Гость
Статьи
Меня одно коробит - …

Меня одно коробит - когда мч спрашивает про работу и "Работаешь? А где?"

Дико раздражает это, женщина вообще обязана не работать
Нормальный мужик и спрашивать не будет про это) потому что ему больно осозновать это))
Гость
7 314 ответов
Последний — Перейти
Страница 110
Бабо-коняка
#5604
Гость
Сообщение было удалено
Нет, я ж не молодею. Если и начну, то на тот момент буду старой пиздёхой и буду смирно при муже сидеть.
Антоха
#5605
Бабо-коняка
Сообщение было удалено
Гость
Это было бы правдой, если бы женщине не рожали детей и не тратили на них свою жизнь. И если в какой-то паре нет детей, то это действительно так.
Ну вот даже у тебя замыкание на материальном.
И как только у тебя зп выше станет чем у мужа бросишь его с криками что все оргазмы симулировала и какой он *****?)

Сама то сколько родила? Или как коняка теоретик? Вдруг война(дете родится), а я уставшая(не иждевеню на муже)?
Бабо-коняка
#5606
Адриан
Сообщение было удалено
1. Не низший, и высший, а женский и мужской
2. Сперва найди ду-ру, которая от тебя родить согласится, потом расуждай
Адриан
#5607
Гость
Сообщение было удалено
Причём здесь паразитка?Я имею в виду,что успешная и образованная женщина обязательно выберет Лучшего мужчину.Богатого,умного и обеспеченного-отца своих детей.
Успешный и образованный мужчина обязательно выберет лучшую женщину. Богатую, умную и обеспеченную мать своих детей
Бабо-коняка
#5608
Антоха
Сообщение было удалено
Читай выше. И нет, симулировать не приходиццо, почти каждый раз с ним кончаю йу-хууу
Адриан
#5609
Бабо-коняка
Сообщение было удалено
Именно низший и высший. Паразиты безграмотные - забота о внешнем виде была прерогативой всегда именно высших сословий. И у мужчин в высших сословиях - в том числе, и еще как. А пахать на это - удел низших сословий. Женщины паразиты оставляют высшим сословием лишь себя и мужчин разжаловали в низшее сословие.

Да нашел. Хотела совместной жизни и не одна. Но я что ли должен бросаться на любую согласную?
Гость
#5610
То есть если у тебя зарплата повысится, и ты начнешь зарабатывать столько же или больше него - он сразу станет ненужным?

а как это может быть? то есть женщина карьеру делает, а мужик сидит ровно на *****? так такой изначально не нужен
Бабо-коняка
#5611
Адриан
Сообщение было удалено
Вот эту к-уй-ню ты не из википедии взял.
Гость
#5612
Бабо-коняка
Сообщение было удалено
я б не сидела смирно)
Антоха
#5613
Бабо-коняка
Сообщение было удалено
Хватит ребенком оправдывать иждевение, особенно вы трое, ни у одной из вас детей нет. А иждевените уже вовсю и жизни другой не мыслите.
Гость
#5614
Антоха
Сообщение было удалено
а тебе завидно?
Бабо-коняка
#5615
Адриан
Сообщение было удалено
Пример Резанова только доказывет, что пока был нищеёбом, надо было пристраиваться, потом жена померла, появились деньги и можно было выбирать на свой вкус. Жена Вашингтона-полный аут, ты б её выипал за плантацию?
Гость
#5616
Гость
Сообщение было удалено
Амбиции и результат - не всегда одно и то же. Ну то есть если жена сначала зарабатывает меньше - муж нужен. Как только она стала зарабатывать больше - он сразу не нужен.
Ок, получайте взамен такой же расчет: как только женщина теряет свои формы, ее меняют на более молодую, и точно также как и вы, относятся к ней по расчету. Для вас мужчина ходячий банкомат, для мужчины женщины - дырка для слива, которую берут в аренду.
И нечего разводит кудах-тах-тах про неуважение или подлых мужиков. Вы сами затеяли меркантильные игры по расчету - получайте такую же обратку
Адриан
#5617
Бабо-коняка
Сообщение было удалено
Для дебилов: ссылка. https://ru.wikipedia.org/wiki/Наполеон_I
Читаем. Ранние годы - происхождение. Находим, что отец Наполеона женился на приданнице. Ох лол.
Гость
#5618
У меня муж сказал что сам бы расстался с такой женой которая получает больше мужа, он говорит такую бы и дня не потерпел вы.
Антоха
#5619
Гость
Сообщение было удалено
Ложь пuздеж и провокации. Сексятся со всякими, просто с некоторых при этом пытаются поиметь мат.блага прикрываясь "детьми".
Бабо-коняка
#5620
Адриан
Сообщение было удалено
Моему мужу интересен уют. Он любит жить красиво. Конечно, ходит, он ещё и готовит часто, прикинь!??! Это ж б-лять крамола, как он смеет!??
Гость
#5621
Дорогие дамы, рассматривающие мужчин исключительно через призму "как он может улучшить мою материальную базу"! Вот я, в отличие от всех отписавшихся тут, вас ни сколько не виню и не презираю-ну честное слово. Тут вины вашей нет. Такое поведение продиктовано инстинктом самки: найти самца посильнее, побогаче, с самыми большими дубинкой/пещерой, то бишь зарплатой/квартирой в современных реалиях. Это гарантирует выживаемость предполагаемого потомства.
Вот только давайте будем честны, и позволим мужчинам (то бишь свинье-копилке, банкомату, дойной корове) смотреть на нас точно так же. У самцов тоже есть инстинкты, удивительно, не правда ли?) И они предписывают им, пардон, осеменить как можно больше самок, дабы распространить свои гены. Притом выбирать следует из девушек 18-25 лет, когда вероятность зачатия и благополучных родов наиболее высока. Расшифрую данное утверждение: перспективный ( в эпоху развитого капитализма обеспеченный) мужчина не будет долго оставаться с одной женщиной. Лишь только она потеряет первую свежесть/надоест, он ринется на поиски новой. Мысль понятна?
Если вы изначально позицианитуете себя как самку, с какой радости мужчине быть с вами джентельменом? Он и будет самцом, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Так что ваши последующие охи-ахи "он бросил меня с двумя детьми", "у него молодая любовница" и т.д.-вообще не в тему. Аууу! Вы изначально продиктовали такие вот "доисторические" правила игры, так кто виноват, что мужчина их принял? Все честно: самкам достаются самцы, а леди-джентельмены. Жизнь преподносит нам ровно то, что мы ищем. Так стоит ли винить ее за это?
Гость
#5622
Гость
Сообщение было удалено
ок, мы не против, но у меня муж САМ говорит что лучше разведется, но не станет терпеть позор когда жена получает как он или больше, он карьеристок вообще за людей не считает
Гость
#5623
Дамы, хотите красивого, спортивного, умного, состоявшегося мужчину? ВКЛАДЫВАЙТЕСЬ!

Вы хоть знаете, во что мужчине обходятся ежедневное тренировки в хорошем зале с квалифицированным тренером? Чего стоит здоровая спортивная диета? Вы задумывались, сколько стоят приличные туфли и костюм? А каких усилий и средств стоило встать на ноги – получить образование и завести свое дело? Так вот с чего вдруг он, вложивший в себя столько денег и сил, должен дарить себя какой-то неудачнице, не имеющей в активе ничего кроме собственной половой принадлежности?
У многих ли из вас есть высшее образование и востребованная профессия? Многие из вас способны в нужный момент морально поддержать мужчину? Вкусно накормить? Родить и воспитать здоровых и умных детей? Нет, это не меркантильность! Это нормально – оценивать женщину по ее возможностям. Вы предлагаете секс и, якобы, удовольствие? Очнитесь, «девочки»! Большинство из вас – древесина, умеющая сношать нам только мозги. Вы все считаете себя сексуальными… Что вас должны разбирать всех, включая убогих страшных, безденежных, а главное, понятия не имеющих, что такое быть хоть чуть-чуть полезными… А вы это заслужили?
Бабо-коняка
#5624
Гость
Сообщение было удалено
Каждому-своё. Я всупала в брака с сознанием, что он будет один и на всю жизнь.
Гость
#5625
Гость
Сообщение было удалено
Муж закомплексованный идиот. Еще видимо и с повадками тирана, если карьеристок не уважает - хочет сделать ее зависимой от себя
Гость
#5626
Гость
Сообщение было удалено
О чем я и говорю. Такие женщины рассматривают брак лишь как проституцию, а мужа - как клиента
Бабо-коняка
#5627
Адриан
Сообщение было удалено
1. Одно как-то мешает другому? Кто тебе виноват, что ты стручок вялый и тебе не хватает энергии работать и следить за собой одновременно?
2. Да песдишь ты, Саввка. Нет у тебя никакой невесты- так на форумах женских корячитсо денно и нощно.
Гость
#5628
Гость
Сообщение было удалено
Это не тот идиот который обрывал жене интернет и отбирал ноутбук чтобы она не могла работать? На лицо признаки тирана, сначала сделать женщину зависимой от самого себя, а потом тешить свое эго
Гость
#5629
Так что ваши последующие охи-ахи "он бросил меня с двумя детьми", "у него молодая любовница" и т.д.-вообще не в тему. Аууу! Вы изначально продиктовали такие вот "доисторические" правила игры, так кто виноват, что мужчина их принял? Все честно: самкам достаются самцы, а леди-джентельмены. Жизнь преподносит нам ровно то, что мы ищем. Так стоит ли винить ее за это?[/quote]
да кто против-то? вы сами никуда валить не хотите, сколько я живу (в отношениях никогда не работала да и так вообще в принципе), ни один мужик потом сваливать не хочет, хоть убей, при том что он мне надоел может уже, я начинаю выносить мозг специально чтобы легче расстаться, тратить его денег немеряно, капризничать каждый день - ничего не работает, ни один мужик сам добровольно еще ни разу не свалил) только намекни что решила уйти, начинает ожесточенно наяривать каждый день по 10 раз, контролировать, следить, устраивать истерики, что он потратил на меня силы, годы, деньги, а я неблагодарная решила уйти, знаете, ваши концерты мне лично надоело слушать, иногда сваливайте сами, по хорошему или не противьтесь что вас посылают если вы надоели, вот реально ни с кем по хорошему не расставалась еще
Бабо-коняка
#5630
Адриан
Сообщение было удалено
Ну и чё? Взял себе девку из села без образования, которое родители окупили приданным. Эка невидаль.
Антоха
#5631
Бабо-коняка
Сообщение было удалено
Скольких родила за этот год то?
Адриан
#5632
Бабо-коняка
Сообщение было удалено
Жена Вашингтона по ссылке на портрете в молодости - вполне в канонах женской внешности 18 века, хотя не мой вкус.

Ну влюбился Резанов после смерти жены, и? Он должен был всю жизнь в одиночестве прожить? Впрочем, это никак не подтверждает чушь "если мужчина не одаривал женщину золотом, шел в поле". И будто прям все содержанки сейчас по любви замуж- да они не то что овдовев, они живого мужа бросят, если профит перестанет приносить
Гостья
#5633
Если девка молодая-красивая, то ее работа никого не интересует. А если дама уже пожила, то скорее всего будет интересовать.
Гость
#5634
Антоха
Сообщение было удалено
Чё злишьсо? Хотелось бы самому рожать и дома сидеть, но приходиццо переться на работу)? Да есть и такие мужчины, завидующие женщинам.
Гость
#5635
Гость
Сообщение было удалено
Это просто замечательно! Вот за что люблю этот форум - что тут пишут честно, в отличии от реальной жизни, когда любят вещать на уши лапшу.
Мужчины, мотайте на ус: вы нужны женщине только чтобы она попользовалась вашими ресурсами. И она разведется, как только отожмет все что ей нужно. Поэтому лучше с самого начала особо не тратится, чтобы не было обидно если она решит уйти. Не устраивает - пусть сидит одна.
Гость
#5636
Гость
Сообщение было удалено
а в чем зависимость? он мне уже и пассивный доход помог организовать, я спокойно могу жить без всякого мужика, на жизнь хватит, не супер пупер шикарную, но более менее точно, жилье тоже купил, все норм
Бабо-коняка
#5637
Антоха
Сообщение было удалено
Я до 30 рожать не планирую. Ещё года 3 в содержанках похожу.
Гостья
#5638
А вообще, мужики разные и женщины разные. Есть мужики, которым надо, чтобы жена дома сидела и занималась только им любимым. А есть женщины, которые никогда не будут сидеть дома, им нужна социальная активная жизнь и собственные деньги, и мужчин они подбирают соответствующих, которые не ограничивают личное пространство
Антоха
#5639
Гость
Сообщение было удалено
Это ПЯТЬ! Ржуууу...
Антоха
#5640
Бабо-коняка
Сообщение было удалено
То есть не отвергаешь что при резком повышении твоего мат уровня "любимый", а по сути "содержатель", будет послан? ;)
Антоха
#5641
Гость
Сообщение было удалено
Богатый дядя умер у жены, или мужа сократили. Многое бывает, а у вас видимо фантазия и жизненный опыт совсем скудные.
Бабо-коняка
#5642
Адриан
Сообщение было удалено
Ахахаха да прям Моника Беллучи) Нет не должен, но его пример доказывает, что когда мужчина влюбилсо, его никаким приданым не остановишь- возьмёт в жены и не посмотрит, что денег нет, происхождение не то, национальноть другая, как он например поступил с первой женой.
Гость
#5643
Гость
Сообщение было удалено
Ну если нравится быть жертвой которой обрывают провода, относятся не как к самостоятельной личности а как к домашней собачке - флаг в руки и ветер в спину.
Если пассивный доход - это рублевые вклады, то это фигня, инфляция выше чем процент по вкладам. Тут одна глупая женщина хвасталась, что она с банковского вклада получает пассивный доход на 50 тысяч в месяц, но забыла об инфляции, что через 10 лет эти 50 тысяч будут аналогом нынешних 5 тысяч
Антоха
#5644
Гость
Сообщение было удалено
Упаси боже, просто "за державу обидно", что столько меркантильного бабья кругом.
Бабо-коняка
#5645
Антоха
Сообщение было удалено
Я уже писала, что это невозможно. Я никогда не смогу начать зарабатывать больше мужа.
Гость
#5646
Антоха
Сообщение было удалено
Ключевое слово - у АДЕКВАТНЫХ женщин. Неадекватные спят с безработными, а потом пишут на Вумане - я родила ему двух детей, а он так и не пошел на работу, что делать? Ессно, не пошел, у него и так жена и двое детей, с голову не умирают (жена работает), ему-то зачем работать ходить.
Бабо-коняка
#5647
Антоха
Сообщение было удалено
Жадного неликвидного мужичья по ходу больше
Гостья
#5648
Антоха
Сообщение было удалено
о, у меня был опыт, когда мужичена, мой муж, пытался сесть мне на шею.
к такому мужику сразу пропадает и влечение и уважение. Меня хватило на 7 месяцев
Антоха
#5649
Гость
Сообщение было удалено
Короче если уволят на пару мес то сепуку сделает или сбежит от тебя. Слабак какой то.
Бабо-коняка
#5650
Гость
Сообщение было удалено
++++
Гость
#5651
Еще один женский тезис выше, что она разведется с мужем, если она начнет зарабатывать больше.
Вывод: мужчина нужен только как раб по обеспечению ее хотелок. Когда он зарабатывает больше - все ок. Как только женщина сделала в карьере скачок - мужчина становится отработанным материалом, и ***** ищет следующего клиента.
Вывод: с самого начала не нужно под видом жены строить отношения с проституткой. Женщине не ***** не будет ставить цель извлекать из отношений прибыль, а если ставит такую цель - то и отношения с ней будут непрочные, при первой же сложности она начнет искать другого клиента. Или после того как отожмет все что ей требуется.

Мужчинам надо побольше самоуважения, и строить отношения с женщиной только по своим правилам, не прогибаться под нее, не лебезить и не услуживать. А если что-то ее не устраивает - пусть валит на все 4 стороны.
Гость
#5652
Гостья
Сообщение было удалено
У меня был опыт когда женщина хотела сесть мне на шею - это когда ей мало, что на свидании в кафе я оплатил за нее счет, когда после этого еще ведет меня по магазинам и клянчит чтобы я там оплатил ее личные расходы. К такой женщине сразу пропадает уважение. Меня не то что на 7 месяцев, даже на 3 свидания не хватило.
Антоха
#5653
Гость
Сообщение было удалено
Да ты вообще под подушку нычишь, чтобы не кормить акул империализма.