Гость
Статьи
Ушла от мужчины и …

Ушла от мужчины и узнала что беременна от него

Мне 25, полтора года встречаюсь с мужчиной, он мой ровесник, в начале отношений всё было хорошо, (хотя родителям он сразу не понравился), но в последнее время отношения ухудшились. Сначала его сократили, он начал выпивать и по-моему даже что-то ещё употреблял (за руку не ловила). Стал агрессивным, нервы мне трепал, я долго терпела, потомучто любила, пыталась помочь ему найти работу, поговорить, даже пригрозила, что уйду от него, он обещал измениться, но всё время обманывал. В итоге на днях я окончательно ушла от него и узнала, что беременна, он специально это сделал, чтоб я не ушла от него, чтоб была зависима от него, в общем я в отчаянии. Он воспринял эту информацию как должное, сказал возвращайся, всё будет хорошо, но я ему не верю и очень зла, что он не спросив меня, заделал мне ребенка, тем более что-то употребляя. Я рассказала о беременности родителям, они сказали делать прерывание и что с этим ребенком домой не пустят, да и я сама не хочу от него рожать. В понедельник иду к врачу, на душе погано.

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понятно, что погано. Просто перетерпеть. А там лето впереди... Всё пройдет. Вероятность найти достойного мужчину в 25 еще высока.

Гость
#2

Ммммм...интересно... А как это он СПЕЦИАЛЬНО ЭТО СДЕЛАЛ? ***** что ли проколол? И вы не заметили? Или как?

Аноним
#3
Гость

Ммммм...интересно... А как это он СПЕЦИАЛЬНО ЭТО СДЕЛАЛ? ***** что ли проколол? И вы не заметили? Или как?

А о прерванном половом акте не слышали? Некоторые так "предохраняются"

Гость
#5
Гость

Ммммм...интересно... А как это он СПЕЦИАЛЬНО ЭТО СДЕЛАЛ? ***** что ли проколол? И вы не заметили? Или как?

Он держал ее девичьи руки и насиловал ее юную плоть... стервец. А потом не давал постинор пить, негодяй. И теперь он ждет, пока родится спиногрыз, что бы авторшу привязать.

Гость
#6

Авторша,возомнила из себя Меган Фокс? Та тоже ушла вроде,а теперь беременна. Ха,ха. И как понять,что ваш мэн сделал это специально? Изнасиловал,что ли?

Гость
#7
Гость

Он держал ее девичьи руки и насиловал ее юную плоть... стервец. А потом не давал постинор пить, негодяй. И теперь он ждет, пока родится спиногрыз, что бы авторшу привязать.

Ха,ха. Авторша- трольчиха глупая.

Гость
#8

Как это он заделал, не спрося? Автор, ты тоже, что ли, в отключке была после дозы?
А насчет прерывания, конечно, прерывай, зачем рожать ребенка-наркомана, только мучиться будет.

Гость
#9

Ммммм...интересно... А как это он СПЕЦИАЛЬНО ЭТО СДЕЛАЛ? ***** что ли проколол? И вы не заметили? Или как?

наверно проколол, темно было

Злобный скунс
#11

Разводка на *****!!! Как такое пропускают??

Гость
#12

Рожать! Господь поможет вам! даже если родители выгонят из дома, то найдутся добрые люди, которые вас приютят и накормят. Дети э то сщастье и ни одна женсчина не должна отказываться от материнства.И пусть у вас не будет мужика, но есть ребенок, и вы не одиноки! Ребенок заменяет все сокровисча мира и всех мужиков. Да,а кто против, те бесплрдницы и нещасные, мне их жаль.

Гость
#13

[Ха,ха. Авторша- трольчиха глупая.

Желаю тебе в подобную ситуцию попасть или похуже, потом по-другому запоешь

Гость
#15

Рожать! Господь поможет вам! даже если родители выгонят из дома, то найдутся добрые люди, которые вас приютят и накормят. Дети э то сщастье и ни одна женсчина не должна отказываться от материнства.И пусть у вас не будет мужика, но есть ребенок, и вы не одиноки! Ребенок заменяет все сокровисча мира и всех мужиков. Да,а кто против, те бесплрдницы и нещасные, мне их жаль.

Да кто меня приютит, ни кому я с ребенком не нужна. Можно было бы какое то время в кризисном центре пожить, а потом куда идти?? Где денег взять на кормешку и подгузники ребенку? К сожалению вариантов нет

Гость
#16
Аноним

А о прерванном половом акте не слышали? Некоторые так "предохраняются"

Да, я так троих зачала.
Аборт сделаешь, всю жизнь жалеть будешь. Боишься, что нездорового родишь, сделаешь аборт, потом родишь не совсем здорового.
Я сделала аборт, потому что уехала от мужа, а через месяц узнала, что беременна. К нему вообще не хотела возвращаться. Рожать от него тоже не хотела. Он там что-то принимал. Мой отец был против, мама говорила если сделаешь, легче будет в материальном плане, жизнь наладится, все будет хорошо. А если не сделаешь и родишь, то жалеть тоже никогда не будешь, будешь на малыша смотреть и радоваться. Я сделала, потому что это был второй ребенок. Я боялась остаться одна с двумя детьми и наверное боялась родить не очень здорового.
Итог:
После аборта возненавидела себя (автор, это не со всеми, у всех по-разному), депрессия длилась полтора года, потом вышла второй раз замуж. Муж оказался полный неадекват после того, как я от него родила (зачатие было с прерыванием акта), когда узнала, что беременна плакала, а он успокаивал и говорил все будет хорошо, я вас не брошу. Я родила, роды были очень тяжелые, беременность кстати тоже, малыш до трех месяцев желтушкой болел, как потом я сама узнала от несовместимости наших групп крови, мне его молоком нельзя было клрмить, у меня первая, у ребенка третья, на печень отрицательно влияет, врачи даже не предупредили. Муж бросил нас когда ребенку было три года. В итоге случилось то, чего боялась - осталась одна с двумя детьми.
Если Господь Бог посылает вам ребенка, примите от него этот дар. А как будут складываться отношения с мужем, время покажет. Ни у кого не бывает идеально. Но в материальном плане, слава Богу, всегда как-то было хорошо, как осталась одна с детьми. Господь не оставил. Главное ребенка берегите и себя.

Гость
#17
Гость

[Ха,ха. Авторша- трольчиха глупая.Желаю тебе в подобную ситуцию попасть или похуже, потом по-другому запоешь

Слушай,*****. Тебе вроде25,а мозгов как у 12 летней. Это же надо сначала встречаться с какими-то му...даком,потом типа с ним расстаться,но при этом и ***** с ним. На хуа трахалась,если рассталась?

Гость
#18
Гость

Рожать! Господь поможет вам! даже если родители выгонят из дома, то найдутся добрые люди, которые вас приютят и накормят. Дети э то сщастье и ни одна женсчина не должна отказываться от материнства.И пусть у вас не будет мужика, но есть ребенок, и вы не одиноки! Ребенок заменяет все сокровисча мира и всех мужиков. Да,а кто против, те бесплрдницы и нещасные, мне их жаль.Да кто меня приютит, ни кому я с ребенком не нужна. Можно было бы какое то время в кризисном центре пожить, а потом куда идти?? Где денег взять на кормешку и подгузники ребенку? К сожалению вариантов нет

Ты ещё и нищета,блин. Работать не пробовала? Или только траха ться наычилась? Шушера,блин.

Гость
#19

Рожать от него не нужно, пил, да еще запрещенные препараты. Да и вообще неадекватен, не работает. Зачем вам два ребенка, один из которых пьяница и лентяй?

Гость
#20

Делать аборт. И вычеркнуть этого мужика из своей жизни. Все у вас наладится.

Гость
#21
Гость

Да, я так троих зачала.Аборт сделаешь, всю жизнь жалеть будешь. Боишься, что нездорового родишь, сделаешь аборт, потом родишь не совсем здорового.Я сделала аборт, потому что уехала от мужа, а через месяц узнала, что беременна. К нему вообще не хотела возвращаться. Рожать от него тоже не хотела. Он там что-то принимал. Мой отец был против, мама говорила если сделаешь, легче будет в материальном плане, жизнь наладится, все будет хорошо. А если не сделаешь и родишь, то жалеть тоже никогда не будешь, будешь на малыша смотреть и радоваться. Я сделала, потому что это был второй ребенок. Я боялась остаться одна с двумя детьми и наверное боялась родить не очень здорового.Итог:После аборта возненавидела себя (автор, это не со всеми, у всех по-разному), депрессия длилась полтора года, потом вышла второй раз замуж. Муж оказался полный неадекват после того, как я от него родила (зачатие было с прерыванием акта), когда узнала, что беременна плакала, а он успокаивал и говорил все будет хорошо, я вас не брошу. Я родила, роды были очень тяжелые, беременность кстати тоже, малыш до трех месяцев желтушкой болел, как потом я сама узнала от несовместимости наших групп крови, мне его молоком нельзя было клрмить, у меня первая, у ребенка третья, на печень отрицательно влияет, врачи даже не предупредили. Муж бросил нас когда ребенку было три года. В итоге случилось то, чего боялась - осталась одна с двумя детьми.Если Господь Бог посылает вам ребенка, примите от него этот дар. А как будут складываться отношения с мужем, время покажет. Ни у кого не бывает идеально.

Ну и что, что в нищите! зато состойалася как мать и женсчина. Всем бесплодницам и ЧифЭшкам рыла утерла, вам типерича фсе завидовать будут и трястись от того, что у вас спиногрызы, а у них йих нет. Будете батон делить и стоптанные кеды 10 лет носить друг за дружкой, но зато у вас дети и вы на порядок выше , чем фсе остальные.Алилуййааааааяяя!

Гость
#22
Гость

Рожать от него не нужно, пил, да еще запрещенные препараты. Да и вообще неадекватен, не работает. Зачем вам два ребенка, один из которых пьяница и лентяй?

Как не нужно? Аборт это грех! робенок не виноват, его надо родить! вы чо?

Гость
#23
Гость

Ну и что, что в нищите! зато состойалася как мать и женсчина. Всем бесплодницам и ЧифЭшкам рыла утерла, вам типерича фсе завидовать будут и трястись от того, что у вас спиногрызы, а у них йих нет. Будете батон делить и стоптанные кеды 10 лет носить друг за дружкой, но зато у вас дети и вы на порядок выше , чем фсе остальные.Алилуййааааааяяя!

У вас все дома??)) Я же пишу, что в материальном плане все слава Богу.
Те кто детей своих бережет, сам воспитывает, учится, одновременно работает, тому и Господь Бог помогает. Главное не лениться!

гость
#24
Гость

Да, я так троих зачала.Аборт сделаешь, всю жизнь жалеть будешь. Боишься, что нездорового родишь, сделаешь аборт, потом родишь не совсем здорового.Я сделала аборт, потому что уехала от мужа, а через месяц узнала, что беременна. К нему вообще не хотела возвращаться. Рожать от него тоже не хотела. Он там что-то принимал. Мой отец был против, мама говорила если сделаешь, легче будет в материальном плане, жизнь наладится, все будет хорошо. А если не сделаешь и родишь, то жалеть тоже никогда не будешь, будешь на малыша смотреть и радоваться. Я сделала, потому что это был второй ребенок. Я боялась остаться одна с двумя детьми и наверное боялась родить не очень здорового.Итог:После аборта возненавидела себя (автор, это не со всеми, у всех по-разному), депрессия длилась полтора года, потом вышла второй раз замуж. Муж оказался полный неадекват после того, как я от него родила (зачатие было с прерыванием акта), когда узнала, что беременна плакала, а он успокаивал и говорил все будет хорошо, я вас не брошу. Я родила, роды были очень тяжелые, беременность кстати тоже, малыш до трех месяцев желтушкой болел, как потом я сама узнала от несовместимости наших групп крови, мне его молоком нельзя было клрмить, у меня первая, у ребенка третья, на печень отрицательно влияет, врачи даже не предупредили. Муж бросил нас когда ребенку было три года. В итоге случилось то, чего боялась - осталась одна с двумя детьми.Если Господь Бог посылает вам ребенка, примите от него этот дар. А как будут складываться отношения с мужем, время покажет. Ни у кого не бывает идеально.

Ну и что, что в нищите! зато состойалася как мать и женсчина. Всем бесплодницам и ЧифЭшкам рыла утерла, вам типерича фсе завидовать будут и трястись от того, что у вас спиногрызы, а у них йих нет. Будете батон делить и стоптанные кеды 10 лет носить друг за дружкой, но зато у вас дети и вы на порядок выше , чем фсе остальные.Алилуййааааааяяя!
не надо так толстой троллить

Гость
#25

Ты ещё и нищета,блин. Работать не пробовала? Или только траха ться наычилась? Шушера,блин.

Толпоебка, я работаю, а если останусь одна с ребенком на руках, работать уже не смогу. И вообще иди на ***** отсюда, мнения недалеких людей вроде тебя, мне не интересны

Гость
#26

А йа не тролю, я с рожаны, а там только женская правда!

Гость
#28
Гость

Как не нужно? Аборт это грех! робенок не виноват, его надо родить! вы чо?

Понимаете, зря мы с вами здесь распинаемся. Автор уже все решила. Хочет другое услышать в свое оправдание. Да и грех то это только для тех, кто верит. Для других - все ни по чем. Я свою историю рассказала сугубо автору. Может поможет какие выводы сделать. А верить, не верить, грех, не грех - это личное дело каждого. Кого жизнь к этому приводит, кого воспитывают так. У всех все по-разному. Не заставишь.

Гость
#29

Хм... Действительно... Несостыковочка выходит. Автор пишет, что давно планировала расстаться с МЧ, но почему то прямо перед расставанием, (когда она уже всё для себя решила) она зачем то занимается с ним сексом... Чё за бред сивой кобылы??? Или автор решила напоследок задвинуть себе , так сказать, на память??? Чё за тупость?

Гость
#30

А главное осуждать выбор Автора нельзя. Меня с детства прабабушка воспитывала, что аборт это страшный грех. И я всегда осуждала таких женщин. А после того, как сама сделала, никого больше не осудила. Только себя. По сей день жалею. Ну это с духовной точки зрения, а если со стороны медицины, первый ребенок и аборт - последствия могут быть плачевные. Ваше здоровье, ваша жизнь, Автор, вам и решать. Осуждать вас точно никто не имеет права. А вот мнение каждый может выссказать. Имеется в виду адекватное.
Если бы я была на вашем месте с сегодняшней точкой зрения, я бы родила. С мужем жить или с родителями, время покажет. Потом в садик, а вы на работу. Не создавайте себе проблем раньше времени в материальном плане. Лично у меня их никогда и не было. Хотя со стороны может кому кажется что тяжело одной с двумя детьми).. Главное не загоняться и не придумывать проблемы. На данный момент вы здоровы? Крыша есть над головой, что одеть, что поесть есть? Ну если есть, то почему вы думаете, что дальше этого не будет? Никто не знает что будет завтра. Но стараться и трудиться все равно придется. Не раскисайте! И удачи вам!)

Я
#31

Не знаю,что посоветовать,решать все равно тебе,это твоя жизнь.Муж мне часто говорил про второго ребенка,я говорила,еще рано,пусть сынок подрастет,не готова ко второму.Его аргументы были,что потом тяжелее будет снова привыкать, бессонные ночи,пеленки,а так сразу отмучаться,да и вдвоем детям веселее расти.Ну в общем когда сыну было год и месяц,я забеременела.А получилось это так,в самый последний момент он сдерживал себя так,чтобы я не поняла что он уже все,он знал что я увернусь и не допущу чтобы он кончил в меня.Вопросов рожать или нет не возникало,конечно рожать.Но врачи поставили мне замершую беременность,лежала в гинекологии,выплакала все слезы.Первые слова мужа,когда я ему сказала:"Почему Бог дает,а потом забирает".В общем сейчас моей замершей беременности 9месяцев,я на нее смотрю и думаю как я могла без нее жить.(без дочки)И говорю мужу спасибо за нее.

Гость
#32

Автор, я обычно принципиальный противник абортов. Но в Вашей ситуации...мало того, что алкоголик, так еще и наркотики. Я бы не рисковала. Ребенок может родиться больной физически или психически. Мы с мужем вообще 3 мес. ничего алкогольного не пили перед зачатием, изучала литературу по этому вопросу. Не советую рисковать.
В свое время моя мать, не зная, что беременна, выпила сильный антибиотик. Они с отцом хотели детей, но вынуждена была сделать аборт, потом противовоспилительные пила. Обошлось. Позже я родилась. Так ей даже на исповеди батюшка объяснил, что вина в этом случае меньше, если есть угроза здоровью и жизни ребенка.
Делайте и не тяните, чем раньше, тем легче все проходит. Сейчас совсем иной уровень медицины. Желаю Вам в дальнейшем счастья, хорошего спутника жизни и столько детей, сколько с мужем захотите!!!

Гость
#33

А что так расшумелись по поводу абортов? Люди, вы ненужные вещи складируете? Нет, вы их выбрасываете. Так же и ненужная беременность, в топку. Зачем человечек, если он не нужен. Зачем проблемы? А беременная и родившая женщина проблемна, она зависима, она не приспособлена жить самостоятельно, если не богата и не может сама себя содержать. Она цепляется за оплодотворившие ее штаны, готова идти на уступки, терпеть, жертвовать собой ради маленького орущего существа, которое вероятнее всего уйдет через 18 лет, а то и раньше. И стоит ли спускать псу под хвост эти 18-20 лет? Это не секрет, ото не тайна, уже все давно знают, что дети - разрушители отношений.

Кто собирается кидать в меня помидорами, да ради Бога, перчаточки только наденьте, и темы про "мать меня ненавидит", " как избавиться о ненависти к родителям" прочитайте. Хотя огалтелые овули читать не могут, матка в глазах.

Гость
#35

Ужас...что это за родители такие которые гонят из дома беременную дочь...кошмар

Гость
#35

Если бы я была на вашем месте с сегодняшней точкой зрения, я бы родила. С мужем жить или с родителями, время покажет. Потом в садик, а вы на работу. Не создавайте себе проблем раньше времени в материальном плане. Лично у меня их никогда и не было. Хотя со стороны может кому кажется что тяжело одной с двумя детьми).. Главное не загоняться и не придумывать проблемы. На данный момент вы здоровы? Крыша есть над головой, что одеть, что поесть есть? Ну если есть, то почему вы думаете, что дальше этого не будет? Никто не знает что будет завтра. Но стараться и трудиться все равно придется. Не раскисайте! И удачи вам!)

Спасибо, но Вы не поняли меня, с ребенком домой меня не пустят, а это значит, что я бомж. Где я буду в дальнейшем жить с ребенком? На что жить буду, пока он в садик пойдёт? Однозначно прерывание! Я слышала от монахини, что сделать 1 раз в жизни прерывание, потомучто тяжёлые обстоятельства, негде жить, денег нет, изнасиловали и т.п.-это не грех, а прерывание как метод контрацепции- вот это грех!

Гость
#36
гость

Ну и что, что в нищите! зато состойалася как мать и женсчина. Всем бесплодницам и ЧифЭшкам рыла утерла, вам типерича фсе завидовать будут и трястись от того, что у вас спиногрызы, а у них йих нет. Будете батон делить и стоптанные кеды 10 лет носить друг за дружкой, но зато у вас дети и вы на порядок выше , чем фсе остальные.Алилуййааааааяяя!

не надо так толстой троллить

А я кстати и не писала о том, что легко или нет одной с двумя детьми. Я писала про то, что когда я делала аборт, я просто боялась остаться одна с двумя детьми. Сделала аборт, а потом все равно осталась.
А тетка моя делала аборт, боялась ребенка рожать тоже от не очень как ей казалось нормального мужчины. После этого аборта она родила мальчика. Инвалида. В 37 лет умер. Всю жизнь она с ним промучилась. А рожала от нормального здорового мужа, умного солидного. Как ей врачи объяснили это последствия аборта. Но сейчас конечно медицина на другом уровне, поэтому решать вам.

Гость
#37

"Однозначно прерывание! Я слышала от монахини, что сделать 1 раз в жизни прерывание, потомучто тяжёлые обстоятельства, негде жить, денег нет, изнасиловали и т.п.-это не грех, а прерывание как метод контрацепции- вот это грех! "

Ваше право. Ваша жизнь. И вам делать выбор.

Гость
#38

И ещё, особо любопытным поясняю. . Расстались мы на днях, а беременность у меня уже 8 недель, месячные всегда не стабильные были, поэтому не сразу поняла

Гость
#39

34. У меня 2 дочери. Пока они маленькие. Я люблю их, в них - моя жизнь. И я бы поступила точно так же, если бы они были беременны от наркомана. Потому что я не хочу, чтобы их жизнь была разрушена в самом расцвете. Вы хоть представляете, что там может быть за ребенок, если его отец пил и "что-то принимал"? Или девушке жизнь положить, воспитывая инвалида? Так ведь и ему какое мучение! Пусть избавляется от последствий этой мужицкой подлости и строит свою жизнь, встречает хорошего мужа и рожает от него здоровых детей. Даже если и не встретит - родит, но только от того, от кого сама захочет и это будет ее решение. Не сможет детей иметь? Во-первых, лично я не знаю ни одной женщины, которая после аборта не родила бы. Вот ни одной среди родственников и знакомых. Даже сестра - резусница родила потом здорового мальчика. Во-вторых. Если выбирать: положить жизнь на мучение с ребенком-инвалидом или вообще не иметь детей, что бы вы выбрали? Я бы второе. И усыновить можно, и вдовца с ребенком встретить.

Гость
#40

Делайте и не тяните, чем раньше, тем легче все проходит. Сейчас совсем иной уровень медицины. Желаю Вам в дальнейшем счастья, хорошего спутника жизни и столько детей, сколько с мужем захотите!!!

К сожалению большинство прерываний женщины делают из-за "плохих" мужчин, ну и по своей глупости тоже! Спасибо за поддержку!

Гость
#41

Кризисный центр - вариант, если решитесь. Деньги пока работаете откладывать можно.

Гость
#42

Если что у меня кроватка от младшенького осталась. Он из нее уже вырос. Нужна будет, вышлю. Хорошая, новая, только ему покупала.
Подумайте, может стоит потерпеть его. Идеально не бывает. А может и родители примут, когда такое сокровище увидят.

Гость
#43

Бесплатно

Гость
#44

Спасибо всем за понимание и поддержку, для меня эта ситуация станет большим и тяжёлым уроком в жизни.

Гость
#45

Потерпеть - я про мужа

Гость
#46
Гость

Рожать! Господь поможет вам! даже если родители выгонят из дома, то найдутся добрые люди, которые вас приютят и накормят. Дети э то сщастье и ни одна женсчина не должна отказываться от материнства.И пусть у вас не будет мужика, но есть ребенок, и вы не одиноки! Ребенок заменяет все сокровисча мира и всех мужиков. Да,а кто против, те бесплрдницы и нещасные, мне их жаль.

браво!!!!!!!
какой умилительно-жЫрный троллинг ))))))))))))))))
прям ну всё в одном посте собрано ))

Гость
#47
Гость

Потерпеть - я про мужа

какого мужа???????????
дык он автору не муж. или вскрылись новые подробности и он, ОКАЗЫВАЕТСЯ, муж??
О_о

Гость
#48
Гость

какого мужа???????????
дык он автору не муж. или вскрылись новые подробности и он, ОКАЗЫВАЕТСЯ, муж??
О_о

Суть одна.

Гость
#49

Для меня тоже такое стало уроком. Также обманом меня взял. Не простила до сих пор. 3 декретных года потерпела его( при этом не стеснялась его строить), едва обрела независимость, сразу вышвырнула предателя. Ребенок был сделан в пьяном виде , здоровенький получился по счастливости. А кто знает на 100% , что я не родив ребенка встретила бы более порядочного мужчину? Да как бы ещё на более худшего не напоролась бы. Рада, что не прервала, дитенок прикольный вышел, весь в меня.

Гость
#50
Гость

он не спросив меня, заделал мне ребенка

прикольно. он вам во сне что ли присунул?