Гость
Статьи
Я не умею любить

Я не умею любить

Я люблю парня до тех пор, пока он для меня не полностью доступен, когда есть какая то загадка, когда он любит другую, а не меня, и мне его любовь надо заслуживать. Я встречалась не с одним парнем и с каждым эта история повторяется. Когда я вижу, что он весь мой, мне становится неинтересно, скучно, но как только появляется интрига, я готова все сделать ради него. Я знаю, что парни испытывают наподобие таких чувств, у них это называется инстинктом охотника, что девушку надо добиваться. А у девушек это называется низкой самооценкой? Я сейчас вообще отношений не хочу, все равно мне интересно в них только тогда, когда они мне причиняют боль, но ведь это ненормально. Поделитесь, может у кого то тоже так

Вероника
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скукота.

Гость
#2

Предлагаю стать консультантом фаберлик, это не только прекрасная возможность покупать продукцию компании со скидкой 25%, но и для желающих начать свой бизнес. желающие регистируйтесь по ссылке https://faberlic.com/register?sponsor=1000236598755

Гость
#3
Гость

Предлагаю стать консультантом фаберлик, это не только прекрасная возможность покупать продукцию компании со скидкой 25%, но и для желающих начать свой бизнес. желающие регистируйтесь по ссылке https://faberlic.com/register?sponsor=1000236598755

хахахах

Гость
#4

разводка.

Гость
#5

автор, у меня в детстве так было лет в 14, потом прошло, но потом я просто игнорила симпатию, отношения-боялась очень, особенно взаимности, до сих пор не знаю почему боялась! а потом влюбилась в 24 года по настоящему и не боялась даже, а зря ...сделали очень больно. Делайте выводы

Гость
#6
Гость

Предлагаю стать консультантом фаберлик, это не только прекрасная возможность покупать продукцию компании со скидкой 25%, но и для желающих начать свой бизнес. желающие регистируйтесь по ссылке https://faberlic.com/register?sponsor=1000236598755

Ну да:))) суть та же)))) добиваться, уговаривать, предлагать:))))

Гость
#7

А если серьезно, то вам нужно на консультацию с психологом. Отношения должны быть нормальными. Должна быть гармония.

Гость
#8

Так может охотница, почему бы и нет?

Гость
#9

сейчас много мазохисток.Это просто несчастные люди.

Гость
#10

И причем тут низкая самооценка? Притянуто за уши и вообще не в тему.
А по поводу остального, да бегай на здоровье, пока молодая, меняй парней, имеешь полное право.

Гость
#11

Продам гараж.

оливия
#12

Возможно вас родители в детстве не любили и вы привыкли к такой модели поведения. Синдром Мэрилин Монро

оливия
#13
оливия

Возможно вас родители в детстве не любили и вы привыкли к такой модели поведения. Синдром Мэрилин Монро

Они не обращали на вас внимания или любили больше вашего сестру или брата (проведем аналогию с тем, когда парень любит другую девушку и тем самым он вызывает в вас чувства)а вы как любой ребенок любили их и тянулись к ним. В вашем понимании, возможно, это есть любовь

оливия
#14

Проблема скорее всего из детства. Проанализируйте детский период. Та же ситуация у людей, которые постоянно спрашивают у своих вторых половинок:"ты меня любишь?".эти люди нуждаются в вечном подтверждении любви со стороны партнера, т.к. Не верят до конца что их кто то может любить. В детстве их недолюбили, очень жалко

Каен
#15

наверное ты просто не хочешь отношений на данном этапе и тебе необходимо отработать несколько психологических приёмов, типа подсознание готовится к лучшему для тебя самой, чтобы успокоиться и принять себя в первую очередь. А может у тебя масса свободного времени, хз.

Я
#16

мазохизм,,,Автор,я тоже такая.Не заморачивайтесь.Когда придет настоящая любовь-таких вопросов не возникнет.надо просто ждать.

Вероника
#17

Я анализировала, работала с психологом, 2 года этому посвятила... Но потом все по новой. Я всё осознаю, что это из детства, когда просила внимания у мамы, она всегда чем то своим была занята, обижалась на меня, заставляя меня у неё прощения выпрашивать... Я просто не знаю, что делать, психологические приемы работают на время. Я сама создаю в отношениях сложные ситуации, живу в вечной трясучке, страхе, а когда все налаживается - первое время радостно, а потом опять мне чего то не хватает... Унижений видимо. И я уже не верю, что от этого вылечиться можно. Проще просто без отношений жить

Гость
#18

Вероника лечи голову)Все идет оттуда)

Вероника
#19

И, может, есть такие девушки здесь, кто вылечился от этой "болезни", и у которых теперь тёплые и гармоничные отношения? Без всяких гонок жертва-охотник

Гость
#20

у всех женщин так. если они видят что мужик готов на все ради них - они наглеют и им становится не интересно. больше всего тетки сохнут по мерзавцам которые их ни во что не ставят. поэтому умный мужик умеет балансировать отношение к женщине, во время делать ближе-дальше. тогда женщина всегда в тонусе и всегда влюблена.
тебе еще такой попадется, не беспокойся

Гость
#21
Гость

у всех женщин так. если они видят что мужик готов на все ради них - они наглеют и им становится не интересно. больше всего тетки сохнут по мерзавцам которые их ни во что не ставят. поэтому умный мужик умеет балансировать отношение к женщине, во время делать ближе-дальше. тогда женщина всегда в тонусе и всегда влюблена. тебе еще такой попадется, не беспокойся

Надо поступать так, как с тобой.. Такой же градус.. Иначе это игра в одни ворота.. А вообще не давать до брака самое лучшее, тогда и лапшу не развесят

оливия
#22

Значит плохой у вас психолог раз 2 года работали и ни а чему не пришли.. Не обижайтесь, автор. Я сама такая же как и вы. Но перестала такой быть после того, как мужчины, которые вызывали у меня сильные чувства, причинили сильную боль. Теперь для меня важнее чтобы я не страдала и меня ничто не травмировало. Есть хороший мч. Я его не люблю (возможно полому что он ко мне очень хорошо относится, не уважаю его т.к. Выполняет почти все мои капризы, тряпка в моих глазах, ору на него) но мне с ним очень удобно и я не боюсь что он причинит мне боль (т.к. Даже если уж причинит то мне не будет очень плохо) я показывают свое к нему хорошее отношение только когда у меня хорошее настроение. В остальное время холодна. И ничего, нормально живем.

Вероника
#23
Гость

у всех женщин так. если они видят что мужик готов на все ради них - они наглеют и им становится не интересно. больше всего тетки сохнут по мерзавцам которые их ни во что не ставят. поэтому умный мужик умеет балансировать отношение к женщине, во время делать ближе-дальше. тогда женщина всегда в тонусе и всегда влюблена.
тебе еще такой попадется, не беспокойся

Так и с мужчинами так же надо. Получается, природа у нас одинаковая. Я уже тоже начала думать об этом, потому что многие опытные люди, которые по 20 лет в браке, говорят, что в паре все равно кто-то любит больше, а кто-то меньше. И я думаю, что в этой ситуации главное - местами во время меняться, тогда огонь будет

Белка грызунья
#24

Попробуй пойти учиться. Полегчает

#25

я была такой. когда вроде встретилась с парнем пару раз, он интересен, а потом как то становилось пофиг на него... относилась к ним как к тряпкам)) пока не встретила своего нынешнего парня. подожди, найдешь правильного и интересного для тебя парня. и полюбишь настолько, что сама себя не узнаешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: