Гость
Статьи
Спортсмен или пивной …

Спортсмен или пивной алкаш. Кто лучше?

Мне 23, ему 35. По фигуре даст фору любому 25-летнему парню, бывший профессиональный спортсмен (каратист). Сейчас, конечно, уже не выступает, но тренируется всё равно - с полной выкладкой. Утром не поспать - встаёт, громыхает (делает разминку), потом бежит в парк на пробежку. Вечером (если нет секции) - громыхает дома: то штанги, то шпагаты свои тянет, то грушу дубасит... Но житья-покоя нет! Меня иногда подкалывает за мой небольшой якобы "пивной животик". Меня это очень раздражает! Алкоголь сам не употребляет вообще, а стоит выпить мне пивасика вечером, так устраивает "разнос" - типа, безвольная, пьянчужка и тд. Надоело уже! Да и хоть разница в возрасте у нас 11 лет, реально ощущаю что выглядит он лучше меня (хотя я сама симпотная, почти стройная). А соответствовать такому кавалеру, я думаю, адски сложно...
Зарабатывает-то норм (финансовый аналитик он). И люблю его, но блин.... ощущение что его спорт у него на первом месте, а не я!!! Думаю - вот брошу его, и что тогда? Ну найду среднестатического зауряда (коих 95%), пивного пузатого алкаша (который, естественно за алкаша себя не считает). Думаете лучше будет? Ощущение, что он со мной живёт только ради секса, всё остальное время - у него трениирооовкииии!.........

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Вика
#1

Тяжело.... Ну, а поговорить с ним по душам? Мол, милый, я тебя люблю, я дорожу нашей семьей и уважаю твой хобби, но мне все таки и муж нужен, а не "каратист, живущий со мной в одной квартире". Скажите, что молодец мол, в 35 лет так выглядить, но зачем ты такие противные замечания делаешь, мне неприятно!" Деньги тоже единоборствами зарабатывает (тренер или инструктор?) или у него нормальная работа, а спорт - просто хобби?

Велламо
#2

Автор, а почему либо алкоголик либо спортсмен, третьего не дано? Я вообще терпеть не могу крайностей ни в ту, ни в другую сторону. С алкашом никто жить не заставит, если сами не захотите. А нормальных парней без пивных животов, но и без заморочек на спорте в вашем возрасте вполне достаточно.

Гость
#3

Вы ещё и пиво пьете? Фу, какая мерзость. Мозги включите и берите пример с Вашего мужчины.

Лариса
#4
Велламо

Автор, а почему либо алкоголик либо спортсмен, третьего не дано? Я вообще терпеть не могу крайностей ни в ту, ни в другую сторону. С алкашом никто жить не заставит, если сами не захотите. А нормальных парней без пивных животов, но и без заморочек на спорте в вашем возрасте вполне достаточно.

+++++

Гость
#6

будешь дальше пиво хлестать - он в свои 60 будет выглядеть лучше тебя

Гость
#7
Вика

Тяжело.... Ну, а поговорить с ним по душам? Мол, милый, я тебя люблю, я дорожу нашей семьей и уважаю твой хобби, но мне все таки и муж нужен, а не "каратист, живущий со мной в одной квартире". Скажите, что молодец мол, в 35 лет так выглядить, но зачем ты такие противные замечания делаешь, мне неприятно!" Деньги тоже единоборствами зарабатывает (тренер или инструктор?) или у него нормальная работа, а спорт - просто хобби?

Какая душа, у него ее нет. И автор - удобное приложение. Он занят собой. Пока вписывается в сценарий - живет с ней, потом если что заменит. В его возрасте мужики женятся, этому и так хорошо

Гость
#8

Я встречалась с таким! Это просто ужас! Эгоист, заморочен на своем теле, здоровье, своим перфекционизмом изводит всех и вся! Мою хорошую самооценку убивал в ноль своими " фу как можно это есть, фу ты пила алкоголь, фу у тебя нет кубиков на животе, тебе бы накачать попу до железобетона". Теперь муж в упор не видит лишнего кг и смеется и начинает целовать в живот, когда я ему об этом говорю, мы на выходных можем с друзьями сходить в наш любимый пивной ресторан и устраиваем себе романтические вечера с вкусным ужином и вкусным вином.

Ира
#9

Займись спортом с ним. Он думаю оценит и тебе на пользу. Не плюс ходить в 23 года с пивным животом

Гость
#10

Автор по секрету-у меня был такой.Тоже 35 лет.Так вот для него секас это тоже тренировки!Кардио!Бери тапки и беги, я так и сделала!

Гость
#11

Ой, ну вечно надо к чему то придраться! Ваш мужчина собранный, целеустремленный. Поэтому и зарабатывает хорошо. Ну найдите себе чревоугодника и лежебоку, будет другой повод для нытья.

Гость
#12

Девушка,расслабьтесь, вам всего 23!
Я до 27 была замужем за мужчиной, который совсем не пил. Он занимался вело спортом. Он никогда не пил пива, вина , не ситдел с друзьями и прочее. Свекровь говорила "как тебе повезло с мужем, ведь он не пьёт"

Но он ругался матом и бил меня. Об этом никто не знал.

А потом я познакомилась с совсем другим мужчиной,у которого есть некоторые проблемы с алкоголем,,, но он неждный, заботливый..совсем не такой

Солнышко из Питера
#13

автор все сама описала и сама оценку дала. на мой взгляд верную.
проблема в том что он так занимается усердно от какой-то глубокой проблемы внутри нереализованности
для вас это шанс тоже встать на путь спорта и успеха. какой на фиг пивасик????
а вот семью с таким построить не представляю даже... эгоист такой нераельно по-моему ну если родить и развестись и жить на его алименты.... ну так он наверняка еще и жадный?

Гость
#14

Найдите себе алкаша, да и синячьте с ним. И будет вам счастье.

Гость
#15

Если помешан сильно на этом,то это труба!
Знаю одного мачо,весил он 150 кг,похудел на 25,начал качаться, режимы какие-то соблюдать. И всё, понесло его.Всех вокруг считает жирными,никчемными, хотя сам пьёт как слон и всё ещё рыхлый пупс! По его словам, телефон его не смолкает от смс неземных красоток, даже хотел менять сим))) А по факту, нашёл на работе бабулю вдвое старше и с ней кувыркается, за неимением желающих больше. Всех учит как надо качаться, хотя ни одной мышцы я у него не видела!

Пацанчик
#17

Авторша просто жирная свинья, которая не хочет тренироваться.

Алёна
#18
Гость

Автор по секрету-у меня был такой.Тоже 35 лет.Так вот для него секас это тоже тренировки!Кардио!Бери тапки и беги, я так и сделала!

Ахахахаха, ну вы и сказали =))))

Алёна
#19
Гость

Девушка,расслабьтесь, вам всего 23! Я до 27 была замужем за мужчиной, который совсем не пил. Он занимался вело спортом. Он никогда не пил пива, вина , не ситдел с друзьями и прочее. Свекровь говорила "как тебе повезло с мужем, ведь он не пьёт"Но он ругался матом и бил меня. Об этом никто не знал.А потом я познакомилась с совсем другим мужчиной,у которого есть некоторые проблемы с алкоголем,,, но он неждный, заботливый..совсем не такой

Нет, мой не бьёт меня никогда! И потом, я слышала, что особую уж нежность и заботливость (черезчур когда) - вызвана как раз алкоголизмом. Типа психика меняется от алкоголя, и человек "ванильным" становится.... Да я и сама рада бросить пить, но немогу: хотябы 1 бутылочку пивка перед сном - организм требует! Иначе - не усну!!!

Алёна
#20
Солнышко из Питера

автор все сама описала и сама оценку дала. на мой взгляд верную.проблема в том что он так занимается усердно от какой-то глубокой проблемы внутри нереализованностидля вас это шанс тоже встать на путь спорта и успеха. какой на фиг пивасик????а вот семью с таким построить не представляю даже... эгоист такой нераельно по-моему ну если родить и развестись и жить на его алименты.... ну так он наверняка еще и жадный?

В том то и дело что НЕ ЖАДНЫЙ! Денег даёт - сколько попрошу. Со словами: "Иди, развлекайся с подружками, а у меня сегодня растяжка шпагата...."

Гость
#21

не похоже на любовь

Гость
#22
Гость

Девушка,расслабьтесь, вам всего 23! Я до 27 была замужем за мужчиной, который совсем не пил. Он занимался вело спортом. Он никогда не пил пива, вина , не ситдел с друзьями и прочее. Свекровь говорила "как тебе повезло с мужем, ведь он не пьёт"Но он ругался матом и бил меня. Об этом никто не знал.А потом я познакомилась с совсем другим мужчиной,у которого есть некоторые проблемы с алкоголем,,, но он неждный, заботливый..совсем не такой

одна история краше другой

Гость
#23

Автор, отдайте мне мужика! У меня кубы на животе и железобетонный зад, а мой мужчина дрищ и ненавидит спорт! Давайте меняться мужиками!

Гость
#24

У мужчин женщина не центр вселенной.Молодец мужик,с мозгами

Игнат
#25

Я бы поговорил с мужем откровенно, что мол, я молодая, мне тоже внимание нужно и.т.д. И почему бы вместе не занятся спортом? Не наравне с ним, конечно, но для поддержания формы? Неужели такой нарцисс, что и мнение не послушает? Нормальный мужик, судя по рассказу, единственный минус, что про Вас позабыл, но Вы хоть попробуйте поговорить. Не факт, что он у Вас безнадежен. Я сам служил в армии и поддержание физической формы (не часами) для меня тоже важно, но если бы мне жена сказала, что ей меня не хватает + мой грохот в спортзале в 7 утра ее будит, я бы прислушался. А что, пусть лучше муж тратит свободное время на свое хобби, чем на поход с друзьями в стриптиз бар или просто бар, где ползарплаты оставит, а на Ваши замечания еще и в глаз даст? Или может быть, с маменькиным сынком жизнь лучше будет? А с платильщиком алиментов? Ну, бросайте каратиста, ждите ИДЕАЛЬНОГО мужчину...

Гость
#26
Игнат

Я бы поговорил с мужем откровенно, что мол, я молодая, мне тоже внимание нужно и.т.д. И почему бы вместе не занятся спортом? Не наравне с ним, конечно, но для поддержания формы? Неужели такой нарцисс, что и мнение не послушает? Нормальный мужик, судя по рассказу, единственный минус, что про Вас позабыл, но Вы хоть попробуйте поговорить. Не факт, что он у Вас безнадежен. Я сам служил в армии и поддержание физической формы (не часами) для меня тоже важно, но если бы мне жена сказала, что ей меня не хватает + мой грохот в спортзале в 7 утра ее будит, я бы прислушался. А что, пусть лучше муж тратит свободное время на свое хобби, чем на поход с друзьями в стриптиз бар или просто бар, где ползарплаты оставит, а на Ваши замечания еще и в глаз даст? Или может быть, с маменькиным сынком жизнь лучше будет? А с платильщиком алиментов? Ну, бросайте каратиста, ждите ИДЕАЛЬНОГО мужчину...

Для меня мужчина Автора - идеал. Сижу и завидую, аж до слёз...
Автор лентяйка, не достойна такого хорошего мужчину. Собака на сене. Фу.

Алёна
#27
Гость

Для меня мужчина Автора - идеал. Сижу и завидую, аж до слёз...Автор лентяйка, не достойна такого хорошего мужчину. Собака на сене. Фу.

А что вы знаете!!!... Он мне как сказал: "мне типа нужно здорове потомство" (детей у него нет). А мол, "если ты будешь пить хотябы по праздникам, то здоровых детей не получится"... Но это же бред! Все девчонки пьют - и ничего! У меня подружки с красными дипломами - пьют, и детишек рожают! ЗДОРОВЫХ!.....
А мой говорит - что пьют алкоголь в любых количествах (даже раз в году) люди бизвольные, пьяницы и вообще алкаши...
Заниматься то вместе предлагал, и абон. в сопртзал покупал сколька раз... А Я - НЕ ХОЧУ! Ну не моё это! Я и так фигуристая! А что животик небольшой, так это от пивасика... Так строня стройная...
Да и не муж он мне (как кто-то выше написал). Живём просто вместе уже 3 года...

Гость
#28
Алёна

А что вы знаете!!!... Он мне как сказал: "мне типа нужно здорове потомство" (детей у него нет). А мол, "если ты будешь пить хотябы по праздникам, то здоровых детей не получится"... Но это же бред! Все девчонки пьют - и ничего! У меня подружки с красными дипломами - пьют, и детишек рожают! ЗДОРОВЫХ!.....А мой говорит - что пьют алкоголь в любых количествах (даже раз в году) люди бизвольные, пьяницы и вообще алкаши...Заниматься то вместе предлагал, и абон. в сопртзал покупал сколька раз... А Я - НЕ ХОЧУ! Ну не моё это! Я и так фигуристая! А что животик небольшой, так это от пивасика... Так строня стройная...Да и не муж он мне (как кто-то выше написал). Живём просто вместе уже 3 года...

Автор, уходите от него, отдайте мне. Я не пью и пашу в спортзале по 10 часов в неделю. Мне он очень даже подойдёт))) Ещё и обеспеченный, не просто bydlo-качок. То что надо!)

Алёна
#29
Гость

Автор, уходите от него, отдайте мне. Я не пью и пашу в спортзале по 10 часов в неделю. Мне он очень даже подойдёт))) Ещё и обеспеченный, не просто bydlo-качок. То что надо!)

А он у меня и не качок. Просто жилистый весь, рельефный (187-84 кг). И вообще, что значит "отдайте мне"!? Меня всё устраивает, да и хрен с его постоянными тренировками... Выпивать он мне не разрешает - вот вся "соль"! Вот что бесит! Безвольная синявка, я, видете ли...

Игнат
#30
Алёна

А он у меня и не качок. Просто жилистый весь, рельефный (187-84 кг). И вообще, что значит "отдайте мне"!? Меня всё устраивает, да и хрен с его постоянными тренировками... Выпивать он мне не разрешает - вот вся "соль"! Вот что бесит! Безвольная синявка, я, видете ли...

Вот видите, как много девушек/женщин хотели бы именно такого мужчину, ан нет, у них пьющие, бьющие, гуляющие, толстые... А у кого вообще нет. Если есть, то им или дорожить надо или же - освободите товарища, так как в России немало девушек, которые наверное с 15 лет мечтают уйти от родителей и именно с таким мужчиной семью строить.
Неужели нельзя, скажем, пойти на компромис - совсем завязывать с алкоголем я из за тебя не собираюсь, но да, согласна пить поменьше? Или Вы совсем не компромисный человек? Интересно, что у мужа жена куда моложе, но неспортивная. Обычно именно наоборот... Ну, плохо, что для него спорт - это своего рода отдых, а Вам даже пару километров с ним пробежать - в тягость. Мало общих интересов - это плохо. )

Гость
#31

Вам повезло. Мой муж так толстый (когда женились, был худой), грубый плюс он онанирует. Втихаря от меня смотрит порнуху, потом онанирует. В постели со мной беда. Вот мне что делать, и правда не знаю. А хорошего спортсмена, который хоросо зарабатывает и не бьет, в нашей стране еще поискать надо!

#32
Гость

Вам повезло. Мой муж так толстый (когда женились, был худой), грубый плюс он онанирует. Втихаря от меня смотрит порнуху, потом онанирует. В постели со мной беда. Вот мне что делать, и правда не знаю. А хорошего спортсмена, который хоросо зарабатывает и не бьет, в нашей стране еще поискать надо!

Хах, а какой мужик не онанирует и не смотрит порнуху ?

Алёна
#33
Гость

Вам повезло. Мой муж так толстый (когда женились, был худой), грубый плюс он онанирует. Втихаря от меня смотрит порнуху, потом онанирует. В постели со мной беда. Вот мне что делать, и правда не знаю. А хорошего спортсмена, который хоросо зарабатывает и не бьет, в нашей стране еще поискать надо!

То что он от алкоголя как от наркотиков шарахается - всё перечёркивает! Говорит, в жизни не пил никогда и что готов в своём доме терпеть кого угодно, но только не наркоманов! :=(((

Гость
#34

Парень спортсмен это хорошая, здоровая партия. Надо понимать, что если Вы не бросите пить и не разделите его страсть к спорту, то ваши отношения сойдут на нет.
Автора понимаю, еще не нагулялась и не натусилась. Тут надо вкл мозг и понять как Вам самой будет лучше/комфортнее проживать Вашу жизнь.
С любимым, заботливым, спортивным, обеспеченным МЧ. Либо в свое удовольствие с человеком с другими тараканами и лояльно относящемуся к выпивке.

Гость
#35

Короче, автору надо или работать над собой и становиться лучше, чтобы быть рядом с таким классным мужчиной - или найти кого попроще и вместе пить, кушать и расслабляться - и будет всем счастье. Лично я всегда выбрала бы вариант развития - но вот мне как раз достаются такие, которых самой надо куда-то тянуть и пинать...

Алёна
#36
Гость

но вот мне как раз достаются такие, которых самой надо куда-то тянуть и пинать...

Что значит достаются... я сама первая его ухватила. Как он любит говорить - кто первый, тот и победитель. Иначе, как я понимаю, он бы так и был один: питается в кафешках / рестиках, дома - только каша на завтрак. Рубашки и носки гладит сам, уборку - сам, всё делает сам. И не напрягается, что главное. Не терпит, чтобы о нём заботились. А я для него, выходит, нечто вроде куклы для секса.... хз короче... За правду сказать - не ***** вообще, но в постеле ого-го :=)
Может мне просто кодироваться? Хахаха (шутка)

Алёна
#37
Алёна

...За правду сказать - не ***** вообще, но в постеле ого-го :=)Может мне просто кодироваться? Хахаха (шутка)

В смысле - не БJIяgун (цензура сайта)

Гость
#38

"... но блин.... ощущение что его спорт у него на первом месте, а не я!!!..."

Это, подруга, не ощущение, это отвратительный факт. Которые спортсмены и помешанные на спорте, они все больные на всю голову. Для них кроме их спорта(фетишизм какой-то) вообще ни черта не существует. Ничего нормального, ничего человеческого, ничего для комфортной жизни. Они понятия не имеют, что такое любовь, нежность, ревность, забота и просто право человека жить комфортно и гармонично. У них одна, но пламенная страсть. Мне вообще кажется, что эти спортсмены всех вечно упрекают, потому что внутренне обозлены и неудовлетворены, потому что спортсменов-то много, а вот большое имя и реальные достижения меньше чем у 0.5 % из их братии.

"Ощущение, что он со мной живёт только ради секса, всё остальное время - у него трениирооовкииии!"

Правильное ощущение. Живет-то он не с тобой, а со своей пассией, которая и называется тренировка. Её только он и любит, ей только он и служит и всё и вся подчиняет во имя своей страсти. А тебя он, собственно, использует также как и грушу по которой колотит.

Тут некоторые пишут, что хотели бы такого. Меньше надо картинок с красиво вспотевшими атлетами смотреть. А у меня вот был такой. Зацикленный фетишист, который всех нервно растроенными делает вокруг себя. Боже упаси с этим жить. Возьмите это себе, девушки. Я как избавилась из под этого, так человеком себя почувствовала и дышать нормально стала. Расцвела вся и счастьем самодостаточности наполнилась,а вспоминаю как кошмарный сон.

Гость
#39
Алёна

становится.... Да я и сама рада бросить пить, но немогу: хотябы 1 бутылочку пивка перед сном - организм требует! Иначе - не усну!!!

Вы алкоголичка. У вас проблема не с мужчиной, а с алкоголем.
надеюсь что все это разводка.

Алёна
#40
Гость

Вы алкоголичка. У вас проблема не с мужчиной, а с алкоголем.надеюсь что все это разводка.

0.5 пива перед сном - это алкоголичка?

Гость
#41

Я конечно не пропагандирую обильные возлияния, но по моему люди которые напрочь отвергают и борются с алкоголем это люди с какими то заморочками и внутренними проблемами. Напитки с градусом человечество употребляет с древнейших времён. В древней Греции точно вина пили, известный факт. В принципе в умеренном режиме даже может и полезно если не водку ведрами глушить. В вине и в пиве есть какие-то витамины и минералы а также помогает для релакса нервной системы особенно в большом городе. Главное умеренность во всем. А так знаете неуемность во всем может повредить. От неуемного штурма спортивных олимпов уж точно быстрее станешь кандидатом в инвалиды чем от бокала пива. Вообщем не доверяю я людям кто категорически отвергает алкоголь в нормальном количестве. Какие то психические проблемы у них с головой видимо.

Алёна
#42
Гость

Вообщем не доверяю я людям кто категорически отвергает алкоголь в нормальном количестве. Какие то психические проблемы у них с головой видимо.

Да в том-то и дело что нормальный он... Но говорит типа - что вещества, дурманящие голову - употребляют тряпки, тюфяки и тд, что от алкоголя нарушается психика, может родиться больной ребёнок и тд, что это лишь иллюзия удовольствия, что это нам с пелёнок внушили якобы алкоголь в умеренных дозах полезен и тд..... Меня держит с ним лишь то, что денег постоянно даёт нормально мне, причём никогда не интересуется куда я их потратила. Ну а насчёт секса, думаю 18-летний как минимум не хуже в постеле - это точно. Но опять же - откуда у 18-летнего деньги?
Совсем запуталась, но жизнь свою без вкусного алкоголя - Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ!

Гость
#43

Автор, на самом деле у вас легкий выбор : муж-спортсмен или пиво. Но вы, в силу молодости и алкогольной зависимости, не можете выбрать. Лет через десять, если не сопьетесь, будете вспоминать этого спортсмена и жалеть о выпитом пиве.
У меня муж тоже спортсмен. Никогда не курил, но виски пьет изредка. Здоровые дети.
Есть перед глазами знакомая, которая начинала с бутылочки пива, потом две. Видела ее недавно. Опухшая и с огромным животом. Ребенок аллергией страдает, а она пиво пьет. Печально.

Гость
#44

Да в чем проблема то? Найди себе бойфренда на такой же бюджет только без заморочек и будет тебе счастье.

Гость
#45
Алёна

0.5 пива перед сном - это алкоголичка?

Да. Дело не в количестве, дело в регулярности и в том что бы уже без алкоголя не можете жить и нормально функционировать (даже заснуть). Вам к наркологу.

Алёна
#46
Гость

Да. Дело не в количестве, дело в регулярности и в том что бы уже без алкоголя не можете жить и нормально функционировать (даже заснуть). Вам к наркологу.

Все девушки пьют! Это ВАМ - к наркологу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#47

Не только девушки но и вообще все нормальные люди балуют себя алкогольными напитками. Даже наркологи наверно и те позволяют себе. Я вообще не понимаю откуда такая идиотская установка что нельзя никогда и ни капли. Бред какой то. То что злоупотреблять вредно это и так понятно. Но это же не значит что нельзя ни капли никому и никогда. Это маразм из серии: "Заставь дурака Богу молиться так он и лоб расшибет. "

Гость
#48

Автор, вы - АЛКОГОЛИЧКА (как минимум, бытовая пьяница, и это - только начало!).
Алкоголик это не только тот, кто пьёт по многу, а тот кто пьёт регулярно, по расписанию, да и вообще, тот, делает проблему из того, чтобы взять - и не пить вообще. Вас же не просят отказаться от воды или пищи, или запрещают вам ходить в туалет по большому. Вам предложили отказаться от абсолютно бесполезного продукта, который не является жизненно необходимым.
Ну а если вы ленивая "свинья" (простите уж), и больше ничем не умеете расслабляться - выпейте хорошего слабительного - через полчаса вы отлично расслабитесь!

Гость
#49

Самое распространенное психическое заболевание женщин в России - скотоложство. Они очень любят выходить замуж за алкашей. Как только муж становится трезвым, у жены наступает культурный шок, она не знает, как себя с ним вести. С другой стороны, муж, впервые за много лет протрезвевший, смотрит на свою жену незамутненным взглядом. Тут подойдет поговорка - «не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки». И как он должен к ней относиться, к той, что столько лет сожительствовала с пьяной скотиной. Естественно, вероятность развода резко возрастает. Но в этом нет ничего страшного, вы себе найдете нормальную, психически здоровую жену. А ваша прежняя жена тоже не пропадет, алкашей в стране много.
Вывод - или бросайте пить, или ищите алкаша.

Алёна
#50

Всё, мы расстались... Пришла с корпоратива, немного выпившая. И вырвало меня в прихожке. Особо ничего не помню что было, но он сказал - что на утро поговорим. Короче, дал мне 1 день "собрать манатки". Сказал, что с бабьём больше в жизни не свяжется! Ха-ха-ха! Ну и ******* с ним, так и помрёт, в старости даже стакан никто не подаст!!!
ГДЕ ВЫ, НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!!??