Гость
Статьи
людей так много а …

людей так много а квартир так мало;))

Один знакомый ни когда не стеснялся говорить что ищет богатую))ну не яхты самолеты,а по приземленней:главное чтоб квартира была,деньги у нее.Я всегда спрашивала на фиг ты ей голодранец нужен,лучше вместе добится чего то!И как же любовь?Ответ был простой-нужно выбирать то что нужно,а не в любовь играть.И что вы думаете нашел!Как он это сделал ясно- влил ей в уши что люблю жить не могу,комплименты цветы!Но девушки зачем на такое ведутся?Я спросила: тебе не стыдно в примаках?Нет не стыдно!Его понять могу-нет ни чего кроме родительской квартиры и смирился сто уже не заработает!Но девушке это зачем?

стрекоза
65 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

На такого лузера могут повестись лишь старые девы или матери-одиночки. Женщине 35 лет, поезд вот-вот уйдет, вот и подбирает любое г\\о\\в\\н\\о.

Гость
#2

ну если самооценка ниже плинтуса и замуж не берут, а хочется... чё

Гость
#3

Не завидуй мужику!Не клюнул на тебя богатей вот и кусаешься!Кто ты такая,что бы обсуждать чужую личную жизнь,тем более на форуме.Где совесть и ум у бабы!Если для тебя это унизительно,так молчи и иди работай.

Гость
#4

Так парню квартира родителей достанется, у многих и этого нет. Парень, видимо, на наших девушек насмотрелся, всем хочется удачно пристроить свой зад. Да и с зарплатами в нашей стране многим о своей квартире только мечтать приходится.

Гость
#5

Типичный российский мужик. Примак и голодранец.

Гость
#6
Гость

Типичный российский мужик. Примак и голодранец.

да ...беда этой страны в том что в ней 99% мужиков голодранцы по сравнению с европейцами и американцами

Гость
#7

У каждой девушки свое видение жизни. Не для всех же материальные вещи - главное в жизни. Может кому-то важнее личное счастье...

Гость
#8
Елена

На такого лузера могут повестись лишь старые девы или матери-одиночки. Женщине 35 лет, поезд вот-вот уйдет, вот и подбирает любое г\\о\\в\\н\\о.

На мою однокурсницу повелся один, когда ей было 26 лет. Двушка в приданном. ВЕСЬ курс знал, что у нее двушка,но даже ни один мальчик "с деревни" с ней не мутил (не очень, мягко говоря, симпотная, хотя как человек - нормальная). Потом друзья познакомили ее со своим другом. Теперь он строит жену в ее квартире (

Гость
#9
Гость

да ...беда этой страны в том что в ней 99% мужиков голодранцы по сравнению с европейцами и американцами

Тоже хотела написать, что это беда не российских мужчин, а нищего населения. Можно понять, когда голодранцев единицы, но в нашей стране многим квартира не по карману.

Гость
#10
Гость

На мою однокурсницу повелся один, когда ей было 26 лет. Двушка в приданном. ВЕСЬ курс знал, что у нее двушка,но даже ни один мальчик "с деревни" с ней не мутил (не очень, мягко говоря, симпотная, хотя как человек - нормальная). Потом друзья познакомили ее со своим другом. Теперь он строит жену в ее квартире (

Так может, она счастлива. Не это ли главное?

#11
стрекоза

Но девушке это зачем?

Внимание, любоффь...

Гость
#12
Гость

На мою однокурсницу повелся один, когда ей было 26 лет. Двушка в приданном. ВЕСЬ курс знал, что у нее двушка,но даже ни один мальчик "с деревни" с ней не мутил (не очень, мягко говоря, симпотная, хотя как человек - нормальная). Потом друзья познакомили ее со своим другом. Теперь он строит жену в ее квартире (

Чаще жена в своей квартире строит мужа, т.к. вот такие подружки, как автор дуют в уши.

Гость
#13
Гость

Так может, она счастлива. Не это ли главное?

Вот-вот, а так сидела бы одна в своей квартире без мужа, детей. Не все бьются в экстазе от мысли одинокой старости.

Гость
#14
Гость

Так может, она счастлива. Не это ли главное?

наверное... Щастье у каждого свое. Моя другая знакомая, которой изменяет муж, наверное тоже сичтает себя щастливой, во всяком случае, вовсю поучает, как правильно жить надо...

Гость
#15
Гость

наверное... Щастье у каждого свое. Моя другая знакомая, которой изменяет муж, наверное тоже сичтает себя щастливой, во всяком случае, вовсю поучает, как правильно жить надо...

Просто вы так часто об этой подруге рассказываете...это попахивает завистью.

Гость
#16

Ну у меня иностранец голодранец, большая разница)) Больше нравится как он выглядит и его отношение ко мне))

Гость
#17
Гость

Чаще жена в своей квартире строит мужа, т.к. вот такие подружки, как автор дуют в уши.

мне тоже покзалаось странным, что муж ее строит. Но она сама расскывазал, что муж может завалиться поздно с друзьями, а она должна готовить тазы еды, что он уезжает отдыхать с друзьями за границу, а она сидит с детьми.

Встретиться с нами, однокурсниками, тоже часто не может, потому что "уменяжедети!". На мой вопрос, почему муж не может посидеть с ними, начинаются вопли, "тыженепонимаешь, ведьэтожемуж!".

Меня в мои 11 лет родители оставили с двухлетним братом и уехали в другой город на свадьбу. СОседка нам еду готовила и переночевали мы у нее, но поиграть с братом, покормить его, уложить спать, вытереть попу - все было на мне. А тут мужиГ не справится со СВОИМИ детьми. Жесть просто!

Гость
#18
Гость

Просто вы так часто об этой подруге рассказываете...это попахивает завистью.

я часто рассказываю об однокласснице, которой муж изменяет? да вроде нет...

Тут к слову вспоминилось про "щастье". При этом замуж она по залету за квартирного мальчика, а он как изменял так и изменяет. Когда сильно прижимает, она просит свекра повлять. Ну свекр видит - девка хозяйственная, внуки нормальные, дома чисто. Ну вставил звездюлей сыну.... Сама она рассказывала - не я придумала...

Для меня это шок - а для нее норма...

стрекоза
#19

Девушки,я вас поняла-большинство из Вас считает это нормальным!Занавес!

Гость
#20
Гость

мне тоже покзалаось странным, что муж ее строит. Но она сама расскывазал, что муж может завалиться поздно с друзьями, а она должна готовить тазы еды, что он уезжает отдыхать с друзьями за границу, а она сидит с детьми. Встретиться с нами, однокурсниками, тоже часто не может, потому что "уменяжедети!". На мой вопрос, почему муж не может посидеть с ними, начинаются вопли, "тыженепонимаешь, ведьэтожемуж!". Меня в мои 11 лет родители оставили с двухлетним братом и уехали в другой город на свадьбу. СОседка нам еду готовила и переночевали мы у нее, но поиграть с братом, покормить его, уложить спать, вытереть попу - все было на мне. А тут мужиГ не справится со СВОИМИ детьми. Жесть просто!

Так это не от квартиры зависит, ей муж такой попался. Если бы она жила в его квартире так вообще бы, наверное, со свету сжил.

Гость
#21
стрекоза

Девушки,я вас поняла-большинство из Вас считает это нормальным!Занавес!

Вы в Москве живете? Спуститесь с небес на землю, с таким маленькими зарплатами выбирать не приходиться, многие молодые живут с родителями и никаких надежд на свою квартиру у них нет.

Гость
#22
Гость

Так это не от квартиры зависит, ей муж такой попался. Если бы она жила в его квартире так вообще бы, наверное, со свету сжил.

ну... в общем, она всегда очень боялась, что не выйдет замуж... Внешность - не очень, мягко говоря, и полненькая. Хотя, как я писала выше, человек хороший. Просто удалось вот этого отхватить, она вцепилась и в рот ему смотрит, чтобы не ушел... Так, я думаю (

стрекоза
#23

[quote="Гость"]

Вы в Москве живете? Спуститесь с небес на землю, с таким маленькими зарплатами выбирать не приходиться, многие молодые живут с родителями и никаких надежд на свою квартиру у них нет. Вы читаете что я спросила?Зачем девушки на такое соглашаются?Зачем?Не обидно?Что не за что их любить кроме недвижимости?

Гость
#24
стрекоза

Вы в Москве живете? Спуститесь с небес на землю, с таким маленькими зарплатами выбирать не приходиться, многие молодые живут с родителями и никаких надежд на свою квартиру у них нет. Вы читаете что я спросила?Зачем девушки на такое соглашаются?Зачем?Не обидно?Что не за что их любить кроме недвижимости?

А для вас секрет, что в наше время сплошь и рядом" Замуж только за денежный мешок" или в этом случае согласие девушки подразумевает неземную любовь?

Гость
#25
стрекоза

Вы в Москве живете? Спуститесь с небес на землю, с таким маленькими зарплатами выбирать не приходиться, многие молодые живут с родителями и никаких надежд на свою квартиру у них нет. Вы читаете что я спросила?Зачем девушки на такое соглашаются?Зачем?Не обидно?Что не за что их любить кроме недвижимости?

это вы спуститесь с небес на землю. Девушки на такое (квартирой берут жениха) соглашаюстся, потому что женщин меньше, чем мужиков, а замуж охота почти всем. Вот порой квартирой и заманивают, когда больше заманить нечем. Некоторые пузами исчо.

Гость
#26

А вы ей глаза открыли? Наверное, она для вас - не такой уже и хороший человек,
раз вы не говорите ей правду. Ну и молчите в тряпочку.
Мне вообще полезть в петлю захотелось от слов "ты играешь", когда я
любила, но это была чуть другая ситуация.

стрекоза
#27
Гость

А вы ей глаза открыли? Наверное, она для вас - не такой уже и хороший человек,
раз вы не говорите ей правду. Ну и молчите в тряпочку.
Мне вообще полезть в петлю захотелось от слов "ты играешь", когда я
любила, но это была чуть другая ситуация.

Не поняла?Кто с кем играет?Зачем мне глаза открывать кому то?Мне мотивы интересны,на форуме много разных людей,мнения интересны

Гость
#28

При разводах, которых у нас практически 100% в девяти из десяти случаев совместная квартира остается жене с детьми. Поэтому и получается, что у нас с квартирами в основном женщины, точнее ***. Вот мужики и идут в примаки. Куда же им деваться?

Гость
#29
Гость

При разводах, которых у нас практически 100% в девяти из десяти случаев совместная квартира остается жене с детьми. Поэтому и получается, что у нас с квартирами в основном женщины, точнее ***. Вот мужики и идут в примаки. Куда же им деваться?

Изначально мозги включать и не жениться.

Гость
#30

Ну а может он ипется как бог, ее на руках носит, кофе в постель по утрам и посуду сам после ужина моет? В танчики не рубится. а с ней на балет да по театрам ходит? Кто ж знает зачем он ей. Он много в чем может быть хорош, не квартирой единой годность к браку меряется
Его то отлично понимаю и даже вот ни разу не осуждаю. Мужики тоже люди. Нафига им лишние проблемы если их можно избежать? Вот что такое сейчас купить квартиру? Это значит минимум лет 10 пахать как вол гробя здоровье, выкладываясь и без особых радотсей жизни- все ресурсы будут уходить на жилье. При этом квартира будет совместно нажитым и в случае если здоровье совсем сдаст или просто жене так захочется развестись- плод его трудов поделят пополам в лучшем случае. Ну и нафига мужику это надо если есть возможность найти бабу с квартирой?
Ну девочки. вы сами бы хотели бы мужа обспеченного или в соместных трудах тяжело добывать общее жилье?

Гость
#31
Гость

да ...беда этой страны в том что в ней 99% мужиков голодранцы по сравнению с европейцами и американцами

Справедливости ради. И 90% голодранок, по сравнению с теми же европейками и американками.

Гость
#32
стрекоза

Не поняла?Кто с кем играет?Зачем мне глаза открывать кому то?Мне мотивы интересны,на форуме много разных людей,мнения интересны

Ну вы же сами написали, что он влил ей мёд в уши. Я думаю, она верит...

Гость
#33
Гость

Ну а может он ипется как бог, ее на руках носит, кофе в постель по утрам и посуду сам после ужина моет? В танчики не рубится. а с ней на балет да по театрам ходит? Кто ж знает зачем он ей. Он много в чем может быть хорош, не квартирой единой годность к браку меряетсяЕго то отлично понимаю и даже вот ни разу не осуждаю. Мужики тоже люди. Нафига им лишние проблемы если их можно избежать? Вот что такое сейчас купить квартиру? Это значит минимум лет 10 пахать как вол гробя здоровье, выкладываясь и без особых радотсей жизни- все ресурсы будут уходить на жилье. При этом квартира будет совместно нажитым и в случае если здоровье совсем сдаст или просто жене так захочется развестись- плод его трудов поделят пополам в лучшем случае. Ну и нафига мужику это надо если есть возможность найти бабу с квартирой?Ну девочки. вы сами бы хотели бы мужа обспеченного или в соместных трудах тяжело добывать общее жилье?

И что? Если он найдёт себе бабу с квартирой, это не означает, что вартира после женитьбы автоматически станет его или их общей. Крайне маловероятно...
А вот вкладываться в квартиру жены придётся всю жизнь, не имея никаких гарантий, что тебя из этой квартиры рано или поздно не попросят.

Гость
#34
Гость

Так парню квартира родителей достанется, у многих и этого нет. Парень, видимо, на наших девушек насмотрелся, всем хочется удачно пристроить свой зад. Да и с зарплатами в нашей стране многим о своей квартире только мечтать приходится.

Все верно. Я не в Москве и не в Питере живу.Те из моих однокашников, кому квартира не досталась в наследство- ДОБИВАЮТСЯ. Ипотека, причем такая, что люди выглядят как загнанная лошадь, намного старше своих лет. Да, и при этом никаких там выплат 20-летней ипотеки за 3 года, как тут на Вумане считается нормой! Ни хр_ена подобного. Доходы, как они ни бьются- не растут практически, и эти иМпотеки (часто за халупу в далеких е_бенях) им тащить много лет в таком вот режиме. Две работы, почти без сна, и т.д.. Почему так вышло- а именно по названию темы- людей много а квартир мало. Вариантов основных было два (с незначительными вариациями)-
1) Родители жили в общаге, ждали квартиру от предприятия. А тут- бабах! Реформы! И квартира вместе с предприятиями накрылась медным тазом, люди зависли семьями в общагах навеки (и еще повезло, когда общаги передали с баланса предприятия в муниципальную собственность- а ведь иногда при банкротствах продавали здания общежитий вместе с людьми!!! Их потом выставляли просто на улицу)
2) У родителей двушка небольшая. И при этом в нее рожают двоих-троих детей. И пишут под закат жизни завещание на кого-то ОДНОГО из них. Все, остальным- кукиш

Гость
#35

а что плохого. девушки только и мечтают чтобы найти парня с квартирой и машиной. а тут ситуация наоборот. всё справедливо в этом мире

Гость
#36
Гость

а что плохого. девушки только и мечтают чтобы найти парня с квартирой и машиной. а тут ситуация наоборот. всё справедливо в этом мире

Если выделить главное- они экономят ВРЕМЯ ЖИЗНИ. Которая, увы, не бесконечна, и потратить всю молодость (и не только) на вымучивание того же жилья- не самый лучший вариант

Гость
#37

Холост,познакомлюсь с симпатичной девушкой для создания семьи!!!О себе приличная зарплата и трехкомнатная квартира,правда не в России,а в Таллинне

Гость
#38
стрекоза

лучше вместе добится чего то!

во-первых, тЬся. а во-вторых, чтоб потом муженёк молодую письку нашёл?

Гость
#39
Елена

На такого лузера могут повестись лишь старые девы или матери-одиночки. Женщине 35 лет, поезд вот-вот уйдет, вот и подбирает любое г\\о\\в\\н\\о.

не ври не ври прямо все молодые за богатых выскакивают. И ещё у меня одноклассник тоже нашёл богатую дочь банкира какого-то, но потом он устраивается к её папе на работу и оказывается таким амбициозным и неглупым, дальше уже сам хорошо зарабатывает. А мужчины без квартир всегда ищут с квартирой женщину, а не только этот исключение

red lait
#40
Гость

На мою однокурсницу повелся один, когда ей было 26 лет. Двушка в приданном. ВЕСЬ курс знал, что у нее двушка,но даже ни один мальчик "с деревни" с ней не мутил (не очень, мягко говоря, симпотная, хотя как человек - нормальная). Потом друзья познакомили ее со своим другом. Теперь он строит жену в ее квартире (

Чаще жена в своей квартире строит мужа, т.к. вот такие подружки, как автор дуют в уши.

а я строю мужа в его квартире)))тут квартиры не при чем,от характеров все зависит:)

#41
Елена

На такого лузера могут повестись лишь старые девы или матери-одиночки. Женщине 35 лет, поезд вот-вот уйдет, вот и подбирает любое г\\о\\в\\н\\о.

мне 36 лет, не подберу..

Гость
#42
Гость

Холост,познакомлюсь с симпатичной девушкой для создания семьи!!!О себе приличная зарплата и трехкомнатная квартира,правда не в России,а в Таллинне

недалеко,я в Риге,нужно познакомиться!

Ирина
#43

41. Просто Глаша | 23.02.2016, 13:18:44 [4205530767]
Елена
На такого лузера могут повестись лишь старые девы или матери-одиночки. Женщине 35 лет, поезд вот-вот уйдет, вот и подбирает любое г\\о\\в\\н\\о.




мне 36 лет, не подберу..


А мне 47 будет вот-вот, указанный предмет не понадобится ни через 10, ни через 20, ни когда-либо вообще, уверена. Да кстати, можно подумать, что в 25-30 это дело не подбирают. Еще как!

Гость
#44

Мой племянник приехал учиться в наш город и жил у меня. Начал встречаться с девушкой, как потом оказалось, очень обеспеченной. Сначала она скрывала, что это ее квартира, типа - снимает. Про работу тоже говорила, что наемный работник, оказалось, что сеть аптек своих. Когда начали жить вместе, естественно, все выяснилось. Парня надолго не хватило, вернулся ко мне. Спрашиваю, что не так? Он говорит - невыносимо скучно. Сейчас женился на девушке с ребенком, ждут своего малыша. Квартира в ипотеке. Счастливы очень.

Гость
#45
Гость

У каждой девушки свое видение жизни. Не для всех же материальные вещи - главное в жизни. Может кому-то важнее личное счастье...

если уже есть наследственная двуха терха да и машину родаки подогнали на теплое местечко присторили, тогда да личное счастье рулит.
а деваха заработавшая сама на такого гавнюка не поведется.
ей ровня нужен в жизни и во всем

Гость
#46
Гость

Мой племянник приехал учиться в наш город и жил у меня. Начал встречаться с девушкой, как потом оказалось, очень обеспеченной. Сначала она скрывала, что это ее квартира, типа - снимает. Про работу тоже говорила, что наемный работник, оказалось, что сеть аптек своих. Когда начали жить вместе, естественно, все выяснилось. Парня надолго не хватило, вернулся ко мне. Спрашиваю, что не так? Он говорит - невыносимо скучно. Сейчас женился на девушке с ребенком, ждут своего малыша. Квартира в ипотеке. Счастливы очень.

выперла его богатейка тыкала помыкала, ну а как он хотел
а теперь лохушку нашел, она ему в рот смотрит

Гость
#47
Гость

выперла его богатейка тыкала помыкала, ну а как он хотел а теперь лохушку нашел, она ему в рот смотрит

Смеюсь сильно! Богатейка названивала и написывала долго. Но ей это не помогло. Нужно обладать не только богатством. Трахают не деньги. А поговорить?... О новом кожаном диване?

Гость
#48
Гость

Смеюсь сильно! Богатейка названивала и написывала долго. Но ей это не помогло. Нужно обладать не только богатством. Трахают не деньги. А поговорить?... О новом кожаном диване?

пусть теперь разговаривает о великом как слепить из свеколки котлетки и сшить из старых труселей прихваточки))) и вообще не сдохнутьс двумя младенцами и ипотекой. Умиляете Вы меня)

Гость
#49

За квартиру последний взнос. Уже обстановка и все условия есть. Молчу про его увлечения очень дорогие.. Два спортивных мотоцикла, с которыми он не расстался. А вот то меню из гербария готовила его богачка. Да дело и не в меню и не в прихватках из трусов. Можно жить и быть приложением к пылесосу с обеспеченным мужчиной. Если люди не подходят друг другу, то обеспеченность одного из них может устраивать только в одном случае. А это никого не умиляет.

Гость
#50
Гость

Холост,познакомлюсь с симпатичной девушкой для создания семьи!!!О себе приличная зарплата и трехкомнатная квартира,правда не в России,а в Таллинне

Разводы? дети? возраст?