Гость
Статьи
Он меня использует?как …

Он меня использует?как считаете

Всем здравстуйте ! Помогите пожалуйста совет,нужен очень взляд на ситуацию со стророны.Мне 25 гражданскому мужу 38, не офицально , живем 2 года , у меня есть сын не его,и на сына приходят алименты сумма иногда маленькая иногда приличная.Отношение с мужем стали портиться часто ссоры,да и я вижу что отношения уже не те, да и он стал в соц.сетях общатся с девушками и врет им что живет один и холост, он не знает,что я знаю про соц.сеть, и вот пришли к решению разьехаться,сказал ищи жилье и сьезжай,хотя я плачу за квартиру с алиментов потому что не работаю пока что,собираюсь.Так вот искала квартиру и не нашла, и приходят алименты ,а муж как ни в чем не бывало попросил 4 тысячи на машину, я дала ему, хотя понимала что не хочу с ним жить,и это не первый раз он просит деньги с алиментов, не вы не думайте что я не трачу деньги на сына,все ему покупаю, но ощущение что муж использует меня, ради денег. Сейчас он работает на стройке не много получает, вообщем хочу уйти, просто посоветуйте Пожалуйста, использует ли он меня ? А еще очень часто мне врет , и по крупному и по мелочам .

анастасия
60 ответов
Последний — Перейти
Леся
#1

А ЗА КВАРТИРУ ПЛАИТИТЕ ПОПОЛАМ ИЛИ ТОЛЬКО ВЫ ВСЮ СУММУ ОПЛАЧИВАЕТЕ?

Автор
#2
Леся

А ЗА КВАРТИРУ ПЛАИТИТЕ ПОПОЛАМ ИЛИ ТОЛЬКО ВЫ ВСЮ СУММУ ОПЛАЧИВАЕТЕ?

в основном я плачу,нобывало ,что и он платил.иногда и по попалам

Гость
#3

Конечно использует! Мужики очень часто используют РСПшек.

Автор
#4
Гость

Конечно использует! Мужики очень часто используют РСПшек.

что такое рспшка?

гость
#5

Такая молодая,а позволяешь издеваться над собой какому то престарелому сожителю

котенок по имени ГАП
#6

1. Он не муж, а сожитель. Ясно, что с мужем жить приличнее, вы немного себя тут выгораживаете, но если вы не будете питать иллюзии, что у вас семья, а взглянете трезво - вам будет проще разобраться.
2. Он вам лжет и общается с другими бабами.
3. Он живет за счет девушки моложе него на 13 лет.

Да он ***** конченый, взгляните правде в глаза. Вытряхните с него деньги всеми правдами и неправдами и сваливайте, дальше хуже будет.

Гость
#7

Долго размусоливать не буду. Мониторь квартирный рынок, найдешь квартиру и съезжай от него. Думаю не то что использует, сколько не ценит. Не думаю что у тебя достаточно денег чтобы использовать тебя так. Использует больше в удобстве, домашнем хозяйстве, сексе. А ты еще и такая неприхотливая, ничего не требуешь а наоборот денег подкидываешь, за квартиру платишь. Удобный короче вариант

гость
#8

Почему женщины своих сожителей называют мужьями?

Автор
#9
котенок по имени ГАП

1. Он не муж, а сожитель. Ясно, что с мужем жить приличнее, вы немного себя тут выгораживаете, но если вы не будете питать иллюзии, что у вас семья, а взглянете трезво - вам будет проще разобраться.
2. Он вам лжет и общается с другими бабами.
3. Он живет за счет девушки моложе него на 13 лет.

Да он ***** конченый, взгляните правде в глаза. Вытряхните с него деньги всеми правдами и неправдами и сваливайте, дальше хуже будет.

Спасибо за такой пинок так сказать, вряд ли стряхну деньги, но в планах точно у меня найти работу ,заранее найти квартиру, и сьехать,пока он на работе, потому что при нем собираться смысла нет ,мне самой противно от всего этого , но пока что работы не могу уйти,да я знаю что он мнене муж,я так написала просто.

Автор
#10
Гость

Долго размусоливать не буду. Мониторь квартирный рынок, найдешь квартиру и съезжай от него. Думаю не то что использует, сколько не ценит. Не думаю что у тебя достаточно денег чтобы использовать тебя так. Использует больше в удобстве, домашнем хозяйстве, сексе. А ты еще и такая неприхотливая, ничего не требуешь а наоборот денег подкидываешь, за квартиру платишь. Удобный короче вариант

вы правы, да еще не ценит, конечно сьеду ,причем очень хочу побыстрей,пока он из меня все соки не выжал, я уже стала деньги папе своему на карту ложить чтобы он не попросил, но это ведь не нормально, нормальные семьи деньги хранят дома а не прччут от друг друга, ну бывают такие конечно,но не все же.

Автор
#11
Гость

Долго размусоливать не буду. Мониторь квартирный рынок, найдешь квартиру и съезжай от него. Думаю не то что использует, сколько не ценит. Не думаю что у тебя достаточно денег чтобы использовать тебя так. Использует больше в удобстве, домашнем хозяйстве, сексе. А ты еще и такая неприхотливая, ничего не требуешь а наоборот денег подкидываешь, за квартиру платишь. Удобный короче вариант

да вы правильно подметили я не прихотливая, мало что прошу у него, считаю лучше самой заработать

Гость
#12

А зачем деньги ему на машину дали, если уже решили уходить? У вас денег много так или вам ребенку своему купить ничего, чтоб на мужиков тратиться?

Клава
#13

А как он к сыну вашему относится?

котенок по имени ГАП
#14
гость

Почему женщины своих сожителей называют мужьями?

потому что это приличнее чем сожитель.
Мужики классно придумали - в брак не просись, а вне брака как ***** не живи. Вот и ходят по России сотнями тыщ "жены" мужчин, которые вообще-то холосты.

Ева
#15

Уносите ноги -мой вам совет !!!!Это альфонс престарелый ,который удобно устроился на вашей шее,бессовестный ,наглый моральный ***** ,который тратит деньги ребёнка .Ни уважения ,ни поддержки не ждите никогда от этого человека .Бегите

Автор
#16
Гость

А зачем деньги ему на машину дали, если уже решили уходить? У вас денег много так или вам ребенку своему купить в ничего, чтоб на мужиков тратиться?

В этот раз , пришло достаточно , ну и денег перевела папе на необходимое, ребенку ,я все купила,что надо, на все хватило, дала деньги наверно потому что трудно сказать нет, но я сказала что вот ты меня недавно выгонял,а тут такое просишь будто вместе , он сказал ,что когда у него деньги будут он на нас не потратится.Сыну купила вещи и много чего,но коробит, что он так резко поменял решение

Автор
#17
котенок по имени ГАП

потому что это приличнее чем сожитель.
Мужики классно придумали - в брак не просись, а вне брака как ***** не живи. Вот и ходят по России сотнями тыщ "жены" мужчин, которые вообще-то холосты.

так и есть,к сожелению, честно я не хочу за него замуж,а раньше хотела.

Автор
#18
Клава

А как он к сыну вашему относится?

хорошо, очень,когда деньги есть он ему и лекарства покупает и игрушки и вещи, и так играет с ним,иногда сидит с ним,а я в магазин, но мне еще мои родители помогают,хотя я должна им уже помогать,внуку покапают и обудь и т.д

Автор
#19
Ева

Уносите ноги -мой вам совет !!!!Это альфонс престарелый ,который удобно устроился на вашей шее,бессовестный ,наглый моральный ***** ,который тратит деньги ребёнка .Ни уважения ,ни поддержки не ждите никогда от этого человека .Бегите

иногда помогает мне и сыну, но все таки ,я понимаю что алименты это не мои не ЕГО деньги ,а ребенку.и как то противно становится на душе от того что он готов терпеть меня из за денег,я говорила ему свои мысли,что он меня использует,но слышу в ответ ,что это не так ,но не говорит что любит,давно уже.

Автор
#20

Кстати,что самое интересное,что у него бывшая жена есть и сын родной,ну и от знакомых своих узнала,кто видел как они жили,та же самая картина была у бывшей жены клянчил деньги,мало зарабатывал, и уже с его слов он ей изменял, они и развелись давно.

Гость
#21

А не проще для ребенка только жить? Проще. И морально и материально.

Автор
#22

Спасибо всем, трезвей оцениваю ситуацию теперь

Автор
#23
Гость

А не проще для ребенка только жить? Проще. И морально и материально.

проще на много, я и хочу и буду жить с ребенком одна подальше от него

Гость
#24

Я тоже благодаря форуму как-то реалистичней на жизнь смотреть стала.

Автор
#25
Гость

Я тоже благодаря форуму как-то реалистичней на жизнь смотреть стала.

это хорошо,когда люди морально друг друга поддерживают, и это правильно , я тоже тут пишу иногда что думаю о ситуации

Ребекка
#26

Господи, да конечно же он вас использует! Я вообще удивляюсь, как вы сами до этого не дошли своим умом. Тут даже сомнений нет вообще!

Гость
#27

Подождите, а почему это вы должны сьезжать ? За что платите, за рент или коммуналку его квартиры ?

Совет такой, на него не тратить ни копейки. Еду только себе и ребенку. Очень усиленно искать работу, если есть кому с ребенком сидеть. Переедете когда работу найдете. Но лучше его вытурите, если сами квартиру эту потянете.

Марса
#28
Гость

Подождите, а почему это вы должны сьезжать ? За что платите, за рент или коммуналку его квартиры ? Совет такой, на него не тратить ни копейки. Еду только себе и ребенку. Очень усиленно искать работу, если есть кому с ребенком сидеть. Переедете когда работу найдете. Но лучше его вытурите, если сами квартиру эту потянете.

Тот же самый вопрос!С ***** ***** р а ли это ВАМ съезжать,если за квартиру платите Вы??? даже не пополам! Гонит в шею паразита!присосался,у р о д!

Гость
#29

Автор, никогда не пытайтесь " приплатить " мужчинам за любовь ни деньгами, ни добрым отношением. Ещё готовьтесь услышать в свой адрес много " хорошего ", когда будете уходить от него,вашу очень низкую самооценку, этот кобель будет опускать ещё ниже. С дураком не спорить!

Ёлка новогодняя.
#30

авторша, ты ж девка молодая, а какому-то му-да-ку позволяешь себя использовать. Гони его в шею или сама уходи. В общем, расставайся побыстрее, ну его нафиг.

Гость
#31

конечно использует

Гость
#32

Вообще, ещё и старпер

1
#33

Ваша ошибка в том, что Вы пытаетесь строить семью не с тем человеком и хотите вылепить себе хорошего мужа из безответственного мужика, которому все равно как жить и с кем жить, лишь бы своя ж..а была в тепле. Уходите, конечно, не цепляйтесь за него. Не растрачивайте себя не на того мужчину. Лучше найти зрелого и благодарного человека и уже на него распространять свою заботу, любовь, уход. Не растрачивайтесь.

Автор
#34
Ребекка

Господи, да конечно же он вас использует! Я вообще удивляюсь, как вы сами до этого не дошли своим умом. Тут даже сомнений нет вообще!

так я ж дошла уже до этого , но благодаря всем вам, открываю на него глаза себе.

Автор
#35
Гость

Подождите, а почему это вы должны сьезжать ? За что платите, за рент или коммуналку его квартиры ?

Совет такой, на него не тратить ни копейки. Еду только себе и ребенку. Очень усиленно искать работу, если есть кому с ребенком сидеть. Переедете когда работу найдете. Но лучше его вытурите, если сами квартиру эту потянете.

не потяну эту квартиру, свои сложности,пыталась много раз,но без успешно, мне легче самой сьехать чем его выгнать.сын в садик ходит,только часто стал болеть.я
Завтра ему в садик,а я на поиск работы срочно

Автор
#36
1

Ваша ошибка в том, что Вы пытаетесь строить семью не с тем человеком и хотите вылепить себе хорошего мужа из безответственного мужика, которому все равно как жить и с кем жить, лишь бы своя ж..а была в тепле. Уходите, конечно, не цепляйтесь за него. Не растрачивайте себя не на того мужчину. Лучше найти зрелого и благодарного человека и уже на него распространять свою заботу, любовь, уход. Не растрачивайтесь.

спасибо за добрые слова, я уже душевно не растрачиваюсь на него,не обнимаю его не целуб и избегаю его типа поцелуев перед работой , часто думаю о другом ,всмысле хочу совсем другого мужчину с собой видеть,не его.Вообщем точно решила уйти от него,тем более он замуж уже давно не зовет

Автор
#37

Все поставила точку,он в курсе,что я сьеду, и он сказал ,что будет устраивать личную жизнь , не со мной естественно.

Гость
#38
Ребекка

Господи, да конечно же он вас использует! Я вообще удивляюсь, как вы сами до этого не дошли своим умом. Тут даже сомнений нет вообще!

Дамы вы правда настолько *****? Безработная *** вам льет в уши, что она с алиментов платит за съем квартиры, содержит себя и ребенка, да еще сожитель альфонс живет с ней чтобы пользоваться этими же алиментами. Автор скорее всего бывшая Романа Абрамовича. Хотя писала, что алименты не большие. Или один я это вижу? Автор же очень нагло врет!!!!

Автор
#39
Гость

Дамы вы правда настолько *****? Безработная *** вам льет в уши, что она с алиментов платит за съем квартиры, содержит себя и ребенка, да еще сожитель альфонс живет с ней чтобы пользоваться этими же алиментами. Автор скорее всего бывшая Романа Абрамовича. Хотя писала, что алименты не большие. Или один я это вижу? Автор же очень нагло врет!!!!

я не вру, я написала, что иногда алименты большие а иногда не много, а сожитель иногда тоже платит, и продукты покупает , и родители помогают с деньгами мои родители, мне смысла врать нету.я попросила помощи,и написала все как есть, так что вы не правы , я вобщето не рспшка,топое название,я не всегда не работала,я работала ,но потом уволили меня,с тех пор ищу работу.

Автор
#40
Гость

Дамы вы правда настолько *****? Безработная *** вам льет в уши, что она с алиментов платит за съем квартиры, содержит себя и ребенка, да еще сожитель альфонс живет с ней чтобы пользоваться этими же алиментами. Автор скорее всего бывшая Романа Абрамовича. Хотя писала, что алименты не большие. Или один я это вижу? Автор же очень нагло врет!!!!

второй пост почитайте,я там написала что иногда и он платит за квартиру

Автор
#41
Автор

я не вру, я написала, что иногда алименты большие а иногда не много, а сожитель иногда тоже платит, и продукты покупает , и родители помогают с деньгами мои родители, мне смысла врать нету.я попросила помощи,и написала все как есть, так что вы не правы , я вобщето не рспшка,топое название,я не всегда не работала,я работала ,но потом уволили меня,с тех пор ищу работу.

и вообще то он работает,какие то деньги получает,но мало.

Автор
#42

Последнее сообщение адресовану гостю 38

Гость
#43

[quoteнаверно потому что трудно сказать нет. )))))))) слабость характера, поэтому вами подьзуются........ Научитесь сказать Нет! Любите себя, а не мужиков!!! )))) сама была в такой ситуации, пригрела Альфонса, на шее..... Примите как опыт, и не давайте деньги мужикам!!!!

Автор
#44
Гость

[quoteнаверно потому что трудно сказать нет. )))))))) слабость характера, поэтому вами подьзуются........ Научитесь сказать Нет! Любите себя, а не мужиков!!! )))) сама была в такой ситуации, пригрела Альфонса, на шее..... Примите как опыт, и не давайте деньги мужикам!!!!

и чем все закончилось? Вы отшили альфонса? Как?

Гость
#45
Автор

и чем все закончилось? Вы отшили альфонса? Как?

мы не жили вместе, просто встречались. И вот пришёл момент, думаю, позовёт к себе, он перешёл в новую квартиру. Я стала подозревать , что почему меня у себе не зовёт. Оказалось, другую бабу к себе позвал жить. А ещё хотел с меня чтоб я ему помогла купить мебель, что нить для новой квартиры. Вовремя раскусила, ушла от него.

Гость
#46
1

Ваша ошибка в том, что Вы пытаетесь строить семью не с тем человеком и хотите вылепить себе хорошего мужа из безответственного мужика, которому все равно как жить и с кем жить, лишь бы своя ж..а была в тепле. Уходите, конечно, не цепляйтесь за него. Не растрачивайте себя не на того мужчину. Лучше найти зрелого и благодарного человека и уже на него распространять свою заботу, любовь, уход. Не растрачивайтесь.

++++++++++++ правильно, но сразу же определишь пока в розовых очах, любишь, потом умом начинаешь соображать, а сердце не отпускает.

Автор
#47
Гость

мы не жили вместе, просто встречались. И вот пришёл момент, думаю, позовёт к себе, он перешёл в новую квартиру. Я стала подозревать , что почему меня у себе не зовёт. Оказалось, другую бабу к себе позвал жить. А ещё хотел с меня чтоб я ему помогла купить мебель, что нить для новой квартиры. Вовремя раскусила, ушла от него.

жестко он с вами, бывают же такие , *****,хорошо ,что вы его раскусили.

Автор
#48
Гость

++++++++++++ правильно, но сразу же определишь пока в розовых очах, любишь, потом умом начинаешь соображать, а сердце не отпускает.

Что и со мной сейчас происходит ,умом сооброжаю,но не могу уйти пока что , но сердцем отпустила.

Гость
#49
Автор

жестко он с вами, бывают же такие , *****,хорошо ,что вы его раскусили.

Раскусила, но не сразу конечно. Пришлось до этого денег в долг дать. Любила и доверяла. А он так обманывал, а я верила. И правдоподные истории говорил. Я верила. Почему так поступал, до сих пор не могу отойти, находят воспоминания, и слезы

Автор
#50
Гость

Раскусила, но не сразу конечно. Пришлось до этого денег в долг дать. Любила и доверяла. А он так обманывал, а я верила. И правдоподные истории говорил. Я верила. Почему так поступал, до сих пор не могу отойти, находят воспоминания, и слезы

главное сейчас вы не с ним, это самое хорошое, а когда раскусили,что он вам оиветил?