Гость
Статьи
Кто уезжал за парнем в …

Кто уезжал за парнем в другой город?

Ситуация такая,что парень военный ,вечно куда-то переводят. Сейчас он в моем городе по распределению ,здесь мы и познакомились,но возможно скоро переведут. Конечно я его люблю и считаю его надежным человеком в плане финансов ( т.e. работать мне не обязательно) ,служебное жилье так же ему всегда дают. Проблема ,что мне тяжело покинуть родной город,где мои родители,работа,куча друзей и уехать туда где нет ничего кроме него и зная что он сутками на работе. Боюсь что морально не выдержу. Девчонки кто уехал с любимыми поделитесь опытом)

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

быть женой военного не простая штука, там сама как военная станешь

Гость
#2

Ситуация такая,что парень военный ,вечно куда-то переводят. Сейчас он в моем городе по распределению ,здесь мы и познакомились,но возможно скоро переведут. Конечно я его люблю и считаю его надежным человеком в плане финансов ( т.e. работать мне не обязательно) ,служебное жилье так же ему всегда дают. Проблема ,что мне тяжело покинуть родной город,где мои родители,работа,куча друзей и уехать туда где нет ничего кроме него и зная что он сутками на работе. Боюсь что морально не выдержу. Девчонки кто уехал с любимыми поделитесь опытом)

Если б любила - на край света за ним побежала.

Гость
#3
Гость

быть женой военного не простая штука, там сама как военная станешь

так автор не жена ему. Я уехала, т.к. распределение после учебы было. Не верила в отношения и чувства на расстоянии и спустя 2 года после предложения вышла замуж и уехали уже семьей.

Гость
#4

Я уехала! Первый год чуть сума не сошла. Тяжело было, очень!!! Потом привыкла и все вошло в норму. Если ваш молодой человек намерен создать с вами семью, то тогда дерзайте. Добра вам и терпения. Не мучайте себя тем что вы боитесь переехать. Новое всегда хорошо. Я уже пять лет живу в 1500 км от родного дома и мамы. Сейчас уже дочь есть. Муж тоже военный. Но нас не переводят, просто познакомились случайно и совершенно в другом городе. Бросила все и уехала. Теперь не жалею.

гость
#5

такое ощущение,что ей работать не охота.Вы всего то знаете друг друга пару месяцев и верите в сказки.Но случае чего.можно всегда монатки собратьи уехать.

Гость
#6
гость

такое ощущение,что ей работать не охота.Вы всего то знаете друг друга пару месяцев и верите в сказки.Но случае чего.можно всегда монатки собратьи уехать.

Работать я как раз не против ,просто не факт ,что в том городе она будет. Поэтому готовлюсь к тому что возможно еще и стану домохозяйкой ,к этому я тоже не привыкла,работаю с 18 лет.

Гость
#7
Гость

Я уехала! Первый год чуть сума не сошла. Тяжело было, очень!!! Потом привыкла и все вошло в норму. Если ваш молодой человек намерен создать с вами семью, то тогда дерзайте. Добра вам и терпения. Не мучайте себя тем что вы боитесь переехать. Новое всегда хорошо. Я уже пять лет живу в 1500 км от родного дома и мамы. Сейчас уже дочь есть. Муж тоже военный. Но нас не переводят, просто познакомились случайно и совершенно в другом городе. Бросила все и уехала. Теперь не жалею.

Расскажи как адаптировались. Как друзей искали,работали ли,чем занимались в общем чтоб не сойти с ума.

mavis
#8

Первым делом вам надо обязательно найти работу. Хуже нет быть зависимой от другого в деньгах, да еще в чужом городе. С родными общайтесь по компьютеру. Заводите новых знакомых. Нельзя ни в коем случае, чтобы ваш мч стал центром вашего мира, вы быстро станете эмоционально зависимы от него, а ему с вами будет душно.

Гость
#9

за парнем не поехала бы, за мужем - да. А так вы ему никто, подружка временная, и смысл бросать все ради мимолетного увлечения ? Это у вас любовь, а у него ?

я
#10

Автор, из какого города и в какой переезжает парень?

Гость
#11

Если ты еще и работу не найдешь, вообще сума сбрендишь. Твоими друзьями станут кастрюльки, телевизор, интернет. Решать , конечно, тебе, но я бы не рискнула.

Гость
#12
я

Автор, из какого города и в какой переезжает парень?

Пока еще не известно куда именно,пока что в Астрахани обитаем.

ася
#13

автор, вообще то в статусе жены надо ехать, аине подружки. хотя б помолвленной надо быть, куда вы собрались?...

И снова здравствуйте
#14

Я уезжала! Но перед этим долго думала....год встречались на расстоянии,ездили друг к другу раз в 1-2 месяца. В итоге, уехала за 900км от дома, когда прощалась с родителями рыдала горючими слезами. Пожила там месяц и вернулась обратно....ну не смогла я там! За этот год чувств не осталось, как мужчину его не хотела. Ни друзей, ни родных, ни работы там....деревня! Ну неужели,автор,парней свободных мало в вашем городе??? Я бы не советовала!

И снова здравствуйте
#15
Гость

Если ты еще и работу не найдешь, вообще сума сбрендишь. Твоими друзьями станут кастрюльки, телевизор, интернет. Решать , конечно, тебе, но я бы не рискнула.

вот-вот! Я волком взвыла!!!!

И снова здравствуйте
#16

вы только представьте, что уезжаю так далеко вы перечеркиваете жизнь до него полностью. и начинаете все с нуля. родных тоже можно вычеркнуть,друзей,ведь они будут только телефонные теперь. видеться 1 раз в год...ужас

Гость
#17

Когда я думала на тему переезда, все форумы на эту тему перечитала...мне так нужны были советы, узнать у кого был такой опыт и как все закончилось.поэтому оставить решила свой коммент тут

Ди
#18

Мне не только один раз предлогали мужчины переехать в другую страну и я всегда отказывалась...мол работа и друзья..а теперь, когда по настоящему влюбилась - улетаю к мужчине насовсем..и сдалась мне эта работа и эти друзья..хочу быть с любимым человеком. Найду там и работу и новых друзей со временем, а пока мой мужчина меня поддержит.

Гость 30
#19
Гость

Расскажи как адаптировались. Как друзей искали,работали ли,чем занимались в общем чтоб не сойти с ума.

Устроилась на временную работу , пока искала что то подходящее по профессии. Там с первой подругой познакомилась. Гулять с ней начали общаться. Как то все быстро завязалось. И сейчас продолжаем общаться. Через два месяца вышла на работу уже по профессии. И там тоже много народу. Правда привыкала к ним долго, там где я жила совсем другие люди. И муж молодец, всегда поддерживал, мы много мест хороших посещали. Изучала город. Свекровь тоже не довала скучать, всячески отправляла мне жизнь. Сына ходила еще больше. Пол года прожили с ними, потом со скандалом уехали на квартиру сьемную. 😂😂😂😂 пока обустроились. Время быстро пролетело. Главное не сидите дома. Сума сойдете. Я сейчас в декретном и сижу дома, сума начну скоро сходить.😃

Гость 30
#20

Многие вам пишут что не рескнули бы. Скажу прямо д у р ы. Кто то написал что мол не муж дак вообще рисковать нечего. Скажу прямо глупости. Когда я уехала к своему мужчине мы еще жили три года не женатые. Потом уже сыграли свадьбу.
И вообще, ни когда не поздно вернуться к родителям.
Рискуйте, пейте шампанское и любите своего мужчину.

Гость
#21
Гость 30

Устроилась на временную работу , пока искала что то подходящее по профессии. Там с первой подругой познакомилась. Гулять с ней начали общаться. Как то все быстро завязалось. И сейчас продолжаем общаться. Через два месяца вышла на работу уже по профессии. И там тоже много народу. Правда привыкала к ним долго, там где я жила совсем другие люди. И муж молодец, всегда поддерживал, мы много мест хороших посещали. Изучала город. Свекровь тоже не довала скучать, всячески отправляла мне жизнь. Сына ходила еще больше. Пол года прожили с ними, потом со скандалом уехали на квартиру сьемную. 😂😂😂😂 пока обустроились. Время быстро пролетело. Главное не сидите дома. Сума сойдете. Я сейчас в декретном и сижу дома, сума начну скоро сходить.😃

Блин,вот этого то я и боюсь,что работы там может и не быть,буду сидеть дома одна в итоге сойду с ума и побегу домой.

Гость 30
#22
Гость

Блин,вот этого то я и боюсь,что работы там может и не быть,буду сидеть дома одна в итоге сойду с ума и побегу домой.

Не бойтесь я работала в обыкновенном вещевом магазине. Честно, вообще не мое, первый раз в магазине работала. Про работала два месяца и ушла. Не бойтесь. Кому надо найти работу, обязательно найдет.
Не загоняйте себя в клетку. Все будет хорошо 👍👍👍

Ди
#23
Гость 30

Не бойтесь я работала в обыкновенном вещевом магазине. Честно, вообще не мое, первый раз в магазине работала. Про работала два месяца и ушла. Не бойтесь. Кому надо найти работу, обязательно найдет. Не загоняйте себя в клетку. Все будет хорошо 👍👍👍

Спасибо. Ваши слова не только автора поддерживают, но и меня, так как тоже поеду в другую страну и там проблемы с работой еще будут долгое время..

Гость
#24
Гость 30

Многие вам пишут что не рескнули бы. Скажу прямо д у р ы. Кто то написал что мол не муж дак вообще рисковать нечего. Скажу прямо глупости. Когда я уехала к своему мужчине мы еще жили три года не женатые. Потом уже сыграли свадьбу.И вообще, ни когда не поздно вернуться к родителям. Рискуйте, пейте шампанское и любите своего мужчину.

Вот именно, что если что, к родителям . Вам нищим терять нечего, собрал сумку с барахлом и умотала, если что не так, вернулась под родительское крыло . А у людей знаете ли квартира , под них сделанная, машина , и карьера . Ну и кто дурак ? Нищенка, с сумкой барахла или человек, которому есть что терять ?!

Гость
#25

Нищета бежит , роняя тапки , за мужиком . Не удивительно . Когда есть что менять , терять и тому подобное , никто никуда не бежит , автору надо было написать сразу- терять нечего , тогда и советы бы были - езжайте конечно . Но тут знаете , не одни бесприданницы сидят . И ответ в этой ситуации будет разный, в зависимости от материальной составляющей

Гость
#26

А вот я уже год встречаюсь по интернету с мужчиной, мы друг друга любим, да на расстоянии но очень греет, любит меня до безумия, зовëт к себе переехать так как сам не может есть на то причины, мать его меня ждëт да и вся его семья, мне в этом году 19 , а ешë учится 2 года.
У меня плозме отношения с моими родителяит, я не выдерживаж хочу, отчислится и уезать. Как вы думаете жизнь с человеком который тебя ждëт и уже всех предупредил что я, кто я, и что я приеду
Я хочу поехать очень
Как вы думаете стоит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: