Гость
Статьи
У парня трясутся …

У парня трясутся коленки от меня...

Привет всем. Девушки, как вы думаете, нормально ли это, если у парня при встрече с девушкой трясутся колени? Реально трясутся. Говорит, что он взволнован и что от девушки у него мондраж. Я в смятении. …

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Может я не правильно выразилась просто. Но, по нем видно было, что нытик что ли. Он не то что топор в руки не возьмёт, он...Короче, устала я)))) тут писать. Кто меня понял, тот понял. Спасибо за ответы, девочки. Один человек тут меня точно понял, спасибо этому человеку. Есть ещё единомышленники)))

Какая разница кто вас понял? Мужчина ***** нытик, он в целом познаётся в отношении к женщине. А вы браваду устроили, хотя можете такого отношения к себе больше не увидеть. Ну со временем поймете😉

Гость
#52
Гость

Бабораб!Причини ему боль нахх!!! Унизь его, мать твою!! Заставь его страдать, врот коня!!! Хар'кни ему в пасть, твою мать!!! Следи за его реакцией блиать су'ка!!!!!

Ну ты блин прямо как мужик ругаешься!

Гость
#53
Гость

Какая разница кто вас понял? Мужчина ***** нытик, он в целом познаётся в отношении к женщине. А вы браваду устроили, хотя можете такого отношения к себе больше не увидеть. Ну со временем поймете😉

Да какая бравада? Вы таких не встречали просто. Трясется - это только от большой неуверенности, а не от какого-то там фантастического отношения. Нормальный мужик тоже может робеть при сильно нравящейся девушке. Но вида не подаст, потому что нервы крепче. А у этих слабонервных коленки затрясутся при любой минимально стрессовой ситуации, будь то рабочие моменты или пьяное ха-мло, идущее навстречу.
А об Отношении тут и речи нет. Какое отношение к женщине может быть у трусливого инфантила?
Автор все интуитивно правильно пишет, даже если расплывчато выражается.

Гость
#54

У всех моих бывших когда тряслись коленки то одновременно вставал член, я так понимаю от перевозбуждения.
Помню в 16 лет один мальчик держал меня за руку его так затрясло и он издал дикие звуки, я аж испугалась , теперь то понимаю что он кончил в штаны.

Я-троль)))
#55
Гость

термобелье постеснялся надеть на свиданиевдруг секс- а он в подштаниках как лошарик

а по-моему термо -секси и очень)

ну замерз человек..а вы накинулись

Я-троль)))
#56
Гость

Был у меня парень, которого трясло реально на первых встречах, от прикосновений и поцелуев. Именно с ним, в постели, было супер. Химия, и все-такое. Это ведь тоже у них редко. Не от каждой трясет)))

вы правы..бывает такое, что трясет -химия..и все такое
и в постеле от каждого прикосновения и женщин и мужчин трясет бывает..очень уж хорошо))..
все нормально! он же живой человек...а в чем вопрос то? проблемма в чем?

Гость
#57
Автор

Ну, в парках не практиковал...наверно. но его манера общения, эти коленки... меня короче напрягли. Еще, когда я с ним прощалась после кафе, он плакал, что типо такой как я ему больше не встретить, тут я и убежала скорее восвояси.

ой, автор, это типичный дроч, который любит, когда его женщины унижают.единственная его болезнь-это болезнь мозгов.это его нытьё,дрожащие коленки-прямое тому подтверждение.если станете общаться,то он в дальнейшем будет вас просить, чтоб вы его унизили, оттрахали,сделали его своей шлюшкой,будет предлагать услуги бытового раба.мне писал такой кадр на СЗ.думаю,ваш из того же теста.шлите этих упырей ссаными тапками и не тратьте на таких свои нервы и энергию.липучки ещё те.ко мне прилип,пока не забанила.надоел со своей дрочерской писаниной.как выберут себе "аспажу"-хрен отлепятся.ты их посылаешь,а они ещё больше залипают,так как любят унижения.

Добрая тетушка
#58
Гость

термобелье постеснялся надеть на свиданиевдруг секс- а он в подштаниках как лошарик

Аха ха или дырку на трусах забыл зашить

у бывшего тряслись руки
#59

у меня была любовь на расстоянии. и вот первая встреча в реале.
вижу-трясутся руки его. я думаю *ого, как возбужден, как меня хочет*
ну и сдуру и про презерватив забыла...

по прошествии времени оказалось, что у него больная щитовидка и у него ВСЕГДА трясутся руки. а я то видела его тогда в первый раз.

вернулась домой и поговорила с эндокринологом насчет него. больной в общем человек. всё у него трясется и тогда тряслось вовсе не от меня. а я то вот ду ра то, хаххааа

Гость
#60
у бывшего тряслись руки

у меня была любовь на расстоянии. и вот первая встреча в реале.вижу-трясутся руки его. я думаю *ого, как возбужден, как меня хочет*ну и сдуру и про презерватив забыла...по прошествии времени оказалось, что у него больная щитовидка и у него ВСЕГДА трясутся руки. а я то видела его тогда в первый раз.вернулась домой и поговорила с эндокринологом насчет него. больной в общем человек. всё у него трясется и тогда тряслось вовсе не от меня. а я то вот ду ра то, хаххааа

))))))))))))))))

Гость
#61
Гость

Волевые, мужественные, стеснительные но не настолько же...Мужчина должен завоевывать девушку, а не трястись, как лист осиновый и реветь белугой, тьфу, противно аж!

Обычно такие трясуны позже смелеют и своей возлбленной легко меж глаз пропечатывают и всегда винят в своих неудачах и проблемах девушку . Вы правы действия у него изначально не верные, а значит и проблем от него будет потом много. Еще возможно, что у него парксионизм начинающий, тремор, психические заболевания. Или из-за своей слабохарактерности, волнение в перемешку с физиологическим возбуждением )) сыграло с ним злую шутку и он выглядел как мямля.

Гость
#62
Гость

ой, автор, это типичный дроч, который любит, когда его женщины унижают.единственная его болезнь-это болезнь мозгов.это его нытьё,дрожащие коленки-прямое тому подтверждение.если станете общаться,то он в дальнейшем будет вас просить, чтоб вы его унизили, оттрахали,сделали его своей шлюшкой,будет предлагать услуги бытового раба.мне писал такой кадр на СЗ.думаю,ваш из того же теста.шлите этих упырей ссаными тапками и не тратьте на таких свои нервы и энергию.липучки ещё те.ко мне прилип,пока не забанила.надоел со своей дрочерской писаниной.как выберут себе "аспажу"-хрен отлепятся.ты их посылаешь,а они ещё больше залипают,так как любят унижения.

Ах-ха получается замкнутый круг.

Гость
#63
Гость

ой, автор, это типичный дроч, который любит, когда его женщины унижают.единственная его болезнь-это болезнь мозгов.это его нытьё,дрожащие коленки-прямое тому подтверждение.если станете общаться,то он в дальнейшем будет вас просить, чтоб вы его унизили, оттрахали,сделали его своей шлюшкой,будет предлагать услуги бытового раба.мне писал такой кадр на СЗ.думаю,ваш из того же теста.шлите этих упырей ссаными тапками и не тратьте на таких свои нервы и энергию.липучки ещё те.ко мне прилип,пока не забанила.надоел со своей дрочерской писаниной.как выберут себе "аспажу"-хрен отлепятся.ты их посылаешь,а они ещё больше залипают,так как любят унижения.

Почему не дали шанс,может вам самой бы понравилось иметь бытового раба,унижать,бить и оскорблять его,это в кайф!Ничего общего с альфонсами,такие мужчины могут быть обеспеченными,неплохо зарабатывать.

Гость
#64

Интересно было бы узнать,а есть здесь такие женщины,которые хотели бы попробовать быть госпожой т.***** жить с мужчиной и бить его,унижать,а он за это любить вас будет?

Гость
#65

Мои два бывших тоже тряслись,когда меня обнимали,но это по-началу,потом пройдет

Гость
#66
Автор

Девушки, это не развод. На самом деле, тря слись коленки, я сама видела. Да, говорит, что я ему сильно понравилась...Как бы страх что ли у него, передо мной.

У моего бывшего руки тряслись, когда меня в первый разы обнимал,причем очень сильно тряслись! У другого,когда в кино сидели, с рук просто реки текли)))волновался. Хотя оба они бруталы. Вот так вот) парни тоже волнуются!и это хорошо!значит хотят понравиться и искренне относятся!это хорошо!

Гость
#67
Гость

Интересно было бы узнать,а есть здесь такие женщины,которые хотели бы попробовать быть госпожой т.***** жить с мужчиной и бить его,унижать,а он за это любить вас будет?

мне нравится. Но постоянно только так надоест.

Гость
#68

Ему никто, кроме тебя, не даёт.

Ида зина
#69

Может он эпилептик.

А я иду такая вся..)))
#70
Ида зина

Может он эпилептик.

Гость

мне нравится. Но постоянно только так надоест.

любому надоест))

чередуйте..то гнобите, то любите))

то пряник -то батом по *****)))

А я иду такая вся..)))
#71
Гость

У моего бывшего руки тряслись, когда меня в первый разы обнимал,причем очень сильно тряслись! У другого,когда в кино сидели, с рук просто реки текли)))волновался. Хотя оба они бруталы. Вот так вот) парни тоже волнуются!и это хорошо!значит хотят понравиться и искренне относятся!это хорошо!

так, вы автора тут сильно не пугайте..хорошо-хорошо..
а то и она будет трястись с перепугу в следуйщий раз при встрече

Гость
#72
Автор

Девушки, это не развод. На самом деле, тря слись коленки, я сама видела. Да, говорит, что я ему сильно понравилась...Как бы страх что ли у него, передо мной.

Не пИсается хоть?

Гость
#73

Хм, меня тоже трясет, как только целовать ее начинаю))). Ни с кем не было.

Гость
#74

Вот интересно от чего тряска такая Ведь бывает не только тряска ногно и к примеру взгляды украдкой и другие явные признаки. Понятное дело что нервы Но всегда было интересно это сказывается отсутствие интимной жизни или то что человек такой особенный и нравится сильно? То есть это физическое (от всех трясти будет) или только от этого человека? И что такое химия???

Гость
#75
у бывшего тряслись руки

у меня была любовь на расстоянии. и вот первая встреча в реале.
вижу-трясутся руки его. я думаю *ого, как возбужден, как меня хочет*
ну и сдуру и про презерватив забыла...

по прошествии времени оказалось, что у него больная щитовидка и у него ВСЕГДА трясутся руки. а я то видела его тогда в первый раз.

вернулась домой и поговорила с эндокринологом насчет него. больной в общем человек. всё у него трясется и тогда тряслось вовсе не от меня. а я то вот ду ра то, хаххааа

Хахах, у меня та же ситуация, только я девушка. И у меня тоже постояно слегка трясутся руки, если не приглядываться- то не заметят, но когда у меня руки на весу, а в руках лист бумаги или вилка там - тогда бросается в глаза. И тоже диагноз по щитовидке. И мужчины тоже замечали, спрашивали "у теб так дрожат руки, это я тебя так волную? Или "не бойся, не съем тебя", " ого, я вижу как ты возбудилась" Мне всегда хочется в голос рассмеяться при этих словах, они ведь реально думают и у себя на уме гордятся, что так меня возбудили)))

Гость
#76

Добавлю- у мужчин никогда не замечала, чтобы была дрожь рук или ног в моменты объятий, поцелуев... даже не представляю, как это становится заметно. Девушки, кто выше писал, что замечали - опишите подробнее. Неужели вот стоите вы в обнимку с мужчиной, и прямо чувствуете как его пальцы у вас на талии чечетку отбивают, или как?

гость
#77

Парень один раз просто рядом находился не касался меня-до этого намекнул что нравлюсь-так его передергивало всего. Руки не знал куда деть Но от чего это так и не поняла Он мне тож нравилчся сделала вид что не заметила

Гость
#78
Автор

Девушки, это не развод. На самом деле, тря слись коленки, я сама видела. Да, говорит, что я ему сильно понравилась...Как бы страх что ли у него, передо мной.

Он просто сильно возбужденная ) поверьте у меня часто такое было( и я тоже говорил всякий бред типа волнуюсь, когда парни находятся наедине с красивой девушкой им хочется их обнять ,поцеловать,но про себя думаешь,а что если она этого не хочет и начинаешь волноваться,думать и естественно сам того не замечая трятись ,так что девушки если видите такое просто поцелуйте и обнимите))

Гость
#79

Это болезнь Паркинсона так начинается.

Морячок Папай
#80

95 процентов комментаторов просто наглухо *****. Причина проста - обычное волнение, при котором в кровь вбрасывается целый коктейль гормонов, самый главный из них - адреналин("бей или беги"). Просто редко знакомится, или опыта мало с девушками. У меня такое часто было когда именно на улицах или в транспорте подходил и знакомился, с опытом прошло. А если уже хотя бы первое свидание то никакой дрожи, тем более при сексе - чего дрожать-то уже, раз вы в одной постели то очевидно что друг другу нравитесь, нужно просто расслабиться и получать кайф.

Гость
#81

было дело.. хах когда самый первый поцелуй с парнем был у него коленки подрагивали. видимо волновался

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: