Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина любить, но изменять? И что с этим делать.

Вопрос в теме. Причем речь и идет об измене не после 20 лет брака и детей, когда все приелось и вполне возможно, что многие мужики изменяют. А именно свежие отношения.
Мужчина во всем остальном …

Автор
350 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

Такие мужики по большому счёту никого не любят. Он может к тебе прекрасно относиться и в его изменах, скажем так "ничего личного". Терять тебя не хочет - зачем. Семья-то нужна, так почему не с тобой, если ты ему подходишь. А про разделение семьи и секса, я так скажу, если любит как женщину, он не захочет гулять, ну а если как мать детей, подругу и человека, тогда да. Кстати, такие мужики могут быть обходительны с кем угодно. Сегодня ты, завтра другая. Они ненадежны. Для них все эти ценности не имеют значения.

+10000

Гость
#252

Мужчина в большинстве случаев изменят не потому, что он не любит жену и любит любовницу. А для того, чтобы самоутвердиться. Доказать самому себе, что он еще ох какой самец. А так как всегда есть такие, которые не брезгают, измены будут иметь место. А менять одного мужика, на другого, который не факт, что будет лучше, думаю не стоит.

Гость
#253

Знаете, Автор, никто не может знать ответ на ваш вопрос. Каждый случай и мужчина индивидуальны. Разбирайтесь в своём мужчине сами, думайте достойны ли вы измен, чего хотите от любимого. А вообще, если абстрактно про ситуацию измен со стороны мужчин, то да, измена - не норма.И чтобы не писали о том, что может вас любить, а с другой просто секс, включите логику. Если есть любимая, с которой и быт и постель, то зачем ему ещё третий лишний? Самоутвердиться? Нет. На самом деле человек не дорожит тем, что имеет. Потому что любая измена - риск, что тайное станет явным. А значит есть хотя бы 1%, что человек понимает возможные последствия. Дорожил бы вами, других женщин не было бы. Скорее вы просто удобный вариант для жизни, при том во всех планах.

Гость
#254
Гость

Такие мужики по большому счёту никого не любят. Он может к тебе прекрасно относиться и в его изменах, скажем так "ничего личного". Терять тебя не хочет - зачем. Семья-то нужна, так почему не с тобой, если ты ему подходишь. А про разделение семьи и секса, я так скажу, если любит как женщину, он не захочет гулять, ну а если как мать детей, подругу и человека, тогда да. Кстати, такие мужики могут быть обходительны с кем угодно. Сегодня ты, завтра другая. Они ненадежны. Для них все эти ценности не имеют значения.

+100

Юля.
#255

Автор, скоро убедитесь в том, что вы ему не нужны и он будет с той дамой. С ней он душой, а вы его мужское эго уели...Как только отомстит вам, так сразу бросит) То, что вы говорите, что он носится с вами и пытается вам что-то доказать...это его игра.

Гость
#256

Очередная терпила, какие вы мерзкие бабы, неужели не противно осознавать что он *** туда, потом в вас. Вы пииську свою на помойке нашли??? Бабы-дуррры, хоть о здоровье бы своем подумали. Он любит ее, он кроме себя никого не любит. Любящий не изменяет, точка.

Гость
#257

И самое забавное создадут тему и сами же своих кобелей оправдывают.

Гость
#258
Гость

А у вас радуга что ле, когда жена у другого мужика со.сёт?

Да, тоже плюсуюсь. У мужчин все просто если мужик изменяет, жена уходит не сберегла семью *****. А сами то не хотят с плядями жить, чтоб верная была. Двойные стандарты, все под себя. Это можно напеть 20 летним глупыхам, а нас не чего поучать. Измена это аморально, хоть женская, хоть мужская и да это предательство.

Гость
#260
Гость

И самое забавное создадут тему и сами же своих кобелей оправдывают.

А это фактор псих. защиты. Первые эмоции были: боль, ужас, обида, первое желание - гнать гада в шею. В короткий период времени жена пережила все так, словно они уже расстались. Мысленно она его уже турнула и представила все последствия этого шага. Огромная гамма негативных чувств и совершенно ясно, что эти чувства не оставят еще очень долго, с ними придется жить месяцами. И вдруг ты понимаешь, что ничего этого еще не произошло и если оправдать поступок мужа и закрыть на все глаза, то большой боли можно избежать. И, вуаля, мы получаем мужа, вина которого либо не доказана, либо не столь уж велика. И, заметьте, ему для спасения ничего не пришлось делать. О, женщины, блин.

гостья
#261
Гость

Там, где все горбаты, стройность становится yp0дством. Для вас НОРМА измены, вы других отношений видно и не видели. Измена для вас как сходить в туалет, в порядке вещей и вы с этим живете. И сама мысль вам мозг прожигает, что есть люди, которые не изменяют и от сюда такая неадекватная реакция у окружающих. Прям взбесились многие на слова Хайяма. Реально на вумене 90% ущербных. Оставайтесь здесь и на пару с автором уговаривайте себя и ее, что вас обожают и любят))))) блаженные))Измена-это и есть нелюбовь.

В точку сказали, просто правда глаза колит, женщины особенно в РФ и в СНГ всегда за чтобы терпеть и страдать молча. Видимо не знают что такое счастье (((

настя
#262

Автор, всю ветку не читала, нахожусь в подобной ситуации. Что скажу. Мужчина ваш - ко/бель, изменять будет всю жизнь. Первая измена у нас случилась через 1,5 года отношений. С трудом, но смогла простить. Он лгал, отрицал, стелился, заботился, но, как выяснилось позже, зарегился в этот момент на СЗ - на случай, ежели не прощу, видать. Через 3 года начался просто кошмар, измены в массовом порядке. Такой вот мужчина, праздник для всех. Говорят, праздниками делиться надо ((( Если готовы к такому будущему - вперед. Я еще не знаю, сколько вам лет. Если 20, то я бы с таким субьектом связываться не стала. Если 35+++, то надо смотреть, потому что уже труднее найти адекватного. И да, чем дальше, тем труднее будет выкурить этого ко/белька из своей жизни, он будет цепляться за вас руками, ногами и зубами и подошвы вам лизать.

настя
#263
Гость

Любящий изменять может. Страстно желать быть с вами и изменять - может. Шанс дать можно, но в браке измены не прекратятся. Так что сейчас либо принимать его такого, либо решать, что это не для вас, и уходить.

вот, золотые слова. Люди НЕ меняются.

Гость
#264
Гость

Вы прямо мою ситуацию описали. Был такой же муж, во всем хороший,таких мужиков больше нет. Но изменял. После серьезной интрижки выставила его за двери. Все вокруг в один голос пели - уходи, найдешь себе еще лучше, ты молодая и красивая. И я была уверена, что найду нового мужа еще лучше. В итоге новые мужчины, с которыми я встречалась, были на порядок хуже мужа, вообще ужас. Теперь осталась вообще одна и уже нет надежды встретить достойного мужчину. Если честно, лучше бы не выгоняла мужа, хоть и изменял, зато я при деньгах была, детей бы родила, квартиру бы шикарную купили. А так сама на себе все тяну, и детей нет и семьи. А он живет с другой женщиной, во всем ее обеспечивает, тоже ей изменяет, зато он ей дом купил шикарный и двоих детей сделал. И секс у нее хороший и регулярный. Так что тут надо хорошенько все обдумать.

С чего у тебя уже надежды нет? Жизнь еще не кончилась. А с ним ты бы всё равно жить не смогла. Ты бы знала про его загулы, эмоции бы перли наружу, скандалы и прочее. Даже если б заткнулась и молчала, счастливой бы себя не чувствовала. Это надо или родиться такой, чтоб не замечать. Или относиться к мужику чисто утилитарно. Я таких знаю. Муж содержит, что положено делает, она ни в чем не ущемлена и ей абсолютно наплевать где он и с кем.

Гость
#265
Автор

Вопрос в теме. Причем речь и идет об измене не после 20 лет брака и детей, когда все приелось и вполне возможно, что многие мужики изменяют. А именно свежие отношения. Мужчина во всем остальном идеален. Деньги- в дом, забота во всем, любит, балует. Все для меня. Семью планируем. Но тут узнаю об измене (уверенна, что было!).Он меня потерять боится безумно, все отрицает. Но для меня все очевидно. Измена там не постели ради это точно. Может не хватает ему заботы моей и "поклонения", так как та сама за ним носится, стелится, а я другая.Информацию я "переварила", а что делать не решила. Могу сделать вид, что поверила ему. Могу уйти. Он всячески меня пытается удержать, все делает. Мужчина безумно хороший да и люблю. Но вот такая чушь вскрылась...И потом, где гарантия что другой не изменит...а относиться будет еще хуже. Так, как со мной носится этот мужчина, больше никто не будет. Таких просто очень мало. Я запуталась.

У меня была такая история. Изменял именно потому, что там было поклонение, а я другая, более требовательная. умолял, плакал, божился, что любит. в итоге я его выгнала, так он долго не думал и к дургой пошел, она его приняла. сейчас счастливы и ребенка ждут, правда, не женаты. короче, я поняла, что правильно сделала. измена серьезная причина для разрыва, тем более если изменяют по моральным соображениям, а не тупо ради секса и разнообразия. так еще и вранье, которое раждает недоверие... трудно на этом построить семью

Гость
#266
Гость

И самое забавное создадут тему и сами же своих кобелей оправдывают.

Конечно.
Мой отец когда был студентом увидел на улице как мужик бил свою беременную жену, естественно заступился. Но мужик все лез к жене и пытался ударить, отец взял и хорошо его стукнул, тот упал. Так жена стала кидаться на моего отца со слова " изверг! ненормальный,да по тебе тюрьма плачет")))) Нельзя никогда таких женщин спасать, все ровно для них муж золото, а все кто стал на защиту и называет вещи своими именами враги №1
У них так. 1.Бьет-значит любит и 2.Изменяет-значит красавец, ,а не изменяют лишь неликвид.

Гость
#267
Гость

Очередная терпила, какие вы мерзкие бабы, неужели не противно осознавать что он *** туда, потом в вас. Вы пииську свою на помойке нашли??? Бабы-дуррры, хоть о здоровье бы своем подумали. Он любит ее, он кроме себя никого не любит. Любящий не изменяет, точка.

плусуюсь

Гость
#268
Гость

плусуюсь

))))) Плюсуюсь)

Автор
#269
настя

Автор, всю ветку не читала, нахожусь в подобной ситуации. Что скажу. Мужчина ваш - ко/бель, изменять будет всю жизнь. Первая измена у нас случилась через 1,5 года отношений. С трудом, но смогла простить. Он лгал, отрицал, стелился, заботился, но, как выяснилось позже, зарегился в этот момент на СЗ - на случай, ежели не прощу, видать. Через 3 года начался просто кошмар, измены в массовом порядке. Такой вот мужчина, праздник для всех. Говорят, праздниками делиться надо ((( Если готовы к такому будущему - вперед. Я еще не знаю, сколько вам лет. Если 20, то я бы с таким субьектом связываться не стала. Если 35+++, то надо смотреть, потому что уже труднее найти адекватного. И да, чем дальше, тем труднее будет выкурить этого ко/белька из своей жизни, он будет цепляться за вас руками, ногами и зубами и подошвы вам лизать.

Возраст мой где-то между 20 и 35 ))))
А вы что, не подозревали? Не отвеченные звонки, задержки,все же знают как это бывает...отмазы.
У меня что...я, может, неправильно в теме сформулировала, что уверена. Я не ловила, вместе их не видела и все что есть - доказательства от этой бабы.Но задалась вопросом, может ли изменить если любит.
Про то что вся его беготня игра - бред, 1,5 года играть с одной будучи влюбленным в другую))) Да-да. Если бы хотел быть с ней - был бы и уже давно. И это я не себя утешаю. Это так и есть. Я его насильно не держу, наоборот.
Все время он со мной, все практически. Всегда на связи. Изменять еще умудриться можно. Да, я думаю, что было - поэтому и создала тему, возможно ли такое на практике.
Но меня уже записали в терпилы и прочее)) Ну...я сама в лбом случае решу, было или нет и что с этим делать, а почитать жизненные ситуации было интересно, спасибо всем за опыт и отзывы, пусть и негативные.

#270
Автор

Моему тоже не 20 лет давно, нагулялся. Я моложе, в постели все отлично, доказывать на стороне что-то ему ни к чему. Секс каждый день, иногда не по разу. У него физически то сил гулять нет. Если редко - да. Но зачем? Точно не из-за секса. До сих пор не пойму...

Автор

Скорее всего уйду от него. Даже не за измену, а за то что врет в глаза.

Вы и не поймете. Понять его сможет только мужчина, Вы - женщина, иная биологическая прошивка у Вас.. только запомнить, может быть, сможете. Причина простая - мужчина хочет разных женщин. Реализация этого зависит от его популярности у них, от его комплексов, убеждений, возможностей, но факт простой - мужчина хочет секса с разными женщинами. Вот и всё.
Автор, я бы посоветовал Вам смотреть на то, какую значимость он придает Вам. Время, внимание, забота.. - если все это есть, а альтернативных по уровню этого мужика ухажеров нет, - оставайтесь.


А Вы хотите, чтобы он не врал в глаза?
- Милая, я прогуляюсь, натяну пару раз ту свою старую знакомую..
- Хорошо, милый.. ))
Так?

Гость
#271

Честно автор, ваш пост до этого не читала, а просто в спор вступила с комментаторами, которые утверждали, что изменяют все. Вот сейчас не поленилась и прочла внимательно.
Автор, вы в данный момент уговариваете себя остаться. Он не стоит всех ваших нерв и борьбы за него. Сами пишете отношение свежие, а уже измены. А когда будут не свежие?! Вообще туши свет. Не льстите себе,он не боится вас потерять. В принципе это легко проверить. Уйдите от него, максимум 2 недели походит, да и то первый раз пылка будет возвращать, а дальше больше по инерции и через месяц неспокойно без вас жить будет.

Может не хватает ему заботы моей и "поклонения", так как та сама за ним носится, стелится, а я другая.
Ну так скоро и вы как она будете. Сейчас вы себя ломаете, перешагнете эту черту и все! тоже будете стелится.

Мужчина безумно хороший да и люблю.
Ну ни фига он нехороший. Он сделал несчастными двух женщин, хорошие так не поступают.

Гость
#272

преспокойно без вас жить

настя
#273
Автор

Возраст мой где-то между 20 и 35 ))))А вы что, не подозревали? Не отвеченные звонки, задержки,все же знают как это бывает...отмазы.У меня что...я, может, неправильно в теме сформулировала, что уверена. Я не ловила, вместе их не видела и все что есть - доказательства от этой бабы.Но задалась вопросом, может ли изменить если любит.Про то что вся его беготня игра - бред, 1,5 года играть с одной будучи влюбленным в другую))) Да-да. Если бы хотел быть с ней - был бы и уже давно. И это я не себя утешаю. Это так и есть. Я его насильно не держу, наоборот.Все время он со мной, все практически. Всегда на связи. Изменять еще умудриться можно. Да, я думаю, что было - поэтому и создала тему, возможно ли такое на практике.Но меня уже записали в терпилы и прочее)) Ну...я сама в лбом случае решу, было или нет и что с этим делать, а почитать жизненные ситуации было интересно, спасибо всем за опыт и отзывы, пусть и негативные.

Автор, ну если вам ближе к 20, то шлите!!! если после 30 - то думайте! Любящий - о да, может изменять, это у них драйв такой. Поймите, что такой мужчина - это априори подпорченный товар, который не обнормальнеет никогда. Мой и с первой женой из-за измен расстался, убивался очень по ней, любил сильно. И сейчас - стелился, рыдал (реально!), а сам за угол и смс отписывать - на всяк пож, вдруг не прощу? ну вам оно надо? решайте! Смс были внеурочные, но я в тел не лажу. Залезла когда - волосы дыбом встали ((( Работа связана с разъездами, да и не хочу свою драгоценную жизнь тратить на слежку. Такие лгуны никогда ни в чем не сознаются - мой все отрицал, даже когда я переписку спалила с подробным описанием их интимной встречи. Мне 40, и уже просто такая усталось от жизни... Он не первый муж. Если вам нет 30, то лучше уйти, хотя вы к этому, видимо, не готовы.

настя
#274
Гость

Честно автор, ваш пост до этого не читала, а просто в спор вступила с комментаторами, которые утверждали, что изменяют все. Вот сейчас не поленилась и прочла внимательно.Автор, вы в данный момент уговариваете себя остаться. Он не стоит всех ваших нерв и борьбы за него. Сами пишете отношение свежие, а уже измены. А когда будут не свежие?! Вообще туши свет. Не льстите себе,он не боится вас потерять. В принципе это легко проверить. Уйдите от него, максимум 2 недели походит, да и то первый раз пылка будет возвращать, а дальше больше по инерции и через месяц неспокойно без вас жить будет. Может не хватает ему заботы моей и "поклонения", так как та сама за ним носится, стелится, а я другая.Ну так скоро и вы как она будете. Сейчас вы себя ломаете, перешагнете эту черту и все! тоже будете стелится. Мужчина безумно хороший да и люблю.Ну ни фига он нехороший. Он сделал несчастными двух женщин, хорошие так не поступают.

мой несколько мес пытался меня вернуть. Вернул. Но отношения уже не те. Автор не понимает, что уже не будет самого главного - доверия.

Автор
#275
Гость

Честно автор, ваш пост до этого не читала, а просто в спор вступила с комментаторами, которые утверждали, что изменяют все. Вот сейчас не поленилась и прочла внимательно.Автор, вы в данный момент уговариваете себя остаться. Он не стоит всех ваших нерв и борьбы за него. Сами пишете отношение свежие, а уже измены. А когда будут не свежие?! Вообще туши свет. Не льстите себе,он не боится вас потерять. В принципе это легко проверить. Уйдите от него, максимум 2 недели походит, да и то первый раз пылка будет возвращать, а дальше больше по инерции и через месяц неспокойно без вас жить будет. Может не хватает ему заботы моей и "поклонения", так как та сама за ним носится, стелится, а я другая.Ну так скоро и вы как она будете. Сейчас вы себя ломаете, перешагнете эту черту и все! тоже будете стелится. Мужчина безумно хороший да и люблю.Ну ни фига он нехороший. Он сделал несчастными двух женщин, хорошие так не поступают.

Я там ниже писала, что в измене на 100% не уверена. Я думаю, что была. Но не суть.
По Вашему отзыву:я ушла,живем отдельно, бегает уже почти полгода. Доказывает, лоб расшибает. И наоборот, чем дальше - тем более "пылко" как Вы говорите.

настя
#276

Секс у нас тоже неплохой, в его возрасте (старше меня) неск раз за день запросто. Правда, не каждый день. Но учтите - если мужчина гиперсексуальный, то запросто может в один день удовлетворить и л-цу, и вас. такой мужчина((

настя
#277
Автор

Я там ниже писала, что в измене на 100% не уверена. Я думаю, что была. Но не суть.По Вашему отзыву:я ушла,живем отдельно, бегает уже почти полгода. Доказывает, лоб расшибает. И наоборот, чем дальше - тем более "пылко" как Вы говорите.

делайте так, как подсказывает вам сердце. мы же не знаем всех обстоятельств. только учтите, что такие ситуации в случае чего будут сопровождать вас всю жизнь, будут меняться лишь женские лица и ***** (простите). муж НЕ поменяется.

настя
#278

пи/си, мата не было.

Гость
#279

Ой девочки, эти кабели не поменяются. Тут каждый должен выбирать для себя, как ему лучше, быть одной или с мужем, гулящим. Кто то говорит, терпила, а терпеть намного сложнее чем уйти, и это не слабость, способность простить это и есть сила. Ну вот не понимаю я этих любовниц, неужели не хочется чтобы мужчина был только твой? Они же изначально выбирают себе такие отношения, тогда как жена, просто вынуждена в них оставаться. Кто то терпит ради детей, кто то потому, что человек уже родной, и не представляет жизнь без него. И не надо мстить, жизнь сама все расставит на места, может вы встретите еще свою любовь, верьте в это. Женского счастья Вам.

настя
#280
Гость

Ой девочки, эти кабели не поменяются. Тут каждый должен выбирать для себя, как ему лучше, быть одной или с мужем, гулящим. Кто то говорит, терпила, а терпеть намного сложнее чем уйти, и это не слабость, способность простить это и есть сила. Ну вот не понимаю я этих любовниц, неужели не хочется чтобы мужчина был только твой? Они же изначально выбирают себе такие отношения, тогда как жена, просто вынуждена в них оставаться. Кто то терпит ради детей, кто то потому, что человек уже родной, и не представляет жизнь без него. И не надо мстить, жизнь сама все расставит на места, может вы встретите еще свою любовь, верьте в это. Женского счастья Вам.

Я с этим "терпением" потеряла все свое здоровье((( сейчас восстанавливаю. Автор, может, это вас отрезвит. Да, не из-за денег, человек родной. Но уже и чувства перегорают, нет доверия, не охота рассказывать что-то о себе, не охота ждать поддержки, что за семья это.

Гость
#281
настя

Ой девочки, эти кабели не поменяются. Тут каждый должен выбирать для себя, как ему лучше, быть одной или с мужем, гулящим. Кто то говорит, терпила, а терпеть намного сложнее чем уйти, и это не слабость, способность простить это и есть сила. Ну вот не понимаю я этих любовниц, неужели не хочется чтобы мужчина был только твой? Они же изначально выбирают себе такие отношения, тогда как жена, просто вынуждена в них оставаться. Кто то терпит ради детей, кто то потому, что человек уже родной, и не представляет жизнь без него. И не надо мстить, жизнь сама все расставит на места, может вы встретите еще свою любовь, верьте в это. Женского счастья Вам.

Я с этим "терпением" потеряла все свое здоровье((( сейчас восстанавливаю. Автор, может, это вас отрезвит. Да, не из-за денег, человек родной. Но уже и чувства перегорают, нет доверия, не охота рассказывать что-то о себе, не охота ждать поддержки, что за семья это.

То же самое у меня, Нет никакого доверия, даже когда правду говорит, Не верю. В тот момент, когда я узнала о любовнице, у меня появился поклонник, поддерживал меня, я делилась с ним. У меня к нему было дружеское отношение, а он говорил, что любит. Были мысли уйти, начать новую жизнь, но у нас дети, и я не смогла. Может, еслибы я влюбилась, ушла бы. Изменить даже мужу не смогла, даже на зло.

Гость
#282

Чем он вас балует, изменами? Балует он себя, имея двух баб, а вас он унижает. И он прекрасно знает, что вы сделали вид, что поверили, а значит - смирились.

Всем счастья
#283

Согласна на 100. Все зависит от порядочности. У меня нет ни одной подруги, которой бы не изменил муж. Всем и всегда изменяли эти ненасытные импотенты, еле будет стоять, но все равно пойдут налево. Вот и мой черед настал на днях, хочу отомстить, в смысле изменить, но моя порядочность не позволяет, да и с рогатым лохом жить не хочется. Не хочу унижать мужа, а им пох, то что нас опускают до своих ша.. ав.

Гость
#284
Автор

Я там ниже писала, что в измене на 100% не уверена. Я думаю, что была. Но не суть.По Вашему отзыву:я ушла,живем отдельно, бегает уже почти полгода. Доказывает, лоб расшибает. И наоборот, чем дальше - тем более "пылко" как Вы говорите.

Вот и пусть бегает. Ладно, у вас любовь-жить не могу, но если уж возвращаться, чтоб всю охоту отбить ходить на лево, чтоб знал что вы себя не на помойке нашли. Женщины сами виноваты когда легко прощают, а потом поют про их природу, наивные. Сами позволили это к0zлу шататься по чужим огородам.

Маша
#285
Автор

Вопрос в теме. Причем речь и идет об измене не после 20 лет брака и детей, когда все приелось и вполне возможно, что многие мужики изменяют. А именно свежие отношения. Мужчина во всем остальном идеален. Деньги- в дом, забота во всем, любит, балует. Все для меня. Семью планируем. Но тут узнаю об измене (уверенна, что было!).Он меня потерять боится безумно, все отрицает. Но для меня все очевидно. Измена там не постели ради это точно. Может не хватает ему заботы моей и "поклонения", так как та сама за ним носится, стелится, а я другая.Информацию я "переварила", а что делать не решила. Могу сделать вид, что поверила ему. Могу уйти. Он всячески меня пытается удержать, все делает. Мужчина безумно хороший да и люблю. Но вот такая чушь вскрылась...И потом, где гарантия что другой не изменит...а относиться будет еще хуже. Так, как со мной носится этот мужчина, больше никто не будет. Таких просто очень мало. Я запуталась.

Странная у вас любовь, автор! Мужик ваш с другими спит, вы пробуете другие отношения спите с другими и еще с ним, когда встречаетесь.....Жесть

Гость
#286
Гость

Мерзко. Я бы не простила. Да и не простила. Развелась, когда узнала. Для меня измена -это предательство! Пытался прощения просить. Я сказала , что не прощаю и с этого момента считаю себя свободной от клятвы верности. Да , жестко! Но во лжи жить не буду. Для меня мужчина -это тот , кто утром встал и идет покорять мир, а не баб.

Вы правы! Тоже не прощу никогда измены. Одному прощала, очень уж влюбилась,и ничего не могла с собой поделать, так эта ***** на коленях прощения просил, плакал, а как только понимал,что я не уйду, бежал к другой. Это длилось почти год, но в итоге моё терпение кончилось. Так что простишь один раз-так и будет на лево бегать. Такие уж они *****. Лучше уж одной быть,чем так себе нервы портить.

Гость
#287

Для мужчин секс не любовь , тупо физиология . Любит та он вас.

Гость
#288

Автор, а вы парня то своего любите? А то мы как вам советы можем давать, если вы пишите все о том, что он за вами бегает. И ни слова о вашем отношении к нему

Гость
#289

Советую автору начинать читать про спид и прочие зппп. Потому что скоро они у нее будут, и чем скорее она распознает симтомы, тем лучше.
Все кто гуляет, рано или поздно приносят это счастье в дом.
Это не имхо, это профессиональное мнение на основе ежедневной трудовой деятельности.

Гость
#290
Гость

Для мужчин секс не любовь , тупо физиология . Любит та он вас.

Вообще то физиология как бы общая. Или женщина сексом только по любви заниматься может?

Гость
#291
Гость

Советую автору начинать читать про спид и прочие зппп. Потому что скоро они у нее будут, и чем скорее она распознает симтомы, тем лучше.Все кто гуляет, рано или поздно приносят это счастье в дом. Это не имхо, это профессиональное мнение на основе ежедневной трудовой деятельности.

Они наивные такие, мы же не спроста это пишем. У всех гулящих мужиков жены тоже больные со временем, хламидиоз, ВПЧ и дальше по списку. Вы гробите свое женское здоровье, а многим еще рожать нужно и нервную систему свою разрушаете. У мужиков пока не закапает, он будет бить в грудь и говорить " я здоров", а у них букеты выявляются при обследовании, по несколько инфекций.

Гость
#292
Гость

Можно соблазнить мужчину, у которого есть жена, можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница, но нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина.

+10000000000000000000000000000

Гость
#293
Гость

РАзница в том, что ее любят, а Машку нет. Не все мужчины нашли себя на помойке, далеко не все. ПОмоешники всегда достаются помоещницам.

не факт.. только что общалась с мужиком ,который живет с женщиной, но не любит ее, а любит свою бывшую. Ну и чем тут гордиться? Верность тоже не есть подтверждение любви

#294
Гость

Можно соблазнить мужчину, у которого есть жена, можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница, но нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина.

шикарно сказали

Гость
#295

Мне сложно представить, что мужчина изменяет любимой женщине. Но вдруг и такое бывает.

HALT !
#297
Гость

Советую автору начинать читать про спид и прочие зппп. .

По сравнению со СПИД/ВИЧ все остальные ЗПП - игрущки...

Тёмный Конь
#298
Гость

Не изменяют те, которые: 1. если мужчина нагулялся до брака, 2. внешне симпатичный и ему не нужно поднимать так жалко самооценку, 3. у него нет в друзьях таких особей, которые показывают своим примером, что измена это норма, 4. знает, что одна измена и его жена 100% его бросит (а никак большинство женщин будет сокрушаться и жить с ним дальше), 5. Ну и воспитание играет большую роль, если его отец любил и уважал мать и разговаривал с сыном на тему отношений между женщиной и мужчиной., 6. моральные принципы.

А как это поднимать самооценку? Вот сидит мужик и думает- что то у меня самооценка упала. Что же делать? А- надо пойти и жене изменить! Точно! Ну чтож, делать нечего, надо так надо. И не хочется ведь, а надо... Так что ли? Да нифига подобного! Никто этой философией не заморачивается. А изменяют из любви к процессу. И как исключть тех, для кого измена- норма? Друзья изменяют все. Жены друзей- про кого известно- почти все. Отец мать любил и уважал, и с сыном беседовал, но и был не дурак приударить за чужой юбкой. За матерью тоже что то было... Дед бабке изменял до 70 лет, пока его инсульт не стукнул. С женщинами вдвое моложе. У соседей было что то похожее. Если бы я рос в Букингемском дворце, то может быть и считал бы верность естественной. Но я рос еще в СССР- как все. И в жизни ( не в кино) что то не встречал такой уж верности. Скорее наоборот. Норма жизни- БПС. И это еще в относительно благополучной прослойке общества. Но согласен- если мужчина любит свою женщину, то изменит так, что комар носа не подточит. Он же не хочет ее расстраивать. А женщина, если не хочет расстраиваиться- пусть нн лезет в мужнин тлф или почту. И они проживут долгую и счастливую жизнь. Вместе.

Гость
#299

Похоже он любит не авторшу, а ту девушку. И уйдет он к ней, и правильно сделает.

Шовинист
#300

Меня просто дико радует местный контингент) Часть - великие психологи философы из вк, а часть - это гордые и независимые львицы, у которых отбоя нет от мужчин, вот только живут они пока среди котов) Автора жалко даже не из-за самой ситуации, а из-за неадекватных высеров в ответах)