Гость
Статьи
У успешных парней нет …

У успешных парней нет своего Автомобиля.

у большинства успешных парней нет своего Автомобиля, а вы знали это? Я работаю в известной компании в столице, у нас тут сотрудники есть 28-37 лет, у них нет личного автомобиля вообще, их уровень зарплаты равен 950 000+ рублей в среднем 10 000 евро в месяц. С виду одеваются в обычную одежду типа Levis, Jack and Jones.... тут вознимает парадокс, как меркантильные девушки определяющие статус по наличию и классу автомобиля, смогут определить статус данных парней?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может им удобнее на самокате добираться на работу!
А когда у парня есть мозги и 10 штук в месяц понты гнуть не стоит!
Все итак всё видят!

гость911
#2

а по часам? ? *cкажите плиз который час* и котлы засветил.

Гость
#3

какждый настоящий парень мечтает о машине ещё с детства, хочет гоночную машину, чтобы гонять не в компьютерной игре и не семейчное авто, возить еду из супермаркета. Наверняка ваши все безмашинные, давно женаты, дети- как у всех верующих.

Гость
#4
Гость

какждый настоящий парень мечтает о машине ещё с детства, хочет гоночную машину, чтобы гонять не в компьютерной игре и не семейчное авто, возить еду из супермаркета. Наверняка ваши все безмашинные, давно женаты, дети- как у всех верующих.

А Вы не рассматриваете другие варианты?
Одни на последние берут ауто,лезут в долги,кредит и при этом живя с мамой в квартире где ремонта не было уже лет 20-ть!
Другие имея возможность купить хорошую тачку,будут копить на собственной жильё!
Нафига лишние ,сомнительные расходы?

Гость
#5
Гость

А Вы не рассматриваете другие варианты?
Одни на последние берут ауто,лезут в долги,кредит и при этом живя с мамой в квартире где ремонта не было уже лет 20-ть!
Другие имея возможность купить хорошую тачку,будут копить на собственной жильё!
Нафига лишние ,сомнительные расходы?

Так они всю жизнь будут копить? Это не сомнительные расходы, сначала покупают себе машину в 18 лет, а потом копят на кв. Парень без машины не парень. У меня был один знакомый директор, ходит пешком на работу и пропагандирует не покупать машины, постоянно ворчал что дураки только покупают- крейзи.

Гость
#6

Бред, не верю. У всех есть машина кто при деньгах

Гость
#7

Насчет отсутствия автомобиля да, это новый тренд. А вот насчет зарплат нагло врете зачем то. Никто не будет платить наемным сотрудникам столько, дураков нет

Гепардий Герпес
#8
гость911

а по часам? ? *cкажите плиз который час* и котлы засветил.

Время можно посмотреть в телефоне

Гепардий Герпес
#9
Гость

Так они всю жизнь будут копить? Это не сомнительные расходы, сначала покупают себе машину в 18 лет, а потом копят на кв. Парень без машины не парень. У меня был один знакомый директор, ходит пешком на работу и пропагандирует не покупать машины, постоянно ворчал что дураки только покупают- крейзи.

Человеку может быть вполне удобно жить без машины. Имеет право

Гость
#10

Статус они определяют просто - по тому сколько он потратит лично на нее. И неважно на чем он ездит

Гость
#11
Гость

Насчет отсутствия автомобиля да, это новый тренд. А вот насчет зарплат нагло врете зачем то. Никто не будет платить наемным сотрудникам столько, дураков нет

Смотря каким сотрудникам!
Не поверите платят и поболее!

Гепардий Герпес
#12
Гость

Статус они определяют просто - по тому сколько он потратит лично на нее. И неважно на чем он ездит

А с какой стати вообще на нее что-то тратить?

Гость
#13
Гость

Смотря каким сотрудникам!
Не поверите платят и поболее!

Не верю. Акционеры/счетная палата/прокуратура тут же сделают атата. Коррупционная схема явно, никто в России больше 300 тыс не будет платить никому, кроме генеральных директоров. За 300 уже выстроится очередь до Владивостока

Гость
#14
Гепардий Герпес

А с какой стати вообще на нее что-то тратить?

Ну вот есть такие которые тратят деньги на женщин. Они могут быть и не обеспеченными. Может он с вахты приехал или годовую премию получил. Для меркантильных девушек то что надо. Единственный критерий - сколько тратит здесь и сейчас, а не сколько у него есть.

Гепардий Герпес
#15
Гость

Ну вот есть такие которые тратят деньги на женщин. Они могут быть и не обеспеченными. Может он с вахты приехал или годовую премию получил. Для меркантильных девушек то что надо. Единственный критерий - сколько тратит здесь и сейчас, а не сколько у него есть.

Ну так меркантильные девушки - явно не то, что надо

Гость
#16
Гепардий Герпес

Ну так меркантильные девушки - явно не то, что надо

Спрос есть, кому то нужны и такие. С ними же проще, тратишь - она с тобой.

Гостья
#17

Ага, и не говори) Илон Маск наверное на самокате ездит по твоей нищебродской логике))))

Гостья
#18
Гость

Насчет отсутствия автомобиля да, это новый тренд. А вот насчет зарплат нагло врете зачем то. Никто не будет платить наемным сотрудникам столько, дураков нет

Нет, новый тренд - электромобили, просто до стран третьего мира это еще не дошло)

Ксю Ксю
#19

раз нет своего авто, значит работодатель авто выдает, ну очень странно что нет своего авто именно у большинства "успешных" парней в вашей фирме)) похоже машины нет у парочки-троечки, тут ничего особенного и не понимаю зачем на этом заострять внимание)))

Гепардий Герпес
#20
Гость

Спрос есть, кому то нужны и такие. С ними же проще, тратишь - она с тобой.

Ну так это понятно - пока есть лохи, будут и лохотронщицы

Гость
#21

На кой мне та своя машина? Взял такси и едешь куда хочешь. Никакой мороки. Где поставить, как отремонтировать, поменять масло, шины, пробки - вообще не моя забота. Однажды в отпуске вообще брал такси с водителем на целый день. Много мест надо было объехать.

Гость
#22
Гость

На кой мне та своя машина? Взял такси и едешь куда хочешь. Никакой мороки. Где поставить, как отремонтировать, поменять масло, шины, пробки - вообще не моя забота. Однажды в отпуске вообще брал такси с водителем на целый день. Много мест надо было объехать.

ну это мужественно, заботиться о своей тачке. девушкам такие нравятся.

Гепардий Герпес
#23
Гость

ну это мужественно, заботиться о своей тачке. девушкам такие нравятся.

Покупать ненужную тачку ради продажной бабы, падкой на тачку, нет смысла

Гость
#24
Гепардий Герпес

Покупать ненужную тачку ради продажной бабы, падкой на тачку, нет смысла

как бедный дедушка рассуждаете. На что бы вы потратили большие деньги? Не купили бы машину? Почему?

Гепардий Герпес
#25
Гость

как бедный дедушка рассуждаете. На что бы вы потратили большие деньги? Не купили бы машину? Почему?

Не люблю водить

Гость
#26
Гепардий Герпес

Не люблю водить

а вы пробовали?

Гепардий Герпес
#27
Гость

а вы пробовали?

Пробовал. Больше не хочу

Гость
#28
Гостья

Ага, и не говори) Илон Маск наверное на самокате ездит по твоей нищебродской логике))))

Наверно он ездит на "служебной" машине с водителем. Ущербная ты наша.

Гость
#29
Ксю Ксю

раз нет своего авто, значит работодатель авто выдает, ну очень странно что нет своего авто именно у большинства "успешных" парней в вашей фирме)) похоже машины нет у парочки-троечки, тут ничего особенного и не понимаю зачем на этом заострять внимание)))

Попробуйте запарковатьсЯ в сити. Там парковок нет от слова «совсем».

Гость
#30

у них служебный

Гость
#31
Гость

Не верю. Акционеры/счетная палата/прокуратура тут же сделают атата. Коррупционная схема явно, никто в России больше 300 тыс не будет платить никому, кроме генеральных директоров. За 300 уже выстроится очередь до Владивостока

от отрасли зависит.
Есть отрасли, в которы менеджер среднего звена от 350 получает.
Но есть такие, где гендиректор 300.
Счетная палата никакого отношения к негосударственным компаниям не имеет. Частные или просто негосударственные компании могут платить столько, сколько посчитают оправданным для своего бюджета.

Дэн
#32

Это правда. Даже у самых богатых в мире нет своей машины, а есть личный шофер со своим авто. потому они и богатые, что не тратят деньги ни на ремонт, ни платят налоги за авто и его содержание, за все платит шофер. Да если у тебя есть машина, то друзья и знакомые всегда пользуются и просят подвести. Так что она не нужна. Проще иметь шофера постоянного

Гость
#34

ну, а вы бы хотели машину? в компах копаться любите, ремонты, а машины?

Гость
#35
Гость

ну, а вы бы хотели машину? в компах копаться любите, ремонты, а машины?

у меня комп стоимостью 1.8 млн р, машину мне не нужно, иначе как я смогу зарабатывать, я что буду объезжать свой район к клиентам с разницей 300-750 метров. Дебилизм, проще пешком + еще и рекламы накидать на подъезды! купи машину, мои доходы сразу упадут в два раза!

Гость
#36
Гость

от отрасли зависит.
Есть отрасли, в которы менеджер среднего звена от 350 получает.
Но есть такие, где гендиректор 300.
Счетная палата никакого отношения к негосударственным компаниям не имеет. Частные или просто негосударственные компании могут платить столько, сколько посчитают оправданным для своего бюджета.

Могут, но платить больше определенной суммы не имеет никакого смысла. Производительность труда наёмного работника от этого не вырастет. Это доказанный факт.

Гость
#37
Гость

ну, а вы бы хотели машину? в компах копаться любите, ремонты, а машины?

Нет, не люблю колупаться. Мой батя в своей колымаге каждые выходные колупался. Потом руки от грязи не отмывались. И меня к этому делу приобщал. С тех пор у меня отвращение к колупанию в авто. Пусть даже сейчас никто авто не ремонтирует самостоятельно, их всё равно надо гонять на сервис. Тратить время. Выходные я потрачу на что-нибудь более интересное.

Гость
#38
Гость

Бред, не верю. У всех есть машина кто при деньгах

Вот именно. В коллективе зачморят если машины не будет.

Гость
#39
Гость

у меня комп стоимостью 1.8 млн р, машину мне не нужно, иначе как я смогу зарабатывать, я что буду объезжать свой район к клиентам с разницей 300-750 метров. Дебилизм, проще пешком + еще и рекламы накидать на подъезды! купи машину, мои доходы сразу упадут в два раза!

Я как-то решила подработать,покидать визитки по подъездам,так у меня все тело разболелось. Причем я не большой район обошла.

Гость
#40
Гость

у меня комп стоимостью 1.8 млн р, машину мне не нужно, иначе как я смогу зарабатывать, я что буду объезжать свой район к клиентам с разницей 300-750 метров. Дебилизм, проще пешком + еще и рекламы накидать на подъезды! купи машину, мои доходы сразу упадут в два раза!

когда вы закончите ремонт?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема