Гость
Статьи
Мне не везет с …

Мне не везет с мужчинами или у многих так?

Сейчас мне 33 года. В моей жизни было несколько отношений как серьезных так и не очень , но никогда не было парня с четкими моральными принципами. Но все были с высшим образованием.
1. 20 лет. …

Анастасия
309 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Ну и еб..тые бабы! ))) Всегда у них во всем виноват мужик. И всегда он много чего им должен. Мозг постоянно выносят. А если что не так, то сразу не мужик. Этот не такой, тот не такой и тот не такой...Да заведите себе кошек и живите с ними, и не нойте, что настоящие мужики перевелись.)))

Анастасия
#202

Я читаю комментарии каждый день!
Я не помешана на мужчинах, они проходили через мою жизнь также как и работа, карьерный рост, путешествия, встречи с друзьями, тренировки в фитнесклубе, увлечения танцами, совершенствование английского и т.п. что есть в жизни каждой девушки.
Здесь описание моей личной жизни было кратким, невозможно было включить еще хорошие моменты, все достоинства моих бывших мужчин. Знаю только, что все они имеют жен, кроме предпоследнего, но счастливы ли они мне неизвестно, и мне это безразлично. В этой теме мне удалось обозначить только ключевые моменты и основные причины расставания.
Но выводы безусловно следующие: причины во мне и отчасти в мужчинах.
1. Я недостаточно ценю или ценила себя, во мне есть комплексы и страхи. В юности и ранней молодости было мало опыта, сейчас много принципиальности и подозрительности. Наверно отчасти это выдает зрелость женщины - взгляд, а не наличие морщин.
2. Мои мужчины - обычные наши российские мужчины. Может со мной они были такими, т.к. не любили меня, а со своими женами они другие, любящие, моногамные. Двое из них делали мне предложение, но я отказалась, так как предложения поступили, когда я уже решилась расстаться.
Я очень рада за девушек у которых сложилось, которым с самого начала попались хорошие мужчины или у которых хватило холодности ума и сердца выбрать подходящий вариант, я искренне за них рада. Правда, правда)))
Вообще, всем российским женщинам желаю счастья, любви, достатка, здоровья и здоровых и умных детишек.
А еще я очень желаю нашей стране, чтобы наше будущее поколение как мужчин, так и женщин выросло достойными людьми, во всех смыслах умными, великодушными, культурными, работящими, терпеливыми и нетерпимыми там где нужно, и пусть они найдут свой особенный третий путь, отличный как от западного, так и от восточного.

Анастасия
#203
Гость

Полно случаев когда будущие тираны, ведут себя намного более галантно, чем мужчины не замеченные в деспотизме. Я не пропускаю специально девушку вперед в дверях. Но и целенаправленно первым вперед не лезу. Для меня подобные вещи от пола никак не зависят, это происходит естественно, кто ближе был к дверям тот и проходит первый, никаких ритуалов по этому поводу я не соблюдаю. Я думаю женщина человек взрослый, а не маленький ребенок, которой надо подавать пальто и помогать сесть - такая детская несамостоятельность меня совсем не привлекает.Я могу помочь разве что в каких-то насущных вопросах - допустим скользко на улице, или спуск по какому-то крутому склону - ну тогда да, могу поддержать за руку.

Молодой человек/мужчина, вы имеете право на такой взгляд.
Но все же мне кажется, что вежливость и соблюдение правил этикета не говорит о том, что мужчина под ле)ц.
Мое личное мнение, вежливость и соблюдение правил этикета ничего не стоит, возможно уже ничего не дает, НО украшает нашу жизнь.
Например, такая банальная вещь - обувь на каблуках, она зачастую неудобна, много в ней не походишь, но она украшает нашу жизнь.

Анастасия
#204
Гость

Ну и еб..тые бабы! ))) Всегда у них во всем виноват мужик. И всегда он много чего им должен. Мозг постоянно выносят. А если что не так, то сразу не мужик. Этот не такой, тот не такой и тот не такой...Да заведите себе кошек и живите с ними, и не нойте, что настоящие мужики перевелись.)))

Нет, ну что вы не перевелись! Просто лично мне, автору не повезло, по причинам субъективным (неразборчива, неопытна), и объективным - на моем жизненном пути мне не встретились подходящие мне мужчины, вернее встретились, возможно, просто мы друг друга не заметили.

Анастасия
#205

Всем большое спасибо за комментарии!

Гость
#206
Гость

Не все воспитанные мужчины тираны, равно как и не все тираны воспитаны.

Разумеется, не все. Я только уличил в глупой фразе что "соблюдение такого этикета как пропустить в дверях и подать пальто - о многом говорит". Потому что если женщина бросает сверх галантного мужчину соблюдающего этикет максимально насколько это возможно (например из-за того что он правда стал тираном и ограничивает ее свободу, или из-за любых других качеств личности) то фраза о том что "Пропускает ли в дверях или подает ли пальто" о многом говорит является неправдой. На самом деле для нее это не говорит абсолютно ни о чем.

Гость
#207
Анастасия

Молодой человек/мужчина, вы имеете право на такой взгляд. Но все же мне кажется, что вежливость и соблюдение правил этикета не говорит о том, что мужчина под ле)ц. Мое личное мнение, вежливость и соблюдение правил этикета ничего не стоит, возможно уже ничего не дает, НО украшает нашу жизнь. Например, такая банальная вещь - обувь на каблуках, она зачастую неудобна, много в ней не походишь, но она украшает нашу жизнь.

Вы еще скажите что когда мужчина отказывается вставать на колено в момент когда предлагает женщине выйти за него замуж - это повод отказать ему. А что, тоже такая же догматичная позиция. Я не вижу никакой логики в том этикете, который лишен всякого практического смысла, просто позволять себя насиловать чьими-то навязанными принципами без всякого их понимания.
Я признаю только ту часть этикета, которая несет практический смысл. Допустим я иду с девушкой по улице, и скользко, или мы спускаемся по неудобному крутому спуску - тогда вполне нормально поддержать ее за руку. Или если я узнал что она простудилась - я могу привезти ей домой нужные лекарства и продукты. Вот это правда важно, и по этому можно и сделать о человеке какой-то вывод, но анализировать личность по такому критерию как помог ли он надеть здоровой женщине пальто или пропустил ли он ее вперед в дверях, и делать из этого далеко идущие выводы - это верх маразма.

Гость
#208
Опытная

Да, мужчины вырождаются, это слабое звено в нашей жизни. Ученые тоже подтверждают их слабость и не адаптацию.Мужчины были тридцать лет назад, и сейчас есть, но очень мало, а тогда-большинство все ж.Меня не удивили впши перечисления и объяснения, я бы очень удивилась обратному

Да и женщины раньше были настоящими, а не пухлогубыми силиконовыми киборгами, не пили, не кури, не ах@лись со всеми подряд и требовали меньше. И вообще трава раньше тоже была зеленее.)))

Анастасия
#209
Гость

Вы еще скажите что когда мужчина отказывается вставать на колено в момент когда предлагает женщине выйти за него замуж - это повод отказать ему. А что, тоже такая же догматичная позиция. Я не вижу никакой логики в том этикете, который лишен всякого практического смысла, просто позволять себя насиловать чьими-то навязанными принципами без всякого их понимания.Я признаю только ту часть этикета, которая несет практический смысл. Допустим я иду с девушкой по улице, и скользко, или мы спускаемся по неудобному крутому спуску - тогда вполне нормально поддержать ее за руку. Или если я узнал что она простудилась - я могу привезти ей домой нужные лекарства и продукты. Вот это правда важно, и по этому можно и сделать о человеке какой-то вывод, но анализировать личность по такому критерию как помог ли он надеть здоровой женщине пальто или пропустил ли он ее вперед в дверях, и делать из этого далеко идущие выводы - это верх маразма.

Вы имеете право на такой взгляд, как и девушка имеет право отказать только по этой причине

Анастасия
#210
Гость

Допустим я иду с девушкой по улице, и скользко, или мы спускаемся по неудобному крутому спуску - тогда вполне нормально поддержать ее за руку. Или если я узнал что она простудилась - я могу привезти ей домой нужные лекарства и продукты. Вот это правда важно, и по этому можно и сделать о человеке какой-то вывод, но анализировать личность по такому критерию как помог ли он надеть здоровой женщине пальто или пропустил ли он ее вперед в дверях, и делать из этого далеко идущие выводы - это верх маразма.

Я попыталась вам объяснить почему непрактичный этикет все еще практикуется.
Им люди украшают свою жизнь.
Вы имеете полное право так не делать.
Безусловно с личностными качествами человека соблюдение этикета не связано. как не связано то, с личностными качествами ношение обуви на каблуках.
НО люди имеют право делать такие выводы, опираясь на свой личный опыт.
Например, девушка может подумать, что раз мужчина галантный и таковым ему быть удается легко как дышать, то скорее всего он из интеллигентной семьи.
Безусловно девушка может быть не права, галантность нетрудно выучить и использовать в личных, даже мошеннических целях. Посмотрите фильм Отпетые мошенники 80-***** г.г.)))

Гость
#211
Гость

Я женщина и болтливость мужчины воспринимаю скорее как минус. Не все спокойные мужчины скучные.

У меня за прошлый год было 10 свиданий с разными девушками с сайтов знакомств, и ни одна не согласилась на второе.
В то же время я массово вижу примеры, когда женщины ругаются со своими мужьями, проклинают их последними словами, и выносят окружающим мозги своими жалобами на мужа, который или подлец, или авантюрист, или деспот, или алкоголик, и еще какой угодно ненормальный. Есть и те с кем она в декрете без продуктов сидит, и который ее в грош не ставит, какой-то женщине муж даже нос сломал, и еще чего только нет.
Не могу сказать что я идеальный, но уж точно не обладаю вышеназванными отрицательными качествами. Тем не менее за тех подлецов выходят замуж, и часто, а я никому не нужен.
О себе: 29 лет, вежливый, спокойный, не бабник и изменять бы не стал, лысин или пивного живота не имею, работаю, занимаюсь спортом, на свидании счет в кафе оплачиваю сам, заказываю все что она хочет, не имею никаких мнимых лидерских амбиций как у мачо - муд а чья (типа я мужчина значит главный). Тесты на IQ показали значение выше среднего, значит, умный. Выдержанный, добрый, никогда ни на кого не кричу, в гнев и в истерики не впадаю. При проблемах предпочитаю спокойный корректный диалог.
Но женщинам не нужен только потому что не обладаю хорошо подвешенным языком и не умею и не желаю с умным видом нести всякую ахинею.
Вместо этого женщины выбирают мужчин с огромной долей напускной важности, когда умеет красиво и слаженно говорить, произвести впечатление и сделать вид на словах какой он якобы герой, а потом оказывается что на деле полный ноль и вылезают все названные в верхнем абзаце проблемы.
Я даже больше скажу - женщине нужны эмоции, поэтому она выбирает себе всяких тупых бабуинов, а надежным порядочным мужчинам отказывает.

Гость
#212
Анастасия

Я попыталась вам объяснить почему непрактичный этикет все еще практикуется. Им люди украшают свою жизнь. Вы имеете полное право так не делать. Безусловно с личностными качествами человека соблюдение этикета не связано. как не связано то, с личностными качествами ношение обуви на каблуках. НО люди имеют право делать такие выводы, опираясь на свой личный опыт.Например, девушка может подумать, что раз мужчина галантный и таковым ему быть удается легко как дышать, то скорее всего он из интеллигентной семьи. Безусловно девушка может быть не права, галантность нетрудно выучить и использовать в личных, даже мошеннических целях. Посмотрите фильм Отпетые мошенники 80-***** г.г.)))

Я только пытаюсь объяснить что этикетов разных есть много, и в разных этикетах часто правила по одной и той же теме полностью противоречат друг другу. То есть призывы к этикету в чем-то являются лицемерием, потому что соблюдая этикет одного социума, человек может нарушать тем самым этикет другого социума. Например, в США не принято уступать место женщинам только потому, что они принадлежат к другому полу, это может быть расценено как дискриминация по половому признаку.
А я больше ориентируюсь на этикет США по очень важной причине - главное правило североамериканского этикета гласит: не следует говорить кому бы то ни было, что он(а) не следует правилам этикета, за двумя исключениями: 1) когда об этом специально спрашивают и 2) когда правильному поведению обучают родители, воспитатели или руководство.

Гость
#213

Короче когда вы мне говорите про какие-либо пункты этикета, я буду проверять есть ли эти пункты в этикете США. Потому что США это флагман цивилизации, топовая страна, а ориентироваться на этикет который был принят даже не в нынешней России, а в допотопное дикое и маразматичное время - это верх безумия.
Есть в Википедии страничка с подобной статьей, так и называется - Этикет в Северной Америке. Посмотрите, там все очень складно, я хочу соблюдать именно тот этикет

Иван
#214
Анастасия

Хотите расскажу как получилось, когда избил в первый раз? На тот момент мы уже жили вместе 1,5 года.Я вернулась поздно в 22.00 после английского. Поужинала и тарелку с остатками пищи оставила на столе. Не знаю почему, наверно очень устала. Он мне стал грубо говорить, чтобы я убрала ее. Буквально рявкнул, может у него день не задался, не знаю. Я была так возмущена этим. Что ответила, очень холодно и спокойно, держа тарелку в руках, что если он меня нормально не попросит, то я ее просто отпущу и она разобьется. Он молниеносно вскочил и схватил меня за шею. Я наверно сначала больше удивилась. Не ожидала такого от человека, который вел себя спокойно столько времени. А потом я уже плохо что помню, но на утро у меня были синяки на запястьях и выше локтей...

Ах и ох! Я такой ангелочек, а он меня избил! Даже то, что вы рассказали, уже показывает, что ваша реакция с тарелкой тоже была, мягко скажем, неадекватной. А как же было на самом деле, мы до конца никогда и не узнаем, так как не услышим эту историю второй стороны конфликта. Вместо того, чтобы сгладить ситуацию, как поступила бы любая нормальная девушка, вы решили доказать, что ваше мнение должно быть важнее, что вы не пойдете на уступки своему парню, даже если не правы. Может быть в этом ваша проблема? Это во-первых.

Иван
#215

Во-вторых, почему все женщины считают вполне нормальным в спорах использовать свои традиционные козыри ("пилить мозг, кричать, закатывать истерики, давать пощечины), но с таким нетерпением относятся к единственному мужскому козырю в споре - применении силы? И речь тут идет не о конкретном избиении. Моделируем ситуацию. Жена в истерике кидает в мужа посудой и разбивает кружкой ему голову. Разве муж не имеет право схватит ее за руки, пусть там и появятся потом синяки, чтобы успокоить эту истеричку? Другая ситуация: жена в ссоре дает мужу пощечину, две, три... Муж не имеет право ответить тем же в разумных пределах? Еще ситуация: муж узнает, что жена ему изменяет. Разве в таких ситуациях муж не может применить физическую силу, чтобы и семью сохранить, но и чтобы жене мозг на место утрясти и не быть тряпкой? Еще раз повторяю, что речь идет не о жестоком избиении, а о адекватном физическом ответе пощечиной на пощечину или захватом рук для успокоения истерики.
Многие женщины тут жалуются, что вот мужчины не такие пошли. А ведь многие женщины сейчас тоже изменились. Вместо того, чтобы окружать своего мужчину теплом и заботой, они всё пытаются доказать, насколько они независимы и что им вечно мужчины что-то должны. Чуть что, так сразу устраивают ругать и истерику, вместо того, чтобы попытаться сгладить конфликт. А ведь в семейной жизни больше зависит именно от женщины.
Все мы прекрасно помним, что согласно Библии Бог создал женщину из ребра мужчины, чтобы мужчина был не одинок, чтобы он был любим и окружен заботой. А в итоге мужчина был выгнан из рая из-за того, что женщина поддалась змею-искусителю. Вот и в жизни всё также...

Гость
#216
Гость

У меня по-другому. В 17 лет первая любовь-журналист, старше меня, был очень популярен в проф кругах, изменял с каждой первой, даже не второй. В итоге бросил ради девушки, очень обидел. В 30 лет вторая любовь точно токай же даже на внешность- писатель ученый ботаник, известный, пишет на разных языках. Гулял со всеми подряд, морочил голову 2 года, итог- бросил ради девушки. Обычно я нормальных выбирая, а тут два мужика и как под копирку козлы, самое интересное и внешне похожи, и характеры, и оба популярные писатели. Как такое возможно?

У меня тоже так получилось, правда со счастливым концом. Внешне похожи, высокие красивые, даже имена одинаковые! Первый 2,5 года мурыжил, то да, то нет, даже жить со мной не мог, а со вторым сразу сошлись и поженились. Второй даже и моложе и богаче, прямо улучшенная версия первого. Перешла сразу от одного к другому, когда решила, что надо эту лавочку прикрывать.

Гость
#217

А вообще автору скажу, это не ваше персональное невезение, это у всех так. Мне с мужем ОЧЕНЬ повезло, но до того, как я его встретила, я на 40 первых свиданий сходила, на таких козлин насмотрелась, мама не горюй.
Меня другой вопрос занимает, почему вы на каждого кандидата тратите по 2-3 года? 2 недели на смотрины, если не устраивает - следующий. А то такими темпами вы до пенсии будете ждать везения.

гостья
#218

Вы просто непроницательны в плане мужчин) я почти с первого взгляда вижу, что их себя представляет, хотя на вид весь такой хороший хороший
мне кажется это или дано, или нет

гостья
#219
Гость

Я женщина и болтливость мужчины воспринимаю скорее как минус. Не все спокойные мужчины скучные.

У меня за прошлый год было 10 свиданий с разными девушками с сайтов знакомств, и ни одна не согласилась на второе.
В то же время я массово вижу примеры, когда женщины ругаются со своими мужьями, проклинают их последними словами, и выносят окружающим мозги своими жалобами на мужа, который или подлец, или авантюрист, или деспот, или алкоголик, и еще какой угодно ненормальный. Есть и те с кем она в декрете без продуктов сидит, и который ее в грош не ставит, какой-то женщине муж даже нос сломал, и еще чего только нет.
Не могу сказать что я идеальный, но уж точно не обладаю вышеназванными отрицательными качествами. Тем не менее за тех подлецов выходят замуж, и часто, а я никому не нужен.
О себе: 29 лет, вежливый, спокойный, не бабник и изменять бы не стал, лысин или пивного живота не имею, работаю, занимаюсь спортом, на свидании счет в кафе оплачиваю сам, заказываю все что она хочет, не имею никаких мнимых лидерских амбиций как у мачо - муд а чья (типа я мужчина значит главный). Тесты на IQ показали значение выше среднего, значит, умный. Выдержанный, добрый, никогда ни на кого не кричу, в гнев и в истерики не впадаю. При проблемах предпочитаю спокойный корректный диалог.
Но женщинам не нужен только потому что не обладаю хорошо подвешенным языком и не умею и не желаю с умным видом нести всякую ахинею.
Вместо этого женщины выбирают мужчин с огромной долей напускной важности, когда умеет красиво и слаженно говорить, произвести впечатление и сделать вид на словах какой он якобы герой, а потом оказывается что на деле полный ноль и вылезают все названные в верхнем абзаце проблемы.
Я даже больше скажу - женщине нужны эмоции, поэтому она выбирает себе всяких тупых бабуинов, а надежным порядочным мужчинам отказывает.
к сожалению есть такое) но далеко не у всех) ищите и получится все

Гость
#220
Гость

Разумеется, не все. Я только уличил в глупой фразе что "соблюдение такого этикета как пропустить в дверях и подать пальто - о многом говорит". Потому что если женщина бросает сверх галантного мужчину соблюдающего этикет максимально насколько это возможно (например из-за того что он правда стал тираном и ограничивает ее свободу, или из-за любых других качеств личности) то фраза о том что "Пропускает ли в дверях или подает ли пальто" о многом говорит является неправдой. На самом деле для нее это не говорит абсолютно ни о чем.

Многое не есть всё. Есть вещи, которым учат родители в детстве. Вывод о мужчине, который не обучен элементарным правилам поведения в обществе:родителей либо не было, либо они не были заняты ребенком. Чему такой мужчина может научить наших, в перспективе, детей?

Гость
#221
Гость

Я только пытаюсь объяснить что этикетов разных есть много, и в разных этикетах часто правила по одной и той же теме полностью противоречат друг другу. То есть призывы к этикету в чем-то являются лицемерием, потому что соблюдая этикет одного социума, человек может нарушать тем самым этикет другого социума. Например, в США не принято уступать место женщинам только потому, что они принадлежат к другому полу, это может быть расценено как дискриминация по половому признаку.А я больше ориентируюсь на этикет США по очень важной причине - главное правило североамериканского этикета гласит: не следует говорить кому бы то ни было, что он(а) не следует правилам этикета, за двумя исключениями: 1) когда об этом специально спрашивают и 2) когда правильному поведению обучают родители, воспитатели или руководство.

Я живу в России.

Гость
#222
Анастасия

Я попыталась вам объяснить почему непрактичный этикет все еще практикуется. Им люди украшают свою жизнь. Вы имеете полное право так не делать. Безусловно с личностными качествами человека соблюдение этикета не связано. как не связано то, с личностными качествами ношение обуви на каблуках. НО люди имеют право делать такие выводы, опираясь на свой личный опыт.Например, девушка может подумать, что раз мужчина галантный и таковым ему быть удается легко как дышать, то скорее всего он из интеллигентной семьи. Безусловно девушка может быть не права, галантность нетрудно выучить и использовать в личных, даже мошеннических целях. Посмотрите фильм Отпетые мошенники 80-***** г.г.)))

Обсуждение правил этикета уже рассказало многое о человеке. Гость не готов идти на уступки даже в таких мелочах. Это ведь так энерго и ресурснозатратно, подвинуть стул или открыть дверь, лол.

Гость
#223
Гость

У меня за прошлый год было 10 свиданий с разными девушками с сайтов знакомств, и ни одна не согласилась на второе.В то же время я массово вижу примеры, когда женщины ругаются со своими мужьями, проклинают их последними словами, и выносят окружающим мозги своими жалобами на мужа, который или подлец, или авантюрист, или деспот, или алкоголик, и еще какой угодно ненормальный. Есть и те с кем она в декрете без продуктов сидит, и который ее в грош не ставит, какой-то женщине муж даже нос сломал, и еще чего только нет.Не могу сказать что я идеальный, но уж точно не обладаю вышеназванными отрицательными качествами. Тем не менее за тех подлецов выходят замуж, и часто, а я никому не нужен.О себе: 29 лет, вежливый, спокойный, не бабник и изменять бы не стал, лысин или пивного живота не имею, работаю, занимаюсь спортом, на свидании счет в кафе оплачиваю сам, заказываю все что она хочет, не имею никаких мнимых лидерских амбиций как у мачо - муд а чья (типа я мужчина значит главный). Тесты на IQ показали значение выше среднего, значит, умный. Выдержанный, добрый, никогда ни на кого не кричу, в гнев и в истерики не впадаю. При проблемах предпочитаю спокойный корректный диалог.Но женщинам не нужен только потому что не обладаю хорошо подвешенным языком и не умею и не желаю с умным видом нести всякую ахинею.Вместо этого женщины выбирают мужчин с огромной долей напускной важности, когда умеет красиво и слаженно говорить, произвести впечатление и сделать вид на словах какой он якобы герой, а потом оказывается что на деле полный ноль и вылезают все названные в верхнем абзаце проблемы.Я даже больше скажу - женщине нужны эмоции, поэтому она выбирает себе всяких тупых бабуинов, а надежным порядочным мужчинам отказывает.

Вы тиран и эгоист, попасть к Вам в зависимость смерти подобно. "Никогда ни на кого не кричу" такие просто в один день берут ружье и расстреливают сотрудников своего офиса или одноклассников, которые не признают его величества.

Самая умная
#224

Ну по вашим комментариям он вас не избивал ...а схватил, так? И вы его сами спровоцировали. Меня бы тоже выбесило ваше поведение. У вас модель отношений уже запрограммирована на растование. Вы либо находите козлов, либо сами доводите как в последнем случае. Нужно свое поведение проанализировать. Что за деструктивное поведение бить Тарелку? Угрожать этим? Унижать мужика своим шантажом? "Если не сменишь тон, то я разобью посуду". Ужасно. Что в следующий раз? Машину рвзобьете? Вместо того, чтобы свести конфликт и объяснить, что вам не приятен такой тон, вы спровоцировали еще большую агрессию. Не тратьте время на вашего психолога, если он вам это не объяснил.

Антоха
#225
Гость

Вот этот не воспитан.

Да и xyeц тебе в ***** жеманная неженка)

Антоха
#226
Гость

Да каким угодно можно быть, женщины рано или поздно все равно найдут поводы для придирок.
Я не знаю в чем дело, но знаю полно случаев когда люди намного хуже чем я, тем не менее создают семьи. И скупящиеся на лишнюю чашку чая в кафе, и деспоты, и наглецы-эгоисты, и напущенные идиоты у которых одни слова вместо дел, а я ни в чем таком не замеченный уже давно один. То есть женщины делают выбор именно эмоционально, и абсолютно не считают нужным анализировать качества личности, а потом сидят и жалуются

Так и естт у них включатель на эмоциях. Они не хотят "хорошего" они хотят чтобы тот на кого они текут был "хорошим".

Антоха
#227
Гость

У меня за прошлый год было 10 свиданий с разными девушками с сайтов знакомств, и ни одна не согласилась на второе.
В то же время я массово вижу примеры, когда женщины ругаются со своими мужьями, проклинают их последними словами, и выносят окружающим мозги своими жалобами на мужа, который или подлец, или авантюрист, или деспот, или алкоголик, и еще какой угодно ненормальный. Есть и те с кем она в декрете без продуктов сидит, и который ее в грош не ставит, какой-то женщине муж даже нос сломал, и еще чего только нет.
Не могу сказать что я идеальный, но уж точно не обладаю вышеназванными отрицательными качествами. Тем не менее за тех подлецов выходят замуж, и часто, а я никому не нужен.
О себе: 29 лет, вежливый, спокойный, не бабник и изменять бы не стал, лысин или пивного живота не имею, работаю, занимаюсь спортом, на свидании счет в кафе оплачиваю сам, заказываю все что она хочет, не имею никаких мнимых лидерских амбиций как у мачо - муд а чья (типа я мужчина значит главный). Тесты на IQ показали значение выше среднего, значит, умный. Выдержанный, добрый, никогда ни на кого не кричу, в гнев и в истерики не впадаю. При проблемах предпочитаю спокойный корректный диалог.
Но женщинам не нужен только потому что не обладаю хорошо подвешенным языком и не умею и не желаю с умным видом нести всякую ахинею.
Вместо этого женщины выбирают мужчин с огромной долей напускной важности, когда умеет красиво и слаженно говорить, произвести впечатление и сделать вид на словах какой он якобы герой, а потом оказывается что на деле полный ноль и вылезают все названные в верхнем абзаце проблемы.
Я даже больше скажу - женщине нужны эмоции, поэтому она выбирает себе всяких тупых бабуинов, а надежным порядочным мужчинам отказывает.

Факт, тоже наблюдал такое.

Антоха
#228
Гость

Обсуждение правил этикета уже рассказало многое о человеке. Гость не готов идти на уступки даже в таких мелочах. Это ведь так энерго и ресурснозатратно, подвинуть стул или открыть дверь, лол.

Дело в том что вы навязываете ему свои правила этикета. То есть насильно хотите заставить его что либо сделать;)

Гость
#229
Антоха

Так и естт у них включатель на эмоциях. Они не хотят "хорошего" они хотят чтобы тот на кого они текут был "хорошим".

Антоха

Да и xyeц тебе в ***** жеманная неженка)

Толстопузик мой, чем же ты хорош, этим:
Взрослая, сама решу что мне и куда. Чему ты можешь научить детей, ругаться матом и ныть о несовершенстве мира?

Антоха
#230
Гость

Вы тиран и эгоист, попасть к Вам в зависимость смерти подобно. "Никогда ни на кого не кричу" такие просто в один день берут ружье и расстреливают сотрудников своего офиса или одноклассников, которые не признают его величества.

Именно поэто я просто предпочитаю с целью сохранения своей психики бить девушек наотмашь тыльной стороной ладони. Сильно так не ударишь, но привести в чувство получается.

Антоха
#231
Гость

Толстопузик мой, чем же ты хорош, этим:
Взрослая, сама решу что мне и куда. Чему ты можешь научить детей, ругаться матом и ныть о несовершенстве мира?

А я зайка нuxyя не педагог учить детей, даже таких великовозрастных как ты ;)

Гость
#232
Антоха

Дело в том что вы навязываете ему свои правила этикета. То есть насильно хотите заставить его что либо сделать;)

Заставить делать на форуме? Сильно, лол. Рассказала то, чего не знал.

Гость
#233
Антоха

А я зайка нuxyя не педагог учить детей, даже таких великовозрастных как ты ;)

Вазэктомия? Хоть одно взрослое решение, лол.

Антоха
#234
Гость

Вазэктомия? Хоть одно взрослое решение, лол.

Увы твоему биологичесткому отцу она не поможет, ты уже родилась и выросла.;)
Будешь тут выeбывaтьcя - насцу в душу.

Гость
#235
Антоха

Увы твоему биологичесткому отцу она не поможет, ты уже родилась и выросла.;)Будешь тут выeбывaтьcя - насцу в душу.

Хорошие гены должны сохраняться и передаваться. У меня ее нет, Бегемотик)*

Гость
#236
Гость

Вы тиран и эгоист, попасть к Вам в зависимость смерти подобно. "Никогда ни на кого не кричу" такие просто в один день берут ружье и расстреливают сотрудников своего офиса или одноклассников, которые не признают его величества.

Обратитесь к психиатру, он научит определять причинно-следственную связь.

Антоха
#237
Гость

Хорошие гены должны сохраняться и передаваться. У меня ее нет, Бегемотик)*

Тогда просто насцу тебе на лицо зая.

Гость
#238
Гость

Обсуждение правил этикета уже рассказало многое о человеке. Гость не готов идти на уступки даже в таких мелочах. Это ведь так энерго и ресурснозатратно, подвинуть стул или открыть дверь, лол.

Неправильно говорить что я "не готов", никаких принципов по этому вопросу у меня нет, я просто не думаю об этом, мне не приходит в голову мысль подвинуть стул и открыть дверь для взрослого человека (в данном случае совсем неважно какого пола). Конечно если ей будет очень важно чтобы я открыл для нее дверь - я легко могу это сделать, сам вопрос-то пустяковый. Но я думаю что умные люди не будут заострять внимание на таких мелочных догматичных пунктах. Внимание должно проявляться в чем-то более серьезном, чем в таких пустых и бессмысленных традициях как "пропустить вперед в дверях" и прочее. Допустим, если она простудилась - хорошая инициатива привести для нее лекарства и продукты, и т.д.

Гость
#239
Гость

Неправильно говорить что я "не готов", никаких принципов по этому вопросу у меня нет, я просто не думаю об этом, мне не приходит в голову мысль подвинуть стул и открыть дверь для взрослого человека (в данном случае совсем неважно какого пола). Конечно если ей будет очень важно чтобы я открыл для нее дверь - я легко могу это сделать, сам вопрос-то пустяковый. Но я думаю что умные люди не будут заострять внимание на таких мелочных догматичных пунктах. Внимание должно проявляться в чем-то более серьезном, чем в таких пустых и бессмысленных традициях как "пропустить вперед в дверях" и прочее. Допустим, если она простудилась - хорошая инициатива привести для нее лекарства и продукты, и т.д.

Попробуйте, вдруг получится больше одного свидания. А как проходят встречи людей, познакомившихся на сз? О чем говорят незнакомые люди друг с другом? Расскажите?

Гость
#240
Антоха

Тогда просто насцу тебе на лицо зая.

Мон шер, ты еще и любитель золотого дождя, о боги!

Гость
#241
Гость

Многое не есть всё. Есть вещи, которым учат родители в детстве. Вывод о мужчине, который не обучен элементарным правилам поведения в обществе:родителей либо не было, либо они не были заняты ребенком. Чему такой мужчина может научить наших, в перспективе, детей?

Есть разница между знанием и между делом. Мозги даны человеку в том числе и для того, чтобы уметь самостоятельно определить, какие из догматичных правил являются полезными, а какие - глупыми. И отсеивать ненужное и глупое.
Поэтому логично задаться вопросом: а чему сможет научить детей женщина, помешанная на соблюдении всех навязанных правил, и не умеющая самостоятельно критически проанализировать важность того или иного правила?

Анастасия
#242
Гость

Обсуждение правил этикета уже рассказало многое о человеке. Гость не готов идти на уступки даже в таких мелочах. Это ведь так энерго и ресурснозатратно, подвинуть стул или открыть дверь, лол.

Да, вы тоже это понимаете. Этот мужчина 29 лет считает, что его видение самое правильное. Мой пост и его ответ как разговор слепого с глухим.
Кроме того, с этикетом ушли от темы. Даже просто анализируя его посты нетрудно догадаться почему девушки не прошли с ним на второе свидание. Потому что это человек слышит только себя.

Гость
#243
Гость

Попробуйте, вдруг получится больше одного свидания. А как проходят встречи людей, познакомившихся на сз? О чем говорят незнакомые люди друг с другом? Расскажите?

Когда как. О работе, об увлечениях, о мнениях на те или иные насущные вопросы.
Я обычно приглашаю в кафе и оплачиваю счет, а многие другие приглашают только погулять чтобы ничего не тратить (это еще раз к слову об этикете). А если девушка делает далеко идущий вывод по такому критерию как подали ли ей пальто - это говорит о ней как об не умной. Потому что "подать пальто" мало что значащая форма этикета на фоне многого другого.

Гость
#244
Анастасия

Да, вы тоже это понимаете. Этот мужчина 29 лет считает, что его видение самое правильное. Мой пост и его ответ как разговор слепого с глухим. Кроме того, с этикетом ушли от темы. Даже просто анализируя его посты нетрудно догадаться почему девушки не прошли с ним на второе свидание. Потому что это человек слышит только себя.

Это и есть абсурдная женская логика, если я не подал пальто или не пропустил в дверях, или не смог подарить на свидании ярких эмоций, пустив ей пыль в глаза - значит я хуже многих разных подлецов, алкоголиков, деспотов, авантюристов или маменькиных сынков, за которых замуж выходят.

Анастасия
#245
Самая умная

Ну по вашим комментариям он вас не избивал ...а схватил, так? И вы его сами спровоцировали. Меня бы тоже выбесило ваше поведение. У вас модель отношений уже запрограммирована на растование.

Спровоцировала словами, а не действиями, но это не повод страшно хватать за шею, так сильно что остаются синяки, а тарелка выпадает из рук.
Кроме этого, до этого случая ничего подобного 3 года за ним не наблюдалось.
Но я учла ваш 101 порицающий меня комментарий. Я поняла вашу позицию, вы предлагаете каждую фразу обдумывать, осторожничать не только в действиях, но и в словах, чтобы не провоцировать мужчину на агрессию.
Возможно я забыла упомянуть, что пришла я домой после тяжелого трудового дня, после английского, после метро в 10 часов вечера, мне трудно фильтровать слова, трудно было смягчить грубое обращение. Возможно если бы это случилось в субботу вечером, я бы поступила более мудро, я бы смягчила ситуацию, может быть пристыдила мужчину за его грубый тон, правда это был не грубый тон, а рявканье. Может быть он тоже устал, может быть ему хотелось побыть одному, не знаю.
Но через 2 недели я переехала в другую свою квартиру. Да, и только из-за этого случая. Потом через 2 месяца я приняла его, он переехал ко мне. Держался несколько месяцев.
Сейчас не могу его выгнать из своей квартиры, он здесь держит свои вещи. И приезжает треплет нервы. Теперь готовлю свою квартиру к сдаче, через месяц уезжаю к родителям в небольшой городок, т.к. больше не знаю как отделаться, но это уже другая история и материал для другой темы.
А эта тема закрыта!

Гость
#246

Знакомые истории. Со мной многое из того, что вы описали случалось. Во-первых, Вы этого не заслужили, даже мысли такой не допускайте. Ошибки юности были у всех, в основном по наивности, но сейчас вы взрослая девушка. Используйте опыт прошлых ошибок в свою пользу, чтобы понять, какой человек вам нужен, какие качества важны.Я на собственном опыте поняла, что все проблемы с мужчинами в моей жизни были не просто так: они сделали меня мудрее, разборчивее, заставили, как ни странно, еще больше уважать себя, понять, что для меня важно в отношениях. Во-вторых, не думайте про вырождение мужчин, про то, что вы такая несчастная и вам не везет. Эти мысли ни к чему хорошему не приведут. Я встретила достойного мужчину, когда отпустила ситуацию, перестала искать, составила подробный план "одинокой" жизни, которому не суждено было воплотиться, так как я сразу встретила своего человека.
Разобраться в себе и принять то плохое, что с нами происходит непросто, но награда за это Ваши счастье и гармония. Желаю удачи! Вы непременно встретите достойного мужчину.

Ирина
#247

[quote="Анастасия " message_id="4671989"]
Знакомые истории. Со мной многое из того, что вы описали случалось. Во-первых, Вы этого не заслужили, даже мысли такой не допускайте. Ошибки юности были у всех, в основном по наивности, но сейчас вы взрослая девушка. Используйте опыт прошлых ошибок в свою пользу, чтобы понять, какой человек вам нужен, какие качества важны.Я на собственном опыте поняла, что все проблемы с мужчинами в моей жизни были не просто так: они сделали меня мудрее, разборчивее, заставили, как ни странно, еще больше уважать себя, понять, что для меня важно в отношениях. Во-вторых, не думайте про вырождение мужчин, про то, что вы такая несчастная и вам не везет. Эти мысли ни к чему хорошему не приведут. Я встретила достойного мужчину, когда отпустила ситуацию, перестала искать, составила подробный план "одинокой" жизни, которому не суждено было воплотиться, так как я сразу встретила своего человека.
Разобраться в себе и принять то плохое, что с нами происходит непросто, но награда за это Ваши счастье и гармония. Желаю удачи! Вы непременно встретите достойного мужчину.

Гость
#248

Автор, у вас, видимо, самооценка пониженная, поэтому вам достаются такие придуркu, вам надо к психологу, разобраться в себе. Мне тоже такие попадались, потому что самооценка была низкой, выросла без отца, мать меня не любила, не учила уважать и любить себя, а ведь это так важно.

Гость
#249
1

Знаете поговорку: в 20-ть лет ума нет и уже не будет и т д?Те ошибки при выборе, которые мамзель делает в 19-ть, она и дальше лепить будет. Нет у неё понимания женат - не женат, поэтому и М такие же, ага, без понимания можно ходить налево или нельзя. Как бы свой свояка видит издалека.

Неправда, опыт тоже имеет значение. молодые глупые девушки часто просто не понимают что такое семья, жена. дети, влюбляются и все.