Я не знаю, помогу ли я вам, или у каждого свое, как говорится. Кратко - любил меня всегда, подарки, цветы по поводу и без повода, всегда был настолько любящим, ну про интим даже не говорю, это для него на первом месте, и двое детей, и вырастил, и высшее у обоих , и помнит нашу первую встречу, всегда говорит, какая я распрекрасеая была и не изменилась. И написала мне какая-то баба раз в 2008 году. И другая в 2018 году. Я пережила как-то первый раз. И вот опять. Прошёл год. Он - да, готовит, убирается, да много чего, в том числе интим. Простила? Или забыла? Ни то, ни другое. Просто думаю, если б знать,ушла бы с молодости. А с другой стороны - а к кому? Все они, ОКАЗЫВАЕТСЯ, ВСЕ, изменяют . Не забыть этого никогда. Всегда будет недоверие и подозрения. Нет рецепта. И терпеть измены нет ни сил ни желания. И одной быть - ну зачем себе хуже делать. Я так себе сказала - буду делать так, как мне лучше. А вместе мы 40 лет. Вот и думайте, как вам - уйти пока молодая и есть ещё возможность и востребованность. Или надеяться на то что исправится ваш муж. Нет рецепта, нету
Мужчина во всем остальном идеален. Деньги- в дом, забота во всем, любит, балует. Все для меня. Семью планируем. Но тут узнаю об измене (уверенна, что было!).
Он меня потерять боится безумно, все отрицает. Но для меня все очевидно. Измена там не постели ради это точно. Может не хватает ему заботы моей и "поклонения", так как та сама за ним носится, стелится, а я другая.
Информацию я "переварила", а что делать не решила. Могу сделать вид, что поверила ему. Могу уйти. Он всячески меня пытается удержать, все делает.
Мужчина безумно хороший да и люблю. Но вот такая чушь вскрылась...
И потом, где гарантия что другой не изменит...а относиться будет еще хуже. Так, как со мной носится этот мужчина, больше никто не будет. Таких просто очень мало. Я запуталась.