Гость
Статьи
Успешность парня

Успешность парня

Привет всем)
у меня возникла такая проблема, я встречаюсь с парнем и мне все в нем нравится, но возникает некий дискомфорт. Я комплексую, что он такой успешный, эрудированный , много поездил ,много всего повидал, а я просто студентка. Иногда приходит мысль, что он меня вообще бросит из-за моей неинтересности((Что делать, подскажите

26 ответов
Последний — Перейти
Нюра
#1

Стирайте ему труханы и носки, станет вашим навека

Дрянь такая
#2

в тебе самое ценное- твоя свежая узенькая писечка) Не бросит

Оранжевое настроение
#3

придумайте себе фишку - например читайте экономические журналы)))) типо вот у вас такая фишка... чтобы ему было чем похвастаться перед друзьями. но обычно таких людей заботаят только они сами. а вы ему в рот смотрите и ему прикооооольно

Гость
#4

1 лечите страхи
2 если бросит, найдите попроще и сами станьте супер

ЧелЛoв ★ ★ ★
#5
FairyWind

Привет всем) у меня возникла такая проблема, я встречаюсь с парнем и мне все в нем нравится, но возникает некий дискомфорт. Я комплексую, что он такой успешный, эрудированный , много поездил ,много всего повидал, а я просто студентка. Иногда приходит мысль, что он меня вообще бросит из-за моей неинтересности((Что делать, подскажите

Это же из фильма про 50 оттенков серого.

Пусть тебе попу нашлепопит как следует и будете жить долго и счастливо, наверное.

_

Гость
#6
ЧелЛoв ★ ★ ★

Привет всем) у меня возникла такая проблема, я встречаюсь с парнем и мне все в нем нравится, но возникает некий дискомфорт. Я комплексую, что он такой успешный, эрудированный , много поездил ,много всего повидал, а я просто студентка. Иногда приходит мысль, что он меня вообще бросит из-за моей неинтересности((Что делать, подскажите

Это же из фильма про 50 оттенков серого.

Пусть тебе попу нашлепопит как следует и будете жить долго и счастливо, наверное.

_
Смотрел??? Даже я чуть на проблева'лась

Идеальная кура
#7

Челлов, а ты что смотрел 50 оттенков? ))))) Валяюсь ))))))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8
Идеальная кура

Челлов, а ты что смотрел 50 оттенков? ))))) Валяюсь ))))))

Нет конечно, но рекламный проморолик я же видел. Там вот она так и говорит как авторха, а потом получает по попе.


_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9
Гость

Смотрел??? Даже я чуть на проблева'лась

Ниври всем теткам нравится, все тетки хотят в патриархальную семью с домашней тиранией мужчин и телесными наказаниями для теток.

_

Гость
#10
ЧелЛoв ★ ★ ★

Смотрел??? Даже я чуть на проблева'лась

Ниври всем теткам нравится, все тетки хотят в патриархальную семью с домашней тиранией мужчин и телесными наказаниями для теток.

_

Мужик стрёмный там, наигранно, не цепляюще

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11
Гость

Ниври всем теткам нравится, все тетки хотят в патриархальную семью с домашней тиранией мужчин и телесными наказаниями для теток. _

Мужик стрёмный там, наигранно, не цепляюще


Он же миллионщик ешкинкот, как это не вцепляет?

_

Гость
#12

мужик ооооооооохуительный

Гость
#13

Зайка, когда подрастешь, поймешь, что мужик ценен не тем, сколько он видел и где ездил, а тем, что он делает для тебя.

Гость
#14
Гость

Зайка, когда подрастешь, поймешь, что мужик ценен не тем, сколько он видел и где ездил, а тем, что он делает для тебя.

Этим ценен раб.

Гость
#15

Должно быть стремление становиться лучше и развиваться, дотягиваться до его уровня, если есть такого рода комплексы. А вообще, не должно быть.

Гость
#16
Гость

Зайка, когда подрастешь, поймешь, что мужик ценен не тем, сколько он видел и где ездил, а тем, что он делает для тебя.

Чистая истина!

Гость
#17
Гость

Этим ценен раб.

Рабов не ценят и считают нелюдьми. А тут другой случай

Гость
#18

пейте водку,обнимайтесь и плачьте. ООООООООхуительно.

Гость
#19

Ой,как я вас хорошо знаю,ничего хорошего.

Гостья
#20
Гость

пейте водку,обнимайтесь и плачьте. ООООООООхуительно.

Это быстро надоедает))

Гость
#21

Не тупи,ддддддура.

#22
FairyWind

Иногда приходит мысль, что он меня вообще бросит из-за моей неинтересности((

как будто он встречаться с тобой начал из-за "интересности")

Гость
#23
***** такая

в тебе самое ценное- твоя свежая узенькая писечка) Не бросит

такого добра как грязи и каждый день миллионы новых рождается и подрастает, так что очень сомнительная ценность, только если для задрота, которому совсем никто не даёт

Гость
#24
cone4ka

как будто он встречаться с тобой начал из-за "интересности")

+1 Привлекли же Вы его чем-то и так.

Я
#25
Гость

Зайка, когда подрастешь, поймешь, что мужик ценен не тем, сколько он видел и где ездил, а тем, что он делает для тебя.

Точно

Дрянь такая
#26
Гость

такого добра как грязи и каждый день миллионы новых рождается и подрастает, так что очень сомнительная ценность, только если для задрота, которому совсем никто не даёт

и что с этого, что миллионы? Их миллионы, но встретить такую хотя бы одну не так просто!!!!!!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: