Гость
Статьи
Неудачные отношения. …

Неудачные отношения. Бессонница и панические атаки.

В подростковом возрасте никогда не оставалось без внимания, парни всегда пытались найти общения со мной. Я ждала принца на белом коне, как и многие девочки и хотела, чтобы мой парень был единственным, а в дальнейшем мужем. И так вышло, что на первом курсе я вступаю в серьезные отношения, мч знакомит с родителями, ухаживает, отдаёт все деньги, покупает все, что хочу, но интима не было (при том, что я сама против не была, но и мч не пытался). В итоге, через некоторое время узнаю, что он переспал с танцовщицей стрипиз-клуба. Отрицать этого он не стал, признался сразу. Но на этом пути наши разошлись. Очень тяжело переживала этот разрыв. Но мои первые настоящие отношения и первый секс случились в 21 год. Это отношения длились два года. Через некоторое время я узнала, что этот человек подарил мне кучу венерических заболеваний, он отреагировал адекватно, сказал, что все будет хорошо, поможет материально и прочее. В итоге, через пару дней пришёл с новостями о том, что ему не нужны такие проблемы, да и вообще он хочет побыть один. Здесь даже описать не могу, как я это все пережила. Первый партнёр и такие «подарки» приподнес. Лечилась около двух лет, потратила кучу денег на это, скинула 10кг на нервной почве.Он не звонил и даже не интересовался о моем здоровье.Один раз скинул деньги на таблетки и исчез. В общем, когда уже казалось все позади, встречается другой молодой человек с внутренними проблемами.Обвиняет в том, что якобы стесняюсь наших чувств, не целую его на людях и прочее и бросает меня. Около года назад встретила человека, который показался мне ответственным, порядочным.Но из-за своей закрытости, я его оттолкнула от себя. Из-за предыдущих отношений, я постоянно проверяю его, не могу довериться, ищу подвох везде.И вот наступил кризис, и я решила уйти сама, ушла.Но спустя некоторое время поняла, что не могу без него, а ему уже все равно.Ибо считает, что я эгоцентрична и в этих отношениях не умела проявить заботу к нему. После этого появились панические атаки!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Появились панические атаки, бессонница. Упадок сил. Нет никакого желания знакомиться с молодыми людьми. Все отношения неудачны, будто на мне какая-то порча. Я не понимаю, за что такие страдания? Я не ветреный человек, никогда не изменяла, людей не предавала. Самодостаточна. Зарабатываю хорошо, не завишу ни от кого. Все подруги счастливы вокруг, кто-то в браке, у некоторых дети. Даже, простите, одноклассницы, которые спали с мужиками с 13 лет, уже давно в счастливых браках.
Кто сталкивался с таким состоянием? Помогите, пожалуйста. Надеюсь на понимание

зеркала
#2

В тебя веселились бесы!! Нужно отпаивать тебя заряжен ой водой и колоть её в вены.

Гость
#3

Ну у кого то же должны быть не удачные отношения, почему бы не у вас, автор? Переживете, не вы первая, не вы последняя.

б-ка
#4

Как Вам может помочь этот форум, даже отдалённо не могу представить. Зато очень ясно представляю, как может помочь работа с психологом.

Автор
#5
б-ка

Как Вам может помочь этот форум, даже отдалённо не могу представить. Зато очень ясно представляю, как может помочь работа с психологом.

Спасибо. Видимо вопрос сам почему-то не опубликовался. Из-за этого многие налетели с осуждением. Хотела спросить как выйти из такого состояния у тех, кто сталкивался с такими же проблемами

Гость
#6

Тебе голову надо лечить. Почему венеру ты лечила, а корень проблемы оставляешь без внимания? Если вся личная жизнь идёт по πизде, то дело ведь не в парнях, смекаешь? К психологу! При чем психолога тоже надо выбрать не первого попавшегося, а выбирать.

Тихомирова Марина Георгиевна
#7

ангелина

Анастасия
#8

Первая ПА случилась у меня в 2010 году. Сначала пыталась справиться с ними самостоятельно. Перелопатила весь интернет, форумы, специализированные площадки. Перепробовала все советы - от дыхательных техник, до физических упражнений и медитаций. Я научилась немного снижать интенсивность своих переживаний, но не более. С каждым годом приступы случались всё чаще и росли по силе. Невозможность жить нормальной жизнью привела меня к психиатру. Несколько лет я горстями пила назначенные препараты. Становилось легче. Но назвать это жизнью язык не поворачивается! Постоянно на таблетках, в страхе. полусонном состоянии и нежелании жить дальше. Год назад моя подруга посоветовала мне обратиться к одному психологу. У него очень необычный подход! Не было ни классических советов, ни дыхательных техник. Через 5 сеансов мы нашли несколько событий в прошлом, которые, как оказалось, явились причиной возникновения и развития моих панических атак. Проработав каждое из них, я с удивлением обнаружила, что приступы прекратились и вот уже больше полугода меня ничего не беспокоит! Я снова вспомнила, что значит быть здоровым человеком! Если кому-то нужно, психолога зовут Залесский Святослав Анатольевич. Телефон оставлять не буду, сочтут за рекламу. Его легко найти через поисковые системы. Я желаю всем, кто столкнулся с этой проблемой терпения, сил и скорейшего выздоровления!

Гость
#9

Жалко что теме два года уже, автор я такая же. Иногда читаю темы и кажется что это писала я,часто натыкаюсь на истории похожие на мои,когда ищу ответы в Гугле на свои вопросы)) думаю все таки всё идёт из детства,от воспитания. Когда воспитывают открытого человека,и не учат что надо быть аккуратными с окружающими,что все люди разные и неизвестно что можно ожидать,чужая душа потёмки как говорится.видимо подпускаете близко людей,до конца их не узнав. В общем совет такой,забить и не париться,сосредоточится только на себе,и ни о ком не думать,здоровье тоже сразу восстановится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: