Гость
Статьи
Оплачиваю всё,и это …

Оплачиваю всё,и это уже стало напрягать.

Встречаюсь с мужчиной три месяца . Ему 40 лет. Был два раза женат, говорит что первая жена ушла от него (не знаю по какой причине), а вторая изменила ему. Он так это обьяснил.. Меня очень настораживает то что он часто берет у меня деньги. И не думает вернуть. Если говорю что нет денег то обижается что ,, я не заботливая '' и просидить так с недовольной физиономией или может просто уйти. Алименты на его детей платят иногда его родители. Мне 36 лет, разведена, есть дочь. Помогите советом. Не хочется его терять, устала от одиночества. ( я овен, он стрелец)

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ну не хотите терять,платите)

Гость
#2

Плевать на одиночество !!! Беги от него не оборачиваясь!! Мне 40 лет. Два брака , тоже жила одна с дочерью 8 лет. Но все что угодно в одиночестве лучше , чем Альфонс !

Гость
#3

ужас, найдите нормального себе

Гость
#5

в вашем возрасте можно найти молодого и красивого и не обязательно альфонса

Гость
#6

Я бы даже лучше рассматривала иностранцев, европейцев. У них другое отношение

Я
#7

берите!!!!вы просто dura!

Гость
#8

овны сильные люди без комплексов неполноценности. не позорьте знак.

Гость
#9

Вы сейчас пошутили, я надеюсь?
40 лет, берет деньги, не думает возвращать, если не дают- обижается???

Гость
#10

А какие тут варианты кроме - не давать денег?

Гость
#11

Он инфантил и мамина сынуля, ищет себе мамочку.

Гость
#12

Попроси у его пару миллионов, если не даст, скажи ему что не заботливый )

Гость
#13

Автор, ты че совсем *******! Шли на ***** этого альфонса. Сегодня денег просит, а завтра из квартиры попросит. Аферисты очень любят таких слабохарактерных дамочек. Хоть о дочери подумай.

Гость
#14
Гость

в вашем возрасте можно найти молодого и красивого и не обязательно альфонса

Действительно. На рспэшек очень ведутся молодые олигархи.

Не хочу быть бодибилдершей
#15

Ба.... Я бы удавилась мужику деньги давать. Уж лучше с фаллоимитатором жить

Гость
#16

мляяя ..ну альфонс налицо! а наши бабы совсем себя не ценят, хватаются за каждое*** "не хочу терять"...возможность за все платить очевидно)
автор, 36 - не 60. найдете себе еще нормального

Хельга
#17

Ох, ну бабы! В постели-то хоть нормальный? Платить мужику! Дожили!

Гость
#18

разводка, что ли?

Гость
#19

Ага найдет она нормального. Тут молодые не могут найти.

Гость
#20
Гость

Действительно. На рспэшек очень ведутся молодые олигархи.

да причем тут олигархи, я говорю про обычного иностранца среднего класса

Гость
#21
гость

ну не хотите терять,платите)

_))))+1. Только так.

Гость
#22

Во как наших нищих баб прижимает, аж сами за неликвидных членоносцев платят.

Гость
#23
Не хочу быть бодибилдершей

Ба.... Я бы удавилась мужику деньги давать. Уж лучше с фаллоимитатором жить

Я б тоже. Я бы ухитрилась сделать так, чтоб и самой поеепаться, и выгоду еще с него получить.

Гость
#24
Гость

разводка, что ли?

Да не, таких много. Их иногда и по телеку показывают. Передачи целые снимают, как мужики баб разводят.

Гость
#25
kobrusha

Потому и "стреляет" деньги, что "стрелец". Не будьте полным "овном", автор, БЕГИТЕ!!!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#26
Хельга

Ох, ну бабы! В постели-то хоть нормальный? Платить мужику! Дожили!

У меня есть знакомая, которая кормит-поит за секс. Он у нее на диване весь день лежит. Однажды мне говорит: "веришь, держу его только из за этого"-и развела руки на минимум 20 см.

Гость
#27

Ну что вы на автора набросились? каждой женщине хочется мужской ласки - природа так задумала. А ей уж немало лет - да еще ребенок есть. А мужиков гораздо меньше чем баб - минус алкаши, нарики, зэки.

Гость
#28

А за что платите ему?

Алиса
#29

Ох не могу уже от вас тетки... Как низко вы пали чтобы за штаны еще чуть чуть подержаться )) Хочется пойти помыться от вас...

Гость
#30
Гость

Ну что вы на автора набросились? каждой женщине хочется мужской ласки - природа так задумала. А ей уж немало лет - да еще ребенок есть. А мужиков гораздо меньше чем баб - минус алкаши, нарики, зэки.

Так это она жалуется. Ласку хочет, а платить-нет.

Алиса
#31
Гость

Ну что вы на автора набросились? каждой женщине хочется мужской ласки - природа так задумала. А ей уж немало лет - да еще ребенок есть. А мужиков гораздо меньше чем баб - минус алкаши, нарики, зэки.

и альфонсы!

лена
#32

В 36 она навряд ли найдет такого мужика который ее обеспечивает и на руках носит. Тут молодые сидят такого не могут найти. По поводу этого мужика если автору так скучно и денег не жалко то можно с ним пока не найдется вариант получше. А если она категорично не хочет платит то смысла с ним не вижу быть. Его уже не передаешь

лена
#33
Алиса

и альфонсы!

ты везде свое слово вставишь. Про себя то расскажи. Не верю что живешь в шоколаде. И мужик у тебя хороший и т.д.

Гость
#34

Как можно так не любить себя??? Хоть бы на себя или ребёнка эти деньги потратили

Маргарита
#35

Дорогая моя,беги!Мне кажется,что вы нарвались на Альфонса.Бегите без оглядки!!!Уважайте себя,а иначе он высосет из вас все соки и останетесь вы у разбитого корыта!!!

Гость
#36

Какой ужас. Он же альфонс! Ему нужны от вас только ваши деньги. Вы понимаете, что он вас не любит и с вами только из-за денег?? Когда у вас деньги закончатся, он исчезнет из вашей жизни.

Лорд Кром
#37

Почему только деньги??? Он совершенно бескорыстно любит сэкс!

Лорд Кром
#38
Гость

Ага найдет она нормального. Тут молодые не могут найти.

Можно детальней что такое нормальный? С толстым *** наперевес и еще более толстым кошельком, папенькин сынок? Потому что тот кто сам зарабатывает, не имеет времени носит на руках обычную симпотную ПТУшницу с замашками прицессы.

Гость
#39

Автор, я надеюсь, вы тролллите просто. А если это реальная ситуация, то ужас.

Гость
#40

Ужас :((( манипулятор инфантил... Автор, скажите честно, вы некарсивы, с лишним весом, у вас заниженная самооценка !? Ну нельзя же так себя не любить!!! Я на год вас старше, у меня тоже ребёнок от предыдущего брака, нет даже своего жилья ( хотя я и зарабатываю не плохо) Но мой мужчина меня на руках носит, все оплачивает, везде возит и водит.. Правда я в Европе живу.. Неужели в России совсем мужики перевелись?

Каен
#41

Стрелец Ваш альфонс. Сейчас он обижается, а потом квартиру обчистит. Вы молодая женщина, не старпёрша,,Вы чего на себе клеймо ставите? Ждёте, пока Вас жизнь научит ценить себя и научит, как к себе относиться и что позволять другим? И это только начало отношений!!

Гость
#42

Спасибо всем за советы..

Гость
#43

В начале отношений он мне подарил кольцо. Вот я и подумала что у него серьезные намерения.. Недавно сказал чтобы я вернула кольцо, мол финансовые затруднения)..

Гость
#44
Маргарита

Дорогая моя,беги!Мне кажется,что вы нарвались на Альфонса.Бегите без оглядки!!!Уважайте себя,а иначе он высосет из вас все соки и останетесь вы у разбитого корыта!!!

.. Спасибо Маргарита, я тоже так думаю..

Гвоздь
#45
Гость

Недавно сказал чтобы я вернула кольцо, мол финансовые затруднения)..

Жесть, гони его в шею и ключ входной смени, мало ли что он еще надумает себе вернуть!

Гость
#46

Автор, сошлись на материальные трудности и попросу у него в долг..... он сам моментально сольётся

Гость
#47

Вот он настоящий мужчина!!! Всем остальным мужикам, если их назовут настоящим мужчиной - надо сразу в табло бить. В нашем тяжелом мире "настоящий мужчина" - это грязное ругательство.

Гость
#48

попросите у него 50тыщ ,если не даст,сказать-на выход с вещами.а он точно не даст,вот ивсё,не мучайся.

Гость
#49
Гость

попросите у него 50тыщ ,если не даст,сказать-на выход с вещами.а он точно не даст,вот ивсё,не мучайся.

Да че там, пусть сразу убьется апстену, вот и всё, не мучайся!

Гость
#50

на кой он вам нужен? мужик вообще то должен жизнь облегчить, а у вас какой то странный вариант отношений.