Гость
Статьи
Я не умею любить

Я не умею любить

Я люблю парня до тех пор, пока он для меня не полностью доступен, когда есть какая то загадка, когда он любит другую, а не меня, и мне его любовь надо заслуживать. Я встречалась не с одним парнем и с каждым эта история повторяется. Когда я вижу, что он весь мой, мне становится неинтересно, скучно, но как только появляется интрига, я готова все сделать ради него. Я знаю, что парни испытывают наподобие таких чувств, у них это называется инстинктом охотника, что девушку надо добиваться. А у девушек это называется низкой самооценкой? Я сейчас вообще отношений не хочу, все равно мне интересно в них только тогда, когда они мне причиняют боль, но ведь это ненормально. Поделитесь, может у кого то тоже так

Вероника
25 ответов
Последний — 25 марта 2016, 13:56 Перейти
1.
Гость

Скукота.

2.
Гость

Предлагаю стать консультантом фаберлик, это не только прекрасная возможность покупать продукцию компании со скидкой 25%, но и для желающих начать свой бизнес. желающие регистируйтесь по ссылке https://faberlic.com/register?sponsor=1000236598755

3.
Гость
Гость

Предлагаю стать консультантом фаберлик, это не только прекрасная возможность покупать продукцию компании со скидкой 25%, но и для желающих начать свой бизнес. желающие регистируйтесь по ссылке https://faberlic.com/register?sponsor=1000236598755

хахахах

4.
Гость

разводка.

5.
Гость

автор, у меня в детстве так было лет в 14, потом прошло, но потом я просто игнорила симпатию, отношения-боялась очень, особенно взаимности, до сих пор не знаю почему боялась! а потом влюбилась в 24 года по настоящему и не боялась даже, а зря ...сделали очень больно. Делайте выводы

6.
Гость
Гость

Ну да:))) суть та же)))) добиваться, уговаривать, предлагать:))))

7.
Гость

А если серьезно, то вам нужно на консультацию с психологом. Отношения должны быть нормальными. Должна быть гармония.

8.
Гость

Так может охотница, почему бы и нет?

9.
Гость

сейчас много мазохисток.Это просто несчастные люди.

10.
Гость

И причем тут низкая самооценка? Притянуто за уши и вообще не в тему.
А по поводу остального, да бегай на здоровье, пока молодая, меняй парней, имеешь полное право.

11.
Гость

Продам гараж.

12.
оливия

Возможно вас родители в детстве не любили и вы привыкли к такой модели поведения. Синдром Мэрилин Монро

13.
оливия
оливия

Возможно вас родители в детстве не любили и вы привыкли к такой модели поведения. Синдром Мэрилин Монро

Они не обращали на вас внимания или любили больше вашего сестру или брата (проведем аналогию с тем, когда парень любит другую девушку и тем самым он вызывает в вас чувства)а вы как любой ребенок любили их и тянулись к ним. В вашем понимании, возможно, это есть любовь

14.
оливия

Проблема скорее всего из детства. Проанализируйте детский период. Та же ситуация у людей, которые постоянно спрашивают у своих вторых половинок:"ты меня любишь?".эти люди нуждаются в вечном подтверждении любви со стороны партнера, т.к. Не верят до конца что их кто то может любить. В детстве их недолюбили, очень жалко

15.
Каен

наверное ты просто не хочешь отношений на данном этапе и тебе необходимо отработать несколько психологических приёмов, типа подсознание готовится к лучшему для тебя самой, чтобы успокоиться и принять себя в первую очередь. А может у тебя масса свободного времени, хз.

16.
Я

мазохизм,,,Автор,я тоже такая.Не заморачивайтесь.Когда придет настоящая любовь-таких вопросов не возникнет.надо просто ждать.

17.
Вероника

Я анализировала, работала с психологом, 2 года этому посвятила... Но потом все по новой. Я всё осознаю, что это из детства, когда просила внимания у мамы, она всегда чем то своим была занята, обижалась на меня, заставляя меня у неё прощения выпрашивать... Я просто не знаю, что делать, психологические приемы работают на время. Я сама создаю в отношениях сложные ситуации, живу в вечной трясучке, страхе, а когда все налаживается - первое время радостно, а потом опять мне чего то не хватает... Унижений видимо. И я уже не верю, что от этого вылечиться можно. Проще просто без отношений жить

18.
Гость

Вероника лечи голову)Все идет оттуда)

19.
Вероника

И, может, есть такие девушки здесь, кто вылечился от этой "болезни", и у которых теперь тёплые и гармоничные отношения? Без всяких гонок жертва-охотник

20.
Гость

у всех женщин так. если они видят что мужик готов на все ради них - они наглеют и им становится не интересно. больше всего тетки сохнут по мерзавцам которые их ни во что не ставят. поэтому умный мужик умеет балансировать отношение к женщине, во время делать ближе-дальше. тогда женщина всегда в тонусе и всегда влюблена.
тебе еще такой попадется, не беспокойся

21.
Гость
Гость

у всех женщин так. если они видят что мужик готов на все ради них - они наглеют и им становится не интересно. больше всего тетки сохнут по мерзавцам которые их ни во что не ставят. поэтому умный мужик умеет балансировать отношение к женщине, во время делать ближе-дальше. тогда женщина всегда в тонусе и всегда влюблена. тебе еще такой попадется, не беспокойся

Надо поступать так, как с тобой.. Такой же градус.. Иначе это игра в одни ворота.. А вообще не давать до брака самое лучшее, тогда и лапшу не развесят

22.
оливия

Значит плохой у вас психолог раз 2 года работали и ни а чему не пришли.. Не обижайтесь, автор. Я сама такая же как и вы. Но перестала такой быть после того, как мужчины, которые вызывали у меня сильные чувства, причинили сильную боль. Теперь для меня важнее чтобы я не страдала и меня ничто не травмировало. Есть хороший мч. Я его не люблю (возможно полому что он ко мне очень хорошо относится, не уважаю его т.к. Выполняет почти все мои капризы, тряпка в моих глазах, ору на него) но мне с ним очень удобно и я не боюсь что он причинит мне боль (т.к. Даже если уж причинит то мне не будет очень плохо) я показывают свое к нему хорошее отношение только когда у меня хорошее настроение. В остальное время холодна. И ничего, нормально живем.

23.
Вероника
Гость

у всех женщин так. если они видят что мужик готов на все ради них - они наглеют и им становится не интересно. больше всего тетки сохнут по мерзавцам которые их ни во что не ставят. поэтому умный мужик умеет балансировать отношение к женщине, во время делать ближе-дальше. тогда женщина всегда в тонусе и всегда влюблена.
тебе еще такой попадется, не беспокойся

Так и с мужчинами так же надо. Получается, природа у нас одинаковая. Я уже тоже начала думать об этом, потому что многие опытные люди, которые по 20 лет в браке, говорят, что в паре все равно кто-то любит больше, а кто-то меньше. И я думаю, что в этой ситуации главное - местами во время меняться, тогда огонь будет

24.
Белка грызунья

Попробуй пойти учиться. Полегчает

я была такой. когда вроде встретилась с парнем пару раз, он интересен, а потом как то становилось пофиг на него... относилась к ним как к тряпкам)) пока не встретила своего нынешнего парня. подожди, найдешь правильного и интересного для тебя парня. и полюбишь настолько, что сама себя не узнаешь