Гость
Статьи
У МЧ нет денег..

У МЧ нет денег..

Девушки, нужен совет...
Встречаюсь с парнем полтора года, он старше меня на 6 лет. Он меня любит, относится очень хорошо и во всем помогает, я у него на первом месте. Я в него тоже влюблена, …

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#305
zlovlad ru

Не в первый раз встречаю тему на форуме:
"Он зарабатывал неплохо. потом мы начали встречаться и у него всё пошло наперекосяк..."
прямо поверишь в теорию "женщина плюс женщина минус"

Просто есть женщины, усаживающие мужчин на свою шею. У меня мама такая, к примеру.

Гость
#309

Да не переживает он! Его все устраивает, что девушка платит. Если мужика что-то не устраивает, он старается это изменить и пойти заработать. Если ноет, значит просто хочет, чтобы его пожалели. Отношения бесперспективные, просто не по пути. Или автору нужно готовиться платить за него там, куда она сама хочет пойти и поехать, либо ходить одной, а он пусть сидит дома. Приедет - расскажет ему, как это там было.

Анна
#316

Девки, бросайте на... всех безденежных/больных/детных... у нас нормальный достаток в семье, муж уехал в командировку взял с собой 100 000, у меня осталось 15, я как-то на это внимание особо не обратила, что, муж хороший, любит, ценит, комплименты делает... сижу я дома и думаю, купить мне гречки или риса, а он звонит вчера и говорит: знаешь, мы тут с мужиками после ресторана на такси в клуб поехали... я гречка/рис он ресторан/такси/клуб! Избавляйтесь от всех проблемных сразу с началом проблем. Они своего не упустят.

HALT !
#318
Гость

У моего не было денег. Работу ему хорошую нашла. Все Ок. От вас все зависит... Если желание быть с мужчиной, поддержать его - вперед!!! Нет желания - не надо. Сами для себя решите.Я знаю пары в которых женщина брала такого вот без денег...в последствии и образование получал...и квартиру купили...и авто сменили...и за границей отдыхают и все у них хорошо. Мне, например, все равно..если есть у меня возможность я готова помочь мужчине. Главное чувства и взаимоуважение. Деньги в таких отношениях всегда будут. Где-то надо помочь..проявить мудрость. Это нормально я считаю.Вы имеете право хотеть мужчину с большим достатком...это нормально!!!

Лови +100500

Гость
#319
Гость

Для ее родителей он- ЧУЖОЙ !!!! да и ей нет никто пока что. А любовь она не на словах проявляется, а на деле, и пока она у нее безответная, потому как она его любит, а он ей только сопли свои по плечу размазывает!

ее родителям ЛЮБОЙ чужим будет, ей с ним жить а не родителям!. Главное каким он для нее является.
От чужого рожать не захочется. Значит он ей НЕ ЧУЖОЙ!

Гость
#320

Он расстраивается, что вы платите, но все равно ходит. А уехать на заработки, чтобы покрыть все долги и кредиты он не думал? Обычный пассивный парень, будет ныть, но ничего не делать.

Елена
#321

Если парень делает все возможное то не торопись с решением дай ему время думаю все наладится.
а если он нытик то не мучай не себя не его.

Гость
#322

Автор расскажите подробнее куда уходят деньги у него????
- Какая инвалидность у матери? Как она лечится? Чем конкретно она больна, что не может работать?
- Сколько лет его брату? Он несовершеннолетний?
-Какую ипотеку он платит? за чью квартиру?

Гость
#323

всё не могу понять,а в чём автора поддерживает мч?подбадривает.чтобы она больше зарабатывала?)

#324
Автор

Вы видимо пропустили, когда я сказала что итак помогаю? Я не против помогать, но не хочу все на себе тащить. Хочется быть слабой иногда

А что вы подразумеваете под словом "все"?Просто это отношения называются,такая же работа в которой надо трудится.Вот как считаете,есть ли на дороге женщины?на дороге нет женщин,есть водитель транспортного средства,за которым может сидеть либо мужчина либо женщина.

#325
Татьяна

\.

Сори,может быть жестко-но кто вас заставлял 1)встречаться 2)выходить замуж 3)жить вместе.Ну блин,вы ведь сами понимаете на что шли,так зачем теперь кого то обвинять в том,что сами и пошли на это все.

Гость
#326

Дефки! Ну на кой вам проблемные мужики? У вас только одна жизнь и гробить ее, таща на своем горбу проблемного мужика, - это бред!

Гость
#327

Хорошо что вы ушли.

Jandor
#329

Бросайте его и не надо портить парню жизнь, пусть найдет хорошую девушку

Jandor
#330
Гость

Дефки! Ну на кой вам проблемные мужики? У вас только одна жизнь и гробить ее, таща на своем горбу проблемного мужика, - это бред!

Ты глупая, сейчас мужики вообще не хотят семьи заводить, разводится каждый второй брак, и куча мужиков которые вообще работать не хотят. Ей попался мужик, у которого просто возникли временные проблемы, вместо того, чтобы бороться она побежала сюда чтобы ей подтирали сопли....тогда пусть валит и заводит кота, Вам нужно тоже заняться тем же самым.

Если хотите написать "А что по Вашему жизни без мужчины нет?" Ответ: есть, валите, но не лазайте тогда по форуму "мы и мужчины" если Вас это не интересует, заведите кота купите вибратор и будьте счастливы

Гость
#331

Ну что же, автор, выходите за него замуж. И уже напару с мужем всю жизнь будете содержать всех его родственников. Хотите этого? Тогда вперед!

Zloy Kak Pё$
#332
Jandor

Если хотите написать "А что по Вашему жизни без мужчины нет?" Ответ: есть, валите, но не лазайте тогда по форуму "мы и мужчины" если Вас это не интересует, заведите кота купите вибратор и будьте счастливы

+600600 !!!!

Татишка
#333

ну ситуации всегда разные, тут что-то подсказать сложно. Например у меня был парень, встречались год, в начале отношений он попал в крупное дтп, а машина для него была очень важна, и вот он влез в кредиты, платил за машину, содержал свои родителей и своих родных братьев и сестер, денег не было, от зп до зп. если куда-то ходили то всегда платила я) он был в депресняке. было очень сложно. расстались не из-за денег, а из-за его якобы остывших чувства, которые проснулись когда я нашла другого) но суть в другом. прошло уже 4 года, он нашел себе хорошую женщину, постепенно рассчитался с долгами, сейчас живут счастливо) так о чем я, трудности бывают в жизни, и они не вечны. если любите, продолжайте поддерживать и все наладиться, если все таки у Вас такие сомнения, то скорее всего это не ВАш человек.

Гость
#335

Зачем тебе содержатель инвалида и младшего брата? Он всегда будет нищим, т.к. тянет на себе двух человек. Бросай и не порть себе жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: