Гость
Статьи
Попросить у женатого …

Попросить у женатого любовника квартиру

Мне 25, любовнику 38. Встречаемся год. Сейчас я живу в его квартире, которая в его собственности. Из подарков за год - машина премиум класса на моё имя, крупные брюллики, шоппинги, поездки за границу. Хочу как-нибудь намекнуть о квартире... Он может себе позволить, частенько появляется на страницах Форбс, а квартиру все не дарит.

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
#1

.

ха
#2

ПРОСИ.

Гость
#3

конечно попросите

Гость
#4

Вы так стараетесь, словно сегодня ваш профессиональный праздник

правда
#6
ха

ПРОСИ.

На*с*о*с*и))) (это я Авторше!))

Гость
#8

Бросилась в глаза дата сообщений :)
Ну а вообще, если допустить чисто гипотетически, что не разводка, то просить, конечно. Что б нет.

Старая Кукрыникса
#9
Автор

Мне 25, любовнику 38. Встречаемся год. Сейчас я живу в его квартире, которая в его собственности. Из подарков за год - машина премиум класса на моё имя, крупные брюллики, шоппинги, поездки за границу. Хочу как-нибудь намекнуть о квартире... Он может себе позволить, частенько появляется на страницах Форбс, а квартиру все не дарит.

)))))))))))))))))))))))))))))))
Ну, ненавязчиво так намекните...
Раз уж Вы выжали из него машину премиум-класса, поездки и бриллианты, то квартирку и подавна сумеете!))))))))))))))) В крайнем случае, бриллианты продадите и купите себе "хавиру".
В 25 лет Вы уже во многом преуспели, в частности, в обдирании мужикоффф любой дадите фору!)))))))))))))))

Пук
#10
Гость

И для меня попроси. Хрущевку ху/ли.

Азахахахаха😂😂😂😂😂 зачет

💩💩какулик
#11

ага:))) поржала

Гость
#12

У людей из Форбс не может быть таких глупых любовниц:)

💩💩какулик
#13

разводка затухет, зуб даю

Lula
#14

Как надоело читать про местных миллионерш)) идите борщи варите!

Хрясь!
#15
Lula

Как надоело читать про местных миллионерш)) идите борщи варите!

Ага, наверное ночами бедная не спит. Все думу думает. Да наверное ж, и сам скоро подарит, ху/ли там, раз такой крутой. Ну про Форбс че-то загнула. Лапши своей подкинула.

Гость
#16

Форбс- это страницы или список в несколько страниц? И что же он мелькает, бедный, что ли, закрепиться не может в основнм составе?

Гость
#17

Странная любовница Тут любовницы хотят всё сразу, его + всё, а тут только квартиру! Иди, автор, почитай темы, поучись, как хотеть надо!

Лола
#18

ну а машину по какому поводу подарил? просили или сам? из этого и исходите. Мужчины разные, в любом случае, Вы его чувствуете лучше, чем кто-то на форуме. Скажите, что хотите красивую квартиру с собственным дизайном. Я просила именно так.

Белочка
#19

Автор просто мечтает в слух.

Гость
#20

Не проси, сам купит. Это не те любовники, которые дешевую гостиницу с дамой в пополам снимают для встречь.

Гламурная Галоша
#21

С первым апреля вас, автор

Жужу
#22

Надеюсь, это прикол на 1 апреля.

Лола
#23

Крупные брюлики - насколько? если это 3х каратник - ну вот вам однушка. Если он боится Вас потерять, когда Вы получите недвижимость (берите бриллиантами, но только действительно крупными, от карата можно насобирать на хорошую квартиру)

Гость
#24

Автор, и вас с 1 апреля!)))

Гость
#25

Из всех историй дарения квартир что я слышала- любовницы рожали ребёнка! Почти 100 процентный вариант. Но вам надо ли ребёнка от него?

Гость
#26

Проси и даже не думай. Но вообще любовникам такого уровня напоминать об этом не нужно.

Гость
#27
Гость

Проси и даже не думай. Но вообще любовникам такого уровня напоминать об этом не нужно.

Нужно! Некогда мужичонке обо всём помнить! С утра до вечера для "Форбса" селфится!

Гость
#28
правда

На*с*о*с*и))) (это я Авторше!))

Если бы квартиры можно было на са с ать, то все бы только и делали что са са ли без выходных и перерыва на обед, и даже мужики :-) :-) :-)

Гость
#29
Автор

Мне 25, любовнику 38. Встречаемся год. Сейчас я живу в его квартире, которая в его собственности. Из подарков за год - машина премиум класса на моё имя, крупные брюллики, шоппинги, поездки за границу. Хочу как-нибудь намекнуть о квартире... Он может себе позволить, частенько появляется на страницах Форбс, а квартиру все не дарит.

я всегда против любовниц, особенно глупых, ну тут вам можно аплодировать. тяните по максимуму, квартиру, земельку и т.д.

Оксик
#30

Что ни тема то разводка про содержанок

Гость
#31
Гость

Если бы квартиры можно было на са с ать, то все бы только и делали что са са ли без выходных и перерыва на обед, и даже мужики :-) :-) :-)

дак многие просто так по со сать готовы, про квартиры не думают, в рестик свозят - это уже повод со сать годами. некоторым только слов про нелюбимую жену и несчастную долю расскажи - уже готовы рогатку раздвинуть. какие квартиры уж тут...

Гость
#32
Автор

Мне 25, любовнику 38. Встречаемся год. Сейчас я живу в его квартире, которая в его собственности. Из подарков за год - машина премиум класса на моё имя, крупные брюллики, шоппинги, поездки за границу. Хочу как-нибудь намекнуть о квартире... Он может себе позволить, частенько появляется на страницах Форбс, а квартиру все не дарит.

Это был рассказ ? Вопрос не прозвучал.

Автор
#33
Гость

Бросилась в глаза дата сообщений :) Ну а вообще, если допустить чисто гипотетически, что не разводка, то просить, конечно. Что б нет.

Так а как просить? Я бы тут не спрашивала. Подружек нет, которые посоветуют. Я хочу в квартиру в ЖК, она 170 лямов примерно, а еще ремонт. Таких подарков он мне не делал.

Автор
#34
Старая Кукрыникса

)))))))))))))))))))))))))))))))Ну, ненавязчиво так намекните...Раз уж Вы выжали из него машину премиум-класса, поездки и бриллианты, то квартирку и подавна сумеете!))))))))))))))) В крайнем случае, бриллианты продадите и купите себе "хавиру".В 25 лет Вы уже во многом преуспели, в частности, в обдирании мужикоффф любой дадите фору!)))))))))))))))

Машина стоит 8 лямов всего. А квартира около 170. Это огромная разница. И брюлликов настолько не продам! Да и не хочется))

Автор
#35
Гость

Форбс- это страницы или список в несколько страниц? И что же он мелькает, бедный, что ли, закрепиться не может в основнм составе?

Нее, в списке его нет (состояние не то), статьи заказные его пресс-секретарь покупает в форбсе. Может когда-нибудь и попадет в список. Но мне это неинтересно, меня другое волнует)

Автор
#36
Лола

ну а машину по какому поводу подарил? просили или сам? из этого и исходите. Мужчины разные, в любом случае, Вы его чувствуете лучше, чем кто-то на форуме. Скажите, что хотите красивую квартиру с собственным дизайном. Я просила именно так.

Машину на ДР подарил. Я до этого несколько раз жаловалась, что надоело на такси ездить. Праздники не скоро еще. Не на 9 мая же просить квартиру)) И он несколько прижимист. Подарки хорошие, но с его возможностями можно было и лучше

Автор
#37
Лола

Крупные брюлики - насколько? если это 3х каратник - ну вот вам однушка. Если он боится Вас потерять, когда Вы получите недвижимость (берите бриллиантами, но только действительно крупными, от карата можно насобирать на хорошую квартиру)

Я думаю, он не хочет моей независимости. Боится что кину его, когда у меня все будет. Есть такие мысли. Он очень авторитарный.
Есть кольцо 2 карата и россыпь маленьких вокруг. Колье, там как раз 1 бриллиант 3 карата и 10 мелких по 0,7. И серьги 6 карат в общей сложности. На мою квартиру не хватит((

Автор
#38
Гость

Из всех историй дарения квартир что я слышала- любовницы рожали ребёнка! Почти 100 процентный вариант. Но вам надо ли ребёнка от него?

Нет, ни в коем случае. Не хочу быть матерью-одиночкой. Он женат и свою фамилию не даст ребенку, мне кажется. И я замуж хочу!

Гость
#39
Автор

Нет, ни в коем случае. Не хочу быть матерью-одиночкой. Он женат и свою фамилию не даст ребенку, мне кажется. И я замуж хочу!

за него?

Автор
#40
Гость

Это был рассказ ? Вопрос не прозвучал.

Вопрос в том, КАК выудить хату в элитном ЖК за очень дорого...))) Просто с машиной все понятно, а с чего ему мне квартиру дарить. Это же путь к моей независимости

Гость
#41
Автор

Нет, ни в коем случае. Не хочу быть матерью-одиночкой. Он женат и свою фамилию не даст ребенку, мне кажется. И я замуж хочу!

Замуж хочешь? Мужа в подаренную квартиру приведешь?
Вообще то неплохой план.Уже есть кто то на горизонте?

Гость
#42
Автор

. И я замуж хочу!

Ну нафантазируй себе замужество:-) как и все вышеизложенное.

Ага, это я из зависти, знаю знаю :-)

Автор
#43
Гость

за него?

Нет, за него не получится( Жена и дети. С женой сильно завязан, никогда не разведется(

Автор
#44
Гость

Замуж хочешь? Мужа в подаренную квартиру приведешь?Вообще то неплохой план.Уже есть кто то на горизонте?

Никого на горизонте нет. Мужа не приведу. Буду искать под стать и помоложе) Пусть он меня в свою квартиру ведет. Но приданное должно быть, это отсеивает бедных поклонников.

?
#45

Пришла по адресу - тут каждой второй уже подарили. А остальные сами дарят любовникам.

Гость
#46
Автор

Вопрос в том, КАК выудить хату в элитном ЖК за очень дорого...))) Просто с машиной все понятно, а с чего ему мне квартиру дарить. Это же путь к моей независимости

Не цен и себя по тарифу автомобиля.С авто у тебя нет проблем в самооценке.А как дело касается квартиры ты сразу думаешь : с чего он будет дарить мне ее? У тебя какой то внутренний запрет на получение квартиры.Тебе надо это в себе преодолеть.

Лола
#47
Автор

Я думаю, он не хочет моей независимости. Боится что кину его, когда у меня все будет. Есть такие мысли. Он очень авторитарный. Есть кольцо 2 карата и россыпь маленьких вокруг. Колье, там как раз 1 бриллиант 3 карата и 10 мелких по 0,7. И серьги 6 карат в общей сложности. На мою квартиру не хватит((

6 карат в общей сложности.....))))))))))))

Автор
#48
Лола

6 карат в общей сложности.....))))))))))))

Что такое? 2 камня по 3 карата)

Гость
#49
Автор

Никого на горизонте нет. Мужа не приведу. Буду искать под стать и помоложе) Пусть он меня в свою квартиру ведет. Но приданное должно быть, это отсеивает бедных поклонников.

'

Наивная брильянтовая девочка.С машиной.Но без квартиры. Думает что ее по молодости ***** с квартирой.Но она мечтает ,что она найдет себе молодого дуралея,которого тоже может наебать с квартирой.

Гость
#50

И не стыдно вам телом торговать?! Не дарит значит плохо со-сешь. Сколько б-- ля- дей развелось! Работать не пробовала?!