Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в преподавателя

Помогите советом, прошу! Я влюбилась в преподавателя, который обращает на меня внимание. Он женат. Наша разница в возрасте 13 лет (мне 28). Я чувствую себя сумасшедшей, потому что не могу выкинуть его из головы. Семью разрушать не хочу. Хочу признаться ему и попросить, чтобы он наговорил мне грубостей, тогда у меня, наверное, это пройдет. Как думаете, это хорошая идея?

Айрин
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

грубости в постели чтобы наговорил? ты моя сучччка, да да, шлеп шлеп по попке

#2

закончи учится и забудешь

Гость
#3

Автор, тебе уже якобы 28, как ты пишешь, но по твоему сообщению не скажешь, что тебе 28, максимум 18. Не умеешь ты еще писать Разводки, неуклюже и коряво получается...

Гость
#4

а за что влюбились то? добрый? готовит хорошо? крючком вышивает? вы его кроме как перед доской вообще видели?

Айрин
#5
Гость

грубости в постели чтобы наговорил? ты моя сучччка, да да, шлеп шлеп по попке

хахаха. Это тоже вариант, но нет.

Айрин
#6
Гость

Автор, тебе уже якобы 28, как ты пишешь, но по твоему сообщению не скажешь, что тебе 28, максимум 18. Не умеешь ты еще писать Разводки, неуклюже и коряво получается...

ну да, мне 28, как думаешь, зачем бы мне врать?)) и пишу я нормально. Вместо того, чтоб троллить, лучше бы по сути ответил(а)

Айрин
#7
Гость

а за что влюбились то? добрый? готовит хорошо? крючком вышивает? вы его кроме как перед доской вообще видели?

Влюбилась - за ум, привлекательность, харизматичность, сексуальность и за то, что происходило между нами. Да, я видела не только перед доской. Он музыкант в разных группах. Готовит - да, готовит, но я не ела, и не за это влюбилась)

Айрин
#8
Big_girl

закончи учится и забудешь

Теперь вот не знаю, как доучиваться( Места себе не нахожу, успеваемость летит в пропасть, решила обратиться к врачу уже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: