Гость
Статьи
Как переломить …

Как переломить мужчину?

Ситуация такая. Он старше на 12 лет. С заработком средне, ленится. В целом неплохой мужик. Но надо что-то решать. Лениво встречаемся полгода, он разведен, есть ребенок от предыдущего брака. Любит дочку, но материально сложно сказать, что он ее обеспечивает как-то. Скорее гуляет с ней, фильмы смотрит.
Ну меня не это парит.
Сразу, чтобы предупредить вопросы, почему я с ним - мне нравится с ним секс. И нравится, что он рукастый и может все починить/переделать. Добрый.
Минусы - слабохарактерный и не тестостероновый.

Теперь я столкнулась с дилеммой - что делать дальше? Все платим пополам, блин. Ну кроме редких выходов в кафе. Я планирую с ним расставаться, но хочется сделать это поизощреннее, чтобы ему было уроком. Так как мне пора бы уже семью-детей-борщи. Два варианта:
1. Стать милой и сделать вид полной зависимости от него, ласково подталкивая к тому, чтобы работал и платил за все. Сам сбежит.
2. Феминизм и эмансипация. Я буду показушно даже эти кафешки оплачивать с ним пополам, чтобы окончательно добить в нем все мужское. Либо его переклинит, и он поменяется (в сорок-то лет?), либо так ему и надо.

Если чо - мне просто интересно, что выйдет из этой ситуации. Он намекал что-то там про отношения и детей, но видите ли, не нравится ему, что я много работаю. А мне не нравится, что мужчина не работает вообще почти;) так и чпокаемся по выходным, и я хочу это прекратить, преподав ему урок;) его самооценка и так страдает, что я отказалась от сожительства с ним

Мурррка
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошмар... Не Ваш мужчина, так просто уходите, зачем издеваться-то??

Ольга
#2

Сразу видно тупую бездельницу - только сплетни собирает и интриги плетет. Нормальная женщина просто расстается с ненужным ей мужчиной - без всяких изощрений: у нее времени нет на глупые интриги.

Гость
#3

сколько дурррр...

Гость
#4
Ольга

Сразу видно тупую бездельницу - только сплетни собирает и интриги плетет. Нормальная женщина просто расстается с ненужным ей мужчиной - без всяких изощрений: у нее времени нет на глупые интриги.

+мильон!.
Стала бы привлекательная девушка,которая нравится другим мужчинам встречаться с ленивым тюфяком?Видимо только такого и смогла зацепить.))
А эта фраза что она якобы много работает вообще звездец.
Ну если только клининг менеджером.)

Мурррка
#5
Гость

Кошмар... Не Ваш мужчина, так просто уходите, зачем издеваться-то??

Ну вот хочется!

Мурррка
#6
Гость

+мильон!.Стала бы привлекательная девушка,которая нравится другим мужчинам встречаться с ленивым тюфяком?Видимо только такого и смогла зацепить.))А эта фраза что она якобы много работает вообще звездец.Ну если только клининг менеджером.)

Кто сказал, что встречаюсь?;) я с ним сплю

Мурррка
#7
Ольга

Сразу видно тупую бездельницу - только сплетни собирает и интриги плетет. Нормальная женщина просто расстается с ненужным ей мужчиной - без всяких изощрений: у нее времени нет на глупые интриги.

О, зато у умных женщин есть время на то, чтобы строчить критику на вумене;)
Куда уж там.

Да, я хочу развлечься и вот таким вот способом тоже.
У кого какие советы? Стеррррвы, ау! По существу напишите, подалуйста, как изощреннее проехаться танком по мужчине?
А то я погляжу, тут только кухонные критики собрались;)

Гость
#8
Мурррка

О, зато у умных женщин есть время на то, чтобы строчить критику на вумене;)Куда уж там.Да, я хочу развлечься и вот таким вот способом тоже.У кого какие советы? Стеррррвы, ау! По существу напишите, подалуйста, как изощреннее проехаться танком по мужчине?А то я погляжу, тут только кухонные критики собрались;)

Пшла вон...
Нормально надо к людям относиться. особенно к тем, что к тебе с теплом и заботой.

Ольга
#9

:)))) С тупенькими общаться - опускаться до их уровня. Фантазируйте дальше. А лучше умную книжку почитайте, а не дамский роман. Хотя это вряд ли спасет. Можно вывезти девушку из деревни, но невозможно вывести деревню из девушки.

Гость
#10
Гость

Пшла вон... Нормально надо к людям относиться. особенно к тем, что к тебе с теплом и заботой.

Да он её первый пошлет, как только она брыкать начнет. Мужику явно тоже особо кроме траха не нужно. Как вообще можно все оплачивать пополам? Вы себя не цените? То что Вам нравится только секс? Ню-ню. тогда бы просто приезжали бы, спали и расходились.

Гость
#11

Мурррка - ШКУРКА. гы гы гы .... Не зря таких баб ШКУРАМИ называют. )))

Гость
#12
Гость

Мурррка - ШКУРКА. гы гы гы .... Не зря таких баб ШКУРАМИ называют. )))

Да ладно Вам, шкурами называю тех, кто за деньги с мужиками, а она практически бесплатно)

Гость
#13

Он просто нашёл молодую дурочку. Вот и траххает бесплатно очередную дырку. А она думает что у него самооценка изменится, после того как она его кинет! ))) ха ха... Вот дурында. Да он тебя через день забудет и ещё одну дырку найдёт, такую же туповатую. Только по моложе. )))

Гость
#14
Гость

Да ладно Вам, шкурами называю тех, кто за деньги с мужиками, а она практически бесплатно)

Но бесплатно то ей не нравится... Она за деньги хочет...)))

Фрея
#15

Очень часто мы воспринимаем любовь именно так, как впитали это ощущение в самом раннем детстве от наших родителей. Ведь это единственный и самый главный пример, который был у каждого из нас. Как они заботились о нас, ровно так мы и понимаем любовь. И часто женщина переносит это понимание в свою взрослую жизнь, в отношения с мужчинами. Она начинает заботиться о своем партнере, поддерживать его, а себе отказывать, о себе забывать. Тем самым она неосознанно транслирует, что она будто бы старше, сильнее мужчины. А мужчины, в свою очередь, не выносят этого ощущения от женщины. И это тоже часто происходит бессознательно.

То есть вы заботитесь о нем, поддерживаете, опекаете, продвигаете, и вот он вырастает и... уходит от "мамочки". Для женщины это настоящая трагедия. Мужчина своим поведением как будто говорит "мам, я вырос, я пошел". А у женщины ощущение, как будто она ребенка потеряла. И все из-за изначально неправильной позиции, из которой она общалась с мужчиной - позиции родителя.

(c) Вадим Куркин

Фрея
#16

Автор, скорее всего ваш мужчина "нетестостероновый" как раз потому, что вы с ним общаетесь из позиции родителя.

Гость
#17
Фрея

Очень часто мы воспринимаем любовь именно так, как впитали это ощущение в самом раннем детстве от наших родителей. Ведь это единственный и самый главный пример, который был у каждого из нас. Как они заботились о нас, ровно так мы и понимаем любовь. И часто женщина переносит это понимание в свою взрослую жизнь, в отношения с мужчинами. Она начинает заботиться о своем партнере, поддерживать его, а себе отказывать, о себе забывать. Тем самым она неосознанно транслирует, что она будто бы старше, сильнее мужчины. А мужчины, в свою очередь, не выносят этого ощущения от женщины. И это тоже часто происходит бессознательно.То есть вы заботитесь о нем, поддерживаете, опекаете, продвигаете, и вот он вырастает и... уходит от "мамочки". Для женщины это настоящая трагедия. Мужчина своим поведением как будто говорит "мам, я вырос, я пошел". А у женщины ощущение, как будто она ребенка потеряла. И все из-за изначально неправильной позиции, из которой она общалась с мужчиной - позиции родителя.(c) Вадим Куркин

Ну, это не ново. Вообще то Эрик Берн первый вывел эту формулу. А не Куркин. Куркин её спёр, судя по всему.

Ева
#18

Только вариант 1!!! Тут беспроигрышно - либо станет зарабатывать, либо сольется. Вариант 2 забудьте, мужчины не умеют читать между строк. Достала кошелек сама, вау, как мне подфартило, думает он. А не о боже, меня унизили!

#20

Один вопрос.Зачем?Просто уйдите от него и все.Он же не маленький мальчик,чтобы вестись на такую дурацкую идею.

мохнатая булка
#21

Автор, вы об этого "нетестостеронового " и "слабохарактерного " сломаете себе хребет

Фрея
#22
Гость

Ну, это не ново. Вообще то Эрик Берн первый вывел эту формулу. А не Куркин. Куркин её спёр, судя по всему.

Куркин ее не спер, а перефразировал и доходчиво донес.

Гость
#23

Только один способ преподнести ему урок. Начать встречаться с другим и только после этого его послать. А потом очень быстро выйти замуж за другого. Главное, чтобы он знал, что тебе без него очень хорошо. Останьтесь в хороших приятельских отношениях, доброжелательно разговаривайте, но на отвлеченные темы, не об отношениях. Не надо быть холодной и обиженной на него, наоборот, полное безразличие. Вот от этого его самолюбие нафиг падет.
У меня так подруга сделала. Ее 4 года один ***** мурыжил ""женюсь-не готов", а потом ее познакомили с молодым человеком и она ему сразу понравилась. Он сам был не избалован женским вниманием, поэтому поскорее решил жениться, чтобы не упустить. Они поженились через 4 месяца после знакомства.
А тот "тестостероновый" мужиг никак не ожидал такого поворота. Сейчас он на сайтах знакомств ошивается.

мохнатая булка
#24
Гость

Только один способ преподнести ему урок. Начать встречаться с другим и только после этого его послать. А потом очень быстро выйти замуж за другого. Главное, чтобы он знал, что тебе без него очень хорошо. Останьтесь в хороших приятельских отношениях, доброжелательно разговаривайте, но на отвлеченные темы, не об отношениях. Не надо быть холодной и обиженной на него, наоборот, полное безразличие. Вот от этого его самолюбие нафиг падет.
У меня так подруга сделала. Ее 4 года один ***** мурыжил ""женюсь-не готов", а потом ее познакомили с молодым человеком и она ему сразу понравилась. Он сам был не избалован женским вниманием, поэтому поскорее решил жениться, чтобы не упустить. Они поженились через 4 месяца после знакомства.
А тот "тестостероновый" мужиг никак не ожидал такого поворота. Сейчас он на сайтах знакомств ошивается.

Да! Это сработает точно, НО
1. Если вы ему признавались в чувствах и он был уверен, что вы на крючке
2. Вы при этом не держали достойно: без унижений, грязи, фальши, подлости . Не опозорились перед ним. (Я тебе честно призналась, честно ждала какое-то время, ты не оценил, нужно ж... нужно жить дальше)
3. У него в личной жизни вакуум ( а вы замуж собираетесь)
Тогда Это будет урок.

Гость
#25
Мурррка

Ну вот хочется!

если хочется отомстить другому за то
что вы *****,это уже клиника) у вас проблемы и явные. и вас жаль и людей рядом.

Мурррка
#26
Гость

Только один способ преподнести ему урок. Начать встречаться с другим и только после этого его послать. А потом очень быстро выйти замуж за другого. Главное, чтобы он знал, что тебе без него очень хорошо. Останьтесь в хороших приятельских отношениях, доброжелательно разговаривайте, но на отвлеченные темы, не об отношениях. Не надо быть холодной и обиженной на него, наоборот, полное безразличие. Вот от этого его самолюбие нафиг падет.У меня так подруга сделала. Ее 4 года один ***** мурыжил ""женюсь-не готов", а потом ее познакомили с молодым человеком и она ему сразу понравилась. Он сам был не избалован женским вниманием, поэтому поскорее решил жениться, чтобы не упустить. Они поженились через 4 месяца после знакомства.А тот "тестостероновый" мужиг никак не ожидал такого поворота. Сейчас он на сайтах знакомств ошивается.

Отличный способ, кстати;) я так себе это и представляю - выбрать кого-то из мужчин вокруг с аргументацией, мол, дорогой, все было отлично - но и впрямь мне пора жить дальше и по-серьезному;)

Спасибо!

Гость
#27
Гость

если хочется отомстить другому за то что вы *****,это уже клиника) у вас проблемы и явные. и вас жаль и людей рядом.

+ 1000

Гостья
#28

Фу, какая вы, Мурка...Он добрый человек ( в отличии от вас) - это редкость и ценность. Просто исчезните и все, все ваши "проучить" (за что, мляять?) только докажут ему насколько вы несчастливы и несостоятельны в плане детей, семьи, борщей. С тестостероновыми, кстати, покоя семейного не дождетесь. Прочитав вас опус становится понятно почему у вас личная жизнь не клеется.

Мурррка
#29
мохнатая булка

Да! Это сработает точно, НО1. Если вы ему признавались в чувствах и он был уверен, что вы на крючке 2. Вы при этом не держали достойно: без унижений, грязи, фальши, подлости . Не опозорились перед ним. (Я тебе честно призналась, честно ждала какое-то время, ты не оценил, нужно ж... нужно жить дальше)3. У него в личной жизни вакуум ( а вы замуж собираетесь) Тогда Это будет урок.

Ну без скандалов и унижений я и так себя веду, собственно, что скандалить?;) ради кого ради чего? Скандалят, когда самооценка занижена, и когда чего-то боятся. А что я теряю в моем случае? Любовника, который непонятно как себя ведет и какие виды имеет? Ну всем же понятно, что из пополамщика хорошего отца не получится.

Так что да, отлично;)

Гость
#30
Мурррка

Отличный способ, кстати;) я так себе это и представляю - выбрать кого-то из мужчин вокруг с аргументацией, мол, дорогой, все было отлично - но и впрямь мне пора жить дальше и по-серьезному;)Спасибо!

Ну ты и дебилка. :) мужик твой только поржёт хорошо. ))

Гость
#31

Если удастся переломить, то он уже не будет представлять никакой ценности.

Мурррка
#32
Гостья

Фу, какая вы, Мурка...Он добрый человек ( в отличии от вас) - это редкость и ценность. Просто исчезните и все, все ваши "проучить" (за что, мляять?) только докажут ему насколько вы несчастливы и несостоятельны в плане детей, семьи, борщей. С тестостероновыми, кстати, покоя семейного не дождетесь. Прочитав вас опус становится понятно почему у вас личная жизнь не клеется.

Ну отчего ж. Он очень похож на моего бывшего мужа, с которым мы развелись по некоторым объективным причинам, но в хороших отношениях. Отлично жили в браке, друг другу помогали, и жизнь продолжается. Видов на бывшего мужа не имею, но если что - он всегда рядом, всегда поддержим друг друга как друзья и близкие люди.
А этот добрый и рукастый многое возомнил о себе, не вкладываясь в отношения вообще никак, имея действительно практически халявный секс и отличного собеседника, которому можно парить мозги тем, что "ты много работаешь".
Да, кстати, я не "клининг менеджер", как тут кто-то выразился. Я врач. И мне интересно профессиональное развитие, курсы, повышение своей квалификации. Это совершенно нормально, и меня коробят фразы вроде "ты много работаешь" от мужчины, который палец о палец не ударит и будет тухнуть дальше в своем вакууме.
Да, я может и ***** по мнению некоторых, но я хочу преподать ему урок и встряхнуть его, чтобы он навсегда запомнил это. Пусть из своего уютного болотца вывалится;) а вопрос последствий - это вопрос моей кармы, пусть вас не колышет.

Мурррка
#33
Гость

Если удастся переломить, то он уже не будет представлять никакой ценности.

Да он для меня и так представляет ценность как "муж на час" и любовник, не более. Я ничего не жду от него. А поглумиться хочется, ибо неплохо устроился.

Гость
#34
Мурррка

Ну отчего ж. Он очень похож на моего бывшего мужа, с которым мы развелись по некоторым объективным причинам, но в хороших отношениях. Отлично жили в браке, друг другу помогали, и жизнь продолжается. Видов на бывшего мужа не имею, но если что - он всегда рядом, всегда поддержим друг друга как друзья и близкие люди.А этот добрый и рукастый многое возомнил о себе, не вкладываясь в отношения вообще никак, имея действительно практически халявный секс и отличного собеседника, которому можно парить мозги тем, что "ты много работаешь".Да, кстати, я не "клининг менеджер", как тут кто-то выразился. Я врач. И мне интересно профессиональное развитие, курсы, повышение своей квалификации. Это совершенно нормально, и меня коробят фразы вроде "ты много работаешь" от мужчины, который палец о палец не ударит и будет тухнуть дальше в своем вакууме.Да, я может и ***** по мнению некоторых, но я хочу преподать ему урок и встряхнуть его, чтобы он навсегда запомнил это. Пусть из своего уютного болотца вывалится;) а вопрос последствий - это вопрос моей кармы, пусть вас не колышет.

Блин, я всегда знала что некоторые врачи садисты и моральные *****. Как ты людей то лечишь? Или ты патологоанатом? ))

Гость
#35
Гость

Блин, я всегда знала что некоторые врачи садисты и моральные *****. Как ты людей то лечишь? Или ты патологоанатом? ))

Под звёздочками слово - У..Р..О..Д..Ы

Мурррка
#36
Гость

Блин, я всегда знала что некоторые врачи садисты и моральные *****. Как ты людей то лечишь? Или ты патологоанатом? ))

Пусть для тебя это останется секретом. Бойся увидеть меня в любой государственной поликлинике и в любом частном медцентре, бугагааааа

Гость
#37
Мурррка

Ну отчего ж. Он очень похож на моего бывшего мужа, с которым мы развелись по некоторым объективным причинам, но в хороших отношениях. Отлично жили в браке, друг другу помогали, и жизнь продолжается. Видов на бывшего мужа не имею, но если что - он всегда рядом, всегда поддержим друг друга как друзья и близкие люди.А этот добрый и рукастый многое возомнил о себе, не вкладываясь в отношения вообще никак, имея действительно практически халявный секс и отличного собеседника, которому можно парить мозги тем, что "ты много работаешь".Да, кстати, я не "клининг менеджер", как тут кто-то выразился. Я врач. И мне интересно профессиональное развитие, курсы, повышение своей квалификации. Это совершенно нормально, и меня коробят фразы вроде "ты много работаешь" от мужчины, который палец о палец не ударит и будет тухнуть дальше в своем вакууме.Да, я может и ***** по мнению некоторых, но я хочу преподать ему урок и встряхнуть его, чтобы он навсегда запомнил это. Пусть из своего уютного болотца вывалится;) а вопрос последствий - это вопрос моей кармы, пусть вас не колышет.

И еще Вы дypа.

Мурррка
#38
Гость

И еще Вы дypа.

Как скажете😘

Гость
#40
Мурррка

Пусть для тебя это останется секретом. Бойся увидеть меня в любой государственной поликлинике и в любом частном медцентре, бугагааааа

Я думаю ты обычная медсестра утомлённая своей неудачной личной жизнью, и поэтому стервозная... У всех медсестёр личная жизнь не айс... Это если по твоим писулькам судить.

мохнатая булка
#41

А если растительность много на теле и на лице, значит тестостероновый? 😳☺️☺️

Гость
#42
Мурррка

Пусть для тебя это останется секретом. Бойся увидеть меня в любой государственной поликлинике и в любом частном медцентре, бугагааааа

Может, всё таки, тебе лучше с трупами работать? ;)

алкаш
#43

муррка. характеристика: dura.
почАму? потому Шта их связывает только
РЕДКИЙ секас, когда ЕЙ хочитца, а НЕ ему.
слЭдовательно, у него, не будь он алень, ишо есть
два-три дыры на сторона. по расписанию.

мурррка не Женщина
а проплять, и гиде они снюххались?))))

Гость
#44

просто это не ваш человек. у вас разные цели на данном этапе жизни. его все устраивает как есть - вот он и не суетится. а вам надо замужжж , тикают часики! старо как мир. оставьте мужика в покое и ищите другого!

Гость
#45

ида! как с нетестестероновым может быть классный секс...или что под этим вообще подразумевается?

Гость
#46
Мурррка

Да он для меня и так представляет ценность как "муж на час" и любовник, не более. Я ничего не жду от него. А поглумиться хочется, ибо неплохо устроился.

Если вам на него начхать, то откуда такое острое желание "проучить"? Тоже мне, "учительница первая моя ..." нашлась. Он вокруг вас не скачет аки горный тур, вас это задевает - это потому что самооценка низкая, и вы надеетесь ее таким способом поднять. Боюсь, вас ждет разочарование, когда окажется, что ему все ваши "уроки" до фени. Самоутверждаться за чужой счет - заведомо проигрышный вариант.

Гость
#47
Мурррка

Да он для меня и так представляет ценность как "муж на час" и любовник, не более. Я ничего не жду от него. А поглумиться хочется, ибо неплохо устроился.

Муррка, он устроился так, как вы ему позволили устроиться). У меня бы улетел на *****..., как только мне пришлось бы платить пополам, какой бы изумительный не был перепихон. Либо это был бы исключительно секс - приехала, переспала, свалила.

Гость
#48

Мурка, ну зачем свою дурь напоказ выставлять и позориться?! Нашла себе *** с прицепом, мало зарабатывающего, не способного содержать семью, протусила с ним полгода, чпоки по выходным )) потом решила, что ей взамуж надо, и пришло решение расстаться и проучить мужика. ЗА ЧТО??? За то, что сама ***** и изначально выбрала не того?! )) Он-то готов жениться, просто не тот вариант, это понятно. За что его наказывать-то??? За муркину неправильную ставку? ))))

Антоха
#49

Обосцы его! Поставь щегла на место! Рано утром пока он спи и беззащитен!

А вообще понравилось "добить его тем что всегда буду платить за себя". Браво он испытает от этого ни с чем не сравнимые мучения 😁
Ну прям как друг станите ему.

Гость
#50

Мужик автора просто пользует бесплатно, скорее всего и не ее одну. А она ему уроки преподает))))) Ну дуууууурааааа)))))