Гость
Статьи
Предлагает жить …

Предлагает жить вместе, но без обязательств!

Замужем не была,детей нет и ни с кем никогда не сожительствовала,хотя много раз предлагали.Вопрос собственно возник от нехватки опыта.
Есть мужчина,которому немного за 30.Мы знакомы 5 месяцев.Он предлагает жить вместе,но оплачивать за жилье 50 на 50.И продукты также покупать сообща.
И по поводу сожительства он говорит,что никаких обязательств со мной у него не будет! Мы просто будем жить вместе и подыскивать более подходящих нам людей!!! Это нормально вообще? А для меня если жить,то с перспективой брака и считаю,мужчина должен больше вкладываться в затраты.А как считаете вы?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
рыбина
#1

ну и что??..// ии
бич ю!!)(

гость
#2

охренеть. вы еще думаете, соглашаться или нет? конечно, это НЕ НОРМАЛЬНО! Он будет жить с вами и потрахивать вас по ночам, при этом, в любой момент помашет ручкой и скажет: извини, дорогая, но я же ничего не обещал!

Раста
#3

Даже и не думайте! Вот так вот жить можно только при условии, что других вариантов где жить нет и то рассматривать как временный вариант.

Гость
#4
гость

охренеть. вы еще думаете, соглашаться или нет? конечно, это НЕ НОРМАЛЬНО! Он будет жить с вами и потрахивать вас по ночам, при этом, в любой момент помашет ручкой и скажет: извини, дорогая, но я же ничего не обещал!

А разве он чего- то обещал. Ничего.
Просто на время пожить. Это ж ежу понятно.

mavìs
#5

Вы за него уже замуж собрались? Он то явно свое будущее с вами не хочет связывать. Просто предлагает то, что ему удобно на данный момент. Раз вас не устраивает, просто скажите нет и расставайтесь. Делов то.

Не хочу быть бодибилдершей
#6

Автор, запомните!!! В сожительстве, женщина всегда несвободна с кучей обязанностей, а мужик всегда ХОЛОСТОЙ без каких либо обязательств. Зачем в это впрягаться????

Гость
#7

Одно дело если бы вы решили попробовать жить вместе с перспективой серьезных отношений, создания семьи..а когда постановка вопроса живем вместе и ищем других - это бред.
Ему что жить негде, что к вам напрашивается?
Не соглашайтесь, это абсурд.

Кузя
#8
Не хочу быть бодибилдершей

Автор, запомните!!! В сожительстве, женщина всегда несвободна с кучей обязанностей, а мужик всегда ХОЛОСТОЙ без каких либо обязательств. Зачем в это впрягаться????

С "всегда" вы загнули, конечно. Другой вопрос, что большинство дефок начинают крутить мега-промо-демоверсию, наяривая борщи и минеты в надежде что дядя все это оценит и возьмет в вожделенный замуж. Иными словами, сами же себя и ставят в положение "должна, обязана", а потом почему-то мужики виноваты.
Хотя казалось бы, чего проще? нет обязательств - окай, значит их нет по всем фронтам. Каждый сам себя обеспечивает, обязанности по быту четко и равномерно распилены, в идеале - скидываться на домработницу. В таком формате сожительство без обязательств имеет свои плюсы, у тебя всегда есть партнер на потрахушки, компаньон на выгул и при этом никто никому не имеет мозг.

Гость
#10

Он просто хочет экономить 50% на жилье, 50% на еде и 100% на сексе.
Через месяц встретит более подходящую, и получите пинок под зад.

Гость
#12

Я бы не только сожительствовать с таким не стала, а даже и встречаться. Шлите лесом его, Автор!
Мужик прямо сказал, что и гулять будет, и обязательств на себя не берет. И при этом, как бы и не просто сосед по квартире, с которым все пополам, а еще и потрахиваться будет лезть по ночам.
Свихнулись совсем, Автор, даже раздумывать над таким предложением?!

Автор
#13
Кузя

С "всегда" вы загнули, конечно. Другой вопрос, что большинство дефок начинают крутить мега-промо-демоверсию, наяривая борщи и минеты в надежде что дядя все это оценит и возьмет в вожделенный замуж. Иными словами, сами же себя и ставят в положение "должна, обязана", а потом почему-то мужики виноваты.Хотя казалось бы, чего проще? нет обязательств - окай, значит их нет по всем фронтам. Каждый сам себя обеспечивает, обязанности по быту четко и равномерно распилены, в идеале - скидываться на домработницу. В таком формате сожительство без обязательств имеет свои плюсы, у тебя всегда есть партнер на потрахушки, компаньон на выгул и при этом никто никому не имеет мозг.

Да,это плюсы.При условии,что никто друг друга не ревнует и все по взаимному согласию!

Автор
#14
Гость

Я бы не только сожительствовать с таким не стала, а даже и встречаться. Шлите лесом его, Автор!Мужик прямо сказал, что и гулять будет, и обязательств на себя не берет. И при этом, как бы и не просто сосед по квартире, с которым все пополам, а еще и потрахиваться будет лезть по ночам.Свихнулись совсем, Автор, даже раздумывать над таким предложением?!

Если бы он был просто соседом по квартире,то меня бы это может бы и устроило.Просто как друг.

Гость
#15
Автор

Если бы он был просто соседом по квартире,то меня бы это может бы и устроило.Просто как друг.

Вот именно. Как Вы себе представляете устройство своей личной жизни с таким "соседством"? Шлите лесом, это унизительно даже рассматривать такое предложение!

Гость
#18

Я, наверное, кабы мне такое предложили, прям при нем под стол бы упала от смеха и попросила бы повторить раз пять, не ослышалась ли )) Вот честно, как Вы вообще это дослушать-то смогли, а потом еще и думать всерьез о такой хрени )))

Гость
#19

Чего вам еще надо? Мужчина честно сказал, чего хочет, ну а вы либо соглашайтесь, либо нет. Он вас не обманывает, не заставляет силой так жить, вы вправе отказаться и искать другого мужчину. :))

Гость
#20
Кузя

.Хотя казалось бы, чего проще? нет обязательств - окай, значит их нет по всем фронтам. Каждый сам себя обеспечивает, обязанности по быту четко и равномерно распилены, в идеале - скидываться на домработницу. В таком формате сожительство без обязательств имеет свои плюсы, у тебя всегда есть партнер на потрахушки, компаньон на выгул и при этом никто никому не имеет мозг.

А с каких это пор для молодой девушки партнер для потрахушек стал такой суровой проблемой, что нужно опускаться до таких уё+ищно циничных и унизительных вариантов? Мне это даже вообразить сложно. Это просто дно всего возможного. Вот так взял и сказал: я буду ***** тебя, ты будешь варить мне борщ, но я активно ищу другую потому что ты шлак? Ну сильно, че. Автор, вы, разумеется, махровая разодчица, но тенденция в нашей стране присутствует. Моральный облик мужчины оценивать нет смысла, а вы - личность интересная, раз уж у вас еще есть вопросы.

Автор
#21
Гость

А с каких это пор для молодой девушки партнер для потрахушек стал такой суровой проблемой, что нужно опускаться до таких уё+ищно циничных и унизительных вариантов? Мне это даже вообразить сложно. Это просто дно всего возможного. Вот так взял и сказал: я буду ***** тебя, ты будешь варить мне борщ, но я активно ищу другую потому что ты шлак? Ну сильно, че. Автор, вы, разумеется, махровая разодчица, но тенденция в нашей стране присутствует. Моральный облик мужчины оценивать нет смысла, а вы - личность интересная, раз уж у вас еще есть вопросы.

К сожалению,это не разводка.А ситуация реальная и вот такая,действительно,печальная.

Кузя
#22
Гость

А с каких это пор для молодой девушки партнер для потрахушек стал такой суровой проблемой, что нужно опускаться до таких уё+ищно циничных и унизительных вариантов? Мне это даже вообразить сложно. Это просто дно всего возможного. Вот так взял и сказал: я буду ***** тебя, ты будешь варить мне борщ, но я активно ищу другую потому что ты шлак? Ну сильно, че. Автор, вы, разумеется, махровая разодчица, но тенденция в нашей стране присутствует. Моральный облик мужчины оценивать нет смысла, а вы - личность интересная, раз уж у вас еще есть вопросы.

Эм... а меня зачем цитировать было? Я как раз-таки и писала, что возможнен взаимовыгодный вариант, но разумеется не в том формате что вы озвучиваете: если от одной борщи и минеты, а от второго "я тебе ничего не должен", то разумеется это чепухня и унизительно, да.
И почему сразу "шлак", не все люди каждого своего любовника представляют в роли мужа/жены, иногда людям просто приятно проводить вместе время, не помышляя при этом о кольцах и детях.
Тем не менее, хахаль автора тот еще жук, хочет и на елку залезть, и жопку не поцарапать, тут канеш полной дypoй надо быть, чтобы согласиться.

Гость
#23
гость

охренеть. вы еще думаете, соглашаться или нет? конечно, это НЕ НОРМАЛЬНО! Он будет жить с вами и потрахивать вас по ночам, при этом, в любой момент помашет ручкой и скажет: извини, дорогая, но я же ничего не обещал!

А если женился то ручкой он никогда не сделает. Развод же запрещен)

?
#24

Девки себя вообще за людей не считают? Шли лесом.

Гость
#25
Кузя

Эм... а меня зачем цитировать было? Я как раз-таки и писала, что возможнен взаимовыгодный вариант, но разумеется не в том формате что вы озвучиваете: если от одной борщи и минеты, а от второго "я тебе ничего не должен", то разумеется это чепухня и унизительно, да.И почему сразу "шлак", не все люди каждого своего любовника представляют в роли мужа/жены, иногда людям просто приятно проводить вместе время, не помышляя при этом о кольцах и детях. Тем не менее, хахаль автора тот еще жук, хочет и на елку залезть, и жопку не поцарапать, тут канеш полной дypoй надо быть, чтобы согласиться.

Разумеется, не на всех женятся и не за всех выходят замуж. Но я за долгую жизнь ни разу не слышала, чтобы люди, глядя в глаза, говорили: тебя буду драть, но подыскивать другую. И это ни фига не честность, а запредельная грань неуважения и цинизма.

Гость
#26
Гость

Разумеется, не на всех женятся и не за всех выходят замуж. Но я за долгую жизнь ни разу не слышала, чтобы люди, глядя в глаза, говорили: тебя буду драть, но подыскивать другую. И это ни фига не честность, а запредельная грань неуважения и цинизма.

+1000

Кузя
#27

Я тоже такого не встречала.
Однако допускаю возможность ситуации, когда это обе стороны устраивает.
По крайней мере советы женщинам даже на этом форуме "ну ты с ним живи, пусть обеспечивает и удовлетворяет, а параллельно другого получше ищи" нередко встречаются. Если этот процесс обоюдный, обоими озвученный и принятый, то и флаг в руки. В каждой избушке свои игрушки, главное чтобы обоим было интересно играть.

Моя история
#28

это прикол?

Гость
#29

"Предлагает жить вместе, но без обязательств!"
"Несмотря на это,он хочет,чтобы я ему готовила! Чтобы его слушалась и ни в коем случае не болталась по ночам,в смысле не возвращалась ночью откуда-то!"

Сегодня 1 апреля...да еще и пятница.))) Тему можно закрывать.

lightofstar@yandex.ru
#30

Автор, просто товарищ хочет бесплатную домработницу, которая еще и оплачивает проживание и еду. Просто поставьте себе вопрос - что Вы получите от таких отношений?! По мне, так это просто трата времени, денег, сил и душевного равновесия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: