Гость
Статьи
муж сходит с ума, что …

муж сходит с ума, что делать?

Привет! мой муж очень злится, когда я кому-то говорю о наших проблемах, говорит что я ною. поэтому пишу сюда анонимно, чтобы хоть как-то сбросить этот груз переживаний и возможно получить дельный совет.
Мне 21, ему 22, нашему ребенку 3,5 месяца.
С 8 класса мы учились вместе и какое-то время сидели за одной партой, он всегда казался мне хорошим и застенчивым парнем, в моем присутствии он много молчал. Но мы все равно дружили с ним и с другим моим одноклассником. Когда мы уже закончили школу на 1 курсе университета он признался мне, что любит меня и не может больше это скрывать. Но я была в отношениях с другим и поэтому не могла ответить взаимностью. Но года через два когда мой друг осмелел и стал со мной больше общаться у меня проснулись к нему чувства и мы стали встречаться. и месяца через 4 я забеременела и еще через 3 мы поженились. все произошло достаточно быстро, но меня это только радовало.
но семейная жизнь меня на самом деле очень разочаровала. никаких ухаживаний нет вообще и заботы я не чувствую. приходит домой садится играть, иногда нежен когда хочет секса. А учитывая что я не так давно родила, мне хотелось бы больше внимания и поддержки с его стороны. а он мной постоянно недоволен, говорит что я все ною и обижаюсь, сегодня меня хватал и тряс, тянул за волосы и бил по ногам. сказал, что его тошнит от всего этого.
а меня тоже тошнит.на людях и в гостях он Тихона, а дома превращается иногда в тирана и орёт как ненормальный. ненавидит когда я плачу, но я не могу заставить себя не плакать.

подскажите, что это, кризис в отношениях, притирки или мы просто разные люди и не подходим друг другу? я не хочу мириться с таким отношением, но от моих брыканий только хуже.

пряня
32 ответа
Последний — Перейти
Умница
#1

Типичная ситуация, когда "мне 20, ему 21, нашему ребенку 3 (5, 10) месяцев( Увы, и для Вас ранний брак стал не счастьем, а горьким разочарованием и испытанием. Что тут можно сказать, потерпите, пока ребенок подрасте, не давите на него, но с ребенком заставляйте помогать. У Вас все слишком спонтанно произошло, увы, и результат закономерен. В силу возраста вряд ли Вы сможете вырулить ситуацию, скорее оба промучаетесь и в итоге все равно разойдетесь. Просто подумайте, стоит ли тратить время или лучше уже сейчас расстаться. Если что, у меня был такой же опыт, поэтому так и пишу.

Харриэт
#2

Просто дети завели ребенка.

Гость
#3

Думаю притирка,хотя может быть и просто разные люди.Я тоже рано замуж вышла,правда ребенка мы только через 5 лет родили,так вот,подобного отношения мужа ко мне не было изначально,были конечно конфликты,но не так как у вас.А может вы на самом деле ноете и обижаетесь,сами не замечаете,попробуйте изменить свое поведение,побольше молчите что ли,не выводите его на эмоции,может еще наладится..

Лера
#4

А как он вел себя во время вашей беремености?

Гость
#5
Харриэт

Просто дети завели ребенка.

просто дети стали старше... кукла Маша, кукла Ира, и Мариша, просто просто дети подросли

Гость
#6
Лера

А как он вел себя во время вашей беремености?

хватал за волосы и бил об стенку

mavis
#7

А брыканий не надо. Скажите ему, только без скандала, что вам вместе плохо и лучше будет, если он уйдет. Или сами уходите с ребенком, если есть куда. Вот только плохо, если вы экономически зависимы. Тянуть за волосы и бить по ногам это жесть, а не притирки. Вы ему явно уже поперек горла, его все в вас бесит.Так что лучше разойтись на время или насовсем.

Гость
#8
Гость

хватал за волосы и бил об стенку

А как он вел себя во время вашей беремености?



)))))))))

Но я все равно хотела замуж

Гость
#9
Харриэт

Просто дети завели ребенка.

Правильно. Все произошло слишком рано. вы оба еще не нагулялись. Не исключено, что брак распадется.

Гость
#10
Гость

А как он вел себя во время вашей беремености?)))))))))Но я все равно хотела замуж

и назло ему родила троих здоровых малышей

Гость
#11
Гость

Думаю притирка,

Ни фига себе притирка с битьем по ногам и отдиранием волос...
Автор, вы всё еще там?

Гость
#12
Гость

Ни фига себе притирка с битьем по ногам и отдиранием волос...Автор, вы всё еще там?

по ногам в армии часто бьют, он наверное, недавно дембельнулся.

Гость
#13

Вот поражает меня, что в 21 веке есть еще такие дремучие девки, которые в 19 лет брюхатят, вместо того, что бы учиться и получать от жизни кайф.

Гость
#14
Гость

Вот поражает меня, что в 21 веке есть еще такие дремучие девки, которые в 19 лет брюхатят, вместо того, что бы учиться и получать от жизни кайф.

По вашей орфографии не скажешь, что вы учились...

Яйка
#15

Если не разводка, забирайте ребёнка и уходите. Дальше будет только хуже...

Гость
#16

" Вот поражает меня, что в 21 веке есть еще такие дремучие девки, которые в 19 лет брюхатят, вместо того, что бы учиться и получать от жизни кайф.

По вашей орфографии не скажешь, что вы учились..."

Независимо от орфографии это совершенно справедливое утверждение

Умница
#17
Гость

Вот поражает меня, что в 21 веке есть еще такие дремучие девки, которые в 19 лет брюхатят, вместо того, что бы учиться и получать от жизни кайф.

Хахах, иногда одно другому не мешает) Много таких примеров. Хотя, да, соглашусь, пожалуй, что это большая ошибка в наше время. Преступление против самой себя.

Гость
#18
Гость

По вашей орфографии не скажешь, что вы учились...

Что, тоже в 20 родила. Теперь в училку поиграть решила? Сцеживайся иди.

Гость
#19

вам бы ещё на свидания бегать, зажигать где-нить. Ну вот чё вам дома с мамкой не сиделось? Замуж им подавай. Теперь уж всё,поздно брыкаться.

Гость
#20
Гость

Вот поражает меня, что в 21 веке есть еще такие дремучие девки, которые в 19 лет брюхатят, вместо того, что бы учиться и получать от жизни кайф.

А зачем им учиться, у них инстинкты сплошные. Самочки примитивненькие.

Гость
#21

Вот не пойму одного, - сама всё знаешь и понимаешь, не нравится - уходи, не хочешь терпеть не терпи. Это твоя жизнь и ты сама должна понимать что ты хочешь, а чего нет. Выскочить замуж и родить детей много ума не надо, а вот жизнь свою молодую не загубить, вот тут да, мозги нужны.

просто машка
#22

кто такой Тихон?!

Гость
#23

Разлюбил, раздражаете потому, что рано вляпался в брак. А теперь поздно. Если бы не женились, то расстались бы, а так эмоции друг на друга вымещаете

Гость
#24

[quote="Гость" message_id="55595828"]Что, тоже в 20 родила. Теперь в училку поиграть решила? Сцеживайся

Спать иди, завтра в школу

Гость
#25

Закономерный результат, когда думают п*здой, а не головой! Всё как быстро началось, так же быстро и закончилось! Вполне ожидаемый результат, когда думают, что семейная жизнь это постоянный праздник!

Леня
#26

Пацан попал! В 22 уже ребенок - жизнь псу под хвост. А сделал бы вазэктомию, как я и жил бы себе нормально. Кому интересно, вот подробный отзыв
http://irecommend.ru/content/rezultatom-dovolen-1

Гость
#27
Гость

хватал за волосы и бил об стенку

Мало бил...

Трость
#28

кастрировать

Гость
#29

А чего Вы в 16 не родили???

Гость
#30
Гость

Мало бил...

презерватив одел бы вовремя и проблемы не было

Катрин
#31

Пиз-ц тут отмороженные сидят,..Автор! Этот долбое-б тихоня,тиран и больной на голову товарищ.Уходите пока не поздно,в след раз не по ногам бить будет,а по башке.Уходите,пока здорова,молода и красива.Ребенок? И что? Я после первого развода через 3 мес замуж вышла. Не бойся ничего,спасай себя и малыша.Цени и люби себя.Я в тебя верю,у тебя все получится.Удачи!!!!

#32

вы пополните список разведённых в нашей стране)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: