Гость
Статьи
Парень установил в …

Парень установил в квартире скрытую камеру

Всем привет! Сразу прошу яйцами не закидывать и не говорить что это не лечится, дело в обычной проверке на верность. На днях обнаружила, что в квартире, в которой мы живем, мой парень установил …

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

Как выйти из ситуации касиво? Вопрос в этом состоит.

А зачем вам " красиво "? Вы кроме него больше никому не нужны?

Я не собираюсь перебрать, я определилась уже со своим выбором

Гость
#52

Помастурбируйте перед камерой и он поймет что у вас никогонет

Автор
#53
Гость

Как выйти из ситуации касиво? Вопрос в этом состоит.

А зачем вам " красиво "? Вы кроме него больше никому не нужны?

Я не собираюсь перебирать, определилась со свои выбором

Автор
#54
Гость

Как выйти из ситуации касиво? Вопрос в этом состоит.

А зачем вам " красиво "? Вы кроме него больше никому не нужны?

Я не собираюсь перебирать, я определилась со своим выбором

Гость
#55
Автор



Как выйти из ситуации касиво? Вопрос в этом состоит.

А зачем вам " красиво "? Вы кроме него больше никому не нужны?

Я не собираюсь перебирать, определилась со свои выбором .... и решили выбрать параноика

Автор
#56
Гость

Как выйти из ситуации касиво? Вопрос в этом состоит.

А зачем вам " красиво "? Вы кроме него больше никому не нужны?

Я не собираюсь перебирать, я уже определилась со своим выбором

Гость
#57
Автор

Я не собираюсь перебрать, я определилась уже со своим выбором

В таком случае это парню надо расставаться с вами, поскольку у вас проблемы с логикой.
Если человек УЖЕ не доверяет, этого не изменить.

Гость
#58

Нафига такой парень, если он вам не верит? Может он еще прослушку вам в сумочку кинет и комп контролировать будет?

Гость
#59

Автор, поделитесь, где именно нашли камеру. У меня парень тоже моряк. Иногда есть какие-то подозрения, что он меня проверяет.

чyвaг
#60
Гость

Автор, поделитесь, где именно нашли камеру. У меня парень тоже моряк. Иногда есть какие-то подозрения, что он меня проверяет.

к вам слишком часто приходят продавцы пылесосов?

чyвaг
#61
Гость

Автор, поделитесь, где именно нашли камеру. У меня парень тоже моряк. Иногда есть какие-то подозрения, что он меня проверяет.

ты,зин ,на рифму нарываешься

cripish@yandex.ru
#62
Гость

подайте на него в суд. без вашего согласия вас снимать - противозаконно.

Я думаю её все снимают)))

Анна
#63

а я бы не стала ничего говорить. Пусть смотрит, ему спокойнее так...

Гость
#64

Надо убедить его, что камеру нужно убрать.

Гость
#65

Нормальному чел это бы не понравилось, значит он вам не доверяет.

https://www.youtube.com/watch?v=n6ExrGDqodw

Алёнушка
#66

Девочки помогите!!!! У меня вчера муж пропал. Ушёл в спортзал и не вернулся до сих пор. Помогите? Что делать?

Гость
#67
Алёнушка

Девочки помогите!!!! У меня вчера муж пропал. Ушёл в спортзал и не вернулся до сих пор. Помогите? Что делать?

Алена, как мы можем помочь? Позвоните ему на сотовый. Позвоните в спортзал.

Гость
#68

***** ваш парень! Собери вещи и уходи от него. Ищи другого. Моряки все закомпексованы насчет того чем там подруги на большой земле занимаются пока они в тесноте по полгода в железной лоханке болтаются. Онитам без секса психуют и наворачивают себя разными мыслями. отсюда идет потом плохая эрекция и пр. комплексы. Кстати, надо ещё узнать какой интерес тут у той даму. Явно она сама зуб на этого парня имеет и таким образом решила отомстить.
Сходите в детективное агентство, пусть они при вас отсмотрят записи, удалят компромат и запишите ему в подарок мультики что ли. Придёт, посмотрит....

Имя А
#69

Вообще нормальная здоровая девушка 100% занялась бы с кем то сексом пока этот товарищ где-то разъезжает. Не понятно вам секс что ли не нужен? А насчет камеры красиво будет ее пока оставить, а в ближайший праздник (да хоть сегодня) в нее поздравить любимого, помахать ручкой и сказать что ждете его и любите и заслуживаете его доверия. Хотя очень странный выбор любимого, вам видимо мужчина нужен на расстоянии, чтобы не мелькал перед глазами.

Гость
#70

Я знаю как сделать "красиво" :) Надо предложить ему поставить камеру в каюту, тогда и автор сможет за парнем наблюдать, и они будут друг другу поцелуйчики слать перед сном :))))

Гость
#71
Гость

Просто сказать, что Вы делали генеральную уборку и обнаружили камеру. Или как Вы ее нашли... Правду сказать... И все

Да, делала, генеральную уборку и стулом камеру на потолке зацепила

Гость
#72

Я бы тихо выбросила и молчала. Посмотрела бы, что будет дальше.

Наталья
#73
Автор

Квартира его, конечно имеет право на все, не сказал потому что это проверка на верность. Люди!!!!!! Ну хоть кто-то что-то нормальное скажет????

Допустим, что тема разводка, потому что нечто подобное я и сама хотела вбросить) Но тем не менее - камера в доме удобна, если вас вдруг обнесут лихие люди. Если вы ничего запретного не делаете и более того - это просто не в вашем стиле пускаться во все тяжкие, то тогда вы легко сможете перестать думать, что это какое-то недоверие или жизнь под колпаком.

А вообще, мне очень интересны те, кто любит орать, что в семье не должно быть секретов и что шмонать мужские карманы - норма. Где вы? Вас нет, потому что сейчас вы поете про самоуважение и гордость))) И почему я не вижу уверений, что если автор любит, то должна подчиниться и уступить ради спокойствия своего партнера?)) Бедняжки, попрятались, носа не кажут)

Наталья
#74
Гость

В таком случае это парню надо расставаться с вами, поскольку у вас проблемы с логикой.Если человек УЖЕ не доверяет, этого не изменить.

А если женщина без причины себя накрутила, закатывает истерики, почему вы тогда принимаете ее сторону? Так и говорите автору, что вы всегда повторяете - дыма без огня не бывает. Но вы побоитесь, потому что она просто не станет вас слушать, и вы это знаете)

Наталья
#75
Алёнушка

Девочки помогите!!!! У меня вчера муж пропал. Ушёл в спортзал и не вернулся до сих пор. Помогите? Что делать?

Надо было маячок в складку на пузе вшивать.

Елена
#76

Автор,а почему вы вызываете у него недоверие? Косячила чтоли уже?

Гость
#77
Гость

Автор, так вы не ответили нам о его контракте.Где он работает?Мой муж ходит на нефтетанкре и я совершенно точно знаю, что в море, а тем более в океане Интернета нет вообще. На реке навигация начинается в мае.Разводка не продуманная у вас. Как будто *****/тся все только дома и строго в одной комнате, под камерой.

мой в море,интернет есть всегда ,как и телефонная связь. спутниковая. ходит заграницей. очень редко что-то ломается, и то быстро чинят.

ГАЛЯ
#78

Так и сказать! Вам нравится что вам не доверяют?

Гость
#79
Елена

Автор,а почему вы вызываете у него недоверие? Косячила чтоли уже?

Да это у мужика с головой непорядок. Автор нще пожалеет, знаем, плавали... Но сейчас она решила прогнуться, думает, что это единичный случай.

Гость
#80

Какой дурак будет водить любовников/любовниц к себе домой? Парень явно не страдает большим умом.

Гость
#81

приклеить задницу на камеру.пусть снимает.

Гость
#82

Ужас. Насколько нужно быть никому не нужной, чтобы с таким мужиком жить )))

Гость
#83
Гость

Автор грамотен до безобразия, прекрасный русский, ни одной ошибки по тексту, но по содержанию недостаточно изучил материал, ждем тему про летчика-налетчика

Есть ошибки: с пунктуацией плохо.

Гость
#84

Автор, вот вы странная, как раз тут-то истерить и надо )))

#85

Автор, вам 10 человек уже прямо сказали, что это ненормально, а вы все по-прежнему просите совет "деликатно" устранить проблему. Не может быть в этом случае ничего деликатного. Вам сколько лет? может вы просто этого не понимаете?
Или тут дело в другом, вы хотите какую-то красивую фразу, сделать эффектное заявление, и чтобы все закончилось признаниями в любви, и все стали жить долго и счастливо? Тогда сформулируйте свой вопрос по-другому.

а я присоединюсь к мнению большинства. Мужчина, который совершил такой поступок, не нуждается в вашем деликатном решении проблем. Ему это не поможет. Следующим его шагом станет копание в ваших какашках. вдруг вы сходили в китайский ресторан, пока он отсутствовал?!

Гость
#86

Такое может сделать только психически неустойчивый человек. Это огромный красный флажище! А вы ещё поделикатнее пытаетесь, ну вообще.

Гость
#87
Бобо

Автор, он отработанный отдроченный материал сливает охранникам Пятёрочкиза 15 руб гигабайт, точно говорю. Жди, привезёт из плавания целое состояние.

*****, откуда на корабле, охранники-дагестанцы из Пятерочки нарисовались?! О_О

Гость
#88
Гость

Что нормальное-то?Он тебе не доверяет. Твой выбор либо жить с ним, либо уходить.Камера тут не при чем.

А ничего что автор женщина? Мужики уже давно мужикам не верят, а вы хотите что бы женщине верили. Ну да есть и такие, но вы же сами от них потом плюетесь и кричите что значит все устраивало его и так далее.
Я бы с дурачком который женщинам доверяет на одно поле ***** бы не села, потому что проблемы мне его потом разгребать не хотелось.

Гость
#89
Автор

Всем привет! Сразу прошу яйцами не закидывать и не говорить что это не лечится, дело в обычной проверке на верность. На днях обнаружила, что в квартире, в которой мы живем, мой парень установил скрытую камеру (дабы избежать нереального текста, не буду описывать откуда я знаю что это был именно он и как я её нашла). Парень моряк, камера явно была установлена для того, что бы он был уверен в моей верности, стоит с мая месяца, мы тогда как раз заселились. Вопрос в следующем: само собой так дальше продолжаться не может, камеру придется его убедить убрать, только как сделать это максимально деликатно, что бы человек понял что пора уже мне довериться и двигаться дальше. По натуре очень люблю истерить и скандалить, но считаю, что в этом случае надо повести себя иначе, спокойно понять и простить, думаю над исполнением...

Вы реально оба извращенцы, но каждый по своему.

Гость
#90
Гость

Приведите кучу мужиков и.... просто смотрите с ними футбол. он поймет что вам можно верить)))

))

Гость
#91

Автор ваш мужик вас без вашего ведома снимает на камеру ,а вы раздумываете как помягше ему это рассказать.С вами то не очень церемонились и не собираются церемонится впредь.Так вы то чего сами себя не уважаете?Он ненормальный.Тут совершенно правильно вам говорят.Жить с таким это пытка.Там любить некого.Параноик.Поживете с таким годок,сами с ума сойдете.

Гость
#92

А еще камеры недостаточно защищены, и если пользователи не заменили пароль и гостевой пароль, то камера просматривается по всему миру. Только из за этого уже надо с парнем вежливо и жестко поговорить.
Не верите- наберите в гугле - за что я люблю китайцев. И увидите, что из России можно увидеть и кроватки детские и взрослые и магазины в Китае и в других странах

Бобо
#93
Гость

*****, откуда на корабле, охранники-дагестанцы из Пятерочки нарисовались?! О_О

А слова глобальная мировая сеть ничего тебе не говорят? Ты тут со мной как общаешься?

Гость
#94

Не нужно никак реагировать. Ну спокойнее так ему, моряк же. Все равно он там ничего нового не увидит. Раз ставит камеру, значит вы ему не безразличны.

#95

Если вы парню не изменяете и не в чем другом похабном не замечены, то простите, но какое вам дело до камеры-то?

Гость
#96
Алла

Если вы парню не изменяете и не в чем другом похабном не замечены, то простите, но какое вам дело до камеры-то?

Ну обидно же все-таки)

iNOK
#97
Автор

Как выйти из ситуации красиво? Вопрос в этом состоит.

Да не волнуйся ты так, во первых ничего страшного, если ты не левачишь, Чё тебе волноваться, это его проблема, у вас обоих , походу, незрелость пока, ссыте доверять друг другу, не надо ему ничего объяснять, можно подумать ты такая уж суперумная, раз объяснять торопишься, сама ничего не понимая. В себе разберись, чё тебя смущает, не для книжного словца а в натуре, ведь не зря переживаешь, парню правду скажи: так, мол и так, нашла вот, по наводке, чё делать будем, мол, не ндравиться мине такой расклад, но потерплю, если тебе в тему, манипулировать, как *** шепчут, не смей, обожжёшься.

#98
Гость

Ну встаньте перед камерой, станцуйте ему стриптиз. После этого скажите что мол пошутили и хватит.вам тоже нужно уединиться.

За*бали извращенцы, животное тупое

#99
Trollgs

За*бали извращенцы, животное тупое

Ты животное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: