Гость
Статьи
Девушки Правил. Есть …

Девушки Правил. Есть здесь такие?

Девушки, кто читал знаменитую книгу Правила Эллен Фейн и Шерри Шнайдер?
Кто, следуя им, действительно изменила отношения с мужчиной или вышла замуж за мужчину мечты?
В этой теме хочу …

134 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Груня
#55
Алиса

Я лично применяю только несколько пунктов, потому что эти Правила для российского менталитета всё таки не совсем применимы, мущина эллементарно подумает что он вам не интересен а сильный не станет бегать за дамочкой которая так категорична и отшивает его. Лично я применяю эти правила,они у меня даже выписаны
не писать первой
ни приглашать никуда
после первого смс ждать 4 часа
после 10 вечера переписку не вести
писать по словам меньше
заканчивать всё первой
не платить за себя и не делать первой подарки
не отправлять фото всякие
не инициировать никакую близость
Не жить в ГБ ВООБЩЕ
А вот касаемо правил приглашение на субботу не позже среды, я лично соглашаюсь на встречи в тот же день, потому что вдруг завтра времени не будет я свои планы наперед не знаю. Но после 8 вечера не соглашаюсь. Вообщем вы должны правила скорректировать под себя

какая чушь:)) какой муЩина мечты вам? вам надо развиваться, а не слова в смс считать. вы не соответствуете по уровню, но конечно это проще, чем заняться образованием, читать полезные книги и прочее, проще считать количество свиданий и осуждать живущих в гб.

Груня
#56
Гость

Да, великолепная книга. Еще до ее прочтения интуитивно себя так вела, а уж когда прочитала, так еще больше убедилась в том, что 90 процентов написанного там - правда. Про приглашение максимум в среду на субботу - перебор, насчет ринопластики - никогда не было проблемы большого носа. поэтому меня это ничуть не тронуло. Еще не очень поняла связь между возрастом и временем ответа на звонок, чем старше, тем больше пауза. Может, кто объяснит. в чем прикол? А все остальное - именно так и дОлжно себя вести.

и как? сколько предложений было в прошлом году?

Груня
#57
Гость

Книга отличная. Основные принципы-самоуважение, вежливость, честность. Насчет приглашения на выходные не позднее среды-смысл в том,чтобы отсеять мужчин, которые воспринимают вас как запасной аэродром и звонит в последнюю очередь, после того,как ему уже отказали интересующие его женщины. У меня были такие примеры: знакомый, бывший коллега, звонил мне раз в полгода и приглашал сходить куда нибудь в тот же день, у меня естественно были уже свои планы, я оиказывалась. После этого он опять пропадал на неопределенный срок и появлялся опять перед какими нибудь праздн ками вроде НГ, дней за 5 по той причине, что ему не с кем было поехать на праздники, не с кем справлять и т.д. Т.*****. человек обо мне вообще не думал и рассматривал только как последний вариант в самую последнюю очередь. Еще случай: познакомились с интересным мужчиной на сайте знакомств, сразу очень друг другу понравились (редко такое бывает), море общих тем, интересов, все здорово....Встречались с ним и на выходных, и в будни. Но часто он предлагал встречи в тот же день, на которые я не соглашалась.Пропадал на месяц, писал в это время редкие сообщения, но на встречи не звал. Потом оказалось, что он женат и в тот месяц к нему и его семье приезжали его родители побыть с внуком, его сыном. Так что на все есть свои причины. Свободные заинтересованные парни, которые не ведут двойную жизнь, будут регулярно звонить и пропадать не будут.

а как связаны предложения в субботу, пятницу или в среду и пропадания на месяцы?! без книги неясно было, что мужчины несерьезные? вы правда такие ту..пые?!

Stardust
#58

Да, я такая. Как раз начала читать и познакомилась с парнем. Решила на нем все протестировать. Теперь он мой муж. Вот сидим сейчас, он меня по коленке гладит. Говорит, что раньше никогда так не влюблялся. Но мы в Америке, правда.

Гость
#59

Я читала Правила. И еще аналогичную книгу "Как стать стервой" Шерри Аргов. Согласна с авторами этих книг полностью и стараюсь выстраивать отношения именно по ним. Но! Если женщине было изначально чуждо так себя вести, то она не сможет непринужденно следовать правилам, по моему мнению. Я следовала "своим" правилам еще задолго до того, когда узнала о существовании таких книг. Еще в подростковом возрасте я интуитивно так влюбляла в себя пацанов и они бегали за мной. Так же я влюбила мужа. Т.*****. эти правила жили во мне, в моей природе, а уже потом я прочитала эти две книги и убедилась в правильности моего поведения. Но я себя так вела естественно, без усилий. Только вот в чем проблема. Правила помогут вам влюбить в себя парня Вашего уровня, но никак не принца красивого и богатого. Такой избалован женским вниманием, зачем ему за вами бегать, если вы только динамить умеете, а ему не соответствуете в плане внешности, денег или может харизмы нет в вас? Но зато вам не придется бегать за парнями вашего уровня. Следуя правилам, они будут бегать. Еще одна проблема в книге. Она дает советы только на первое время, на то, как зацепить, влюбить. А как же вести себя в браке? Пожив несколько лет в браке, я поняла, что уже не могу поддерживать тот уровень влюбленности и страсти мужа ко мне... Он по ходу, уже понял, что я немного манипулирую им и поэтому, если я не звоню, он тоже может весь день не звонить, когда на работе, если я отстаиваю свои интересы, в период встречаний он все готов был ради меня, а сейчас он будет отстаивать свои интересы... Где правила для замужних, по которым мужья также продолжают на руках носить как и в период ухаживаний??? Я кстати находила "правила" для замужних, если не ошибаюсь этого же автора, но там кардинально другая позиция... Типа, перед мужем надо стелиться, в рот ему заглядывать и т.п. Я очень удивилась. До брака, значит, неприступная принцесса, а после прислуживать ему и выполнять каждую прихоть?

Гость
#60
Stardust

Да, я такая. Как раз начала читать и познакомилась с парнем. Решила на нем все протестировать. Теперь он мой муж. Вот сидим сейчас, он меня по коленке гладит. Говорит, что раньше никогда так не влюблялся. Но мы в Америке, правда.

А сколько вы встречались и сколько живете в браке? И что страсть у него не угасла ни капли? Следуете сейчас правилам? Расскажите, какие у вас правила замужней) я тоже замужем и здесь правила перестали действовать у меня(((

Умница
#61
Гость

А сколько вы встречались и сколько живете в браке? И что страсть у него не угасла ни капли? Следуете сейчас правилам? Расскажите, какие у вас правила замужней) я тоже замужем и здесь правила перестали действовать у меня(((

Да ну, что-то Вы перепутали про замужних. В первой книге есть правила для замужних в самом конце, правда, и одной небольшой главой. Давно уже не читала, но насколько помню, основаная линия поведения такая же и с мужем, как и с женихом. Быть собой, интересоваться собой, не бегать за мужем, дозированно звонить и проч. Мне кажется, Вы что-то перепутали.

Умница
#62
Гость

Я эту книгу читал….., если говорить откровенно, то прочёл большую её половину и когда убедился окончательно, что это просто уже читать не возможно и всё написанное там напоминает бред сивой кобылы, то читать сее произведение перестал. ...
, так же в соответствии с инструкцией, если ей важны не чувства и порывы, а количество времени которое должно пройти что бы ответить в соответствии с инструкцией, а когда это количество времени в соответствии с инструкцией проходит, то вот тогда уже можно и отвечать, то (уж извините за сленг) кому нужно это никчемное никому не нужное существо? Именно существо!!! Потому как сее создание не возможно назвать женщиной!P.S. Обидеть никого не хотел, но уж извините, если оно так получилось….P.S. P.S А вот что уже абсолютно точно заставило меня разочароваться в этой убогой книжонке, так это то обстоятельство, что в тот самый момент когда я кончал в девушку, которая совершенно не знакома с этим учением и по этой самой причине у нас складывались (и в итоге сложились) замечательные отношения – раздался телефонный звонок. Этот звонок был от той самой мадам которая действовала по инструкции этой книжонки. И по её прикидкам это было самое лучшее время для звонка!Более ничего не хочу говорить….Тут уже без комментариев….

Охахах)) ну рассмешили, инетерсно, как еще мужик должен был бы отреагировать на такую гениальную инструкцию по его обезвреживанию) Это как враг бы достал план по его оккупации и разоружению, тоже бы не радовался.
А сам Ваш тон про девушку, в которую "кончал" - фу. Думаю, та дама много не потеряла в Вашем лице, судя по тону и выражениям в отношении других женщин. Как раз книга и гениальна тем, что учит вот таких вот кончающих отсеивать.

Умница
#63

Многие хающие правила женщины - просто не поняли идеи книги, не доросли, не сдюжили, гляжу в книгу, а вижу фигу- это про них.
Там НИГДЕ не написано. что если сделовать правилам, то прямо принц притянется, нет и еще раз нет. Именно и притянется кто-то вашего круга более-менее, но любящий. Если Вы сама принцесса, то тогда только на принца можно рассчитывать или как минимум на графа. А доярке - такой же слесарь, но любящий, а не такой, который бить\пить\изменять еще будет. Слесари тоже разные бывают, вот именно ценящего именно Вас эта книга и поможет отсеить из толпы проходимцев и пользователей. А это уже супер результат, который позволит прожить жизнь хоть и доярочную, но вполне себе в счастливом браке)
Не тупите, дамы.

Гость
#64
Умница

Да ну, что-то Вы перепутали про замужних. В первой книге есть правила для замужних в самом конце, правда, и одной небольшой главой. Давно уже не читала, но насколько помню, основаная линия поведения такая же и с мужем, как и с женихом. Быть собой, интересоваться собой, не бегать за мужем, дозированно звонить и проч. Мне кажется, Вы что-то перепутали.

Нет, не перепутала. Я помню, что там есть в конце первой книги советы замужним и там так, как вы говорите: любить себя и прочее. Там еще есть такой совет хороший про то, что в браке с тобой должно быть легко. Ну типа без истерик, выноса мозга и прочее. Быть легкой в общении женой. Мне понравились те советы и я разыскивали вторую часть книги, которая уже для замужних. И вот не помню, то ли вторая книга не переведена на русский, то ли она платная в инете, ну в общем, я нашла отрывок - начало книги. И вроде автор этот же. Но очень я удивилась, когда прочитала во второй книге что-то типа того, что не стоит раздражать мужа, злить его, старайтесь и все делайте для него, чтобы ему было хорошо... Как-то вообще не совпадает с философией первой книги...

Умница
#65
Гость

А сколько вы встречались и сколько живете в браке? И что страсть у него не угасла ни капли? Следуете сейчас правилам? Расскажите, какие у вас правила замужней) я тоже замужем и здесь правила перестали действовать у меня(((

У меня в первом браке тоже перестали действовать правила, видимо, Вы сами где-то накосячили, дали слабину и позволили мужу залезть Вам на шею и почувствовать себя на коне. Мужчина всегда должен чувствовать больший интерес к Вам, чем Вы к нему. Вы расслабились, ждете от него внимания, вон обижаетесь, что не звонит. А по хорошему, Вас не должно это трогать вообще.

Гость
#66
Гость

Нет, не перепутала. Я помню, что там есть в конце первой книги советы замужним и там так, как вы говорите: любить себя и прочее. Там еще есть такой совет хороший про то, что в браке с тобой должно быть легко. Ну типа без истерик, выноса мозга и прочее. Быть легкой в общении женой. Мне понравились те советы и я разыскивали вторую часть книги, которая уже для замужних. И вот не помню, то ли вторая книга не переведена на русский, то ли она платная в инете, ну в общем, я нашла отрывок - начало книги. И вроде автор этот же. Но очень я удивилась, когда прочитала во второй книге что-то типа того, что не стоит раздражать мужа, злить его, старайтесь и все делайте для него, чтобы ему было хорошо... Как-то вообще не совпадает с философией первой книги...

Может быть, не знаю, не хочу спорить. Но Вы и сами не уверены, тот же автор или нет, и что именно там написано)
По своему опыту уже без книг могу сказать то, что сказала постом выше. Надо всегда быть как бы выше мужа, максимум наравне, и уж точно не расслабляться и позволять ему себя почувствовать выше хоть в чем-то, потом сложно отыграться. Мужик же как собака - почувствовал слабину - тут же пытается укусить))
Проблема в том, что на этапе встречаний достаточно просто быть такой всей загадочной, действовать по правилам и ок. а в браке надо реально из себя что-то представлять, чтобы муж дорожил, вот с этим уже могут быть сложности.Одурачить уже не удастся, когда друг друга вдоль и поперек знаете.

Умница
#67
Груня

и как? сколько предложений было в прошлом году?

***** подъ..ка. Я замужем уже 5 лет как. И до этого была замужем. То есть в общей сложности лет 10 как замужем)))) Книга была нужна в период между мужьями и очень мне помогла. Да и сейчас помогает время от времени, бывает..
Предвосхищая комменты про развод. К сожалению, когда шла в первый брак еще не знала о такой прекрасной книге. Хотя с первым мужем инстинктивно там себя вела, вот он довольно быстро и предложил замужество. Хотя парень был хоть куда, из богатой семьи, но я и сама не *****, познакомились в вузе, проято я была в нем меньше заинтересована намного. чем он во мне, уверена, что именно это и сыграло роль. Я про правила не знала, на свидания соглашалась всегда, хотя не помню, чтобы он позволял себе в тот же день меня пригласить. Но была очень отстраненной и он потерял голову. Так что правила действуют.
Ну а потом уже в браке как-то позволила себе немного расслабиться, ну и он тут же почувствовал преимущество. Это уже другая история, почему и как. Правилам надо действовать всегда, всю жизнь, иными словами. всегда любить, уважать себя, быть самодостаточной, не зависеть от мужчины не только морально, но и материально, тогда всегда все будет ок.

Stardust
#68
Гость

А сколько вы встречались и сколько живете в браке? И что страсть у него не угасла ни капли? Следуете сейчас правилам? Расскажите, какие у вас правила замужней) я тоже замужем и здесь правила перестали действовать у меня(((

Встречплись год и три месяца. Поженились вот только в этом январе. Я четко следовала правилам, но в браке правила не действуют. В книге же написано, что вести себя нужно противоположно. То есть я больше года думала только о себе и ставила свои интересы выше, а в браке я наоборот заботливая, уютная, хозяйка хорошая. Пока встречались я у него не убиралась ни разу. Не готовила вообще. А сейчас везде порядок, мебель переставлена. Готовлю через день. Он это ценит. Раньше вообще не звонила, сейчас звоню и пишу когда хочется. Пока все ок. С финансами у нас примерно пополам, я чуть меньше. Я зарабатываю нормально и мне не сложно вложиться, чтобы уж совсем не превращаться в обслуживающий персонал. У него есть долги по кредитке и расходов у него больше. Вот я пытаюсь понять, как распоряжаться финансами, чтобы не брать на себя лишние расходы, которых не было до брака. И сделать так, чтобы он начал больше зарабатывать. Сейчас читаю книгу Ларисы Ренар "Как сделать из мужчины миллионера". Пока ничего не тестировала еще, дать отзыв книге не могу.

#69
Гость

Да, работает. Я так замуж вышла. Через полгода отношений предложение сделал.

Ну мне тоже через полгода отношений предложение сделали. Только я правил никаких не читала. И от брака после этого предложения еще год "морозилась".

Stardust
#70

Я его приучаю покупать продукты домой. Он не привык по магазинам ходить. Я несколько раз не готовила ничего. Однажды спросил "Есть что поесть?", я говорю "Купи продукты, я приготовлю". Теперь потихоньку закупается. Хотя его рацион это всякие бургеры и мясо. Овощи и фрукты он вообще не умеет покупать. На завтрак он все закупает сам. Насчет общего бюджета я пока сомневаюсь.. мне пока проще распоряжаться своими финансами. На эту тему не могу найти точной информации. Он говорит о том, что хочет зарабатывать много, чтобы я не работала. Но мне нравится работа. Я не хочу переезжать в деревню с большим домом и садом как он мечтает. Вот думаю, как бы не убить в нем это желание, но в то же время дать ему понять, что мне и в городе хорошо. Еще, я выросла в семье, где в основном мама зарабатывала, а папа был творческой личностью свободного полета. Мой муж примерно такой же. Вот я сейчас очень стараюсь разобраться в себе, чтобы не создать такую же модель в своей семье.

Stardust
#71

А еще вы замечали, что рядом с некоторыми людьми вы становитесь очень интересной и разносторонней личностью, из вас льются идеи и энергия, а с некотрыми вы какая-то однобокая? Это все зависит от человека, который рядом, от наблюдателя. Вот вы рядом с мужем наблюдатель. И от вашего восприятия его он будет таким, каким вы его ожидаете увидеть. И здесь может быть огромное количество слоев: от ваших семейных установок (отношения мамы и папы), до личных проблем и самооценки. В общем, вместо того, чтобы искать богатого мужа, лучше в себе разобраться и повышать свою энергетику, чтобы у мужа были сили и мотивация ради вас зарабатывать. Вот я этим сейчас и занимаюсь.

Гость
#72

Да работают правила, 100%. Замуж выхватили просто, хотя долго не могла выйти, потому что позволяла себе и позвонить и навязаться, от самой себя противно сейчас. Муж уже в браке развился, с моей помощью, сейчас даже не работаю. Хотя мама моя правила эти знала интуитивно, 51 год в браке, папа до сих пор пылинки сдувает. Когда ее слушалась, а она советовала именно всегда держать голову и никогда не прогибаться под мужчину, в какой бы плачевной ситуации ты не была, было норм. Как только послушала папу и начинала звонить первой - мужики быстро сливались. По поводу финансов девочки запомните (!) у вас всегда должна быть финансовая подушка, своя собственная, и никто не должен не о ней знать, вне зависимости от того работаете вы или нет, только так вы будете чувствовать опору за собой, потому что ситуации бывают разные. А кто хочет, чтоб муж больше зарабатывал - прекратите свою зарплату вкладывать в общий бюджет. Муж обеспечивают семью, а зп жены на помады и прокладки. Ну все, счас меня расстреляют)))) Узнав про правила мужчины конечно возмущаются, а ведь на самом деле для них они тоже хороши, т.к. эти барышни сохраняют их любовь и интерес, а разве для мужика это неприятно? Или лучше брошенные жены и дети и новые любови каждые три года? А вообще нечего мужикам делать как на женских форумах, так и в женской литературе

#73
Гость

Да работают правила, 100%. А вообще нечего мужикам делать как на женских форумах, так и в женской литературе

бородатый холодильник
#74
Гость

А вообще нечего мужикам делать как на женских форумах, так и в женской литературе

видимо придется таки прочитать))

Гость
#75
бородатый холодильник

видимо придется таки прочитать))

мне кажется, если вы мужчина, вас выбесит эта книга) Потому что никому не нравится, когда им манипулируют, а он даде не знает об этом и ведётся. Но я конечно слишком громко сказала"манипулируют". Манипулируюи политики и аферисты в целях выкачки денег, а книга учит женщин быть достойными, любить себя и не бегать ни за кем.
Почему я думаю, что книга вызовет раздражение у мужчин? Да потому что, если мне на глаза попадается статья из какого-нибудь мужского журнала про пикап и иже с ним, мне иногда смешно, типа, что за уловки, я не поведусь, а иногда прям бесит)))

Груня
#76
Умница

и как? сколько предложений было в прошлом году?

***** подъ..ка. Я замужем уже 5 лет как. И до этого была замужем. То есть в общей сложности лет 10 как замужем)))) Книга была нужна в период между мужьями и очень мне помогла. Да и сейчас помогает время от времени, бывает..
Предвосхищая комменты про развод. К сожалению, когда шла в первый брак еще не знала о такой прекрасной книге. Хотя с первым мужем инстинктивно там себя вела, вот он довольно быстро и предложил замужество. Хотя парень был хоть куда, из богатой семьи, но я и сама не *****, познакомились в вузе, проято я была в нем меньше заинтересована намного. чем он во мне, уверена, что именно это и сыграло роль. Я про правила не знала, на свидания соглашалась всегда, хотя не помню, чтобы он позволял себе в тот же день меня пригласить. Но была очень отстраненной и он потерял голову. Так что правила действуют.
Ну а потом уже в браке как-то позволила себе немного расслабиться, ну и он тут же почувствовал преимущество. Это уже другая история, почему и как. Правилам надо действовать всегда, всю жизнь, иными словами. всегда любить, уважать себя, быть самодостаточной, не зависеть от мужчины не только морально, но и материально, тогда всегда все будет ок.

это без книг мудрые женщины знают, почему отдельной авторше приписали лавры, что она гений и узнала какой-то секрет, не понятно.

Груня
#77
Гость

Да работают правила, 100%. Замуж выхватили просто, хотя долго не могла выйти, потому что позволяла себе и позвонить и навязаться, от самой себя противно сейчас. Муж уже в браке развился, с моей помощью, сейчас даже не работаю. Хотя мама моя правила эти знала интуитивно, 51 год в браке, папа до сих пор пылинки сдувает. Когда ее слушалась, а она советовала именно всегда держать голову и никогда не прогибаться под мужчину, в какой бы плачевной ситуации ты не была, было норм. Как только послушала папу и начинала звонить первой - мужики быстро сливались. По поводу финансов девочки запомните (!) у вас всегда должна быть финансовая подушка, своя собственная, и никто не должен не о ней знать, вне зависимости от того работаете вы или нет, только так вы будете чувствовать опору за собой, потому что ситуации бывают разные. А кто хочет, чтоб муж больше зарабатывал - прекратите свою зарплату вкладывать в общий бюджет. Муж обеспечивают семью, а зп жены на помады и прокладки. Ну все, счас меня расстреляют)))) Узнав про правила мужчины конечно возмущаются, а ведь на самом деле для них они тоже хороши, т.к. эти барышни сохраняют их любовь и интерес, а разве для мужика это неприятно? Или лучше брошенные жены и дети и новые любови каждые три года? А вообще нечего мужикам делать как на женских форумах, так и в женской литературе

сколько лет в браке?

Гость
#78
Груня

это без книг мудрые женщины знают, почему отдельной авторше приписали лавры, что она гений и узнала какой-то секрет, не понятно.

А где вы видите лавры авторше и признание ее гением? Чай не Нобелевскую получила, а книгу написала, для многих женщин полезную между прочим. Вы много видели мудрых женщин? Особенно у нас в России, где каждая вторая себя не любит и позволяет ноги об себя вытирать.

ксения
#79

Что вы все так категорично настроены против этой книги? Нужно брать оттуда только то, что подходит тебе,не все же подряд. Например для меня, когда я читала книгу, было интересным открытие! Написано было, чтобы мужчина за вами заезжал и обратно привозил,неважно как далеко вы живёте,никаких встреч на полпути! Мой мне пишет: давай до метро доедешь, я тебя встречу там,до метро полчаса от дома ехать. Я следуя указаниям книги,отказалась,настояла,чтобы он сам за мной приехал. Девочки,и что думаете? Теперь всегда и едет сам за мной и обратно привозит! Ни разу не предлагал где-то пересечься на пол пути больше. Девочки,советы хорошие и работают. Просто для себя прочитайтена досуге. А еще чтобы ценить себя посмотрите ввидео на ютуб Светланы керимовой, я по другому стала на жизнь смотреть!

маня
#80
Гость

не писать первойни приглашать никудапосле первого смс ждать 4 часапосле 10 вечера переписку не вестиписать по словам меньшезаканчивать всё первойне платить за себя и не делать первой подаркине отправлять фото всякиене инициировать никакую близость Не жить в ГБ ВООБЩЕА вот касаемо правил приглашение на субботу не позже среды, я лично соглашаюсь на встречи в тот же день, потому что вдруг завтра времени не будет я свои планы наперед не знаю. Но после 8 вечера не соглашаюсь. Вообщем вы должны правила скорректировать под себя============================= я тоже эти правила выполняю, приглашение на пт позже среды не принимаю, на сб могу принять в чт. Ещё ВСЕГДА первая заканчиваю разговор по телефону, независимо от того кто первый позвонил, через 4 минуты разговора. соотношение звонков 4:1, он 4 раза позвонил--я один раз. Это всё работает. так можно себя правильно поставить, но самое сложное не влюбить, а удержать на долгие годы. но это уже другая история для другой книги.

Вообще-то , подобные правила соблюдали хорошо воспитанные девушки ещё в 19 веке!

Luisinio
#81
Алиса

Лично я применяю эти правила,они у меня даже выписаны: не писать первой, не приглашать никуда, после первого смс ждать 4 часа, после 10 вечера переписку не вести, писать по словам меньше, заканчивать всё первой, не платить за себя и не делать первой подарки, не отправлять фото всякие, не инициировать никакую близость, не жить в ГБ ВООБЩЕ

У вас еще психосоматический запор не начался от всех этих ограничений?)

Luisinio
#82
Гость

Надо в первую очередь любить и уважать себя больше, его мужика. Все! Если в женщине это есть, ей никакие правила не нужны. Она сама интуитивно себя правильно ведет и мужиками вертит как хочет. За такой бегают, ухаживают, в такую влюбляются и замуж зовут. Причем такая может и в ГБ пожить, но исключительно для того чтобы самой протестировать мужика. И если он ей подходит, без проблем выходит за него замуж после ГБ, когда сама посчитает нужным.

+1

Гость
#83
Гость

Надо в первую очередь любить и уважать себя больше, его мужика. Все! Если в женщине это есть, ей никакие правила не нужны. Она сама интуитивно себя правильно ведет и мужиками вертит как хочет. За такой бегают, ухаживают, в такую влюбляются и замуж зовут. Причем такая может и в ГБ пожить, но исключительно для того чтобы самой протестировать мужика. И если он ей подходит, без проблем выходит за него замуж после ГБ, когда сама посчитает нужным.

Лучше и не скажешь

Гость
#84

Неужели кто-то это читает и следует, как инструкции? Неужели своих мозгов не хватает и воспитания?
Надо какую-нибудь бредовую книгу написать по жизненному опыту своему, авось разбогатею на таких наивных....)))

Гость
#85
Гость

Неужели кто-то это читает и следует, как инструкции? Неужели своих мозгов не хватает и воспитания?
Надо какую-нибудь бредовую книгу написать по жизненному опыту своему, авось разбогатею на таких наивных....)))

Неужели, неужели. Те, кто негативно отписываются здесь и бьют себч в грудь, что это элементарно и они это и так знали и вообще очень мудрые и их мужики на руках носят. Так вот, вы, дамочки, видимо не понимаете, как много вокруг девушек, которые не любят себя. Которые названивают первыми, потому что парень очень понравился, дают на первом свидании и не просто дают, а со всеми бонусами (в виде ми... ну вы сами поняли), многие содержат мужиков, стирают, нагатавливают, стараются, чтобы мужику сделать всегда приятно... но,увы, забывая о себе и о своих желаниях, потребностях. А потом уливляются, почему это мужики их не любят и не уважают и ноги вытирают. Так вот, женщин,которые не любят себя и впадают в зависимость от мужчины ОЧЕНЬ МНОГО! И вот здесь кто-то выше написал, что типа, "никакие правила не нужны, женщина, которая любит себя больше чем мужика и без всяких книжек интуитивно будет так поступать". Оно-то верно, но если женщину с детствп учили любить себя, для нее это не трудно. Но когда женщина не любит себя, и ей говорят "никакие книжки не нужны, нужно просто любить себя", поверьте, такая не знает, как это - любить себя! И Правила, а еще книга "Как стать стервой" показывает, что значит любить себя. Эти книги учат быть мудрой, учат любить себя и уважать, там на примерах буквально разжевывают, как это любить себя. Для не любящих себя женщин - это настоящее открытие и вообще учебник жизни и отношений.

Груня
#86
Гость


А где вы видите лавры авторше и признание ее гением? Чай не Нобелевскую получила, а книгу написала, для многих женщин полезную между прочим. Вы много видели мудрых женщин? Особенно у нас в России, где каждая вторая себя не любит и позволяет ноги об себя вытирать.

и книга таким не поможет, они будут тупо выполнять "инструкции", вон, как Алиса...развивать себя нужно как личность, мудрость и появится

Груня
#87
Гость

Неужели кто-то это читает и следует, как инструкции? Неужели своих мозгов не хватает и воспитания?
Надо какую-нибудь бредовую книгу написать по жизненному опыту своему, авось разбогатею на таких наивных....)))

Неужели, неужели. Те, кто негативно отписываются здесь и бьют себч в грудь, что это элементарно и они это и так знали и вообще очень мудрые и их мужики на руках носят. Так вот, вы, дамочки, видимо не понимаете, как много вокруг девушек, которые не любят себя. Которые названивают первыми, потому что парень очень понравился, дают на первом свидании и не просто дают, а со всеми бонусами (в виде ми... ну вы сами поняли), многие содержат мужиков, стирают, нагатавливают, стараются, чтобы мужику сделать всегда приятно... но,увы, забывая о себе и о своих желаниях, потребностях. А потом уливляются, почему это мужики их не любят и не уважают и ноги вытирают. Так вот, женщин,которые не любят себя и впадают в зависимость от мужчины ОЧЕНЬ МНОГО! И вот здесь кто-то выше написал, что типа, "никакие правила не нужны, женщина, которая любит себя больше чем мужика и без всяких книжек интуитивно будет так поступать". Оно-то верно, но если женщину с детствп учили любить себя, для нее это не трудно. Но когда женщина не любит себя, и ей говорят "никакие книжки не нужны, нужно просто любить себя", поверьте, такая не знает, как это - любить себя! И Правила, а еще книга "Как стать стервой" показывает, что значит любить себя. Эти книги учат быть мудрой, учат любить себя и уважать, там на примерах буквально разжевывают, как это любить себя. Для не любящих себя женщин - это настоящее открытие и вообще учебник жизни и отношений.

ну бред же, не поввшают такие книги самооценку, они просто программируют на установки, но это все искусственно. женщина, как не любила себя, так и не любит, как хотела первая звонить, так и хочет, только терпит и считает часы. не такие книги нужно читать, чтоб самооценка стала адекватной.

Гость
#88
Груня

Неужели, неужели. Те, кто негативно отписываются здесь и бьют себч в грудь, что это элементарно и они это и так знали и вообще очень мудрые и их мужики на руках носят. Так вот, вы, дамочки, видимо не понимаете, как много вокруг девушек, которые не любят себя. Которые названивают первыми, потому что парень очень понравился, дают на первом свидании и не просто дают, а со всеми бонусами (в виде ми... ну вы сами поняли), многие содержат мужиков, стирают, нагатавливают, стараются, чтобы мужику сделать всегда приятно... но,увы, забывая о себе и о своих желаниях, потребностях. А потом уливляются, почему это мужики их не любят и не уважают и ноги вытирают. Так вот, женщин,которые не любят себя и впадают в зависимость от мужчины ОЧЕНЬ МНОГО! И вот здесь кто-то выше написал, что типа, "никакие правила не нужны, женщина, которая любит себя больше чем мужика и без всяких книжек интуитивно будет так поступать". Оно-то верно, но если женщину с детствп учили любить себя, для нее это не трудно. Но когда женщина не любит себя, и ей говорят "никакие книжки не нужны, нужно просто любить себя", поверьте, такая не знает, как это - любить себя! И Правила, а еще книга "Как стать стервой" показывает, что значит любить себя. Эти книги учат быть мудрой, учат любить себя и уважать, там на примерах буквально разжевывают, как это любить себя. Для не любящих себя женщин - это настоящее открытие и вообще учебник жизни и отношений.

ну бред же, не поввшают такие книги самооценку, они просто программируют на установки, но это все искусственно. женщина, как не любила себя, так и не любит, как хотела первая звонить, так и хочет, только терпит и считает часы. не такие книги нужно читать, чтоб самооценка стала адекватной.
А какие же книги надо читать, чтобы самооценка стала адекватной?

salt
#89

Давалки и проститутки люто бешено ненавистны феминисткам и всем остальным бабам потому что это демпинг, они снижают цену... Цену на что? На секс? Т.*****. вы признаете в очередной раз, что все современные бабы - проститутки...

Гость
#90
Гость

всё написанное там напоминает бред сивой кобылы, то читать сее произведение перестал. Так что окончание данного произведения мне не ведомо.Наверное, у кого то возник совершенно законный вопрос, а почему собственно мне вдруг стало это не интересно?Ответ прост!Я уже не мальчик. Мне уже давно не интересны теоретические рассуждения о том как и что оно таки должно происходить между полАми. Мне куда интересней практические отношения между мужчиной и женщиной.И если женщина не отвечает на телефонные звонки в строгом соответствии с инструкцией заданной в этой книге, если она подчёркнуто отвергает все знаки внимания, так же в соответствии с инструкцией, если ей важны не чувства и порывы, а количество времени которое должно пройти что бы ответить в соответствии с инструкцией, а когда это количество времени в соответствии с инструкцией проходит, то вот тогда уже можно и отвечать, то (уж извините за сленг) кому нужно это никчемное никому не нужное существо? Именно существо!!! Потому как сее создание не возможно назвать женщиной!P.S. Обидеть никого не хотел, но уж извините, если оно так получилось….P.S. P.S А вот что уже абсолютно точно заставило меня разочароваться в этой убогой книжонке, так это то обстоятельство, что в тот самый момент когда я кончал в девушку, которая совершенно не знакома с этим учением и по этой самой причине у нас складывались (и в итоге сложились) замечательные отношения – раздался телефонный звонок. Этот звонок был от той самой мадам которая действовала по инструкции этой книжонки. И по её прикидкам это было самое лучшее время для звонка!Более ничего не хочу говорить….Тут уже без комментариев….

Сразу видно, что Девушка правил Вас задела, а вторая - просто дешевый спермослив. А вообще мерзкое у Вас сообщение и Вы сам отвратительный тип

Гость
#91
salt

Давалки и проститутки люто бешено ненавистны феминисткам и всем остальным бабам потому что это демпинг, они снижают цену... Цену на что? На секс? Т.*****. вы признаете в очередной раз, что все современные бабы - проститутки...

Книга для женщин, который хотят замуж, а не просто *****. Цена секса- счастливый брак

Бестия
#92
Алиса

Я лично применяю только несколько пунктов, потому что эти Правила для российского менталитета всё таки не совсем применимы, мущина эллементарно подумает что он вам не интересен а сильный не станет бегать за дамочкой которая так категорична и отшивает его. Лично я применяю эти правила,они у меня даже выписаны
не писать первой
ни приглашать никуда
после первого смс ждать 4 часа
после 10 вечера переписку не вести
писать по словам меньше
заканчивать всё первой
не платить за себя и не делать первой подарки
не отправлять фото всякие
не инициировать никакую близость
Не жить в ГБ ВООБЩЕ
А вот касаемо правил приглашение на субботу не позже среды, я лично соглашаюсь на встречи в тот же день, потому что вдруг завтра времени не будет я свои планы наперед не знаю. Но после 8 вечера не соглашаюсь. Вообщем вы должны правила скорректировать под себя

и как успехи?))

Бестия
#93
Алиса

Мне 21 кстати и после соблюдения этих правил парни реально начинают очень уважительно себя вести и дорожить тобой.

они думают, что девушка очень строго воспитана и заточена исключительно на патриархальный брак. единственно, жаль парней, которые попадут на эту удочку, расчитывая на одну девушку, а в итоге в браке получат совсем не ту. не хорошо начинать с обмана - это раз. а во-вторых, зачем саму себя загонять в такие рамки? ведь после свадьбы парень-то будет требовать от вас такого же повеления, как и до брака. и вам придётся так играть всю жизнь или сбросить маску, но и парень тогда в праве развестись с вами из-за такого обмана.
***** проще ли быть такой какая ты есть? я абсолютно противоположно веду себя этим правилам, и мужиков сама по себе цепляю, и серьёзных и любых. а у вас прям руководство для совсем уж отчаявшихся женщин - не мытьём, как грится, так катаньем. и зачем оно нужно?

Бестия
#94

*не проще ли быть такой какая ты есть?

Бестия
#95
Гость

P.S. пожалуй, она действительно пригодится ''бесплатным давалкам'' и женщинам которые не капли себя не ценят. но разве не в этой книге в начале написано, что если например, у вас некрасивый нос, надо сделать ринопластику? меня это смутило. то есть, все таки, чтобы правилa работали, надо хорошенько вложить в себя, быть красоткой, иначе, никак. :)

не. это авторы хорошо подстраховались просто, на случай, если крокодилке не удастся захомутать мужичка, и чтоб она по судам авторов не затаскала)) а красивым девкам и без идьотских правил хорошо с мужиками живётся)

Бестия
#96
Гость

Не могу сказать нужно ли читать ту самую книгу, о которой здесь рассуждают, или нет!
На мой взгляд – так это вопрос риторический.
Я эту книгу читал….., если говорить откровенно, то прочёл большую её половину и когда убедился окончательно, что это просто уже читать не возможно и всё написанное там напоминает бред сивой кобылы, то читать сее произведение перестал. Так что окончание данного произведения мне не ведомо.
Наверное, у кого то возник совершенно законный вопрос, а почему собственно мне вдруг стало это не интересно?
Ответ прост!
Я уже не мальчик. Мне уже давно не интересны теоретические рассуждения о том как и что оно таки должно происходить между полАми. Мне куда интересней практические отношения между мужчиной и женщиной.
И если женщина не отвечает на телефонные звонки в строгом соответствии с инструкцией заданной в этой книге, если она подчёркнуто отвергает все знаки внимания, так же в соответствии с инструкцией, если ей важны не чувства и порывы, а количество времени которое должно пройти что бы ответить в соответствии с инструкцией, а когда это количество времени в соответствии с инструкцией проходит, то вот тогда уже можно и отвечать, то (уж извините за сленг) кому нужно это никчемное никому не нужное существо? Именно существо!!! Потому как сее создание не возможно назвать женщиной!
P.S. Обидеть никого не хотел, но уж извините, если оно так получилось….
P.S. P.S А вот что уже абсолютно точно заставило меня разочароваться в этой убогой книжонке, так это то обстоятельство, что в тот самый момент когда я кончал в девушку, которая совершенно не знакома с этим учением и по этой самой причине у нас складывались (и в итоге сложились) замечательные отношения – раздался телефонный звонок. Этот звонок был от той самой мадам которая действовала по инструкции этой книжонки. И по её прикидкам это было самое лучшее время для звонка!
Более ничего не хочу говорить….
Тут уже без комментариев….

ахаха!) +100500 за PS.PS))

Бестия
#97
Умница

Я эту книгу читал….., если говорить откровенно, то прочёл большую её половину и когда убедился окончательно, что это просто уже читать не возможно и всё написанное там напоминает бред сивой кобылы, то читать сее произведение перестал. ...
, так же в соответствии с инструкцией, если ей важны не чувства и порывы, а количество времени которое должно пройти что бы ответить в соответствии с инструкцией, а когда это количество времени в соответствии с инструкцией проходит, то вот тогда уже можно и отвечать, то (уж извините за сленг) кому нужно это никчемное никому не нужное существо? Именно существо!!! Потому как сее создание не возможно назвать женщиной!P.S. Обидеть никого не хотел, но уж извините, если оно так получилось….P.S. P.S А вот что уже абсолютно точно заставило меня разочароваться в этой убогой книжонке, так это то обстоятельство, что в тот самый момент когда я кончал в девушку, которая совершенно не знакома с этим учением и по этой самой причине у нас складывались (и в итоге сложились) замечательные отношения – раздался телефонный звонок. Этот звонок был от той самой мадам которая действовала по инструкции этой книжонки. И по её прикидкам это было самое лучшее время для звонка!Более ничего не хочу говорить….Тут уже без комментариев….

Охахах)) ну рассмешили, инетерсно, как еще мужик должен был бы отреагировать на такую гениальную инструкцию по его обезвреживанию) Это как враг бы достал план по его оккупации и разоружению, тоже бы не радовался.
А сам Ваш тон про девушку, в которую "кончал" - фу. Думаю, та дама много не потеряла в Вашем лице, судя по тону и выражениям в отношении других женщин. Как раз книга и гениальна тем, что учит вот таких вот кончающих отсеивать.
ну а позвонив тут же, не выжидая время, кончать с парнем могла бы и она)) хотя ей наверно и секса не надо, только взамуж интересует)) а потом у бедного мужа такой вот дамы вечная проблема в браке - жена не даёт))

Бестия
#98
Гость


А где вы видите лавры авторше и признание ее гением? Чай не Нобелевскую получила, а книгу написала, для многих женщин полезную между прочим. Вы много видели мудрых женщин? Особенно у нас в России, где каждая вторая себя не любит и позволяет ноги об себя вытирать.

а следуя каким-то идьотским правилам, вы зависимы от мужиков ещё больше и ни чуть не лучше тех, кто позволяет вытирать об себя ноги. самодостаточной и уважающей себя женщине и в голову не придёт что-то там высчитывать, когда ответить на звонок, высматривать время на ответ смс, соглашаться/отказываться от свиданий учитывая день недели, а не своё личное желание - когда захотела, тогда и ответила, хоть сразу, хоть через шесть часов, потрму что занята была реально, а не делала вид как вы. вы лишь только кажетесь в глазах мужиков самодостаточными женщинами и то только первое время, а на самрм деле таковыми не являетесь. отсюда и провал уже в браке, потому что вы те де самые коврики только с другого бока))

Бестия
#99
Гость

Давалки и проститутки люто бешено ненавистны феминисткам и всем остальным бабам потому что это демпинг, они снижают цену... Цену на что? На секс? Т.*****. вы признаете в очередной раз, что все современные бабы - проститутки...

Книга для женщин, который хотят замуж, а не просто *****. Цена секса- счастливый брак
счастливый брак без секса))) а мужику твокму чо делать? дро.чить?)) или счастливая жона сама мужу шл.ху оплатит?))

Бестия
#100
Гость

всё написанное там напоминает бред сивой кобылы, то читать сее произведение перестал. Так что окончание данного произведения мне не ведомо.Наверное, у кого то возник совершенно законный вопрос, а почему собственно мне вдруг стало это не интересно?Ответ прост!Я уже не мальчик. Мне уже давно не интересны теоретические рассуждения о том как и что оно таки должно происходить между полАми. Мне куда интересней практические отношения между мужчиной и женщиной.И если женщина не отвечает на телефонные звонки в строгом соответствии с инструкцией заданной в этой книге, если она подчёркнуто отвергает все знаки внимания, так же в соответствии с инструкцией, если ей важны не чувства и порывы, а количество времени которое должно пройти что бы ответить в соответствии с инструкцией, а когда это количество времени в соответствии с инструкцией проходит, то вот тогда уже можно и отвечать, то (уж извините за сленг) кому нужно это никчемное никому не нужное существо? Именно существо!!! Потому как сее создание не возможно назвать женщиной!P.S. Обидеть никого не хотел, но уж извините, если оно так получилось….P.S. P.S А вот что уже абсолютно точно заставило меня разочароваться в этой убогой книжонке, так это то обстоятельство, что в тот самый момент когда я кончал в девушку, которая совершенно не знакома с этим учением и по этой самой причине у нас складывались (и в итоге сложились) замечательные отношения – раздался телефонный звонок. Этот звонок был от той самой мадам которая действовала по инструкции этой книжонки. И по её прикидкам это было самое лучшее время для звонка!Более ничего не хочу говорить….Тут уже без комментариев….

Сразу видно, что Девушка правил Вас задела, а вторая - просто дешевый спермослив. А вообще мерзкое у Вас сообщение и Вы сам отвратительный тип
сразу видно недотраханную бабу)) ну дык надо было сразу ответить на звонок и получить своё небо в алмазах))

Гость
#101
Бестия

а следуя каким-то идьотским правилам, вы зависимы от мужиков ещё больше и ни чуть не лучше тех, кто позволяет вытирать об себя ноги. самодостаточной и уважающей себя женщине и в голову не придёт что-то там высчитывать, когда ответить на звонок, высматривать время на ответ смс, соглашаться/отказываться от свиданий учитывая день недели, а не своё личное желание - когда захотела, тогда и ответила, хоть сразу, хоть через шесть часов, потрму что занята была реально, а не делала вид как вы. вы лишь только кажетесь в глазах мужиков самодостаточными женщинами и то только первое время, а на самрм деле таковыми не являетесь. отсюда и провал уже в браке, потому что вы те де самые коврики только с другого бока))

+++
Мозги и самоуважение либо есть либо нет.

бородатый холодильник
#102
Гость

мне кажется, если вы мужчина, вас выбесит эта книга) Потому что никому не нравится, когда им манипулируют, а он даде не знает об этом и ведётся. Но я конечно слишком громко сказала"манипулируют". Манипулируюи политики и аферисты в целях выкачки денег, а книга учит женщин быть достойными, любить себя и не бегать ни за кем. Почему я думаю, что книга вызовет раздражение у мужчин? Да потому что, если мне на глаза попадается статья из какого-нибудь мужского журнала про пикап и иже с ним, мне иногда смешно, типа, что за уловки, я не поведусь, а иногда прям бесит)))

пробежался по пунктам), да нормальная развлекательная книжка, раздражения не вызывает)).

Груня
#103
Гость

ну бред же, не поввшают такие книги самооценку, они просто программируют на установки, но это все искусственно. женщина, как не любила себя, так и не любит, как хотела первая звонить, так и хочет, только терпит и считает часы. не такие книги нужно читать, чтоб самооценка стала адекватной.

А какие же книги надо читать, чтобы самооценка стала адекватной?
самооценка повышается, когда вы развиваете мышление, тогда вы перестаете демонстрировать свою значимость и сравнивать себя с другими. и помимо чтения, нужно проделать еще много всего. а читать нужно книги по истории и философии, чтобы лучше понимать себя и окружающий мир, классиков - для общего развития, книги по общей психологии, авторов, у которых есть степень (!!!) в той или иной области знаний. но это слишком сложно, проще прочесть полуэзотерическую псевдонаучную *****.рень и следовать "инструкциям". и еще есть прописная истина: "замуж легко попасть, как бы замужем не пропасть", считать замужество самоцелью - уже признак заниженной самооценки.

Ани
#104

[quote="Гость" message_id="56229579"]Не могу сказать нужно ли читать ту самую книгу, о которой здесь рассуждают, или нет!На мой взгляд – так это вопрос риторический.Я эту книгу читал….., если говорить откровенно, то прочёл большую её половину и когда убедился окончательно, что это просто уже читать не возможно и всё написанное там напоминает бред сивой кобылы, то читать сее произведение перестал. Так что окончание данного произведения мне не ведомо.Наверное, у кого то возник совершенно законный вопрос, а почему собственно мне вдруг стало это не интересно?Ответ прост!Я уже не мальчик. Мне уже давно не интересны теоретические рассуждения о том как и что оно таки должно происходить между полАми. Мне куда интересней практические отношения между мужчиной и женщиной.И если женщина не отвечает на телефонные звонки в строгом соответствии с инструкцией заданной в этой книге, если она подчёркнуто отвергает все знаки внимания, так же в соответствии с инструкцией, если ей важны не чувства и порывы, а количество времени которое должно пройти что бы ответить в соответствии с инструкцией, а когда это количество времени в соответствии с инструкцией проходит, то вот тогда уже можно и отвечать, то (уж извините за сленг) кому нужно это никчемное никому не нужное существо? Именно существо!!! Потому как сее создание не возможно назвать женщиной!P.S. Обидеть никого не хотел, но уж извините, если оно так получилось….P.S. P.S А вот что уже абсолютно точно заставило меня разочароваться в этой убогой книжонке, так это то обстоятельство, что в тот самый момент когда я кончал в девушку, которая совершенно не знакома с этим учением и по этой самой причине у нас складывались (и в итоге сложились) замечательные отношения
Та в кого вы кончали, наверно, на пару раз. И много таких? Вот, в чем вопрос.

Предыдущая тема