачем вообще кого-то в споре ставить на место?

Гость
#11

Захотеть и стать!!! Вам придется много практиковаться на людях, в стрессовых ситуациях! Когда почувствовали- вот она, вперед, спокойный взгляд, уверенная четкая речь, ощущение собственной силы внутри! Но это практика и еще раз практика, только думая об этом вы такой не станете

Гость
#12

Принимайте Отвердин и Уверин.

Яна
#13

Автор, вы наверное по зз рыба или рак) Я рак по гороскопу, и я такая же как вы(( очень мешает в жизни((

Фосьтя
#14
Яна

Автор, вы наверное по зз рыба или рак) Я рак по гороскопу, и я такая же как вы(( очень мешает в жизни((

Чего за тупость? У автора вообще-то тема в сторону психологии, а вы опять про долбаную псевдонауку. Гороскопнутая...Фу!!!

Яна
#15
Фосьтя

Чего за тупость? У автора вообще-то тема в сторону психологии, а вы опять про долбаную псевдонауку. Гороскопнутая...Фу!!!

Фрось, это не тупость) если не веришь в астрологию то лучше не суйся) Автор, напишите кто вы по зз...интересно оч)

Автор
#16
Яна

Фрось, это не тупость) если не веришь в астрологию то лучше не суйся) Автор, напишите кто вы по зз...интересно оч)

В астрологию не верю, но по зз я скорпион.

Автор
#17
Гость

Захотеть и стать!!! Вам придется много практиковаться на людях, в стрессовых ситуациях! Когда почувствовали- вот она, вперед, спокойный взгляд, уверенная четкая речь, ощущение собственной силы внутри! Но это практика и еще раз практика, только думая об этом вы такой не станете

Наверное вы правы.

Автор
#18
Гость

автор, в конфликте с мужем тебе не хватает ЗДОРОВЫХ аргументов, НЕЛЬЗЯ взрослого человека "поставить на место" твердостью

Аргументов хватает, только они из головы вылетают, когда дело доходит до конфликта и я вся растекаюсь. Я вообще не конфликтная и всегда стараюсь углы сглаживать, но иногда без этого никак.

мышь+
#19
Гость

А зачем вообще кого-то в споре ставить на место?

+100500. Если цель не поскандалить и не подавить, то смысла в "знай свое место" никакого. Если вопрос в том, что кто-то неправ, а вы правы, достаточно просто сделать по-своему, сообщив другому, что будет так и никак иначе, тема закрыта, несогласные могут удалиться

Гость
#20

Это приходит с опытом если вы этого действительно хотите. А практиковаться лучше не на близкими. Начните с того, что в следующий раз, когда вы не довольны сервисом в кафе, ресторане, отеле или парикмахерской, добивайтесь встречи с менеджером и требуйте объяснений, компенсацию или скидку.

Гость
#21
помощь

в пятницу на растущую луну выйди босая на крыльцо, посмотри на луну ровно в полночь и произнеси следующее:"Fiat firmamentum in medio aquanim et separet aquas ab aquis, quae superius sicut quae inferius et quae iuferius sicut quae superius ad perpetranda miracula rei unius". После этого обойди дом по часовой стрелке 777 раз (в руках нужно держать перо ракитохвостой колибри. По окончании шествия по кругу перо сжечь и развеять по ветру.

Спасибо! А перо сжигать надо спичками или можно зажигалкой?

Гость
#22
Гость

Спасибо! А перо сжигать надо спичками или можно зажигалкой?

Посмотри
БРЕД РЯБОГО КОНЯ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: