Гость
Статьи
Парень не признает, …

Парень не признает, что болен венерическим заболеванием

Мой парень болен трихомониазом. Вместе полгода, лечусь второй раз. Его аргументы: "Я тебе не изменял, и меня ничего не беспокоит!" Не понимает того, что мог заболеть ещё до наших отношений. Как заставить его лечиться? Расставаться не хочется!

Катя
28 ответов
Последний — Перейти
Ласточка
#1

Он у мужчин не проявляется никак

Гость
#2

В смысле "заставить"? Он не считает, что болен, и не верит, что может быть болен, как вы собираетесь его вообще заставлять лечиться и на каком основании?

Гость
#3

Предохраняйтесь с ним. И никакого минета пока не сходит к врачу

mavis
#4

Никак. Нельзя заставить человека. Наверное, надо и вправду расставаться, а то так будете лечиться до бесконечности. Может, если уйдете от него, объяснив, что не хотите болеть этой бякой хронически, он и пойдет лечиться. А может и нет. А может, он заболел не до, а во время ваших отношений, и боится, что это может обнаружиться при лечении.

ася
#5

я б справку из квд потребовала. не хочет лечиться- в сад. оно вам надо, химией себя без конца травить??? и парень что, играет в игру "я в домике"? смешно прям, вам по сколько лет... пусть погуглит в конце концов.
кстати, а он что, говоря так имеет ввиду что вы уже второй раз от него загуляли и заразились??? а он типа такой весь из себя ангел???

Гость
#6
mavis

Никак. Нельзя заставить человека. Наверное, надо и вправду расставаться, а то так будете лечиться до бесконечности. Может, если уйдете от него, объяснив, что не хотите болеть этой бякой хронически, он и пойдет лечиться. А может и нет. А может, он заболел не до, а во время ваших отношений, и боится, что это может обнаружиться при лечении.

как это может обнаружиться при лечении? под гипнозом пытать будут?

Гость
#7
Гость

В смысле "заставить"? Он не считает, что болен, и не верит, что может быть болен, как вы собираетесь его вообще заставлять лечиться и на каком основании?

на основании того,что они в отношениях и автор лечится . этого мало???

Баба Ира
#8

Автор, что с предохранением?! понятно, что он своей пиписькой просто размахивает. Что Вы предпринимаете? абортов и спида не боитесь?

Гость
#9

Лично я перед тем как вступить в близкие отношения прошу сдать анализы и не вижу в этом ничего зазорного. Если не соглашается, его проблемы, но обычно сдают, перепиха они всегда очень хотят

Гость
#10

Трихомонада выживает во влажной среде по нескольку часов. Поэтому при этом заболевании допускается бытовое заражение (например, через влажные полотенца и мочалки). Стоит отметить, что (1) трихомониаз – единственное венерическое заболевание, при котором допускается бытовое заражение; (2) Вероятность бытового заражения очень мала. Большинство случаев трихомониаза, которые связывают с неполовым путем заражения, являются поздно выявленной хронической инфекцией.

Гость
#11
Гость

Лично я перед тем как вступить в близкие отношения прошу сдать анализы и не вижу в этом ничего зазорного. Если не соглашается, его проблемы, но обычно сдают, перепиха они всегда очень хотят

А если сдают и что-то находят? Вы убегаете?

Гость
#12

У мужчин заболевание в большинстве случаев протекает бессимптомно.

Гость
#13
Гость

А если сдают и что-то находят? Вы убегаете?

Ничего не находили ещё,тьфу тьфу)

Гость
#14
Гость

Ничего не находили ещё,тьфу тьфу)

А если найдут, то понятное дело что лучше с человеком не спать. Мало ли что. Потом лечиться будешь и тратить свои нервы и деньги, а где этот МЧ будет в этот момент никому неизвестно

Гость
#15
Гость

А если найдут, то понятное дело что лучше с человеком не спать. Мало ли что. Потом лечиться будешь и тратить свои нервы и деньги, а где этот МЧ будет в этот момент никому неизвестно

То есть вы сразу его сливаете или ждете пока он вылечится, сделает прививки и т.д.?

гость
#16

Не хочется расставаться? Ну и лечитесь пожизненно! А если сифак принесет, тоже не захотите расставаться? Совет вам да любофф!

Гость
#17
Гость

То есть вы сразу его сливаете или ждете пока он вылечится, сделает прививки и т.д.?

У меня ещё никто не был болен, а если в будущем будет такой момент, то пусть лечится, но думаю, если он узнает что у него что-то есть, то сам побежит лечиться. В большинстве своём мужики трусливые и до жути боятся вообще всяких болячек у себя

Гость
#18
Гость

У меня ещё никто не был болен, а если в будущем будет такой момент, то пусть лечится, но думаю, если он узнает что у него что-то есть, то сам побежит лечиться. В большинстве своём мужики трусливые и до жути боятся вообще всяких болячек у себя

Ясно, мне вот это и интересно стало, просто часто мужчины сами не знают что носят. Поэтому перед снятием резинки, а лучше вообще перед началом отношений обоим провериться и если необходимо подлечиться.

Гость
#19

[quote="Гость"]

Ясно, мне вот это и интересно стало, просто часто мужчины сами не знают что носят. Поэтому перед снятием резинки, а лучше вообще перед началом отношений обоим провериться и если необходимо подлечиться.[/quote

Да. А если кто из них в штыки воспринимает, или начинает из себя строить невинного мальчика - в сад его. Им вынул и досвиданья, а нам потом травиться химией

Гость
#20
Гость



Ясно, мне вот это и интересно стало, просто часто мужчины сами не знают что носят. Поэтому перед снятием резинки, а лучше вообще перед началом отношений обоим провериться и если необходимо подлечиться.[/quote

Да. А если кто из них в штыки воспринимает, или начинает из себя строить невинного мальчика - в сад его. Им вынул и досвиданья, а нам потом травиться химией

И кстати, резинка тоже не супер вариант, тк они рвутся, могут сползти и тд

Гость
#22
Кошки тоже Тигры

ужас, ради яиц рядом готова все терпеть, даже лечится всю жизнь, т.к расставаться не хочется, 0 самоуважения...слов нет

То есть ты матка, а не человек?

Гость
#23
Кошки тоже Тигры

ужас, ради яиц рядом готова все терпеть, даже лечится всю жизнь, т.к расставаться не хочется, 0 самоуважения...слов нет

+1 парень иди от и автор подстать...

Бестия
#24
Гость

Трихомонада выживает во влажной среде по нескольку часов. Поэтому при этом заболевании допускается бытовое заражение (например, через влажные полотенца и мочалки). Стоит отметить, что (1) трихомониаз – единственное венерическое заболевание, при котором допускается бытовое заражение; (2) Вероятность бытового заражения очень мала. Большинство случаев трихомониаза, которые связывают с неполовым путем заражения, являются поздно выявленной хронической инфекцией.

+100500
такая же фигня с молочницей. у меня она вообще при употреблении антибиотиков может вылезти. мой вкурсе - при обострении лечимся вместе, хотя молочница тоже у мужиков никак не появляется. объяснила один раз что к чему, литературку в слух прочитала ему срответствующую - и никаких проблем. надо -значит лечимся оба.

татьяна 18
#25

Убедите его в том, что партнеры должны лечится вместе, вне зависимости от того, обнаружили у него что то или нет. А если не согласен, только на условиях можно.

морсик
#26

Это ужас.вы еще с ним спите....фу...

морсик
#27

Ему таблетки пропить дней 10 и все. Скажите что пока не вы лечится секса не будет. А у вас может быть от этого воспаление и бесплодие потом.

Гость
#28

Вы второй раз лечитесь .. и продолжаете с ним спать и не предохраняетесь .. Да фильм ужасов

Ирина
#30

Милые девушки, такой вопрос. Возможно, кто в курсе. с парнем встречаемся полгода, до него не было половой жизни 4 года, вообще, никого. Как только начался с ним интим, через время начались зуд, жжение, короче, все симптомы. сдала анализы-трихомонадная инфекция. отправила парня-ничего не обнаружено подобного, да и симптомов у него нет. откуда это может быть? ни разу такого не было, ни зуда никогда, ни выделений, за те 4 года до него. Подскажите, пожалуйста, может сталкивались?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: