Гость
Статьи
Как это понимать?

Как это понимать?

Познакомилась в сети с мужчиной, общались отлично 4 дня, рассказал мне всё о себе. Неожиданно у нас оказалось много общего, общались много, легко и непринуждённо, я даже подумала, что он влюбился.У него кажется пунктик на похудении, вечно диетничает, мне не хотелось эту тему обсуждать, я написала как бы в шутку, что боюсь голодных мужчин, и что когда он будет в лучшем настроении, пусть напишет. И всё, как отрезало. Так и не поняла, что это было? Использовал меня, чтобы повысить свою самооценку, или что? В сети он появляется и фотки оставляет на своей странице, а почему меня так игнорирует, неясно.

Донна Роза
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это вообще не надо понимать. Поищите другого мужчину, зачем Вам чудаковатый?

Донна Роза
#2
Гость

это вообще не надо понимать. Поищите другого мужчину, зачем Вам чудаковатый?

)) просто как-то странно
так мило общались

ну ок спасибо за совет

Гость
#3

ну пообщались, но не зацепило(((

mavìs
#4

Ну не понял он шутки. А вообще вы расфантазировались, любофф выдумали. За четыре дня то... Если у него диета - это смысл жизни, то вы его прям оскорбили. А вообще, когда человек рассказывает все о себе незнакомому, это странно. Ввс это не покоробило? Обычно люди сдержанны в начале знакомства.

Гость
#5

Это вы думаете, что написали что-то в шутку. А на самом деле наверняка получилась насмешка над его "пунктиком". Задели самолюбие, он обиделся или потерял интерес

Гость
#6
Донна Роза

что боюсь голодных мужчин, и что когда он будет в лучшем настроении, пусть напишет.

Наверно, подумал, что вы его так вежливо послали. Не понял юмора, короч

Гость
#7

знаете, на меня иногда находит, я иду на сайт и общаюсь. Найти мужчину для общения для меня вообще не проблема. Болтаем, обсуждаем кучу всего... Потом мой "завих" заканчивается, и я перестаю с ними общаться. Захожу только блоги почитать.
Когда снова находит, нахожу нового мужчину....

Вот просто как-то так. Без всякого злого умысла и причин.

Поэтому и Вам говорю, просто забейте. Человек он такой.

рыба
#8
Гость

знаете, на меня иногда находит, я иду на сайт и общаюсь. Найти мужчину для общения для меня вообще не проблема. Болтаем, обсуждаем кучу всего... Потом мой "завих" заканчивается, и я перестаю с ними общаться. Захожу только блоги почитать. Когда снова находит, нахожу нового мужчину.... Вот просто как-то так. Без всякого злого умысла и причин. Поэтому и Вам говорю, просто забейте. Человек он такой.

ш'л.юхаа!!!

Гость
#9
Гость

Наверно, подумал, что вы его так вежливо послали. Не понял юмора, короч

Просто послали.

Гость
#10
mavìs

Ну не понял он шутки. А вообще вы расфантазировались, любофф выдумали. За четыре дня то... Если у него диета - это смысл жизни, то вы его прям оскорбили. А вообще, когда человек рассказывает все о себе незнакомому, это странно. Ввс это не покоробило? Обычно люди сдержанны в начале знакомства.

обычно люди очень откровенны с незнакомыми людьми. имхо и не только.

Гость
#11

а в чём собственно шутка!?

Гвоздь
#12
Донна Роза

написала как бы в шутку, что боюсь голодных мужчин, и что когда он будет в лучшем настроении, пусть напишет. И всё, как отрезало.

По ходу он просто обиделся, ничего большего.

Гость
#13

Читала невнимательно, мне все стало понятно после фразы "пунктик на похудении". Такие мужчины очень самовлюбленные, они всегда всех используют, им все должны, они любят только себя и свое отражение в своем партнере, и даже в своих детях они тоже любят свое отражение. От таких одни слезы.

Донна Роза
#14
mavìs

Ну не понял он шутки. А вообще вы расфантазировались, любофф выдумали. За четыре дня то... Если у него диета - это смысл жизни, то вы его прям оскорбили. А вообще, когда человек рассказывает все о себе незнакомому, это странно. Ввс это не покоробило? Обычно люди сдержанны в начале знакомства.

Ну, не все.

Донна Роза
#15
Гость

Наверно, подумал, что вы его так вежливо послали. Не понял юмора, короч

Кажется)

Донна Роза
#16
Гость

Читала невнимательно, мне все стало понятно после фразы "пунктик на похудении". Такие мужчины очень самовлюбленные, они всегда всех используют, им все должны, они любят только себя и свое отражение в своем партнере, и даже в своих детях они тоже любят свое отражение. От таких одни слезы.

Спасибо! Ну его нафик, значит.

Донна Роза
#17

Спасибо за ответы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: