Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина любить, но изменять? И что с этим делать.

Вопрос в теме. Причем речь и идет об измене не после 20 лет брака и детей, когда все приелось и вполне возможно, что многие мужики изменяют. А именно свежие отношения.
Мужчина во всем остальном …

Автор
316 ответов
Последний — 18 января 2020, 00:48 Перейти
Страница 7
301.
Автор
Шовинист

Меня просто дико радует местный контингент) Часть - великие психологи философы из вк, а часть - это гордые и независимые львицы, у которых отбоя нет от мужчин, вот только живут они пока среди котов) Автора жалко даже не из-за самой ситуации, а из-за неадекватных высеров в ответах)

Благодарю за поддержку)
Но меня жалеть не надо, может, у меня даже при таком раскладе все складывается лучше, чем у некоторых в "верных отношениях". Там свои косяки.
Особенно радуют "он любит ту девушку а не вас")))) Да-да, мучается, живет со мной, деньги на меня тратит, все делает, а сам несчастный ту любит и грезит))))

302.
Гость
Автор

Благодарю за поддержку)Но меня жалеть не надо, может, у меня даже при таком раскладе все складывается лучше, чем у некоторых в "верных отношениях". Там свои косяки.Особенно радуют "он любит ту девушку а не вас")))) Да-да, мучается, живет со мной, деньги на меня тратит, все делает, а сам несчастный ту любит и грезит))))

Не. Он ту просто шпилит, а грезит о вас конечно, когда лижет её писю)))

303.
Гость
Шовинист

Меня просто дико радует местный контингент) Часть - великие психологи философы из вк, а часть - это гордые и независимые львицы, у которых отбоя нет от мужчин, вот только живут они пока среди котов) Автора жалко даже не из-за самой ситуации, а из-за неадекватных высеров в ответах)

Меня тоже радуют мужички на женских форумах. Особенно, когда они начинают заочно чужой кобелизм оправдывать)) и додумывать с кем то там львицы живут)

304.
Автор
Гость

Не. Он ту просто шпилит, а грезит о вас конечно, когда лижет её писю)))

А я то гадаю, было или не было, мучаюсь) А тут, оказывается, есть те, кто свечку держал))))

305.
Гость

Автор, ну а если вы не знаете, была ли измена, то зачем разъехались тогда?? ничего не понимаю.

306.
Автор
Гость

Автор, ну а если вы не знаете, была ли измена, то зачем разъехались тогда?? ничего не понимаю.

Потому что думаю,что была. Думаю, но уверенной то быть не могу - за руку не ловила. Но доказательств много. Но все доказательства - присланы этой бабой. Опять-таки, есть ли смысл верить ей, когда она любыми путями хочет его отбить?
Гемор то еще короче. Но я думаю, что было. Слишком уж все складно у нее, правдоподобно. Несмотря на всю его "любовь". Скорее всего уйду, вопрос времени.

307.
Марина

Автор, не будьте ведомой. Вам говорят если он с другой общается, вы пишете - скорее всего уйду! Шовинист вон вам подыграл, так вы уже в своем превосходстве уверены и глаза розовой пеленой закрыты. У вас своя голова то имеется? А то читаешь ваши комменты...ощущение,что свое самолюбие пытаетесь потешить. Повзрослейте сначала, а то от 25 до 35, а рассуждения как у девочки подростка

308.
Гость

Читая авторшу, понятно почему мужик мечется. "на меня тратит деньги", "эта баба", я б тоже такой изменял. Мало того авторша еще и вторая в этой истории, зная что есть девушка, что отношения не закончены, все равно легла под мужика.

309.
Гость
Шовинист

Ну да, нужно было всем написать будь мудрой держись за штаны, ведь это последняя сосиска на планете Земля...мы взрослые женщины, в жизни уже разбираемся. Это вот вам мужчине какой интерес с женщинами кудахтать, петушок ко ко ко))))

310.
настя
Гость

Читая авторшу, понятно почему мужик мечется. "на меня тратит деньги", "эта баба", я б тоже такой изменял. Мало того авторша еще и вторая в этой истории, зная что есть девушка, что отношения не закончены, все равно легла под мужика.

а разве не та женщина вторая?

311.
Автор

Мда, последние комментарии из разряда "ни о чем", видимо полностью не прочитали, не вникли, а все советовать лезут.
Всем добра)

312.
Автор
настя

а разве не та женщина вторая?

Хоть кто-то вник. Он свободен был когда у меня с ним отношения начались!!! Ни под кого я не ложилась.
Это она мне пишет и звонит! Знает что мы вместе и из кожи вон лезет, чтобы я его бросила.
Ну да, судя по ответам, ее он любит))))) Со мной так, год-два поживет от нефиг делать. Смешная логика.

313.
Автор
Марина

Автор, не будьте ведомой. Вам говорят если он с другой общается, вы пишете - скорее всего уйду! Шовинист вон вам подыграл, так вы уже в своем превосходстве уверены и глаза розовой пеленой закрыты. У вас своя голова то имеется? А то читаешь ваши комменты...ощущение,что свое самолюбие пытаетесь потешить. Повзрослейте сначала, а то от 25 до 35, а рассуждения как у девочки подростка

Мое "уйду" с ответами вообще никак не связано. Это Вам так кажется, что я тут на любой коммент ведусь, просто реагирую как на положительные так и отрицательные ответы, только и всего. Решение принимаю я, кто бы тут что ни написал.
Голова у меня работает и я прекрасно вижу как ко мне мужчина относится. Измена -была или нет - никто мне наверняка не скажет. Я спрашивала житейский опыт. А то я даже не сказал, какие доказательства, что есть - сразу ну все изменяют, значит и твой изменил)) Ну ок. И другая часть форума, которая уверенна что не изменяющие тоже бывают. И противостояние тех и других на 5 страниц)

314.
настя
Автор

Хоть кто-то вник. Он свободен был когда у меня с ним отношения начались!!! Ни под кого я не ложилась.Это она мне пишет и звонит! Знает что мы вместе и из кожи вон лезет, чтобы я его бросила. Ну да, судя по ответам, ее он любит))))) Со мной так, год-два поживет от нефиг делать. Смешная логика.

Автор, так вы все-таки вместе? Что решили-то?
Мне кажется, вы не готовы сейчас с ним расстаться. И возможно, что он любит вас. Но если изменял в начале отношений - это говорит о том, что он ко/бель. Вам надо это иметь в виду на будущее. Я уже писала об этом. А с этой девушкой не общайтесь. Сделайте выводы для себя - нужен ли вам ОН. Девушки у него будут меняться. Вы же будете постоянной, константой. Просто решите, нужно вам это или нет, какие плюсы у него и минусы.

316.
Тихас
Гость

Если мужчина любит, он также может изменять, несмотря не Ваши принципы)) И я не говорила про любовниц, любовница -это уже в большей степени отношения и когда она появляется можно задуматься что любви к жене то уже и нет.. А вот насчет действий жены, когда она об этом узнает, это уже совсем другая история..

А если одна любовница длительное время,значит и к ней есть какие то чувства?

316.
Vолга

Я не знаю, помогу ли я вам, или у каждого свое, как говорится. Кратко - любил меня всегда, подарки, цветы по поводу и без повода, всегда был настолько любящим, ну про интим даже не говорю, это для него на первом месте, и двое детей, и вырастил, и высшее у обоих , и помнит нашу первую встречу, всегда говорит, какая я распрекрасеая была и не изменилась. И написала мне какая-то баба раз в 2008 году. И другая в 2018 году. Я пережила как-то первый раз. И вот опять. Прошёл год. Он - да, готовит, убирается, да много чего, в том числе интим. Простила? Или забыла? Ни то, ни другое. Просто думаю, если б знать,ушла бы с молодости. А с другой стороны - а к кому? Все они, ОКАЗЫВАЕТСЯ, ВСЕ, изменяют . Не забыть этого никогда. Всегда будет недоверие и подозрения. Нет рецепта. И терпеть измены нет ни сил ни желания. И одной быть - ну зачем себе хуже делать. Я так себе сказала - буду делать так, как мне лучше. А вместе мы 40 лет. Вот и думайте, как вам - уйти пока молодая и есть ещё возможность и востребованность. Или надеяться на то что исправится ваш муж. Нет рецепта, нету