Гость
Статьи
Я беременна, мы в …

Я беременна, мы в ссоре, он не звонит

Что посоветуете, девушки?
Сегодня ровно три дня прошло с момента ссоры.
Поссорились из-за ерунды
Немного покапризничала, что хочется больше общения с ним. Впервые такое сказала за …

Sea
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Sea
#51
Гость

Вот ты странный! Если баба дур ра- то это не лечится. Какие им ошибки? Плодятся как тараканы от первых встречных, потом родакам тащат свои " подарки"......

как таракан ты будешь плодиться

Гость
#52
Sea

как таракан ты будешь плодиться

)))тараканиха ты глупая, мне в голову не приходило от первого попавшегося беременеть и родителям приплод тащить. А ты не завидуй, таракан)

Гость
#53

Что за бред вообще? Никогда не понимала таких отношений-поссориться из за ерунды и не разговаривать 2 дня! Какая свадьба вообще при таком раскладе? Какие дети? Так даже подростки себя не ведут( Такое ощущение,что у него просто другая есть,а он придумывает поводы,чтобы от вас по паре дней гаситься( Разговоры про свадьбу-чтоб вагинка с крючка не сорвалась. Отговоры от аборта-чтоб самолюбие потешить потом,что яжотец. Я бы от такого аборт сдела не задумываясь. Кстати,в первые месяцы гормоны как раз и дают наиболее сильно по голове. Автор,может, нафиг этого мужика и ребенка? Встретите еще того,кто Вас полюбит, женится... Что сейчас делать-да ничего. Подождать,пока позвонит, и ставить ультиматум-либо свадьба,либо аборт. Не позвонит в течении 2х недель-идите на аборт тогда, ребенок и Вы ему не нужны.

гость
#54

Я бы позвонила на вашем месте ему, и просто поговорила спокойно, зачем ругаться?! У вас просто всплеск гормонов, это временно. Если любите человека и хотите быть вместе, растить и воспитывать ребёнка обоюдно. И гордость это грех! Не нужно бояться и думать о плохом. Всего вам только хорошего! И берегите себя!

чико
#55

слили тебя, готовь мамкину шею, дитятю нагулянного повесишь

Sea
#56
Гость

)))тараканиха ты глупая, мне в голову не приходило от первого попавшегося беременеть и родителям приплод тащить. А ты не завидуй, таракан)

уродке моральной завидовать?
не)
не знает твой мозг, что даже таблетки подводят противозачаточные?
тараканами детей своих будешь называть

Sea
#57
Гость

Что за бред вообще? Никогда не понимала таких отношений-поссориться из за ерунды и не разговаривать 2 дня! Какая свадьба вообще при таком раскладе? Какие дети? Так даже подростки себя не ведут( Такое ощущение,что у него просто другая есть,а он придумывает поводы,чтобы от вас по паре дней гаситься( Разговоры про свадьбу-чтоб вагинка с крючка не сорвалась. Отговоры от аборта-чтоб самолюбие потешить потом,что яжотец. Я бы от такого аборт сдела не задумываясь. Кстати,в первые месяцы гормоны как раз и дают наиболее сильно по голове. Автор,может, нафиг этого мужика и ребенка? Встретите еще того,кто Вас полюбит, женится... Что сейчас делать-да ничего. Подождать,пока позвонит, и ставить ультиматум-либо свадьба,либо аборт. Не позвонит в течении 2х недель-идите на аборт тогда, ребенок и Вы ему не нужны.

Воооот. Я тоже никогда не понимала таких отношений, где после ссор люди молчат.
А вот у него есть такая тема
Ну, это было всегда пару раз за долгое время, поэтому вряд ли гасится
Все остальное время всегда вместе
Спасибо вам за совет!
Время еще есть подумать

Гость
#58
Sea

уродке моральной завидовать?
не)
не знает твой мозг, что даже таблетки подводят противозачаточные?
тараканами детей своих будешь называт

Ты моральный *****и есть, раз решила свой приплод на родаков повесить...таракан плодящийся. И не гони нам тут про таблетки.

Гость
#59
Гость

Это не Ваше дело, почему хотела сделать)
Не поэтому

Конечно не поэтому! Вы хотели сыграть на чувстве вины вашего хахаля и привязать его типа сильнее. Тонкий психологический ход. Но, очевидно, манипулятора из вас не вышло.

Гость
#60
Sea

Воооот. Я тоже никогда не понимала таких отношений, где после ссор люди молчат.А вот у него есть такая темаНу, это было всегда пару раз за долгое время, поэтому вряд ли гаситсяВсе остальное время всегда вместеСпасибо вам за совет!Время еще есть подумать

Ну,если это пару раз всего,то я думаю,что он просто сейчас ответсвенности испугался. Это стресс для мужчины-надо думать как обеспечить Вас,ребенка. Надо время выждать,а потом поговорить спокойно.

пмс
#61

Ув. автор, судя по Вашему общению в теме, вы довольно неприятная особа, которая прикрываясь пузом захотела чегото от мужика. Если мужик не звонит своей беременной будущей жене то вы его достали. И положение ваше, и ситуация в целом.
Но я надеюсь, что мне лишь показалось, или вы просто очень растроены,, раз позволяете себе такое общение.

Совет тут один. Будте добрее и спокойнее. Ато от вас все на свете сбегут

Гость
#62
Гость

Ты моральный *****и есть, раз решила свой приплод на родаков повесить...таракан плодящийся. И не гони нам тут про таблетки.

Ослина, где я писала, что я кого-то вешаю на родителей?Родители рады ребёнку будут, это не равно повесить ребёнка на них, ау
Приплод это ты, уясни уже
И нормально разговаривай, пока язык не отсох

Гость
#63
Гость

Ну,если это пару раз всего,то я думаю,что он просто сейчас ответсвенности испугался. Это стресс для мужчины-надо думать как обеспечить Вас,ребенка. Надо время выждать,а потом поговорить спокойно.

Sea
#64
Гость

Гость

Ну,если это пару раз всего,то я думаю,что он просто сейчас ответсвенности испугался. Это стресс для мужчины-надо думать как обеспечить Вас,ребенка. Надо время выждать,а потом поговорить спокойно.

Да, буду ждать)

Sea
#65
пмс

Ув. автор, судя по Вашему общению в теме, вы довольно неприятная особа, которая прикрываясь пузом захотела чегото от мужика. Если мужик не звонит своей беременной будущей жене то вы его достали. И положение ваше, и ситуация в целом. Но я надеюсь, что мне лишь показалось, или вы просто очень растроены,, раз позволяете себе такое общение.Совет тут один. Будте добрее и спокойнее. Ато от вас все на свете сбегут

Тут такие оскорбления пишут, и я не святая, чтобы не реагировать.За экраном легко всех судить.
И да, нервы шалят. Спокойнее надо быть.
Спасибо за конкретику )

Гость
#66
пмс

Ув. автор, судя по Вашему общению в теме, вы довольно неприятная особа, которая прикрываясь пузом захотела чегото от мужика. Если мужик не звонит своей беременной будущей жене то вы его достали. И положение ваше, и ситуация в целом. Но я надеюсь, что мне лишь показалось, или вы просто очень растроены,, раз позволяете себе такое общение.Совет тут один. Будте добрее и спокойнее. Ато от вас все на свете сбегут

Почитайте след пост Автора, беременной женщины.
Очень надеюсь сделает аборт, и никогда больше детей не будет заводить. Вы ж можете представить, что там выростет.

Парня жалко. Может в порыве чувств и сказал оставляй ребенка, а теперь остыл, одумался, и не знает уже как сдыхаться. Если и не от ребенка, так от автора точно.

Гость
#67
Гость

Ослина, где я писала, что я кого-то вешаю на родителей?Родители рады ребёнку будут, это не равно повесить ребёнка на них, ауПриплод это ты, уясни ужеИ нормально разговаривай, пока язык не отсох

Я в шоке. И это пишет женщина, носящая под сердцем дитя? Автор, вы пришли на форум с просьбой высказать мнения. Люди говорят, то, что думают, это вы их об этом попросили!!!. Примите и поблагодарите, ведь это вы пришли в роли просящей, а не к вам. Как вы себя ведете? Почему вас бросил беременную мужчина, вопросов не возникает. Фу.

Sea
#68
Гость

Я в шоке. И это пишет женщина, носящая под сердцем дитя? Автор, вы пришли на форум с просьбой высказать мнения. Люди говорят, то, что думают, это вы их об этом попросили!!!. Примите и поблагодарите, ведь это вы пришли в роли просящей, а не к вам. Как вы себя ведете? Почему вас бросил беременную мужчина, вопросов не возникает. Фу.

А вы считаете, что называть моего ребёнка приплодом можно?
Двойная мораль у вас, однако

Sea
#69
Гость

Я в шоке. И это пишет женщина, носящая под сердцем дитя? Автор, вы пришли на форум с просьбой высказать мнения. Люди говорят, то, что думают, это вы их об этом попросили!!!. Примите и поблагодарите, ведь это вы пришли в роли просящей, а не к вам. Как вы себя ведете? Почему вас бросил беременную мужчина, вопросов не возникает. Фу.

Попросила их оскорблять? Да вы почитайте, сколько выше грязи было написано в мой адрес

Sea
#70
Гость

Почитайте след пост Автора, беременной женщины.
Очень надеюсь сделает аборт, и никогда больше детей не будет заводить. Вы ж можете представить, что там выростет.

Парня жалко. Может в порыве чувств и сказал оставляй ребенка, а теперь остыл, одумался, и не знает уже как сдыхаться. Если и не от ребенка, так от автора точно.

Высказались? Надеюсь полегчало)
И да, следите за тем, что у вас вырастет - вот где истина

Гость
#71

Всё правильно парень сделал, надеюсь приплатит гопникам чтобы решить проблему с авторшей и её пузом

Гость
#72
Гость

Ослина, где я писала, что я кого-то вешаю на родителей?Родители рады ребёнку будут, это не равно повесить ребёнка на них, ау
Приплод это ты, уясни уже
И нормально разговаривай, пока язык не отсох

слушай, будущая мать одиночка, не нервничай так)). Тараканиха ты глупая, плодящаяся незнамо от кого). С тобой все ясно : ты достала своего мужика и он тебя кинул. Трудно его в этом упрекать, согласись?))

Гость
#73

Да че вы блажите: бедненький паренечек, достала злая баба, понимаем ево, шо свалил....
Вы в себе, сильные и независимые? С каких пор игнор беременной от тебя женщины стал поступком, который можно оправдать?!
Не пришлось бы со слезами вспомнить свои слова, будучи в ситуации автора. Это вполне возможно, бабоньки - и вас могут подвести таблеточки, так бывает. И вы можете лохануться насчет человека (да и делаете это на ура, судя по вашим темам и комментам).
Автор нормально реагирует на ваше хамство, её можно понять. К тому же она беременна - вам не хочется её поддержать? Почему такие злые - потому что типа офигенно щасливы в браке?

Sea
#74
Гость

Да че вы блажите: бедненький паренечек, достала злая баба, понимаем ево, шо свалил....
Вы в себе, сильные и независимые? С каких пор игнор беременной от тебя женщины стал поступком, который можно оправдать?!
Не пришлось бы со слезами вспомнить свои слова, будучи в ситуации автора. Это вполне возможно, бабоньки - и вас могут подвести таблеточки, так бывает. И вы можете лохануться насчет человека (да и делаете это на ура, судя по вашим темам и комментам).
Автор нормально реагирует на ваше хамство, её можно понять. К тому же она беременна - вам не хочется её поддержать? Почему такие злые - потому что типа офигенно щасливы в браке?

Спасибо вам большое

Как-то уже в тему страшно заходить)
Откуда столько злобы

Sea
#75

Неужели нормально такие гадости писать женщине незнакомой?
Разве сами не были беременны?
Не были женщинами?
Получатеся, что все, кто здесь ядом плещется - либо беременны не были, а это значит, что будут в будущем детей растить.
Либо УЖЕ матери.
Так это и страшно.
И мне советы даёте делать аборт, вообще не зная ни меня, ни моей жизни, ни судьбы.
Жалко таких.

Sea
#76
Гость

Всё правильно парень сделал, надеюсь приплатит гопникам чтобы решить проблему с авторшей и её пузом

вы не прошли главный экзамен в этой жизни
ничего, в следующей попробуете

Гость
#78

Он ушёл к другой

Гость
#79
Sea

как таракан ты будешь плодиться

Да, что вы реагируете так? Это же обычные злобные тролли. Заняться нечем, ума большого нет. Вот и развлекаются, повышая себе самооценку, за счет эмоциональных людей находящихся в сложной ситуации. Здесь поможет только полный игнор. Не стоят они ваших реакций.

Гость
#80
Sea

Неужели нормально такие гадости писать женщине незнакомой?Разве сами не были беременны?Не были женщинами?Получатеся, что все, кто здесь ядом плещется - либо беременны не были, а это значит, что будут в будущем детей растить.Либо УЖЕ матери.Так это и страшно.И мне советы даёте делать аборт, вообще не зная ни меня, ни моей жизни, ни судьбы.Жалко таких.

Да малолетки они. Успокойтесь. У меня нет особого опыта таких отношений. Но мне тоже не нравится как ведет себя ваш мужчина. Либо вы действительно сказали ему, то что его сильно задело. Либо он испугался проблем и ответственности и сбежал. Подождите немного. Может еще одумается. Не бегайте за ним. Ему и так страшно :)

Гость
#81

Автор, ситуация, конечно, не очень приятная. Я б позвонила первая. Не хорошо это в состоянии ссоры долго находится. Ему тоже сейчас страшно, для него тоже это большие изменинения. Мб ему друзья наплели, чио любая беременная превращается в истеричную грымзу вот он так себя и повел?
Здороья вам и вашему малышу!

Гость
#82
Гость

Автор, ситуация, конечно, не очень приятная. Я б позвонила первая. Не хорошо это в состоянии ссоры долго находится. Ему тоже сейчас страшно, для него тоже это большие изменинения. Мб ему друзья наплели, чио любая беременная превращается в истеричную грымзу вот он так себя и повел? Здороья вам и вашему малышу!

+1
Автор, обычно у таких вот уверенных обеспеченных беспроблемных барышень, как мы с Вами, несколько завышенные требования к мужчинам - и уж подавно к их поведению, когда мы вдруг беременные:))) Если у Вас хватит самообладания и трезвого мышления, чтобы вовремя это оценить, все остальное Вы без всяких советов сделаете правильно. Будьте милой, такой, чтобы о Вас ХОТЕЛОСЬ заботиться - и все наладится. Про официальный брак очень советую не молчать, а деликатно и спокойно, тактично порешать этот вопрос вдвоем с будущим папой Вашего малыша, но когда вы оба будете в мире и согласии. Не устраивайте свадеб всяких, тихо-мирно потихоньку распишитесь, Вам сейчас лишние события ни к чему. Говорю все это Вам как мама двоих детей. Старшая уже взрослая:)))

Гость
#83
Sea

Неужели нормально такие гадости писать женщине незнакомой?
Разве сами не были беременны?
Не были женщинами?
Получатеся, что все, кто здесь ядом плещется - либо беременны не были, а это значит, что будут в будущем детей растить.
Либо УЖЕ матери.
Так это и страшно.
И мне советы даёте делать аборт, вообще не зная ни меня, ни моей жизни, ни судьбы.
Жалко таких.

Вы вообще-то сами обратились за советами к незнакомым людям, так будьте готовы к тому, что они не обязаны отвечать вам только то, что вы хотите услышать. Тем более после ваших выcepoв.

Гость
#84

Испугался Ваш мужчина. Для него это стресс. Это бывает и в браке и вне брака. У занакомой МЧ решил не предохраняться и она забеременела. Жениться он не хотел, мы были студентами, окончание, стресс, нервотрепка и он ей "не готов!" тоже исчез.. на ему дала срок подумать неделю и вынести решение. Подумал поженились и отец из него вышел отличный (прошли годы у них уже двое детей) он очень заботливый и трепетно любит детей :) Мужчине нужно время свыкнуться с мыслью, что он будет отцом, к этому мало кто готов. Потому перепады настроения могут быть и у него :) Еще одна моя подруга будучи замужем на раннем сроке жутко поругалась с мужем он хлопнув дверью ушел на работу... вечером пришел с цветами. Оказалось на работе у него сотрудница в годах, узрев дикий настрой, подошла и поговорила (мудрая оказалась) чужой человек вразумил мужа подруги :)) и он потом всю беременность ее уговаривал что родов бояться не стоит. Автору: очень многое можно в этой жизни решить, не нужно копить обиды, дуться, злиться... будьте мудрее, сильнее и обходите острые углы. На то мы и женщины, чтобы не допускать крайностей :) Удачи Вам и хорошей беременности :)

Гость
#85

Да уж. С каких это пор троллями начали называть тех, кто вещи называет своими именами?

Гость
#86

Автор.
Очень Вам желаю все сейчас трезво обдумать и взвесить. Без эмоций.
Я, как человек из Образцовой семьи, ещё в юности твёрдо решила, что либо у меня будет семья с детьми, либо детей вообще не будет. Ибо никогда не смогу понять : родить для себя. Это эгоистично по отношению к детям, ибо у них нет выбора. А я считаю, что каждый ребёнок достоин полноценной семьи.
Полгода назад второй раз вышла замуж (детей не было), причём в загс меня в прямом смысле тащили за руку. (Как и первый). Из этого я сделала вывод, что если мужчина хочет - он горы свернёт буквально прям.
Другая ситуация - знакомая встречалась с парнем, решила что "вот оно" и айда детей делать. Сделали. Он испугался. Но все же женился в 20 недель. Итог: нервная беременность, ссоры, гулянки, поднятые руки, оскорбления. Потом больница, сохранение, угрозы преждевременных. После родов развод и алименты. И пацан без семьи и отца.
Не нужно пытаться заставить человека быть папой и взывать к ответственности. Редко это чем-то хорошим заканчивается.
Мой совет опять же все взвесить трезво, оценить ситуацию и поговорить с МЧ. (Возможно ему правда просто нужно время осознать и переварить новость и происходящее). И поставить вопрос ребром: либо хорошая семья, либо аборт. Тянуть с этим не стоит. Это Ваше здоровье в первую очередь. И ещё, сколько Вам лет и вашему МЧ? Или гороскоп какой? Может знатоки подскажут. Желаю Вам правильных решений, а лучше семейного счастья.
П.С. Тоже беременна. Замужем.

Гость
#87
Sea

Когда узнала о беременности, предложила ему аборт, как вариант.Так он в слезах умолял даже не думать.Так что ротик ОФ.Я спросила совета по поводу его молчания, а не моей беременности, что ж за бабы-то.

Да? О его молчании, а не о беременности? Ну-ну. Родите, надеюсь, мозг встанет на место.
Что здесь говорить? Мужик твой полное ч...м...о и к0злище. Готовьтесь стать матерью-одиночкой. И ничего в этом плохого нет! Найдете себе еще достойного мужчину. Просто не расчитывайте на него. Ненадежный, трусливый и никакущий мужиченка.
Вы - мать и это важнее, а не его молчание, он так и будет по жизни сливаться.

Гость
#88
Гость

Судя по агрессивным ответам авторши, мужик ее просто устал от этой невменяемой грубиянки и решил устроить себе отпуск.

это точно, автора читать противно, всем и каждому нахамила, тут и мужика жалко и ребенка будущего

Гость
#89

86, что вы пишите? Какой аборт? Вы ду...ра? Себе аборт сделай.

Гость
#90
Гость

это точно, автора читать противно, всем и каждому нахамила, тут и мужика жалко и ребенка будущего

Нахамила она? Да тут жалко, что на некоторых с грязным ртом сразу ушат го..вна не выливается и навеки. Так что радуйтесь моральные у..роды, что можете хоть здесь повонять. Жизнь вас накажет за вашу злобу.

Евгения
#91

Самое время отбросить Вашу гордость и просто позвонить и нормально поговорить! Все намного проще, чем сейчас кажется!

Гость
#92
чувачёк

А куда ей ещё то брать? Или это новейшие техники?

Чехова почитайте, у него есть ответ на Ваш вопрос)

Гость
#93
Sea

вы не прошли главный экзамен в этой жизниничего, в следующей попробуете

А ты после выкидыша бесплодиной станешь, карты говорят. Ещё и кислотой обольют.

Гость
#94

вы должны узнать у него хочет ли он этого ребенка поэтому звоните

Гость
#95

наверно испугался что если вы сейчас голос повысили то что будет дальше, вот мужики ребенка сделают и в кусты эх((

Гость
#96
Гость

Да, что вы реагируете так? Это же обычные злобные тролли. Заняться нечем, ума большого нет. Вот и развлекаются, повышая себе самооценку, за счет эмоциональных людей находящихся в сложной ситуации. Здесь поможет только полный игнор. Не стоят они ваших реакций.

Это точно, вы правы)

Гость
#97
Гость

Испугался Ваш мужчина. Для него это стресс. Это бывает и в браке и вне брака. У занакомой МЧ решил не предохраняться и она забеременела. Жениться он не хотел, мы были студентами, окончание, стресс, нервотрепка и он ей "не готов!" тоже исчез.. на ему дала срок подумать неделю и вынести решение. Подумал поженились и отец из него вышел отличный (прошли годы у них уже двое детей) он очень заботливый и трепетно любит детей :) Мужчине нужно время свыкнуться с мыслью, что он будет отцом, к этому мало кто готов. Потому перепады настроения могут быть и у него :) Еще одна моя подруга будучи замужем на раннем сроке жутко поругалась с мужем он хлопнув дверью ушел на работу... вечером пришел с цветами. Оказалось на работе у него сотрудница в годах, узрев дикий настрой, подошла и поговорила (мудрая оказалась) чужой человек вразумил мужа подруги :)) и он потом всю беременность ее уговаривал что родов бояться не стоит. Автору: очень многое можно в этой жизни решить, не нужно копить обиды, дуться, злиться... будьте мудрее, сильнее и обходите острые углы. На то мы и женщины, чтобы не допускать крайностей :) Удачи Вам и хорошей беременности :)

Спасибо Вам)
Совет Ваш пригодился :)

Sea
#98
Гость

Автор.Очень Вам желаю все сейчас трезво обдумать и взвесить. Без эмоций. Я, как человек из Образцовой семьи, ещё в юности твёрдо решила, что либо у меня будет семья с детьми, либо детей вообще не будет. Ибо никогда не смогу понять : родить для себя. Это эгоистично по отношению к детям, ибо у них нет выбора. А я считаю, что каждый ребёнок достоин полноценной семьи. Полгода назад второй раз вышла замуж (детей не было), причём в загс меня в прямом смысле тащили за руку. (Как и первый). Из этого я сделала вывод, что если мужчина хочет - он горы свернёт буквально прям. Другая ситуация - знакомая встречалась с парнем, решила что "вот оно" и айда детей делать. Сделали. Он испугался. Но все же женился в 20 недель. Итог: нервная беременность, ссоры, гулянки, поднятые руки, оскорбления. Потом больница, сохранение, угрозы преждевременных. После родов развод и алименты. И пацан без семьи и отца. Не нужно пытаться заставить человека быть папой и взывать к ответственности. Редко это чем-то хорошим заканчивается. Мой совет опять же все взвесить трезво, оценить ситуацию и поговорить с МЧ. (Возможно ему правда просто нужно время осознать и переварить новость и происходящее). И поставить вопрос ребром: либо хорошая семья, либо аборт. Тянуть с этим не стоит. Это Ваше здоровье в первую очередь. И ещё, сколько Вам лет и вашему МЧ? Или гороскоп какой? Может знатоки подскажут. Желаю Вам правильных решений, а лучше семейного счастья. П.С. Тоже беременна. Замужем.

Спасибо.

Sea
#99
Евгения

Самое время отбросить Вашу гордость и просто позвонить и нормально поговорить! Все намного проще, чем сейчас кажется!

Так и оказалось!

Sea
#100
Гость

А ты после выкидыша бесплодиной станешь, карты говорят. Ещё и кислотой обольют.

У меня защита сильная, откаты будут за такие слова ой какие
И да, я же говорю, что экзамен не пройден
Надо это принять

Sea
#101

В общем, спасибо тем, кто поддержал.
Все хорошо :)
Ситуация оказалась действительно не страшной.
Приехал утром с цветами и колечком😳 , прощения просил.
Все признал,сказал, что испугался из-за проблем с работой, ну и свои загоны, объяснил все-все
Я еще с упрёками в нехватке внимания
Поговорили и все уладили)
Слава Богу
Как же спокойно стало)))