Гость
Статьи
"Да, изменил. Тебе не …

"Да, изменил. Тебе не 15, должна все понимать. Теперь давай перекусим, и пора собираться - родители нас ждут на ужин"

Добрый день

Вместе полгода. Ему 40, мне 28. Пел красиво про свои неземные чувства ко мне. Не виделись три недели, я была в отъезде. Вернулась и заметила, что в его квартире чужие женские вещи. Не рыдала, не орала. Спросила спокойно в лоб; честно сказал, что да, заходила одна. Потом с невозмутимым видом: "Тебе не 15, должна все понимать. Теперь давай перекусим, и пора собираться - родители нас ждут на ужин". Я обомлела, тихо оделась и уехала.

Девочки, кто узнавал об изменах, как быстро вы приходили в себя? Что делали: черные списки или отвечали на звонки? Как возвращали вещи? Не хочу истерить и терять самообладание, не хочу показывать, как меня это ранило...у кого-нибудь это получалось? Буду рада любым советам

Заранее спасибо всем откликнувшимся

Удивленная
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие женские вещи?

Гость
#2
Удивленная

Теперь давай перекусим, и пора собираться - родители нас ждут на ужин".

А зачем перекусывать перед ужином?

Гость
#3

ого! да мужик в край оборзел ! шлите гада как можно скорее. вот *****

Удивленная
#4
Гость

Какие женские вещи?

А какая разница?) он мне честно сказал, что да, спал с другой пару раз.

Заколки, браслеты, майка.

Гость
#5

ну если вы просто встречаетесь время от времени, то это его не обязывает хранить верность. А если бы он реально любил и ценил вас, то давно бы уже на вас женился и берег отношения как зеницу ока, ни за что бы не позволил таскать в квартиру шалав. Делайте выводы - нужно ли тратить время на того кто вас не ценит.

Оля
#6

Мужик взрослый у него такой образ жизни и он его менять не намерен. Вам внаглую высказал свою позицию. То что не ценит и не боится потерять думаю очевидно. Проверял проглотите или нет. Если проглотите значит устраиваете его будет дальше налево ходить спокойно. А вещи как возвращать? Тут думаю и вправду вам не 15)) Поехали и забрали) И забудьте его как можно скорей.

Гость
#7

Зачем вам молодой сорокалетний? Неужели ровесников мало? Ну хотя если встречаться по расчету, то терпите.

Гость
#8

А теперь переспите с его другом, в вашей же квартире, а потом, когда он узнает- пошлите его нахрен и уходите. Ему больнее будет, и вы предадите и друг.

Гость
#9
Гость

А зачем перекусывать перед ужином?

Ахаха! Несостыковочка в разводке с претензией на надрыв😂

Гость
#10
Гость

Ахаха! Несостыковочка в разводке с претензией на надрыв😂

Что странного-то?? Может утром дело было или в обед. Пока доедут до родителей, сто раз проголодаться можно.

честная
#11

Даже не представляю,что Вы сейчас чувствуете😞Сама очень боюсь таких вещей,как измена мужа
Нож в спину,не что иное

Мс
#12
Гость

Какие женские вещи?

Свои разыскиваете ?)))))

Малыш Пиночет
#13

Не верю, уж слишком наигранно: зачем ее вещи там остались? Тем более он вас к родителям собрался везти в этот день, следовательно ему не было резона чтобы вам это стало известно.

Гость
#14
Мс



Свои разыскиваете ?)))))

Просто интересно, зачем баба столько бараха забыла. За два то раза.

хай нєнє)))
#15

ой, знаю таких..
слияние капиталов интересует и не более у таких пар)если ваш папа и его папа решили сливать капитал и это тоже в ваших планах, велком))

у меня бы мужик был бит...ну и раздельные счета в банках для начала

хай нєнє)))
#16

но зачем вам импотент -то?..разница 2-5максимум..5 уже много..

скоро у него срачка-болячка начнется оно вам нада?))

мужчина облегчает жизнь по исторически сложившимся традициям..и по определению

а вы наверное дудочка?))
в 38 будете страшная и потасканная с умершими мозгами, но с мужИчиною))

Гость
#17
хай нєнє)))

но зачем вам импотент -то?..разница 2-5максимум..5 уже много..

скоро у него срачка-болячка начнется оно вам нада?))

мужчина облегчает жизнь по исторически сложившимся традициям..и по определению

а вы наверное дудочка?))
в 38 будете страшная и потасканная с умершими мозгами, но с мужИчиною))

Ой, небось на потасканом икспятом покатал, а ***** думает что олигарха нашла ))

Гость
#18

Мне 37 лет, я два раза была замужем, сама признаюсь изменяла ( но уже определилась, что дело к разводу идёт, в депрессии была), но не горжусь этим, скрывала и не хотела мужу больно делать. Сама с изменой или даже с подозрением на измену не сталкивалась, хотя была в отношениях 12 лет и потом 4 года. Мужчина, который свою женщину ценит, не будет так цинично себя вести, изменять тоже не будет если он в отношениях счастлив. Бегите от него, вы ещё молодая встретите нормального мужчину, не позволяйте с собой так обращаться

Мирана
#19

знаете, если адекватно, но болезненно решать ситуацию, то надо сделать так как советуют. 1. молча пошла, собрала шматье, сказала, что для тебя это неприемлемо и спокойно ушла. все! на звонки не отвечаешь. все что ты хотела сказать, ты сказала. все что он хотел сказать, он сказал в начале. это если по уму. а если не адекватно и с желанием хоть как то сделать больно, то переспи с кем нибудь. сделай так что бы узнал. и скажи." тебе не 15. должен все понимать. а теперь, я пойду. у меня много работы". и так же прекращаете всякое общение. я бы сделала последнее.
а вообще, у меня был просто конченный бабник, но он не позволял себе так меня унизить. потому что я думаю что это унижение. можно изменять, но бояться при этом потерять. а тут и изменяет и потерять особо не боится. так что...

Гость
#20

Вся ситуация какая-то неестественная. Женские вещи чуть ли не валяются, тетка приезжает после 3 недель отсутствия, ее сразу с поезда/самолета в гости к родителям. Перекус перед ужином. Не, не верю.

Гость
#21

Ну я бы отзеркалила - "Ты даешь мне зеленый свет? Ок, потом без истерик, тебе же не 15, все должен понимать. А теперь перекусим". Но по факту вы правильно сделали, что уехали.

Гость
#22
Гость

Просто интересно, зачем баба столько бараха забыла. За два то раза.

Кстати ,да.

Гость
#23
Гость

А зачем перекусывать перед ужином?

Видимо родители - вегетарианцы и едят всякую траву.... Вот они и жрут мясо, перед тем как к ним поехать....

Гость
#24
Гость

Просто интересно, зачем баба столько бараха забыла. За два то раза.

Территорию метит. Наверное, мужик с деньгой, очень нужен ))) У моей знакомой отец так гулял, и его любовница намеренно вещи оставляла постоянно по всем хатам.

Гость
#25
Гость

А зачем перекусывать перед ужином?

хаха

Гость
#26
Гость

Мне 37 лет, я два раза была замужем, сама признаюсь изменяла ( но уже определилась, что дело к разводу идёт, в депрессии была), но не горжусь этим, скрывала и не хотела мужу больно делать. Сама с изменой или даже с подозрением на измену не сталкивалась, хотя была в отношениях 12 лет и потом 4 года. Мужчина, который свою женщину ценит, не будет так цинично себя вести, изменять тоже не будет если он в отношениях счастлив. Бегите от него, вы ещё молодая встретите нормального мужчину, не позволяйте с собой так обращаться

Нa@иг она нужна после старпера?

* - таких за версту видно, такие с каким то непонятным чувством превосходства над ровестниками

Гость
#27

А какие могут быть вопросы, автор? Ситуация предельно ясная. Да, очень неприятно, что не разглядели чучееело (или сознательно выбирали такого). Но отношениям всего полгода, ни общих детей, ни общих вещей, ни многолетней привязанности. Вычеркнула из жизни и все. Это ваш первый мужчина что ли?

Лена
#28

А у меня другое мнение. Большинство мужчин изменяют или могут изменить при соответствующей ситуации, даже любящие и порядочные. Да и женщины изменяют тоже. Конечно, больно и неприятно. Но бросать мужика из-за этого не стоит. Да, расстаться на время, переболеть это, а потом простить и вернуться.

Гость
#29

с его другом или врагом изменить и сказать "ну ты знаешь у васи ***** больше и денег, и влияния. тебе же не 15, все понимаешь".

Гость
#30
Лена

А у меня другое мнение. Большинство мужчин изменяют или могут изменить при соответствующей ситуации, даже любящие и порядочные. Да и женщины изменяют тоже. Конечно, больно и неприятно. Но бросать мужика из-за этого не стоит. Да, расстаться на время, переболеть это, а потом простить и вернуться.

Большинство изменяет, да. Но далеко не большинство так себя ведут, когда их на измене ловят.
Вот представьте, что Вы изменили своему мужу или МЧ, пока тот в отъезде был. Приезжает он, замечает измену, а Вы ему - "тебе что, 15 лет, ничего не понимаешь?" Теперь вопрос - останется ли он с Вами, как Вы думаете?
А теперь представьте, что Вашему сыну изменила его жена, и тож самое сказала. Ваша реакция?

Гость
#31
Лена

А у меня другое мнение. Большинство мужчин изменяют или могут изменить при соответствующей ситуации, даже любящие и порядочные. Да и женщины изменяют тоже. Конечно, больно и неприятно. Но бросать мужика из-за этого не стоит. Да, расстаться на время, переболеть это, а потом простить и вернуться.

Как сказал Охлабыстин "если ты изменяешь жене, либо неудачник, либо идиот" здесь конечно ни женской ни любимой не пахнёт и если мужчина всего лишь через пол года отношений так себя ведёт, когда по идее должен быть конфетно букетной период и у него от страсти к его женщине крышу сносит , то тут похрустеть не её мужчина. Отпустить в свободное плавание - лучший вариант, если прости и примет это, он будет только ещё больше на шею садиться.

Гость
#32

А нафига перекусывать, если на ужин к родителям идешь?
Аффтырь, ну вот чего ты напи3дела-то в теме?

Гость
#33
Гость

Мне 37 лет, я два раза была замужем, сама признаюсь изменяла ( но уже определилась, что дело к разводу идёт, в депрессии была), но не горжусь этим, скрывала и не хотела мужу больно делать. Сама с изменой или даже с подозрением на измену не сталкивалась, хотя была в отношениях 12 лет и потом 4 года. Мужчина, который свою женщину ценит, не будет так цинично себя вести, изменять тоже не будет если он в отношениях счастлив. Бегите от него, вы ещё молодая встретите нормального мужчину, не позволяйте с собой так обращаться

Так она уже сбежала, причем с чужими трусами и браслетами.

Гость
#34

Вот такая же история и со мной всера была. Пришла к мужчине домой. Три недели мы не виделись. Чувствую чтото не то. Говорю ему. Хватит играть. Скажи, кто то был до меня.молчит. Думает, что сама догадаюсь. Я погорячилась, собралась уходить, он не отпускает, "никуда не уйдешь." А у меня все кипит внутри. Прижал. Не смогла уйти. Потом увидела розовое полотенце в душе. Как вот это понимать? И что делать? Еще в комнате стоял детский стульчик. Я на него не обратила внимания сначало. Он подумал что я из-за этого устроила скандал. Но у меня были другие предчувствия.

Лена
#35

У мужчины автора хорошее самообладание. Попытался сгладить обстановку. Ясно, что в душе испугался, а что тут можно сказать? Извиняться было бы глупо.

Гость
#36

Вы не из пласта "золотой молодежи"? Там такие отношения очень даже нормальные. Рецепт: пересмотреть свое отношение, по-другому врят ли будет.
А если вы из кукуевки, то вам или терпеть дальше, мужик в хозяйстве нужен, или Искать другого.
А вообще поведение хамское конечно.
А куда отъезжали, по какому поводу? Возможно, это что-то прояснит?

Гость
#37
Гость

Вот такая же история и со мной всера была. Пришла к мужчине домой. Три недели мы не виделись. Чувствую чтото не то. Говорю ему. Хватит играть. Скажи, кто то был до меня.молчит. Думает, что сама догадаюсь. Я погорячилась, собралась уходить, он не отпускает, "никуда не уйдешь." А у меня все кипит внутри. Прижал. НЕ СМОГЛА УЙТИ. Потом увидела розовое полотенце в душе. Как вот это понимать? И что делать? Еще в комнате стоял детский стульчик. Я на него не обратила внимания сначало. Он подумал что я из-за этого устроила скандал. Но у меня были другие предчувствия.

а надо было смочь. теперь так и будет...

Хоть и не девочка
#38

Между вами нет собственно обязательств.покапризничайте если хочется, посмотрите на его поведение.и решите-еще поиграться с ним или расстаться

Гость
#39

НАДОЕЛИ РАЗВОДКИ

Нелли
#40

Не о чем с ним разговаривать, это вообще край. Если вещи ваши там остались, то плюньте на них или заберите как можно скорее, попросите передать через кого или отправить на такси. Знакомы с его родителями - вот их и попросите. Пусть знают заодно, какой муддак у них сыночек. Если его вещи у вас - это его проблема. В себя придете - не переживайте, и найдете еще себе нормального. А от такого бежать сломя голову надо, не оглядываясь.

Гость
#41
Гость

А зачем перекусывать перед ужином?

Может, свекровь ужасно готовит.
Если не разводка, то думаю, что мужик решил избавиться от Автора. но так, чтобы она сама ушла, а не выгонять ее. Слабак.

Гость
#42

Кстати, если бы у меня были контакты его мамы, я бы ей поплакалась. Пусть знает, каков ее сыночек.
Хоть душу бы отвела.

Удивленная
#43

Спасибо, всем, кто ответил. Прошу прощения, что не под каждым постом пишу.

1. Меня не было три недели потому, что уезжала по работе.
2. Перекусить надо было потому, что мы оба медленно собираемся и планировали ехать к его родителям на дачу, это далеко и никто не сажает нас жрать с дороги. Готовим вместе.
4. На мои вещи там мне плевать. У меня дома много его вещей.
5. Нет, это не первый мой мужчина, но я правда думала, что из этого могло что-то выйти. Казался замечательным.
6. И еще всем злым языкам: я не считаю, что у нас большая разница в возрасте и что он старый для меня. Дело не в деньгах, я прекрасно зарабатываю сама и в его материальной поддержке не нуждаюсь. Просто иногда люди влюбляются не только в своих сверстников. Так бывает

Удивленная
#44
Лена

У мужчины автора хорошее самообладание. Попытался сгладить обстановку. Ясно, что в душе испугался, а что тут можно сказать? Извиняться было бы глупо.

Да, тут вы права. 2 минуты извивался как уж и прятал глаза, потом пошел в атаку, потом пошел на кухню готовить.

Удивленная
#45
Гость

Вот такая же история и со мной всера была. Пришла к мужчине домой. Три недели мы не виделись. Чувствую чтото не то. Говорю ему. Хватит играть. Скажи, кто то был до меня.молчит. Думает, что сама догадаюсь. Я погорячилась, собралась уходить, он не отпускает, "никуда не уйдешь." А у меня все кипит внутри. Прижал. Не смогла уйти. Потом увидела розовое полотенце в душе. Как вот это понимать? И что делать? Еще в комнате стоял детский стульчик. Я на него не обратила внимания сначало. Он подумал что я из-за этого устроила скандал. Но у меня были другие предчувствия.

)) развеселили вы меня - последний раз у своего именно розовым полотенцем и вытиралась)

А вообще не грустите, вряд ли к нему женщина со своими полотенцами ходит) это как-то странно

Удивленная
#46
Гость

Кстати, если бы у меня были контакты его мамы, я бы ей поплакалась. Пусть знает, каков ее сыночек.Хоть душу бы отвела.

Маме плакаться не буду, хоть родители ко мне и очень хорошо относятся. Мне кажется, не стоит ни родителям, ни друзьям жаловаться и рассказывать, чт случилось. В конце концов это ЕГО родители и друзья, пусть для них будет ЕГО правда на вопрос, куда я делась.

Гость
#47
Оля

Мужик взрослый у него такой образ жизни и он его менять не намерен. Вам внаглую высказал свою позицию. То что не ценит и не боится потерять думаю очевидно. Проверял проглотите или нет. Если проглотите значит устраиваете его будет дальше налево ходить спокойно. А вещи как возвращать? Тут думаю и вправду вам не 15)) Поехали и забрали) И забудьте его как можно скорей.

+++

настя
#48
Удивленная

Спасибо, всем, кто ответил. Прошу прощения, что не под каждым постом пишу.1. Меня не было три недели потому, что уезжала по работе. 2. Перекусить надо было потому, что мы оба медленно собираемся и планировали ехать к его родителям на дачу, это далеко и никто не сажает нас жрать с дороги. Готовим вместе. 4. На мои вещи там мне плевать. У меня дома много его вещей. 5. Нет, это не первый мой мужчина, но я правда думала, что из этого могло что-то выйти. Казался замечательным. 6. И еще всем злым языкам: я не считаю, что у нас большая разница в возрасте и что он старый для меня. Дело не в деньгах, я прекрасно зарабатываю сама и в его материальной поддержке не нуждаюсь. Просто иногда люди влюбляются не только в своих сверстников. Так бывает

Разница нормальная, Автор. У меня такая же, и с таким же результатом. Люди не меняются, а он человек сформировавшийся, цинично и просто относится к изменам. Если готовы терпеть это дальше - плиз. Нет (а я думаю, что в 28 лет можно легко найти хорошего парня!) - то открывайте двери в новую жизнь))

Гость
#49
Удивленная

)) развеселили вы меня - последний раз у своего именно розовым полотенцем и вытиралась)

А вообще не грустите, вряд ли к нему женщина со своими полотенцами ходит) это как-то странно

. Вот Вы и пишите, что в последний раз вытерлись розовым полотенцем. Значит оно появилось как-то, думаю что женщина принесла! До этого видела были синие... Как оно могло появится? Чх, я устала играть. Схожу с ума

Гость
#50

[quote="Гость"]

Кстати ,да.[/территорию метила, а может это такая примета, чтоб еще раз вернуться. Я тоже хотела оставить очки, но мужчина заметил и напомнил про них.