Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в установщика винды. Как с ним замутить?

Купила в торговом центре компьютер без ОС, сказали, что в соседнем отделе установят ОС и все что нужно на комп. Парень, который устанавливал, сказал, что установит без проблем. Сказал, чтобы погуляла пока и подошла через час. На всякий случай записал номер. Перезвонил через час, все было готово. Я забрала компьютер и уехала домой. Дома обнаружила, что не все кнопки работают, то есть не все драйвера установлены. На следующее утро позвонила к нему и попросила решить проблему, поехала в торговый центр. Он сам работает в салоне Билайн. Там мы начали говорить о компьютере, он рассказал, что до этого продавал компы. Он мне сразу понравился, но со мной был папа и я не могла с ним общаться на свободные темы. На бейджике я прочитала его имя, а в первый день установки он выдал мне чек с его фамилией и инициалами. Спустя 2 дня я нашла его в контакте и он мне еще больше понравился. Мне 20 лет, а ему как оказалось 31 и он не женат, и, судя по постам в вк, он свободен. Мне хочется вновь увидеть его. Сейчас комп работает хорошо, поэтому предлогов для встречи вроде бы нет, но кроме этого он продает телефоны. Наведываться вновь в салон не охото, т. к. его коллеги меня помнят. Может предложить встретиться на нейтральной территории, но я не знаю под каким предлогом. Боюсь, что подумает, что достала со своим компьютером. Что предложите?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Установщик винды :)))))))))

Ана
#2

Ахахахаха,чё)))))))

Гость
#3

Мило. Очень. Где мои 20

Гость
#4

и прям уже влюбилась-влюбилась?Так и пиши вк люблю не могу.

Гость
#5

Пососать ему

ААА
#6

Купи у него еще и телефон.

Гость
#7

Поставь ему лайк в контакте

Гость
#8
ААА

Купи у него еще и телефон.

Ага, каждую субботу по новой тыкалке. Сто пудов он через месяц всё поймёт.

Гость
#9

Завидую, тоже так хочу, легко и без заморочек влюбиться в установщика винды или оконного мастера. эх...где мои 20 лет?....

mavis
#10

Ну напишите вы ему, скажите, что такого классного и симпатичного специалиста по винде вам еще не встречалось, он вам очень понравился и не хочет ли он встретиться. И все дела.

Гость
#11
mavis

Ну напишите вы ему, скажите, что такого классного и симпатичного специалиста по винде вам еще не встречалось, он вам очень понравился и не хочет ли он встретиться. И все дела.

Нормальные мужчины не любят такой откровенной лести( а то ещё подумает,что издевается) Автор, напиши ему в вк,дальше по ситуации ( а то может и женатый)

Гость
#12
Гость

Завидую, тоже так хочу, легко и без заморочек влюбиться в установщика винды или оконного мастера. эх...где мои 20 лет?....

Предпенсионные жэковцы - ваша судьба.

Гость
#13
Гость

Завидую, тоже так хочу, легко и без заморочек влюбиться в установщика винды или оконного мастера. эх...где мои 20 лет?....

хахаха, и я) Хотя мне 25, но я бы уже так не смогла

Гость
#14

На фига такой старпер?

Анна
#15

Нее надо. все программисты '''*****"""б"""а'''н"""у'''т"""ы""*****

mavis
#16
Гость

Нормальные мужчины не любят такой откровенной лести( а то ещё подумает,что издевается) Автор, напиши ему в вк,дальше по ситуации ( а то может и женатый)

АХ ха, мужики все падкие на лесть.Все до единого. Главное, чтобы льстили по поводу.

Гость
#18

Такие ребята вообще обычно женским вниманием не избалованы и закомплексованы зачастую. Так что дерзайте, автор!
Другой вопрос, что если мужик в 31 год ничего лучше в плане профессии не имеет, то для серьезных отношений я бы его не рассматривала

Гость
#19
mavis

АХ ха, мужики все падкие на лесть.Все до единого. Главное, чтобы льстили по поводу.

Я как раз другое вижу,это тётки падкие)))

Гость
#20
Гость

Такие ребята вообще обычно женским вниманием не избалованы и закомплексованы зачастую. Так что дерзайте, автор! Другой вопрос, что если мужик в 31 год ничего лучше в плане профессии не имеет, то для серьезных отношений я бы его не рассматривала

да прям неизбалованные)) Сидит до 30 перебирает

Люблю лето
#21

У меня дома три программиста - муж и двое детей, а винду устанавливаю я, чистый гуманитарий, потому что не царское это дело.
По теме. Автор, не теряйтесь, Ваша задача - направить мысли мужчины в нужном направлении. А дальше пусть сам инициативу проявляет. Работает, я сама всегда так делала.

Гость
#22

Я когда-то покупала комп без предустановленной оси, чтобы дома поставить свою. Продавец так уговаривал купить винду. Говорил, что без нее не жизнь, игры не идут. У самого глаза, как у сектанта. С тех пор не перевариваю виндузятников.

mavis
#23
Гость

Я как раз другое вижу,это тётки падкие)))

Да все падкие.Доброе слово и кошке приятно.))

Гость
#24
Анна

Нее надо. все программисты '''*****"""б"""а'''н"""у'''т"""ы""*****

установщик винды и сборщик компов, это не программист, *****

Гость
#25
Гость

установщик винды и сборщик компов, это не программист, *****

Это хобби )))) Даже я этим увлекаюсь. Покупаешь мазерборд, хард диск, пару фенов, слот диски, коробку для компа и желательно с красной или синей подсведкой и всё собираете как конструктор или лего.

Гость
#26
Гость

Такие ребята вообще обычно женским вниманием не избалованы и закомплексованы зачастую. Так что дерзайте, автор! Другой вопрос, что если мужик в 31 год ничего лучше в плане профессии не имеет, то для серьезных отношений я бы его не рассматривала

нет, корме профессии, у него еще и хорошая машина. как человек он хороший тоже

Гость
#27
Гость

Поставь ему лайк в контакте

У него там фотки его тачки. Боюсь, что подумает, что повелась на них. А он мне и до этих фоток понравился

Гость
#28

попросите его научить вас ставить винду

Гость
#29
Гость

попросите его научить вас ставить винду

тоже об этом подумала, спасибо

Гость
#30

Не стоит связывать свою судьбу с консультантом, они много не зарабатывают. Ищите побогаче.

Гость
#31
Гость

Не стоит связывать свою судьбу с консультантом, они много не зарабатывают. Ищите побогаче.

Если у него есть машина - значит не такой уж и бедный. Связываться удьбу?
Автор пишет "замутить", имхо, это значит заняться сексом.

гость
#32

они все не в себе,слегка жизануты все поголовно.
а дев-ки,якобы it -шницы все озабоченные и пахнут потом,фу,какая гадость.

Гость
#33
гость

они все не в себе,слегка жизануты все поголовно.а дев-ки,якобы it -шницы все озабоченные и пахнут потом,фу,какая гадость.

может это с вами разговаривают только жизанутые и пахнущие потом? не стоит обобщать. а жизанутые и пахнущие потом найдутся в каждой сфере, не только в it

Гость
#34

все оч просто - тел есть, место работы известно, винду делал.. да это уравнение со всеми известными... АВТОР.. приведи себя в порядок на "5"..и случайно загляни к нему на работу ... с вопросом по компу... или пригласи его домой комп настроить

Гость
#35

Автор, да оставьте вы парня в покое, У него работа такая, с клиентами. А если он будет каждой клиенте ещё и впендюривать, то у него его дружок до основания сотрется:-). Вы для него всего лишь клиент и ничего больше. Иначе бы он сам проявил инициативу к личному знакомству.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: